Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2301
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, помню вы писали про логопеда Гульнар Чингисовну. Не дадите более развернутый отзыв (сколько отходили, реально помогла ли)?

мы к ней год ходили. ребенок много букв неправильно выговаривал. все откорректировали. сейчас думаю другого ребенка к ней водить, но не знаю где она принимает. надо во 2-ю поликлинику наведаться
  • 0

#2302
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

сейчас думаю другого ребенка к ней водить, но не знаю где она принимает. надо во 2-ю поликлинику наведаться

да, она там и принимает

Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога? Кроме Берг...
  • 0

#2303
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте!!!

подскажите пожалуйста,где кроме МЦ "АЙЯ" принимает Лозовой Ю.М.Там прием только по вторникам и четвергам,с 16 до 18-00,нам очень неудобно.Может,он консультирует где то еще?
И еще один вопросик:во вторник идем на прием к невропатологу Кабеновой(теперь она принимает в РДЦ).Во время записи я выяснила,что и взрослых она ведет.А разве такое возможно:профилироваться и по деткам и по взрослым???
  • 0

#2304
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

И еще один вопросик:во вторник идем на прием к невропатологу Кабеновой(теперь она принимает в РДЦ).Во время записи я выяснила,что и взрослых она ведет.А разве такое возможно:профилироваться и по деткам и по взрослым???

можно
как она сама говорила, у нее есть сертификат врача – детского невропатолога
  • 0

#2305
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, кто-нибудь обращался к педиатру Горбинскому, который принимает в Медикер по Ташенова? Какие отзывы?
  • 0

#2306
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Народ, кто-нибудь обращался к педиатру Горбинскому, который принимает в Медикер по Ташенова? Какие отзывы?

мы ходили к нему. так себе..ИМХО
  • 0

#2307
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
здравствуйте, девочки)
у меня малышок заболел...температуры нет, но хрипы раздающиеся при дыхании, это что-то
я боюсь усугубить положение, дожидаясь понедельника...к кому можно обратиться, вернее к какому врачу ""имя, сестра, имя...типа черный юмор((""
даю ромашку пить по ложечке (не хочет,обезяна), проспан сейчас купить должны, может компресс на грудь сделать (алоэ,мед,горчичник - был здесь такой рецепт..)
посоветуйте пжст (уже обзвонила всех знакомых...)
  • 0

#2308
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
девочки, а где у нас еще вакцинируют помимо клиники вакцинации и госполиклиник? и какие там вакцины идут? слышала что в оупен-клиник есть такое, а где еще?
  • 0

#2309
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

девочки, а где у нас еще вакцинируют помимо клиники вакцинации и госполиклиник? и какие там вакцины идут? слышала что в оупен-клиник есть такое, а где еще?

знаю что очищенные в опен-клиник и центре вакцинации на евразии
обычную же кажется можно получить только в поликлинике по месту жительства (если не ошибаюсь) :confused:
  • 0

#2310
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
за, да, ты права, обычную можно получать в поликлинике по месту жительства. а кто ставил своим гексавакцину, где сразу всё в одной вакцине идет? цена сказали около 8-9000?

Сообщение отредактировал севилья: 07.10.2012, 17:43:08

  • 0

#2311
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
доброе утро всем! дайте пожалуйста в ЛС мобильный Эльзы Алихановны. Спасибо.
  • 0

#2312
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте!!!
Моно в личку телефон Фатеевой.Что то моему малышу лечение не помогает :(.
Заранее спасибо!!!!!

Пы.Сы.
Идем на прием к Кобеновой и к Лозовому.Поже напишу отзыв о них.
  • 0

#2313
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А есть ли у нас платные сурдологи?Нам медосмотр надо пройти,а стоять в очереди в поликлинике по месту жительства не очень хочется.
Заранее спасибо.
  • 0

#2314
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Айнур, вам еще нужен телефон Фатеевой или уже скинули?
напишу в ЛС на всяк случай.
  • 0

#2315
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

за, да, ты права, обычную можно получать в поликлинике по месту жительства. а кто ставил своим гексавакцину, где сразу всё в одной вакцине идет? цена сказали около 8-9000?

ставили месяц назад. инфанрикс гекса, ставится она в 2 месяца, стоила 7250; в 3 месяца полиомиелит и гепатит Б ставите в поликлинике по адресу, и, если ставили в 2 мес инфанрикс, то остальные едете ставить в центре вакцинации. Будет стоить уже 5... с чем-то. ,Обязательно с ними созвонитесь перед поездкой. может вакцина меняться будет.или еще что-то.
если ребенку 2 месяца, то ни в коем случае не ставьте в обычной поликлинике полиомиелит, он входит в состав гекса, а то многие педиатры участковые не в курсе, направляют у себя еще получить..

Сообщение отредактировал Дилька: 09.10.2012, 01:09:58

  • 0

#2316
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Айнур, вам еще нужен телефон Фатеевой или уже скинули?
напишу в ЛС на всяк случай.


  • -1

#2317
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Айнур, вам еще нужен телефон Фатеевой или уже скинули?
напишу в ЛС на всяк случай.


Севилья,огромно спасибо!Кроме вам,никто не откликнулся.
Созвонилась с Фатеевой,завтра она нас примет вне очереди.
Надеюсь,что хоть она поможет моему малышу поправится поскорее.
  • 0

#2318
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а Фатеева сколько берет за вызов?
  • 0

#2319
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

а Фатеева сколько берет за вызов?

Мы к кней на прием в ТН-Медикус записались,3000за прием.Нам ребенка ещ взвесить надо и измерить его рост
Была на приеме у Кобеновой.Мне она понравилась.Очень подробно расспросила о том,как протекала моя беременность,тщательно измерила головку ребенка,проверила все рефлексы.Ответила на мои вопросы.
Вот думаю,нужно ли идти к другому невропатологу на всякий пожарный или нет????Все таки меня смущает,что она и взрослых ведет и грудных.
  • 0

#2320
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Народ, кто-нибудь обращался к педиатру Горбинскому, который принимает в Медикер по Ташенова? Какие отзывы?

Нам не понравился, как-то поверхностно вёл приём, да и назначения начал сразу с антибов при обыкновенных признаках простуды

А есть ли у нас платные сурдологи?Нам медосмотр надо пройти,а стоять в очереди в поликлинике по месту жительства не очень хочется.
Заранее спасибо.

сурдолог есть в РДЦ(аудиограмму/тампонограмму там же снимаю). по записи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.