Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3921
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю trasco вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3922
rugor

rugor
  • Гость
  • 42 сообщений
Есть вопрос. Кто нибудь занимается "покупкой-перепродажей лотов. Например; выиграл ценовку и хочу ее продать.
  • 0

#3923
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Доверенность выписывают на основании накладной или счет фактуры. Ну и на крайняк можно на основании номера договора, не критично. Насчет акта приемки активов не могу ничего сказать, я его за всю деятельность свою раза 3 подписывал может, вы наверно имеете в ввиду Акт приема передачи товара? Если он то этот документ на 1 листе, там пишут что якобы стороны передают ТМЦ, и что они (принимающая сторона) претензий к качеству и количеству товара претензий не имеют

Понятно. В таком случае я не нашел официального казахстанского "акта о приеме передачи тмц", возможно что такого бланка официально не существует.


  • 0

#3924
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Есть вопрос. Кто нибудь занимается "покупкой-перепродажей лотов. Например; выиграл ценовку и хочу ее продать.

Это еще что такое?


  • 0

#3925
rugor

rugor
  • Гость
  • 42 сообщений
вопросм на вопрос?)
  • -1

#3926
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кто-нибудь использует годовой план закупок компаний? Насколько он помогает вам в анализе?


  • 0

#3927
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Покупка, продажа чьих то выигранных лотов, думаю это что то из области фантастики))). Какой здравомыслящий поставщик отдаст свой "вкусный" выигранный лот???  Он продаст только огрызок с барского стола, а кому он нужен??? Ну хотя в наше время все возможно, кому дома делать нечего может и купит этот лот, заработает на мороженное


  • 0

#3928
rugor

rugor
  • Гость
  • 42 сообщений
А если подойти с другой стороны? Скажем выиграл лот а деньги с предыдущего не вернулись еще. То есть исполнять нечем.
  • 0

#3929
<Бродяга>

<Бродяга>
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто-нибудь использует годовой план закупок компаний? Насколько он помогает вам в анализе?

 

Я использую, для общего мониторинга и для примерной оценки объемов на предстоящий год. Для конкретного планирования участия не подойдет, так как между планом и фактом разница сами понимаете какая, тем более в гос. структурах.


  • 0

#3930
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Кто-нибудь использует годовой план закупок компаний? Насколько он помогает вам в анализе?

 

План составляют на основании утвержденных бюджетных заявок. Приобретение планируются на несколько лет вперед. Цены обоснуют коммерческими предложениями.

Могу дать совет поставщикам которые хотят преуспеть в госзакупках: если заказчик просит у вас коммерческое предложение, надо предоставлять их, лучше несколько коммерческих от своих компании. Спрашивайте на какой год планируется приобретение. Скажите что готовы помочь с составлением техспецификации. Не забывайте поздравлять по праздникам, дарите календари и прочие недорогие подарки особенно в конце года.


  • 0

#3931
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Доверенность выписывают на основании накладной или счет фактуры. Ну и на крайняк можно на основании номера договора, не критично. Насчет акта приемки активов не могу ничего сказать, я его за всю деятельность свою раза 3 подписывал может, вы наверно имеете в ввиду Акт приема передачи товара? Если он то этот документ на 1 листе, там пишут что якобы стороны передают ТМЦ, и что они (принимающая сторона) претензий к качеству и количеству товара претензий не имеют

Понятно. В таком случае я не нашел официального казахстанского "акта о приеме передачи тмц", возможно что такого бланка официально не существует.

 

Все стандартные формы документов есть в 1С. И когда происходят изменения, 1С обновляется. Вот и все. Отдайте им товар, доверенность потом заберете, пусть подпись поставят на накладной, что приняли. 


  • 0

#3932
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Непредставление электронной
копии выписки из учредительных
документов
;

Выписка из
реестра держателей ценных
бумаг;

 

Подскажите, что за электронная копия выписки?

и какая выписка реестра д ц б если мы являемся ТОО, нам ведь это не нужно.



#3933
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Непредставление электронной
копии выписки из учредительных
документов
;

Выписка из
реестра держателей ценных
бумаг;

 

Подскажите, что за электронная копия выписки?

и какая выписка реестра д ц б если мы являемся ТОО, нам ведь это не нужно.

На сайте госзакупа есть уже разъяснение о выписки из реестра держателей ценных бумаг для ТОО.Если требуется подтверждение о том,что Ваше ТОО не включено в реестр,обратитесь в АО "Единый регистратор ценных бумаг":дадут официальный ответ на фирменном бланке с подписью и печатью.


  • 1

#3934
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

 

Непредставление электронной
копии выписки из учредительных
документов
;

Выписка из
реестра держателей ценных
бумаг;

 

Подскажите, что за электронная копия выписки?

и какая выписка реестра д ц б если мы являемся ТОО, нам ведь это не нужно.

