Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3861
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Здравствуйте!

 

Как я писал выше, в закупках ни разу не участвовал. Выиграл на госзакупе свою первую ценовку в модуле ценовые предложения. Итоги были 6го или 7го марта. Что теперь дальше делать? Никто не звонит :)


  • 0

#3862
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Здравствуйте!

 

Как я писал выше, в закупках ни разу не участвовал. Выиграл на госзакупе свою первую ценовку в модуле ценовые предложения. Итоги были 6го или 7го марта. Что теперь дальше делать? Никто не звонит :)

 

Ждите, законом дается несколько дней организатору чтобы отправить вам договор. Кстати сейчас могут также заключить электронный договор, так что почаще смотрите свой кабинет в госзакупе.


  • 0

#3863
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

Здравствуйте!

 

Как я писал выше, в закупках ни разу не участвовал. Выиграл на госзакупе свою первую ценовку в модуле ценовые предложения. Итоги были 6го или 7го марта. Что теперь дальше делать? Никто не звонит :)

 

Ждите, законом дается несколько дней организатору чтобы отправить вам договор. Кстати сейчас могут также заключить электронный договор, так что почаще смотрите свой кабинет в госзакупе

Или проверять почту, туда тоже уведомление приходит на заключение электронного договора.


  • 0

#3864
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Новость заказчикам. Сегодня узнал, что между финконтролем и казначейством есть меморандум по которому казначейство информирует финконтроль о "подозрительных" договорах. Большое внимание будет обращаться на договора без применения норм закона.


  • 0

#3865
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Здравствуйте!

 

Как я писал выше, в закупках ни разу не участвовал. Выиграл на госзакупе свою первую ценовку в модуле ценовые предложения. Итоги были 6го или 7го марта. Что теперь дальше делать? Никто не звонит :)

 

Ждите, законом дается несколько дней организатору чтобы отправить вам договор. Кстати сейчас могут также заключить электронный договор, так что почаще смотрите свой кабинет в госзакупе.

 

А мне сколько дается дней на заключение договора? Точка отсчета начинается со дня итогов или со дня отправки от организатора договора?

 

Итоги были 5 марта, а сейчас уже 14 марта и тишина. На почту не пишут, в личном кабинете в разделе "Мои договора" тоже ничего...


Сообщение отредактировал DressMaster: 14.03.2015, 11:33:28

  • -1

#3866
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

26 будет 2 прием ? кто в курсе



#3867
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Регистрация везде пройдена, теперь хотел поискать лоты в модуле Конкурс и Аукцион, но не получается. Где в нем искать? В параметры пытаюсь войти, там ошибка вылетает.


  • 0

#3868
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Регистрация везде пройдена, теперь хотел поискать лоты

Все мы прошли через это. Ищите. Найдете. 


  • 0

#3869
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Регистрация везде пройдена, теперь хотел поискать лоты

Все мы прошли через это. Ищите. Найдете. 

 

Выходит такая штука:

 

Error Page You have encountered an unexpected error. Please contact the System Administrator for assistance. Click here for exception details.

(Страница ошибки. Вы столкнулись с непредвиденной ошибкой. Необходимо обратиться к системному администратору на предмет содействия. Нажмите сюда относительно деталей исключения.)

Текст понятен, сам алгоритм поиска в данном модуле непонятен. Так понял, что поиск ведется через Параметры, но Параметры выдают текст выше. Может мне надо что-то донастроить в модуле? Или следует обратиться к модерам госзакупа?


Сообщение отредактировал bais: 18.03.2015, 00:08:59

  • 0

#3870
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Подскажите предусмотрена ли ответственность за невозврат обеспечения договора в закупках Самрук?


  • 0

#3871
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

Здравствуйте!

 

Как я писал выше, в закупках ни разу не участвовал. Выиграл на госзакупе свою первую ценовку в модуле ценовые предложения. Итоги были 6го или 7го марта. Что теперь дальше делать? Никто не звонит :)

 

Ждите, законом дается несколько дней организатору чтобы отправить вам договор. Кстати сейчас могут также заключить электронный договор, так что почаще смотрите свой кабинет в госзакупе.

 

А мне сколько дается дней на заключение договора? Точка отсчета начинается со дня итогов или со дня отправки от организатора договора?

 

Итоги были 5 марта, а сейчас уже 14 марта и тишина. На почту не пишут, в личном кабинете в разделе "Мои договора" тоже ничего...

 

Сегодня наконец то позвонили, и предложили прийти к ним в организацию и заключить договор. Так и положено? Или они должны мне отправить в электронном виде договор?


  • 0

#3872
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Сегодня наконец то позвонили, и предложили прийти к ним в организацию и заключить договор. Так и положено? Или они должны мне отправить в электронном виде договор?

Должны прислать по почте или сами доставить. 


  • 0

#3873
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Сегодня наконец то позвонили, и предложили прийти к ним в организацию и заключить договор. Так и положено? Или они должны мне отправить в электронном виде договор?

Должны прислать по почте или сами доставить.
К чему эти бодания должен не должен, всегда сам забираю, я же работать хочу.
  • 0

#3874
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

К чему эти бодания должен не должен, всегда сам забираю, я же работать хочу.

И с регионов? 


  • 0

#3875
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

 

К чему эти бодания должен не должен, всегда сам забираю, я же работать хочу.

И с регионов? 

 

А стоит вопрос про договор с другого региона?Было пару заказчиков с области,бумаги присылали сами.


  • 0

#3876
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Регистрация везде пройдена, теперь хотел поискать лоты в модуле Конкурс и Аукцион, но не получается. Где в нем искать? В параметры пытаюсь войти, там ошибка вылетает.

ищите через модуль ценовок  :hi: 


  • 0

#3877
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Добрый день. Участвую в конкурсе на Гос. закупках среди отечественных товаро производителей.  Хотел узнать, есть ли там какие либо нюансы, кроме того, что конкурс среди "своих". ? CT-KZ конечно имею. В ЗАКОНЕ ничего не нашел

На самруке, как помню, ОТП могут не вносить гарантийное обеспечение.


  • 0

#3878
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте, уверен, что многие сталкиваются с этим пунктом в проекте договора, как долго идет оплата? У кого какой практический опыт получения средств, стоит ли заморачиваться на этом пункте.

 

Сумма оплачивается Заказчиком по мере бюджетных средств путем перечисления за поставленные Поставщиком Товары по факту и подписания Сторонами акта приема-передачи поставленных Товаров Форма акта приема-передачи поставленных Товаров предварительно согласовывается Поставщиком с Заказчиком.

 

Может им бюджетные средства, вообще, не поступят.


Сообщение отредактировал bais: 20.03.2015, 11:59:38

  • 0

#3879
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Если получили уведомление о регистрации договора то деньги получите.. до конца года.

Госучреждения работают по плану, если они планируют оплату в августе, а вы поставили в середине июля, деньги вы получите в августе, не раньше.


  • 0

#3880
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Здравствуйте, уверен, что многие сталкиваются с этим пунктом в проекте договора, как долго идет оплата? У кого какой практический опыт получения средств, стоит ли заморачиваться на этом пункте.

90 % на 10 %. Большинство оплачивают в течение месяца. Есть, которые оплачивают по официальному письму по оплате. Одно госучреждение не оплачивает уже полгода.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.