Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3401
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

кто прошел перерегистрацию на надлоке? 

не могу не дозвонится до них, не ответ по почте получить.  



#3402
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

кто прошел перерегистрацию на надлоке? 

не могу не дозвонится до них, не ответ по почте получить.  

 Я с ними общалась на прошлой неделе. Мне объяснили, что проблемы из-за знака, который должен обязательно присутствовать в нике и пароле. Сказали, что будут переделывать. Через 10 минут сайт перестал работать. Может, занялись этим вопросом?


  • 0

#3403
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

телефоны молчат, почта не отвечает.

сайт new.reestr работает. а вот новыйстарый не понятно.



#3404
asechka

asechka
  • Гость
  • 35 сообщений

у меня всплыло окно, что данный БИН уже существует, может это еще старый


  • 0

#3405
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
кто прошел перерегистрацию на надлоке?  не могу не дозвонится до них, не ответ по почте получить.  

Я сегодня попробовала, регистрация прошла. Там есть онлайн-консультант, который еще не работает.

Не смогла найти, как делать фильтрацию нужной мне закупки.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 02.09.2014, 13:28:29

  • 0

#3406
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

кто прошел перерегистрацию на надлоке?  не могу не дозвонится до них, не ответ по почте получить.  

Я сегодня попробовала, регистрация прошла. Там есть онлайн-консультант, который еще не работает.

Не смогла найти, как делать фильтрацию нужной мне закупки.

 

т.е. вам на почту пришло письмо и вы можете заходить под своей учеткой?



#3407
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
т.е. вам на почту пришло письмо и вы можете заходить под своей учеткой?

Да захожу. Пришло письмо на имейл для активации.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 02.09.2014, 15:20:26

  • 0

#3408
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

т.е. вам на почту пришло письмо и вы можете заходить под своей учеткой?

Да захожу. Пришло письмо на имейл для активации.

 

ясно. спасибо. будем долбить их дальше.



#3409
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
. будем долбить их дальше.

 

Ничего не понимаю, надлок сегодня заходит по старому логину и паролю. Есть свежие лоты. 

 

Прошлась по ссылке регистрации с имейла:

 

 

Error. An error occurred while processing your request.                                                                                                                    
Ошибка.
 
Ошибка происходила, переработка вашего запроса.

Сообщение отредактировал ESTIVA: 03.09.2014, 13:08:35

  • 0

#3410
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

на новом сайте зарегилась без проблем http://reestr.nadloc.kz , там в пароле должны быть буквы, цифры знаки, ну и все остальные пункты правильно указаны. Только аккуратнее с логином и анкетой, это все открыто, т.е. любой вдит ваш логи *kissa, рыжик-пыжик и т.д. ))) 

 

но, дальше копаясь, нашла, что этот сайт это не все новое, есть еще SPOD http://spod.kz  и в ТД написано, что если там не зарегистрирован, это явная причина для отклонения, там тоже все это только развивается, заказчиков мало зарегеных, но конкурсы уже объявляются.

 

Вот вопрос, нафига их два?


  • 0

#3411
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

на новом сайте зарегилась без проблем http://reestr.nadloc.kz , там в пароле должны быть буквы, цифры знаки, ну и все остальные пункты правильно указаны. Только аккуратнее с логином и анкетой, это все открыто, т.е. любой вдит ваш логи *kissa, рыжик-пыжик и т.д. ))) 

 

но, дальше копаясь, нашла, что этот сайт это не все новое, есть еще SPOD http://spod.kz  и в ТД написано, что если там не зарегистрирован, это явная причина для отклонения, там тоже все это только развивается, заказчиков мало зарегеных, но конкурсы уже объявляются.

 

Вот вопрос, нафига их два?

1. ясно, учту, буду еще раз пробовать регистрироваться

2. все эти сайты в обязательном порядки должны быть синхронизированны с реестром. т.е. если на спод объявляют, то объявление появится и в реестре, но подать заявку можно будет только на спод. 



#3412
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

2. все эти сайты в обязательном порядки должны быть синхронизированны с реестром. т.е. если на спод объявляют, то объявление появится и в реестре, но подать заявку можно будет только на спод.

 

что-то я сверяю, и они разные, в одном есть объявление в другом - нет.


  • 0

#3413
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

что-то я сверяю, и они разные, в одном есть объявление в другом - нет.

То же самое.

В споде зарегистрировалась. Теперь только там работать? 


  • 0

#3414
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

что-то я сверяю, и они разные, в одном есть объявление в другом - нет.

То же самое.

В споде зарегистрировалась. Теперь только там работать? 

 

по мере необходимости. мониторить реестр, при надобности заходить в спод. думаю что большинство закупа проходить будет через реестр. 

так же регистрируйтесь на trc.kz



#3415
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

trc.kz и spod.kz это частный площадки, завлекают заказчиков как могут. но все они должны синхронизироваться с реестром. насколько это работает - не знаю. 



#3416
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

на госпортале можно другие котировки просматривать? Сейчас второй тур, хотел бы глянуть, что да как там у всех. Знаю, после итогов можно.


  • 0

#3417
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

на госпортале можно другие котировки просматривать? Сейчас второй тур, хотел бы глянуть, что да как там у всех. Знаю, после итогов можно.

ДД нет  на  гос портале  нельзя   просматривать др  котировки, поверьте не только вы  хотели бы  глянуть))))ну  хотя  посм можно  если  у вас  есть  ключи  и  пароль  организатора закупок :rotate:


  • 0

#3418
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кто-нибудь разобрался в новом надлоке? Через фильтр нашла нужную закупку, скачала тех.спецификацию, но дальше куда тыкать - не нашла. Открытый конкурс.

 

 

Все разобралась. Зеленым цветом вышло: подать заявку.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 05.09.2014, 12:12:38

  • 0

#3419
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

на госпортале можно другие котировки просматривать? Сейчас второй тур, хотел бы глянуть, что да как там у всех. Знаю, после итогов можно.

ДД нет  на  гос портале  нельзя   просматривать др  котировки, поверьте не только вы  хотели бы  глянуть))))ну  хотя  посм можно  если  у вас  есть  ключи  и  пароль  организатора закупок :rotate:

 

после итогов можно смотреть. так недавно разоблачил одних.


  • 0

#3420
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Кто-нибудь разобрался в новом надлоке?

сырой он еще. что не сделаешь, сразу ошибка вылетает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.