Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2361
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Были на днях у Чехович Г по поводу ОРВИ, ладно как педиатр она замечательная,но зачем лезет в невралгию? у сына голова кажется большой,но это у нас в папу, с рождения я в целях ранней диагностки гидроцефалии 3 раза снимала узи головы и все у нас в норме без паталогий, а она нам сказала что у нас компенсированная гидроцефалия :idea: :faceoff: которая когда-то была у предков и теперь вот по линии отца якобы передается :idea:.и все это она определила на глаз. Проф осмотры я проходила у лучших (по мнению большинства с этого форума мамочек)невриков Алматы и Астаны и везде у нас в норме и размер головы и все остальное. Так что как педиатр она конечно замечательная, но не в тему жути нагоняет.
  • 0

#2362
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а еще читала что многие врачи на дому приезжают смотрят деток, это только педиатров касается? вот как раз Кучук принимает так, или я не так поняла (кажется здесь вычитала это) ???

Моя подруга и я, в том числе, водим деток к Кучук. У подружки сын очень боится поликлиник, она хотела пригласить её на дом, но она сказала что сейчас не ездит по домам (это было с месяц назад), хотя раньше она приезжала к ним. Пришлось другую приглашать.

Вы можете ей позвонить, может уже опять ездит.

Сообщение отредактировал Anakova: 30.10.2012, 10:26:53

  • 0

#2363
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Это где запись к Лузгиной? Знаю в центре Здоровье она принимает. Вы туда звонили?

Туда тоже звонила - ближайшая запись на 19ое ноября... Просто ужас...

Если Вам очень срочно, то пока сидела в "Здоровье" к педиатру видела, что подходят у Лузгиной

что за центр Здоровье,подскажите плиззз ? "Дом здоровье " это одно и тоже ? ))
  • 0

#2364
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

что за центр Здоровье,подскажите плиззз ? "Дом здоровье " это одно и тоже ? ))

Нет это не одно и то же. Я уже где-то писала их номера, сейчас еще гляну.

53-57-15, 53-57-04, пр. Республики 47.

Сообщение отредактировал Anakova: 01.11.2012, 14:29:14

  • 0

#2365
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Нет это не одно и то же. Я уже где-то писала их номера, сейчас еще гляну.
53-57-15, 53-57-04, пр. Республики 47.

большое спасибо .

а то в дом здоровья звоню,уже не раз ,говорят не принимает она у них )))
  • 0

#2366
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А как определить слишком сильные или адекватные лекарства выписывают ребенку? Я хоть и читаю потом инструкции, отзывы в интернете, но не могу понять. Раньше жила в другом городе и педиатр у нас был семейный, на 100% могла ей довериться. А сейчас так трудно :( Кстати про Софью Манаповну кто-нибудь слышал, в Доме здоровья принимает
  • 0

#2367
Mimy

Mimy
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте мамочки! Хочу поделиться своим опытом. Год назад у моего сына были проблемы с зубами, мы ходили в стоматологию на Ташенова, на Жельтоксан, в Diamond, на Абылай хана (в начале по нечетной стороне, не помню как называется) всё без толку!! Сын так кричал и рот не открывал (общий наркоз принципиально не делала, т.к. работаю в больнице и знаю последствия). Потом по направлению из своей поликлиники пошла в гос стоматологию по записи. Принимала нас врач Досанова Сабира Мухамеджановна! Не знаю как ей это удалось, но зубы она нам сделала! 6 ЗУБОВ! Мы делали по 2 зуба за один раз. Спасибо ей огромное до сих пор ходим ттт. Пока сидела в очереди ещё мамочка хвалила Руслана тоже стоматолога из этой клиники.
ПС: Сабира Мухамеджановна принимает ещё в стоматологии на Московской, где раньше был Центр крови.
  • 0

#2368
Mimy

Mimy
  • Гость
  • 19 сообщений

Детского психолога хорошего можете подсказать? Вообще кто-нибудь обращался к детскому психологу и какие результаты?

Я обращалась с сыном в Центр психологии "Рапсодия" по поводу того что ребенок после конфликта с воспитателем в садике стал всего бояться. Прием вела Наталья Обердерфер. Началось всё с того что она опоздала на 30 минут, мотивируя это тем, что я не перезвонила перед приходом (хотя я заранее записалась). Комнатка у нее квадратов 8-10, перегорожена занавеской. С ребенком позанималась около 20 минут, расспрашивала его про всё, а закончив с ним предложила ему выйти в коридор! Это ребенку который боялся своей собственной тени!! Он естественно отказался. И она мне результат прислала на е-майл. Написала всякую чушь! Мы в шутку называем нашего папу папанькой или папашкой. Так она написала что у ребенка ярко выраженный конфликт с отцом и т.п. Вобщем мне не понравилась!
  • 0

#2369
Mimy

Mimy
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите пжл, кто обращался к ортопеду Разумову Андрею Александровичу ? В какой клинике он сейчас принимает?


