Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1881
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений



кто нибудь участвовал в госзакупках по линии МБРР??
очень надо, впервые столкнулся с такими закупками, одни вопросы а сроки поджимают...

может кто есть???

+вопрос к тем, кто работает в строительной сфере с лицензиями 1-2 категории, какие есть нюансы и подвохи, на что особенно внимание обращать?

Пока не сталкивался. Свою лицензию только недавно обновили, с тех пор строй подряды пока не брали.
Могу предположить подвохи - требования о сертификатах на материалы, квалификацию персонала, если есть субподряды - то по докам субчиков.

недавно отправили заявку, два дня до 5 утра торчали на раб. это пипец, конкурс был бумажный, куда нужно было положить оригинал и к нему копию заявки... на килограммов 10 заявку отправили))))

#1882
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений



Коллеги, кто пользуется услугами КазбизнесКонсалтинга сайт - Закупки.КЗ, напишите ваше мнение стоит ли с ними работать ? Кроме них есть помогайки по тендерам?

Не пользуюсь. Есть знакомые ребята с подпиской бизнесконсалтинга, особой пользы не ощущают.
Кроме них куча помогаек сейчас появилась ))). Слово закупки и тендер и так и сяк склоняют ))))


Привет нет не стоит их услуги дорого обходятся 200 просто соберут доки на конкурс а что там собирать то делать нечего просто понять.. лично я практикую сама электронные ГЗ и мне оч нрав

200 это что? за заявку плата? 200 долл?
недавно на старой работе за косяки уволили одну "специалистку". а неделю назад нашел объявление что некое ИП предлагает услуги подготовки и отправки заявки, а конт.тел. именно этой сотрудницы)))

#1883
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
за свои услуги Казбизнес Колсалдинг просят 200 тысяч тенге или больше они просто подготовят вам тендер а выйграте вы его или нет они за это не в ответе.

#1884
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений




Коллеги, кто пользуется услугами КазбизнесКонсалтинга сайт - Закупки.КЗ, напишите ваше мнение стоит ли с ними работать ? Кроме них есть помогайки по тендерам?

Не пользуюсь. Есть знакомые ребята с подпиской бизнесконсалтинга, особой пользы не ощущают.
Кроме них куча помогаек сейчас появилась ))). Слово закупки и тендер и так и сяк склоняют ))))


Привет нет не стоит их услуги дорого обходятся 200 просто соберут доки на конкурс а что там собирать то делать нечего просто понять.. лично я практикую сама электронные ГЗ и мне оч нрав

200 это что? за заявку плата? 200 долл?
недавно на старой работе за косяки уволили одну "специалистку". а неделю назад нашел объявление что некое ИП предлагает услуги подготовки и отправки заявки, а конт.тел. именно этой сотрудницы)))

незнаю насчет сотрудницы я сама работаю в строительной компании спецом по ГЗ и еще веду 2 компании дополнительно..

#1885
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
вчера до 3 ночи читала Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2012 года № 623

Об утверждении Правил проведения электронных государственных закупок

очень интересно почитайте по Электронным гос закупкам



#1886
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
Кстати люди как тут можно свое фото поставить и данные редактировать что то не получаеться

#1887
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

за свои услуги Казбизнес Колсалдинг просят 200 тысяч тенге или больше они просто подготовят вам тендер а выйграте вы его или нет они за это не в ответе.

пипец, может тоже организовать такое предприятие... пару таких заявок в месяц вполне норм будет)
у вас еще 2 компании, это дочки основной?


вчера до 3 ночи читала Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2012 года № 623

Об утверждении Правил проведения электронных государственных закупок

очень интересно почитайте по Электронным гос закупкам

до 3? это со скольки читать начали?)

Сообщение отредактировал atinec: 05.04.2013, 12:50:41


#1888
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
нужно ли прикладывать в бумажном конкурсе копии заверенные дипломов работников

#1889
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
Дина ГЗ это и я есть Если что Динарочка 777. нет не дочки просто подработка моя по мимо осн работы

#1890
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
Дина ГЗ это и я есть Если что Динарочка 777. нет не дочки просто подработка моя по мимо осн работы

#1891
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
)))))))))))))))

#1892
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
:)

#1893
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

вчера до 3 ночи читала Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2012 года № 623

Об утверждении Правил проведения электронных государственных закупок

очень интересно почитайте по Электронным гос закупкам


И что же вы нашли там интересного? :-)
  • 0

#1894
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DINA GZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1895
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.04.2013, 21:01:10

  • 0

#1896
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


-

-

вчера до 3 ночи читала Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2012 года № 623

до 3? это со скольки читать начали?)

на досуге после ночного клуба наверное ))))
  • 0

#1897
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений



-

-

вчера до 3 ночи читала Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2012 года № 623

до 3? это со скольки читать начали?)

на досуге после ночного клуба наверное ))))


нет я не хожу в клубы. та м про электронные ГЗ очень интересно почитайте

#1898
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
кто скажет как расчитывать месное содержание

#1899
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
если по бумажным тендерам при вскрытии конвертов поставщики могут посмареть что приложили др поставщики почему нет такого в Электронных госзакупках кто нибудь знает:?

#1900
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений
людипоагите если ИП участвует в электронном конкурсе там есть что обязательно прикрепить устав что туда прикреплять в ИП нет же устава


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.