Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#941
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


а может быть такое что ключи не те? почему на сайте не могу зарегится пишет что ошибка не предоставлен сертификат :weep: такое вообще возможно?! целый день вожусь и ИТшников уже озадачила

Вы в браузер импортировали ключ? Если пишет что не предоставлен сертификат - видимо в браузере его нет.
У вас должно быть 2 ключа - гост и rsa. Гост храните в папке - он понадобится при подписании документов (на новой версии портала заявку без подписания ценового предложения уже не подашь). RSA ключ импортируете в ваш браузер и в Java (через панель управления).

спасибо за инфу, вроде все сделала как в инструкции, ключ импортирован... незнаю в чем причина, сказали скриншот отправить поэтапный им в саппорт, написала в 6 вечера, надеюсь завтра ответят
  • 0

#942
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
У пряморуких поставщиков сейчас есть хороший шанс взять лоты.
Большинство конкурентов в ауте из за системы.
  • 0

#943
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений

У пряморуких поставщиков сейчас есть хороший шанс взять лоты.
Большинство конкурентов в ауте из за системы.


Согласен, вот только много ли пряморуких заказчиков. Наверняка они тоже сейчас матюкаются.
  • 0

#944
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Получилось подать заявку,завтра вскрытие,помотрим,гляну позже ещё,может интересное будет. На портале большинство из интересных только услуги,товаров мало(ЦП)
  • 0

#945
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Уже неделя как я застрял на "Подписании Соглашения"
Данные заполнил, сохранил, но после текста соглашения кнопка "Подписать" неактивна.
Захожу на форум поддержки, на подобные вопросы от других юзеров ответа нет. (((
Сегодня плюнул, уехал кататься на лыжах. Новогодние каникулы продолжаются...)))
  • 0

#946
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Яву надо обновить до 30 версии.
  • 0

#947
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
если заходить на портал http://goszakup.gov.kz не авторизировавшись то тендера все можно посмотреть ? а то чет такое впечатление что я большую часть лотов невижу

#948
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Можно.
Однако сейчас убрали фильтры по месту закупок. Придется шерстить весь РК.
  • 0

#949
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

Можно.
Однако сейчас убрали фильтры по месту закупок. Придется шерстить весь РК.

почему убрали если заходить через вкладку "Обьявления" то фильтры есть и можно указать "регион заказчика"

#950
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Можно.
Однако сейчас убрали фильтры по месту закупок. Придется шерстить весь РК.

почему убрали если заходить через вкладку "Обьявления" то фильтры есть и можно указать "регион заказчика"


Было так несколько дней назад, сейчас везде фильтры убрали, в том числе и на старом госзакупе.
Зайдите на форум закупа, там сейчас зреет недовольство отсутствием этих фильтров.
  • 0

#951
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
пытаюсь зайти на новый портал закупок 2012 , просят пройти регистрацию но ввести данные не могу ячейки неактивны в чем прикол ?
РНН у меня был введен еще в старой системе почему тут он отсутствует

Сообщение отредактировал KOS83: 22.01.2012, 16:47:18


#952
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

чувствую на этом сайте вообще весело однако, Я например зарегилась вроде как, но не подписала пользовательское соглашение, когда открываю и перелистываю согл, после не выходит окно где можно поставить галочку(((( вместо него там пишет ошибку на инглиш, а до них не дозвонилась, не могу понять где проблэм, у них иль у меня в компе :confused:
  • 0

#953
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений


чувствую на этом сайте вообще весело однако, Я например зарегилась вроде как, но не подписала пользовательское соглашение, когда открываю и перелистываю согл, после не выходит окно где можно поставить галочку(((( вместо него там пишет ошибку на инглиш, а до них не дозвонилась, не могу понять где проблэм, у них иль у меня в компе :confused:

тоже пытался седня до них дозвониться все время занято

#954
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений



Можно.
Однако сейчас убрали фильтры по месту закупок. Придется шерстить весь РК.

почему убрали если заходить через вкладку "Обьявления" то фильтры есть и можно указать "регион заказчика"


Было так несколько дней назад, сейчас везде фильтры убрали, в том числе и на старом госзакупе.
Зайдите на форум закупа, там сейчас зреет недовольство отсутствием этих фильтров.

Да, основной тренд форума "верните как было и больше не трогайте". А ведь еще предстоит модернизация в рамках унификации систем закупок Таможеного союза. Похоже, год будет " веселым"
  • 0

#955
Leon_ss

Leon_ss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Здравствуйте, уважаемые участники портала goszakup.gov.kz

Все Вы знаете, об отвратительной работе с начала этого года, новой системы госзакупок на базе промышленной платформы Oracle

Пришло время действовать!

Для этого мы создали web-сайт «Вместе мы – сила! И мы сможем принудить ответственных лиц к срочному улучшению работы goszakup.gov.kz.»

Адрес сайта: www.vmestemi-sila.kz

Если Вы считаете, что портал goszakup.gov.kz стал работать хуже, просим Вас принять активное участие на страницах специально созданного сайта. Нам необходимо собрать все факты проблем пользователей, а так же большое число недовольных участников.
Это все нужно для придания проблемы огласке и донесения до СМИ.

Наша Сила в нас самих – нам необходимо сработаться коллективно, для победы!

Вместе Мы – СИЛА!

www.vmestemi-sila.kz

P.S.
Начните с описания проблем, с которыми вы столкнулись, комментарием оставляем тут - http://vmestemi-sila.kz/?p=87

Комментарием к этой странице http://vmestemi-sila.kz/?p=23 оставьте название своей компании и РНН.
  • 0

#956
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Яву надо обновить до 30 версии.

Обновлял, но дело, похоже, не в этом, в пятницу после обновления так и не смог зарегиться, в воскресенье страница 404, а вот сегодня, случилось Чудо, утром сайт работал и я зарегился!
Но радость была недолгой, вернее до обеда, пока разбирался в интерфейсе, после 13-00 сайт опять лег. :cry:

Сообщение отредактировал eugene_bis: 23.01.2012, 18:19:26

  • 0

#957
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вроде это проблема у всех, грузится на некоторых моментах очень долго.
  • 0

#958
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Леон СС - очень хорошее дело организовали !
Я поддерживаю !
  • 0

#959
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
седня снова попытался зарегиться в 2012
Ошибка
502 — Возможные причины:
1) Превышено время обработки запроса

#960
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Леон СС - очень хорошее дело организовали !
Я поддерживаю !

Я тоже всеми руками поддержу, завтра на раб.зайду и опишу все проблемы, работать нереально там....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.