Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#3241
МаленаРТ

МаленаРТ
  • Гость
  • 23 сообщений

А разве азотом не будет достаточно больно для ребенка?

терпимо. я удаляла ребенку. ей больше страшно было, чем больно


  • 0

#3242
Aekaaa

Aekaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте. подскажите пожалуйста где в Алматы можно удалить папилломы в интимной зоне лазером либо азотом? и сколько это будет стоить примерно?
  • 0

#3243
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Здраствуйте. подскажите пожалуйста где в Алматы можно удалить папилломы в интимной зоне лазером либо азотом? и сколько это будет стоить примерно?

Добрый день, в кожвендиспансере на Чапаева удаляют точно, на счет интимной зоны нужно возможно уточнить, но мне кажется, что и там удалят. Азотом около 700 тенге 1 процедура, лазером - 3000 одна папиллома.


  • 0

#3244
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здраствуйте. подскажите пожалуйста где в Алматы можно удалить папилломы в интимной зоне лазером либо азотом? и сколько это будет стоить примерно?


Добрый день. Ответ пришлю в Личном сообщении.
  • 0

#3245
Tasia0911

Tasia0911
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день. Удалял ли кто-нибудь кондиломы снаружи и внутри половых органов? Где? Какой врач? 

Нужно удалить эрозию. Не уверена, все ли гинекологи занимаются прижиганием того и другого, сразу.


  • 0

#3246
Tasia0911

Tasia0911
  • Гость
  • 32 сообщений

Родинку на лице, 4 года назад, удаляла у Краснова Андрея в Медицинском лазерном центре на Аль-Фараби. Родинка была большая, остался след. Кожа ровная, но имеет более светлый оттенок. 


  • 0

#3247
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Здраствуйте. подскажите пожалуйста где в Алматы можно удалить папилломы в интимной зоне лазером либо азотом? и сколько это будет стоить примерно?

можно мне тоже информацию по этому поводу
  • 0

#3248
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

можно ваши контакты?

да согласна с вами, но я про то, что просто для красоты лучше родинки не трогать, вот если только беспокоят или там показания есть. Кстати и аптечных то препаратов для удаления родинок нет, то есть такое раньше не практиковали, только новейшие методики. А для бородавок много аптечных средств разных. Вот я про Веррукацид писала, сама его использовала. Знаю есть еще чистотел, криофарма и прочие, но ими не пользовалась.

Я всегда всем своим пациентам говорю, что показанием к удалению может являться лишь Ваше желание. При условии, что данное образование доброкачественное. Как я писал Выше, своевременное удаление того или иного образования, является профилактикой развития из него же, чего то не очень хорошего....
А если родинка начала беспокоить, (как Вы чуть выше написали) то есть шанс удалять ее уже не с целью эстетики, а действительно по показаниям и по всем канонам онкологии, а не эстетической медицины! Нет, я не призываю удалять все что есть не коже, всегда подход индивидуальный. Есть случаи когда я сам говорю, что эту родинку не надо удалять!
Всем Удачи!

  • 0

#3249
ZarinaSKo

ZarinaSKo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

удаляли ребенку лазером, было больно, след небольшой остался(


  • 0

#3250
Эксплуататор

Эксплуататор
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем доброго первого весеннего дня!!! Вопрос про папилломы, насколько заразно? Почитал в интернете - жуть!!! Общей посудой, одеждой, расчёской и т.д. не пользоваться категорически! Это правда??? А как же в семье? Бассейне? Бане? Вообще изолироваться и сидеть дома?
  • 0

#3251
Эксплуататор

Эксплуататор
  • Гость
  • 27 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Эксплуататор: 01.03.2021, 09:09:42

  • 0

#3252
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите грамотного дерматоонколога в Алматы. 

Для которого важен человек, а не рвача


  • 0

#3253
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Здраствуйте. подскажите пожалуйста где в Алматы можно удалить папилломы в интимной зоне лазером либо азотом? и сколько это будет стоить примерно?

Добрый день, в кожвендиспансере на Чапаева удаляют точно, на счет интимной зоны нужно возможно уточнить, но мне кажется, что и там удалят. Азотом около 700 тенге 1 процедура, лазером - 3000 одна папиллома.
Удаляла там током , очень плохая работа , врач молодая с опытом работы 3 года, так выжгла мне папилломы на шее, что шрамы на всю жизнь, как от оспы, поэтому никому не посоветую это место... возможно в кожвене на ташкентской ещё делают, я там делала очень давно , азотом ... но та врач оттуда ушла ... может ещё в лазерном центре , но думаю дорого ...
  • 0

#3254
vika@vik

vika@vik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго первого весеннего дня!!! Вопрос про папилломы, насколько заразно? Почитал в интернете - жуть!!! Общей посудой, одеждой, расчёской и т.д. не пользоваться категорически! Это правда??? А как же в семье? Бассейне? Бане? Вообще изолироваться и сидеть дома?

 

Я думаю, что  папиломы больше всего с годами лезут. У мамы моей так было и у меня тоже после 35 появились. небольшие. Вывела несколько штук, которые мешали аптечным чистотелом.


  • 0

#3255
Назиям

Назиям
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Хочу удалить 3 родинки. Как поняла, сначала нужно идти к онкологу, сдавать анализы. Есть у нас клиники, чтобы всё в одном месте сделать ?

Добрый день. Все возможно. Контакты в личку отправлю.
Здравствуйте! Можно мне тоже контакты врача?
  • 0

#3256
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Здраствуйте. подскажите пожалуйста где в Алматы можно удалить папилломы в интимной зоне лазером либо азотом? и сколько это будет стоить примерно?


Добрый день! Скажите, где удаляли в итоге? Тоже актуально. Спасибо
  • 0

#3257
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Подскажите, пожалуйста, врача (желательно женщину) дерматолога-онколога, посмотреть и удалить родинку.

Есть ли отзывы о клинике Малицкой? Раньше слышала там удаляли…
  • 0

#3258
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Подскажите, пожалуйста, врача (желательно женщину) дерматолога-онколога, посмотреть и удалить родинку.

Есть ли отзывы о клинике Малицкой? Раньше слышала там удаляли…

Лучше сразу в онко институт на Байтурсынова Абая, там есть врачи нужной вам специализации. А удалить можно и у Малицкой, и в лазер центре на Толе би, есть во многих клиниках сейчас, но они отправляют по первому адресу, как правило, на заключение врача.


  • 0

#3259
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Подскажите, пожалуйста, врача (желательно женщину) дерматолога-онколога, посмотреть и удалить родинку.
Есть ли отзывы о клинике Малицкой? Раньше слышала там удаляли…

Лучше сразу в онко институт на Байтурсынова Абая, там есть врачи нужной вам специализации. А удалить можно и у Малицкой, и в лазер центре на Толе би, есть во многих клиниках сейчас, но они отправляют по первому адресу, как правило, на заключение врача.
Тоже думала про онкоцентр. Хотелось бы отзывы о врачах услышать, к кому лучше идти. Ищу врача женщину
Спасибо за рекомендацию.
  • 0

#3260
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Про онкоцентр на Абая что-то такие отзывы плохие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.