На сайте госзакупа есть уже разъяснение о выписки из реестра держателей ценных бумаг для ТОО.Если требуется подтверждение о том,что Ваше ТОО не включено в реестр,обратитесь в АО "Единый регистратор ценных бумаг":дадут официальный ответ на фирменном бланке с подписью и печатью.

 

спасибо

 

а не подскажете, новый вид банк справки, а то который я отправил они сказали это мол старого образца



#3935
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

 

Непредставление электронной
копии выписки из учредительных
документов
;

Выписка из
реестра держателей ценных
бумаг;

 

Подскажите, что за электронная копия выписки?

и какая выписка реестра д ц б если мы являемся ТОО, нам ведь это не нужно.

На сайте госзакупа есть уже разъяснение о выписки из реестра держателей ценных бумаг для ТОО.Если требуется подтверждение о том,что Ваше ТОО не включено в реестр,обратитесь в АО "Единый регистратор ценных бумаг":дадут официальный ответ на фирменном бланке с подписью и печатью.

 

и не подскажете где взять свидетельство о гос регистрации с сайта?



#3936
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

 

Непредставление электронной
копии выписки из учредительных
документов
;

Выписка из
реестра держателей ценных
бумаг;

 

и не подскажете где взять свидетельство о гос регистрации с сайта?

 

http://egov.kz/wps/p...usinessservices

Если нужен перечень учредителей и процентное соотношение долей в ТОО,обратитесь официально в Департамент юстиции по месту регистрации ТОО,в течение 10 дней Вам предоставят на официальном бланке все информацию,если же хорошо попросить,как было в нашем случае,можете получить и на следующий день.

Банковская справка отличается от прошлых лет тем,что отсутствует наименование и номер конкурса.


Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 30.03.2015, 14:11:35

  • 0

#3937
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

 

 

 

Непредставление электронной
копии выписки из учредительных
документов
;

Выписка из
реестра держателей ценных
бумаг;

 

и не подскажете где взять свидетельство о гос регистрации с сайта?

 

http://egov.kz/wps/p...usinessservices

Если нужен перечень учредителей и процентное соотношение долей в ТОО,обратитесь официально в Департамент юстиции по месту регистрации ТОО,в течение 10 дней Вам предоставят на официальном бланке все информацию,если же хорошо попросить,как было в нашем случае,можете получить и на следующий день.

Банковская справка отличается от прошлых лет тем,что отсутствует наименование и номер конкурса.

 

ТОО мое, нет никаких других учредителей

просто я не понял какие им документы нужны, и откуда брать электронные версии гос регистрации



#3938
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

Непредставление электронной
копии выписки из учредительных
документов
;

Выписка из
реестра держателей ценных
бумаг;

 

Подскажите, что за электронная копия выписки?

и какая выписка реестра д ц б если мы являемся ТОО, нам ведь это не нужно.

На сайте госзакупа есть уже разъяснение о выписки из реестра держателей ценных бумаг для ТОО.Если требуется подтверждение о том,что Ваше ТОО не включено в реестр,обратитесь в АО "Единый регистратор ценных бумаг":дадут официальный ответ на фирменном бланке с подписью и печатью.

 

На адрес:   info@tisr.kz

Пишите письмо такого плана"Товарищество с ограниченной ответственностью «...», БИН ..., местонахождение: ..., не является держателем ценных бумаг и не заключало с Единым регистратором договор на ведение реестра держателей ценных бумаг/участников хозяйственного товарищества. Для участия в электронных конкурсах государственных закупок просим Вас направить нам сканированную справку на электронную почту .... и оригинал почтой в наш адрес."

 Придет письмо через несколько дней и по почте вышлют. Его можно использовать по госзакупкам в Конкурсе.


  • 0

#3939
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

да не нужно ничего подтверждать, написано же "...требование о предоставлении выписки из реестра держателей ценных бумаг не распространяется на товарищества с ограниченной ответственностью, не включенных в реестр участников товарищества". так что, если у вас нет договора с единым регистратором, то к заявке просто прикрепляете разъяснительное письмо, мол ТОО "Йцукен" не числится в реестре единого регистратора...


  • 0

#3940
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Понятно. В таком случае я не нашел официального казахстанского "акта о приеме передачи тмц", возможно что такого бланка официально не существует.

 

Все стандартные формы документов есть в 1С. И когда происходят изменения, 1С обновляется. Вот и все. Отдайте им товар, доверенность потом заберете, пусть подпись поставят на накладной, что приняли. 

 

У меня нет 1С. Будьте любезны, дайте пожалуйста образец этого акта.

 

Плюнул на эту доверенность, сегодня приехал к ним с документами (накладные, акты) и товаром. Но сказали, что начальник не может сразу подписать и поставить печати в накладных и актах, и что надо оставить товар и документы. И только послезавтра можно приехать и забрать доки. Типо они должны комиссию собрать. Что скажете? Опасно ли оставлять им товар под честное слово? Так делают на практике или нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.