Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3241
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

ДД, подскажите пожалуйста, при подаче ценового предложения мне нужно прикреплять документ с ценовым предложением или нет?

Ценовое нужно сформировать самим, это и в ЦП и в ОК.

 

В свободной форме? или по шаблону


  • 0

#3242
asechka

asechka
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

ДД, подскажите пожалуйста, при подаче ценового предложения мне нужно прикреплять документ с ценовым предложением или нет?

Ценовое нужно сформировать самим, это и в ЦП и в ОК.

 

В свободной форме? или по шаблону

 

Поясните в каких закупках участвуете ЦП или ОК, Самрук, госзакуп, недропользователи?


  • 0

#3243
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день всем! Коротко поясню, может, кто сталкивался. Аукцион. Допустили всех. 3 участника торговались. Потом вышел протокол с рассмотрением второй части заявок (?), всем было написано доложить одни и те же документы. Разговор с заказчиком выяснил, что они не видят этих доков ни у кого. Я продублировала их в другом месте. Жду протокол итогов. И тут сайт пишет, что заказчик нарушил сроки (видимо, с выкладкой документов) и аукцион продляется. Внимание вопросы: 1.что за фигня? 2.у кого такое было? 3.заказчику продлили время на итоги или они заново начнут аукцион? 

з.ы. я возмущена, т.к. выиграла. а так бы радовалась, конечно


  • 0

#3244
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вопрос.

 

если на участие в конкурсе подаем мы, но привлекаем субподрядчика (другое тоо), будет ли рассчитываться скидка за опыт работы нашего субподрядчика?


  • 0

#3245
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Поясните в каких закупках участвуете ЦП или ОК, Самрук, госзакуп, недропользователи?

госзакуп: модуль 'ценовое предложение'

Сообщение отредактировал EvgeniyNesterenko: 16.07.2014, 15:59:54

  • 0

#3246
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Поясните в каких закупках участвуете ЦП или ОК, Самрук, госзакуп, недропользователи?

госзакуп: модуль 'ценовое предложение'

 

цена, которую вы даете, нажимая на зеленую галочку, и есть то самое ценовое предложение.


  • 0

#3247
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сама отвечаю на свой вышезаданный вопрос. Заказчику дали время опубликовать протокол итогов. и Они опубликовали. Меня выкинули, якобы, нет справки из банка. Я ее прикладывала два раза! Сейчас думаю, куда быстрее - финконтроль или суд? Суд дольше, но может ли финконтроль заставить их поменять решение?


  • 0

#3248
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Поясните в каких закупках участвуете ЦП или ОК, Самрук, госзакуп, недропользователи?

госзакуп: модуль 'ценовое предложение'

цена, которую вы даете, нажимая на зеленую галочку, и есть то самое ценовое предложение.

Благодарю за информацию. а то мне один накидал что нужно в *doc файле накидать ценовое, сроки доставки, юр. информацию о поставщике, прикрепить при подаче ценового и подписать
  • 0

#3249
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Благодарю за информацию. а то мне один накидал что нужно в *doc файле накидать ценовое, сроки доставки, юр. информацию о поставщике, прикрепить при подаче ценового и подписать

Это делается в конкурсах, тенедрах. У Вас ценовка. Кстати, в ценовке на Самрук Казына прикрепляется техспецификация и  юр. информация о поставщике.


  • 0

#3250
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

Сама отвечаю на свой вышезаданный вопрос. Заказчику дали время опубликовать протокол итогов. и Они опубликовали. Меня выкинули, якобы, нет справки из банка. Я ее прикладывала два раза! Сейчас думаю, куда быстрее - финконтроль или суд? Суд дольше, но может ли финконтроль заставить их поменять решение?

 ДД, идите в комитет фин контроля, и в мин фин обязательно напишите а суд да это долго)и протокол приложите это админ правонарушение ст. 164 или 163  вроде, всю конкурсную комиссию оштрафуют за это ))))))))))))))))))



#3251
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вопрос. В конкурсе на госзакупе участвовала 1 раз, отклонили из-за неверного просчета обеспечения заявки. Хочу попробовать еще раз, сразу обнаружила 2 конкурса. В обоих случаях удалось скачать конк. документацию, проект договора и приложение 1. В конк документации пишется, что включает еще приложение 2, не могу найти. Кто-нибудь сталкивался с этим?


  • 0

#3252
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

вопрос.

 

если на участие в конкурсе подаем мы, но привлекаем субподрядчика (другое тоо), будет ли рассчитываться скидка за опыт работы нашего субподрядчика?

 ДД. нет  не  будет  так как  это не   консорциум а   суб подряд



#3253
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

 

 

ДД, подскажите пожалуйста, при подаче ценового предложения мне нужно прикреплять документ с ценовым предложением или нет?

Ценовое нужно сформировать самим, это и в ЦП и в ОК.

 

В свободной форме? или по шаблону

 

Поясните в каких закупках участвуете ЦП или ОК, Самрук, госзакуп, недропользователи?

