Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#1401
askerd

askerd
  • Гость
  • 12 сообщений
специалист по мониторингу UNIX систем
Работа сменная. Можно рассматривать как дополнительную, кому как. Если интересует работа, то отправьте резюме на адрес kazopt@gmail.com с желаемой зарплатой. Срочно
  • 0

#1402
WinX_Flora

WinX_Flora
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! Срочно нужна няня для присмотра за ребенком 5 лет с 19:00 до 22:00 (иногда и раньше).
Забрать из сада и дождаться прихода родителей. Мы живем в районе Момышулы-Шаляпина.
Пишите в личку.

Актуально!

Сообщение отредактировал WinX_Flora: 22.12.2012, 11:52:09

  • 0

#1403
MGG

MGG
  • Гость
  • 28 сообщений
Требуется ответственный водитель с личным авто, не курящий. Необходимо забирать ребенка со школы (Кирова-Кунаева) в мкрн.Массагет (Курылысшы).
Забирать из класса и заводить домой).
Оплата - 1000 тенге в день. тел. 8 707 775 33 11,8 707 77 303 87
  • 0

#1404
***Добрый Кот***

***Добрый Кот***
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Нужен срочно раздатчик листовок по квартирным ящикам на эти пару дней. Район самала, тираж 6000 оплата по 3-4 тенге за ед. вроде. Вот телефон кому нужен 87077997118, 87029997118
  • 0

#1405
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет! Нужен срочно раздатчик листовок по квартирным ящикам на эти пару дней. Район самала, тираж 6000 оплата по 3-4 тенге за ед. вроде. Вот телефон кому нужен 87077997118, 87029997118

интересно неужели кто-то найдется, кто уже на второй тясячи сотрет свои ноги вместе с подошвой по самую свою рекпродуктивную часть тела (ну это конечно при условии добросовестного выполнения поручения) и все это удовольствие за 3-4 тене за листовочку )))))) и отчего ручной труд у нас вроде последнее время стал цениться, а вот волчий, т.е. Legmade, так скромно оценивают...
  • 1

#1406
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.

С наступающим!
  • 1

#1407
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Так же ищется фрилансер для создания интернет магазина.

Ссылки с примерами работ и желаемой оплатой в ЛС.


Актуально!
  • -3

#1408
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Всем привет! Нужен срочно раздатчик листовок по квартирным ящикам на эти пару дней. Район самала, тираж 6000 оплата по 3-4 тенге за ед. вроде. Вот телефон кому нужен 87077997118, 87029997118

интересно неужели кто-то найдется, кто уже на второй тясячи сотрет свои ноги вместе с подошвой по самую свою рекпродуктивную часть тела (ну это конечно при условии добросовестного выполнения поручения) и все это удовольствие за 3-4 тене за листовочку )))))) и отчего ручной труд у нас вроде последнее время стал цениться, а вот волчий, т.е. Legmade, так скромно оценивают...

По ящикам - это не по одной на подъездную доску, это по 20 минимум на подъезд, оплата вполне даже адекватная.
Для студента 24000 тг за два дня - это очень и очень.

Сообщение отредактировал prokofyeva: 31.12.2012, 13:26:18

  • 0

#1409
***Добрый Кот***

***Добрый Кот***
  • Гость
  • 17 сообщений



Всем привет! Нужен срочно раздатчик листовок по квартирным ящикам на эти пару дней. Район самала, тираж 6000 оплата по 3-4 тенге за ед. вроде. Вот телефон кому нужен 87077997118, 87029997118

интересно неужели кто-то найдется, кто уже на второй тясячи сотрет свои ноги вместе с подошвой по самую свою рекпродуктивную часть тела (ну это конечно при условии добросовестного выполнения поручения) и все это удовольствие за 3-4 тене за листовочку )))))) и отчего ручной труд у нас вроде последнее время стал цениться, а вот волчий, т.е. Legmade, так скромно оценивают...

По ящикам - это не по одной на подъездную доску, это по 20 минимум на подъезд, оплата вполне даже адекватная.
Спасибо что понимаете)
Для студента 24000 тг за два дня - это очень и очень.


  • 0

#1410
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Ищу работу для парня 19 лет, парень мой подопечный, так получилось, что остался без попечения родителей, живет сейчас у моего брата за городом, парень хороший, думала будет помогать брату по хозяйству(брат 50 лет, живет во времянке за городом), но он и так помогает и на шее висеть не хочет, просил работу найти.
парень высокий(180см), но очень худенький. Симпатичный)
Может работать промоутером или курьером пешим(мечтает накопить на скутер) или даже грузчиком.
  • 0

#1411
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений

Мне 19 лет,студентка,мусульманка. Ищу работу с гибким, можно и полным графиком. Знание языков казахский, русский, арабский, английский (базовый). Опытный пользователь ПК. Рассматриваю разные варианты.


