Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1901
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
кто нибудь есть компетентен по электоронных ГЗ? я просто сама делаю электоронные ГЗ мне интересно как др делают техническую спец и сведени квалиф

#1902
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

кто нибудь есть компетентен по электоронных ГЗ? я просто сама делаю электоронные ГЗ мне интересно как др делают техническую спец и сведени квалиф

Сведения о квалификации заполняете согласно приложения. Мы ведь сейчас о тендере говорим? Техническую специцикацию делаете либо по шаблону Заказчика (если есть), либо в свободном исполнении. Главное, указать в одном столбце запрашиваемое, а в другом ваше предложение (если речь идет о товаре). В последнее время какие-то глюки на сайте очень сильно путают номера лотов по техничке, объявлении и указанным на сайте. Ориентируйтесь по последнему.
Если у ИП нет устава, напишите в Ворде, что устава нет и прикрепите вместо устава. Или прикрепите еще раз регистрационное или свидетельство или любую другую бумагу по делу.
Какие документы прикрепили другие участники закупки, вы увидите, когда опубликуют протокол вскрытия.
Что касается чтения Закона о госзакупках - дык, это надо было изучить еще до того, как вы начали заниматься госзакупками. Но, возможно, свежий взгляд увидел то, что другие не заметили? Что-то интересное?
  • 0

#1903
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я увидела, что вы в строительной компании работаете. Если техничка по этому направлению - то все гораздо сложнее, чем я выше написала. Но вы специалист, разберетесь))
  • 0

#1904
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Я увидела, что вы в строительной компании работаете. Если техничка по этому направлению - то все гораздо сложнее, чем я выше написала. Но вы специалист, разберетесь))

девушку переполняют эмоции от ночного чтение закона и правил) столько мыслей и вопросов одновременно))

#1905
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

кто нибудь есть компетентен по электоронных ГЗ? я просто сама делаю электоронные ГЗ мне интересно как др делают техническую спец и сведени квалиф

зачем создавать 3 -ю учетную запись?))) можно делиться впечатлениями и задавать вопросы с одной ))

#1906
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений


кто нибудь есть компетентен по электоронных ГЗ? я просто сама делаю электоронные ГЗ мне интересно как др делают техническую спец и сведени квалиф

зачем создавать 3 -ю учетную запись?))) можно делиться впечатлениями и задавать вопросы с одной ))

мои те 2 учетки заблокировали

#1907
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений


кто нибудь есть компетентен по электоронных ГЗ? я просто сама делаю электоронные ГЗ мне интересно как др делают техническую спец и сведени квалиф

Сведения о квалификации заполняете согласно приложения. Мы ведь сейчас о тендере говорим? Техническую специцикацию делаете либо по шаблону Заказчика (если есть), либо в свободном исполнении. Главное, указать в одном столбце запрашиваемое, а в другом ваше предложение (если речь идет о товаре). В последнее время какие-то глюки на сайте очень сильно путают номера лотов по техничке, объявлении и указанным на сайте. Ориентируйтесь по последнему.
Если у ИП нет устава, напишите в Ворде, что устава нет и прикрепите вместо устава. Или прикрепите еще раз регистрационное или свидетельство или любую другую бумагу по делу.
Какие документы прикрепили другие участники закупки, вы увидите, когда опубликуют протокол вскрытия.
Что касается чтения Закона о госзакупках - дык, это надо было изучить еще до того, как вы начали заниматься госзакупками. Но, возможно, свежий взгляд увидел то, что другие не заметили? Что-то интересное?

в протоколе итогов в в протоколе допуска по Электронным ГЗ не видно кто какие документы прикрепил из участников там просто видно кто допущен кто нет и на осн чего они отклонили допуск и все

#1908
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений


кто нибудь есть компетентен по электоронных ГЗ? я просто сама делаю электоронные ГЗ мне интересно как др делают техническую спец и сведени квалиф

Сведения о квалификации заполняете согласно приложения. Мы ведь сейчас о тендере говорим? Техническую специцикацию делаете либо по шаблону Заказчика (если есть), либо в свободном исполнении. Главное, указать в одном столбце запрашиваемое, а в другом ваше предложение (если речь идет о товаре). В последнее время какие-то глюки на сайте очень сильно путают номера лотов по техничке, объявлении и указанным на сайте. Ориентируйтесь по последнему.
Если у ИП нет устава, напишите в Ворде, что устава нет и прикрепите вместо устава. Или прикрепите еще раз регистрационное или свидетельство или любую другую бумагу по делу.
Какие документы прикрепили другие участники закупки, вы увидите, когда опубликуют протокол вскрытия.
Что касается чтения Закона о госзакупках - дык, это надо было изучить еще до того, как вы начали заниматься госзакупками. Но, возможно, свежий взгляд увидел то, что другие не заметили? Что-то интересное?