 

ДД. Участвую  во  всех  закупках   (ЦП ОК, ТД,КД и прочее )



#3254
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

Здравствуйте помогите мне пожалуйста. Школы объявили тендер по лоту 709709 видеонаблюдение и в ТС указали какую модель и марку товара им нужно, тоесть победитель уже есть мы по интернету пробили марку камеры и  ТС все совпадает, написано вообще слово в слово с это компании. Но есть закон о гсзакупках.

"В соответствии с пп.2,3 ст. 3 Закона РК "О гос.закупках" предусмотрены основные принципы правового регулирования гос.закупок, к которым относится принцип предоставления потенц. пост-м равных возможностей для участия в процедуре проведения гос.закупок и принцип добросовестной конкуренции среди потенц. пост-ов." На основании вышеизложенного и в соответствии со ст.30 Закона РК "О государственных закупках" считаем что не допускается указание на товарные знаки, марки, модели и т.д. и т.п.

  Хочу написать жалобу но не знаю куда, как поступить в этой ситуации

пишите  в  КФК или  в  Мин  фин или  в   ген прокуратуру,  а   организатор сами школы?? или школы  это  Заказчик?  кто организатор  и  ему тоже    напишите   ссылалась на   статью,  за   неправомерное  отклонение  штраф административный  на   всех  участников  конкурсной  комиссии 



#3255
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем добрый вечер!

Ребята у меня вопрос следующего характера. Есть ли здесь (или вообще как в принципе) люди, которые смогут предоставлять мне услуги по моему товару? Если непонятно, то поясню, на бирже интерес клиента представлен брокером, а в гос.закупках есть подобное? Спасибо. Пишите в личку.


  • 0

#3256
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

 

ДД, подскажите пожалуйста, при подаче ценового предложения мне нужно прикреплять документ с ценовым предложением или нет?

Ценовое нужно сформировать самим, это и в ЦП и в ОК.

 

В свободной форме? или по шаб

 ДД если  это   у   вас  на  электронном  портале  то  нечего  прикреплять  ненужно,  данное  приложению  формируется  в   электронном виде   просто  ставите   цену   и  подписываете   документ  с  ЭЦП  



#3257
asechka

asechka
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

 

Поясните в каких закупках участвуете ЦП или ОК, Самрук, госзакуп, недропользователи?

госзакуп: модуль 'ценовое предложение'

 

цена, которую вы даете, нажимая на зеленую галочку, и есть то самое ценовое предложение.

 

Благодарю за информацию. а то мне один накидал что нужно в *doc файле накидать ценовое, сроки доставки, юр. информацию о поставщике, прикрепить при подаче ценового и подписать

 

Верно, жим на зеленую галочку, указать цену, отправить. В разделе "Поставщик" -"Мои заявки" должен быть статус "Подано". На Самруке действительно нужно собрать документы по перечню (в том числе тех спец. с тех. характеристиками), сосканировать, подписать, и система сама формирует ценовое предложение с указанием перечня тех документов которые вы приложили.


  • 0

#3258
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

Добрый день всем! Коротко поясню, может, кто сталкивался. Аукцион. Допустили всех. 3 участника торговались. Потом вышел протокол с рассмотрением второй части заявок (?), всем было написано доложить одни и те же документы. Разговор с заказчиком выяснил, что они не видят этих доков ни у кого. Я продублировала их в другом месте. Жду протокол итогов. И тут сайт пишет, что заказчик нарушил сроки (видимо, с выкладкой документов) и аукцион продляется. Внимание вопросы: 1.что за фигня? 2.у кого такое было? 3.заказчику продлили время на итоги или они заново начнут аукцион? 

з.ы. я возмущена, т.к. выиграла. а так бы радовалась, конечно

 Мне очень  приятно было  с Вами  пообщаться,  думаю  теперь  вы  понимаете  что  нужно  все  документы готовить  по  приложениям))  что бы   не было  не недоразумений   при  отклонении  вашей   заявки в  аукционе))  



#3259
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Добрый день всем! Коротко поясню, может, кто сталкивался. Аукцион. Допустили всех. 3 участника торговались. Потом вышел протокол с рассмотрением второй части заявок (?), всем было написано доложить одни и те же документы. Разговор с заказчиком выяснил, что они не видят этих доков ни у кого. Я продублировала их в другом месте. Жду протокол итогов. И тут сайт пишет, что заказчик нарушил сроки (видимо, с выкладкой документов) и аукцион продляется. Внимание вопросы: 1.что за фигня? 2.у кого такое было? 3.заказчику продлили время на итоги или они заново начнут аукцион? 

з.ы. я возмущена, т.к. выиграла. а так бы радовалась, конечно

 

если это закупки "товара", то заказчик видит только сформированное на портале техспеку, те что отсканировали и перекрепили вы он не видят, следовательно не могут принять решение о допуске , может в вашем случае, заказчик пропустил всех, и потребовал техспеку на втором этапе?


Сообщение отредактировал emliy40520: 16.07.2014, 23:31:51

  • 0

#3260
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Всем добрый вечер!

Ребята у меня вопрос следующего характера. Есть ли здесь (или вообще как в принципе) люди, которые смогут предоставлять мне услуги по моему товару? Если непонятно, то поясню, на бирже интерес клиента представлен брокером, а в гос.закупках есть подобное? Спасибо. Пишите в личку.

то есть вам нужен человек которые готовит вам документы и отправляет заявки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.