если интересно, можете попробовать..раз выхорошо владеете ПК, нужен только выход в интернет... вот ссылка http://bit.ly/10dFPjP
скажу на своем опыте, мало во что верю, пока не попробую сама, платят за мнение, только ходить никуда не нужно.. платят немного до 250 тенге за один опрос, но сама посидела по пять минут каждый вечер на протяжении двух недель, заработала 8 000 тенге. Потом попробовала снять деньги, чтобы проверить как все пройдет с обналичкой - сняла без проблем. Считаю в месяц, тратя по 5 минут вашего времени в любое время суток, и 100 у.е. у вас в кармане минимум - неплохие реальные карманные деньги!
  • -2

#1412
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Мне 19 лет,студентка,мусульманка. Ищу работу с гибким, можно и полным графиком. Знание языков казахский, русский, арабский, английский (базовый). Опытный пользователь ПК. Рассматриваю разные варианты.


если интересно, можете попробовать..раз выхорошо владеете ПК, нужен только выход в интернет... вот ссылка http://bit.ly/10dFPjP
скажу на своем опыте, мало во что верю, пока не попробую сама, платят за мнение, только ходить никуда не нужно.. платят немного до 250 тенге за один опрос, но сама посидела по пять минут каждый вечер на протяжении двух недель, заработала 8 000 тенге. Потом попробовала снять деньги, чтобы проверить как все пройдет с обналичкой - сняла без проблем. Считаю в месяц, тратя по 5 минут вашего времени в любое время суток, и 100 у.е. у вас в кармане минимум - неплохие реальные карманные деньги!

ох не верю я, что можно так легко заработать деньги, тем более там такие отзывы все негативные об этом сайте
  • 3

#1413
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений



Мне 19 лет,студентка,мусульманка. Ищу работу с гибким, можно и полным графиком. Знание языков казахский, русский, арабский, английский (базовый). Опытный пользователь ПК. Рассматриваю разные варианты.


если интересно, можете попробовать..раз выхорошо владеете ПК, нужен только выход в интернет... вот ссылка http://bit.ly/10dFPjP
скажу на своем опыте, мало во что верю, пока не попробую сама, платят за мнение, только ходить никуда не нужно.. платят немного до 250 тенге за один опрос, но сама посидела по пять минут каждый вечер на протяжении двух недель, заработала 8 000 тенге. Потом попробовала снять деньги, чтобы проверить как все пройдет с обналичкой - сняла без проблем. Считаю в месяц, тратя по 5 минут вашего времени в любое время суток, и 100 у.е. у вас в кармане минимум - неплохие реальные карманные деньги!

ох не верю я, что можно так легко заработать деньги, тем более там такие отзывы все негативные об этом сайте


ну, если капнуть вглубь, то сегодня информация - самый дорогой товар, а потребительское мнение, коим наше с вами и является, вообще для производителя самое дорогое)) ведь только анализируя его, он может получить те или иные ответы для успешного развития своего бизнеса. Можно легко подсчитать, что на самом деле заказчик, т.е, сайт платит не такие уж и хорошие деньги. На сегодняшний день реклама не может существовать без наших с вами мнений,товар продаваться не будет. А мы с вами, тратя, получается, минимум своих затрат - 5 минут на опрос, никуда не выезжая - делимся своим мнением, тем самым подсказывая производителю, что нам нравится, что мы готовы покупать, а что нет, и какая именно реклама на нас дествует эффективней, чем остальные. Я сама мало в подобные сайты верю, но здесь сама попробывала, а потом лишь решилась написать о своем опыте сюда, а дальше решать вам, как быть!
  • 1

#1414
14058

14058
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Так же ищется фрилансер для создания интернет магазина.

Ссылки с примерами работ и желаемой оплатой в ЛС.


Актуально!


еще актуально?
  • 0

#1415
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Нужен водитель, 2-4 раза в месяц отвезти человека Розыбакиева-Джамбула до Утепова-Радостовца и обратно. Плюс помочь подняться по лестнице, если скользко
то помочь пройти. Человека не торопить. Время - ранне утро, утро, день.
В машине не курить, спокойная уверенная езда.
Цены за одну поездку и контакты в ЛС.
  • 0

#1416
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений



Так же ищется фрилансер для создания интернет магазина.

Ссылки с примерами работ и желаемой оплатой в ЛС.


Актуально!


еще актуально?


Да
  • -3

#1417
kostykv

kostykv
  • Гость
  • 24 сообщений
http://www.seosprint.net/?ref=254464 я уже год все зависит от вас
  • 0

#1418
vip.izumka

vip.izumka
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу няню для прогулок на 1-1,30 часа в день в районе Джандосова-Саина.
Оплата договорная. Ребенку полтора годика.
  • 0

#1419
Nice Cat

Nice Cat
  • Гость
  • 23 сообщений
Ищу работу через день, могу в выходные. Знание ПК отличное : Word, Excell, Photoshop, Lightroom. Английский. Занимаюсь профессионально фотосъёмкой. Очень хорошо разбираюсь в косметике, парфюмерии, работала в отделе косметики. Умею вести бизнес, составлять бизнес планы. Организовывать выставки, праздники, рекламные акции.
  • 0

#1420
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не откажусь от дополнительного заработка! Интересует работа со свободным графиком или несколько часов в день. Есть авто (можно курьером в отдел доставки, закуп прод., и тп), отлично знаю город, водит стаж 15 лет. Рассмотрю любые предложения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.