я то знаю как делаеться Сведения о квалиф просто мне интересно как др делают что они прикладывают поделитесь опытом

#1909
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений


Я увидела, что вы в строительной компании работаете. Если техничка по этому направлению - то все гораздо сложнее, чем я выше написала. Но вы специалист, разберетесь))

девушку переполняют эмоции от ночного чтение закона и правил) столько мыслей и вопросов одновременно))


я уже превыкла к этому темпу работы именно по СМР мне оч нрав, а что касательно чтения я всегда нахожу время и не только законы и правила.

#1910
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DINA GZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1911
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

в протоколе итогов в в протоколе допуска по Электронным ГЗ не видно кто какие документы прикрепил из участников там просто видно кто допущен кто нет и на осн чего они отклонили допуск и все

можно элементарно догадаться, если в протоколе не указывается (?).
скорее всего он прикрепил точно такие же док-ты, какие и вы, вернее на те же строки, в которых стоит галочка "обязательно". при отклонении указывается статья, на основании чего отклонили.

#1912
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений




-

-

вчера до 3 ночи читала Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2012 года № 623


на досуге после ночного клуба наверное ))))


нет я не хожу в клубы. та м про электронные ГЗ очень интересно почитайте

В вашем возрасте лучше ходить в ночные клубы и веселится, чем читать скучные законы и постановления ;)
  • 0

#1913
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Коллеги, кто нибудь в курсе как сейчас обстоят дела с каз содержанием в конкурсах ?
Раньше приложение 9 было, сейчас его отменили.
Как теперь организаторы определяют каз содержание ?
  • 0

#1914
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений

Коллеги, кто нибудь в курсе как сейчас обстоят дела с каз содержанием в конкурсах ?
Раньше приложение 9 было, сейчас его отменили.
Как теперь организаторы определяют каз содержание ?

могу документ скинуть который прикладыю по каз содержанию

#1915
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений





-

-

вчера до 3 ночи читала Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2012 года № 623


на досуге после ночного клуба наверное ))))


нет я не хожу в клубы. та м про электронные ГЗ очень интересно почитайте

В вашем возрасте лучше ходить в ночные клубы и веселится, чем читать скучные законы и постановления ;)

зачем мне это лишняя трата времени болит потом голова и лежишь в обнимку с водой на следующее утро)))

#1916
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Коллеги, кто нибудь в курсе как сейчас обстоят дела с каз содержанием в конкурсах ?
Раньше приложение 9 было, сейчас его отменили.
Как теперь организаторы определяют каз содержание ?

могу документ скинуть который прикладыю по каз содержанию

а сюда можете выложить? спасибо.
  • 0

#1917
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
а как сюда выложить документ?

#1918
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


в протоколе итогов в в протоколе допуска по Электронным ГЗ не видно кто какие документы прикрепил из участников там просто видно кто допущен кто нет и на осн чего они отклонили допуск и все

можно элементарно догадаться, если в протоколе не указывается (?).
скорее всего он прикрепил точно такие же док-ты, какие и вы, вернее на те же строки, в которых стоит галочка "обязательно". при отклонении указывается статья, на основании чего отклонили.

В протоколе вскрытия есть инфа о наличии/отсутствии обязательных документов. Правда там не указываются различные гарантийные письма,сопроводительные,пояснительные записки и прочее... А в протоколе итогов - либо допущен, либо нет, если нет , то по какой причине.

я то знаю как делаеться Сведения о квалиф просто мне интересно как др делают что они прикладывают поделитесь опытом

Что конкретно вам интересно? Касательно подтверждения опыта работы?Или какие-то конкретные пункты?
  • 0

#1919
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

нужно ли прикладывать в бумажном конкурсе копии заверенные дипломов работников

Копии дипломов работников - не обязательное требование. НО, если вы подтверждаете квалификацию персонала и в КД прописывается конкретное требование - то лучше приложить.
  • 0

#1920
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений



в протоколе итогов в в протоколе допуска по Электронным ГЗ не видно кто какие документы прикрепил из участников там просто видно кто допущен кто нет и на осн чего они отклонили допуск и все

можно элементарно догадаться, если в протоколе не указывается (?).
скорее всего он прикрепил точно такие же док-ты, какие и вы, вернее на те же строки, в которых стоит галочка "обязательно". при отклонении указывается статья, на основании чего отклонили.

В протоколе вскрытия есть инфа о наличии/отсутствии обязательных документов. Правда там не указываются различные гарантийные письма,сопроводительные,пояснительные записки и прочее... А в протоколе итогов - либо допущен, либо нет, если нет , то по какой причине.

я то знаю как делаеться Сведения о квалиф просто мне интересно как др делают что они прикладывают поделитесь опытом

Что конкретно вам интересно? Касательно подтверждения опыта работы?Или какие-то конкретные пункты?

нет мне интересно почему по бумажным тендерам мы видим что приложили др поставщики а по электронным нет какие то не прозрачные закупки получаються


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.