если это Разумов-старший, то мы к нему ходили. слышала, что разумов-младший (сын) тоже врач, только не знаю какой специализации.
дядечка специфичный (наверное в силу возраста), но как спец - замечательный. полгода назад принимал в опен-клиник (на абая за мегаспортом). подробно говорит, если спрашиваешь, но смотрит хорошо.
нам потом другие доктора на профосмотре говорили:" ааа, вас разумов смотрел, хорошо! значит точно все посмотрел!"

еще хороший ортопед Орловский (кажется). наверху в списке есть. много хорошего слышала

Разумов Андрей Александрович, к сожалению ушел из жизни. Светлая память!!
Разумов Сергей Андреевич врач-анестезиолог.
  • 0

#2370
Mimy

Mimy
  • Гость
  • 19 сообщений



Подскажите пжл, кто обращался к ортопеду Разумову Андрею Александровичу ? В какой клинике он сейчас принимает?


если это Разумов-старший, то мы к нему ходили. слышала, что разумов-младший (сын) тоже врач, только не знаю какой специализации.
дядечка специфичный (наверное в силу возраста), но как спец - замечательный. полгода назад принимал в опен-клиник (на абая за мегаспортом). подробно говорит, если спрашиваешь, но смотрит хорошо.
нам потом другие доктора на профосмотре говорили:" ааа, вас разумов смотрел, хорошо! значит точно все посмотрел!"

еще хороший ортопед Орловский (кажется). наверху в списке есть. много хорошего слышала

Разумов Андрей Александрович, к сожалению ушел из жизни. Светлая память!!
Разумов Сергей Андреевич врач-анестезиолог детский.


  • 0

#2371
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, в списке есть Носова Виктория Владислава, она сейчас в 4 поликлинике, нам повезло она наш участковый врач. Очень грамотный педиатр.
  • 0

#2372
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
День добрый!
Кто-нибудь посещал врача Цечоеву Т.А.??? Принимает в Айе, сказали что она и педиатр, и инфекционист, и иммунолог. Хотелось бы услышать отзыв...
  • 0

#2373
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

День добрый!
Кто-нибудь посещал врача Цечоеву Т.А.??? Принимает в Айе, сказали что она и педиатр, и инфекционист, и иммунолог. Хотелось бы услышать отзыв...

Мы у нее наблюдаемся как у иммунолога и инфекциониста. Уже скоро будет год, как мы туда ходим. Но у нас лечение долгое. Перестали ходить к нашему участковому, так как еще год назад дочке на протяжении месяцев 6 она нам каждый месяц антибиотики назначала. Вот теперь к Цечоевой ходим, но лечение еще продолжается.
Единственный минус, это только то, что она принимает раза 2 в неделю и то с 18.00 до 20.00. Записываться нужно заранее. Первый примем 3800. Повторный, если месяц с первого приема не прошел, то 1500.
  • 0

#2374
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
дд, кто недавно делал узи сердца детям, где лучше сделать?
  • 0

#2375
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Народ, кто-нибудь обращался к педиатру Горбинскому, который принимает в Медикер по Ташенова? Какие отзывы?


не нравится, практический не ведет прием, относится к любой болезни типа пацан же, сам вылечится, типа не парьтесь итд. больше к нему не обращалась. с детьми не контачит, да и с родителями тоже.
  • 0

#2376
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

День добрый!
Кто-нибудь посещал врача Цечоеву Т.А.??? Принимает в Айе, сказали что она и педиатр, и инфекционист, и иммунолог. Хотелось бы услышать отзыв...

на сл неделе пойдем к ней. Потом отпишусь
  • 0

#2377
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А кто принимает без записи, кто может сказать? У дочки цыпь по телу пошла, жена держит строгую диету (сахар не есть, и тд.)

  • 0

#2378
Mimy

Mimy
  • Гость
  • 19 сообщений

А кто принимает без записи, кто может сказать? У дочки цыпь по телу пошла, жена держит строгую диету (сахар не есть, и тд.)

одно дело не есть сахар и всякие и так не нужные продукты, а другое дело не есть ничего питательного для молока. Уточните.
  • 0

#2379
Mimy

Mimy
  • Гость
  • 19 сообщений

А кто принимает без записи, кто может сказать? У дочки цыпь по телу пошла, жена держит строгую диету (сахар не есть, и тд.)

кстати врача на дом можно вызвать раз вам срочно надо
  • 0

#2380
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А кого вызывать? Кого по рекомендуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.