Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#1101
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Требуется в атосервис

- мойщицы (ки) авто на автомойку
гр-к работы 2/2, гор. вода, теплые боксы, все выдается

- слесари по ремонту автомобилей

вопросы в лс
  • 0

#1102
Nigina1313

Nigina1313
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Энергичная,пунктуальная,коммуникабельная.Наличие машины (права категории B)
Рассмотрю любые предложения,в том числе архитектурный/графический дизайн.(Знание программ: MO, Corel Draw, 3ds max, Photoshop, AutoCAD, SketchUp)


+7(705)5071058

Сообщение отредактировал Nigina1313: 28.12.2011, 23:06:05

  • 0

#1103
Randa

Randa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Программист 1С. Ищу работу в выходные дни. Опыт работы 2 года. На данный момент работаю в крупной торговой компании.
Знание платформы 8.1, 8.2.
Хорошее знание конфигураций: «1С: Бухгалтерия для Казахстана 8»; «1С: ЗиУП 8»; «1С: Документооборот 8.2»; «1С: УТП».
При необходимости освою и разберусь с любой конфигурацией.
Опыт обновления не типовых конфигураций. Опыт перевода не типовых, типовых конфигураций на 8.2.
Опыт разработки модулей и доработки существующих модулей конфигураций.
Исправление ошибок в модулях. Разработка различных отчетов и обработок.

E-mail: randa.asu@gmail.com
  • 0

#1104
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ищу работу на дому. Молодая, энергичная, ответственная, честная. Могу вести бухгалтерию ИП или небольшого ТОО (опыт работы бухгалтером 5 лет, знание всех участков, наличие ПО, оргтехники и интернета), могу помочь собирать, разбирать, клеить конвертики, календарики коробочки и т.д. Вы привозите ко мне домой гору того, что нужно сделать. Я подписываю заранее подготовленный договор в двух экземплярах (один у меня). Вы говорите сколько у меня времени и в срок забираете готовый товар. Так же могу работать няней. Сижу дома со своим сыночком (перестала водить в садик). Режим, питание соблюдаем, игры, приучение к горшку, к самостоятельному приему пищи, обучение алфавиту, счету и т.д. Ребеночка можно любого возраста (опыт от грудничков и до.... имеется с двумя детьми). Насчет оплаты договоримся, пишите в личку.
  • 0

#1105
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ищу работу приходящего бухгалтера (на дому).Большой опыт работы гл. бухгалтером (торговля,услуги,пр-во).Весь бух.учет от первички до отчетов.Квартальные,годовые ТОО,ИП.Восстановление бух.учета. Консультации. (1С,СОНО,КН,и проч) Пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Tanuwa: 04.01.2012, 15:05:59

  • 0

#1106
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Требуются распространители элитной парфюмерии и косметики (ОАЭ). НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! ЗАРАБОТОК БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ!
Требования: Коммуникабельность, грамотная речь. опыт в продажах приветствуется!
Обязанности: Обязанности: Наработка и поддержание клиентской базы.

Продажи с оптовой базы в Алматы. Заработок в самый "плохой" месяц 30 000тенге (знаю не понаслышке, сама сижу в декретном с ребенком и занимаюсь продажами).
По всем вопросам обращаться в личку.
  • 0

#1107
RitaKrishnamurti

RitaKrishnamurti
  • Гость
  • 19 сообщений
Требуется танцовщица (не бальница), знающая азы хореографии. Для работы в дуэте или трио. ruslan-1004@yandex.ru
  • 0

#1108
Gulbanu

Gulbanu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Попросили разместить

Срочно нужен переводчик немецкого языка на русский:


  • Только 1 полный рабочий день – 10.01.2012
  • Задача – слушать немецких гостей и записывать его перевод (синхронный перевод не нужен).
  • Нужно хорошее знание терминологии – строительного лексикона.
  • Важен точный дословный перевод
.

Это деловая встреча, Алматы, в офисе.

Ваши пожелания по оплате и резюме отправляйте на 1132119 (гав) gmail.com
+7 701 951 64 60
+7 705 400 66 66
+7 707 113 21 19
Николай.

  • 0

#1109
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
врач акушер-гинеколог на неполный рабочий день, медицинский центр, писать в ЛС
  • 0

#1110
Татьяна Глюк

Татьяна Глюк
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ищу работу на дому: Корректура, тексты, есть и другие варианты...Сетевой маркетинг и интим не предлагать. Все вопросы по тел: +77772361399
  • 0

#1111
kostykv

kostykv
  • Гость
  • 24 сообщений
http://------seosprint.net/?ref=254464
зарабатываю на заданиях 10руб в день
на сотку оплатить
и если есть свободное время
я с 1 июня 2011
  • 0

#1112
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Предлагаю свои услуги визажиста и стилиста по прическам. Макияж плюс прическа с выездом на дом от 5000 тенге (цена по акции, которая продлится до 31 января)! могу выслать фото работ на мейл. Макияжи вечерние, возрастные, дневные, свадебные, креативные. Прически вечерние, свадебные, плетение косичек взрослым и детям. Ну оочень не дорого!!!! 702 702 45 20 Александра
  • 0

#1113
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
пока нахожусь в декретном отпуске хочу найти любую работу на дому или с выездом не на долго по вечерам:

- уборка помещений в вечерние часы (с 19:30 до 22:00)
- набор текстов на дому (у меня очень высокая скорость печати вслепую)
- создание любых баз данных или моделей в Excel, автоматизация каких либо расчетов - без ложной скромности я хороший специалист по работе с этой программой в том числе и с формулами
- организационные вещи по телефону с возможным выездом по вечерам
- грамотное написание официальных писем деловым языком
- курсы математики на дому для школьников
- курсы работы с Office на дому или в частности с Excel

образование: два высших: математик и финансист (диплом особого образца), опыт работы более 9 лет на рынке ценных бумаг
языки: английский разговорный, переписка
опытный пользователь ПК
права категори В - машины нет
  • 0

#1114
D_WaLkeR

D_WaLkeR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу работу на неполный день (по выходным можно полный день) - студент, 19 лет, начинающий фотограф.
Мейл - walker1392@gmail.com
  • 0

#1115
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ищу работу на дому рерайтером, корректором, набор текстов, юрист на дому для небольших организаций. Высокий уровень грамотности, опытный пользователь ПК, высокая скорость печати, 2 высших образования.
Срочно.
Тел.: 8701-7790050
  • 0

#1116
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ищу работу на дому, 38лет. Могу вести бухгалтерию ИП ,опыт работы бухгалтером 8 лет, знание всех участков.
Не помешает дополнительный заработок: могу помочь собирать, разбирать, клеить конвертики, календарики коробочки и т.д. Вы привозите ко мне домой гору того, что нужно сделать. Я подписываю заранее подготовленный договор в двух экземплярах (один у меня). Вы говорите сколько у меня времени и в срок забираете готовый товар. т.3854647,87771291437
  • 0

#1117
loka

loka
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищу девушку(парня),владеющую(ий) азербайджайнским языком для работы в офисе. Можно отправлять резюме по адресу regina-sartbaeva@mail.ru Работа на неполный рабочий день.
  • 0

#1118
loka

loka
  • Гость
  • 5 сообщений

Нужна работа на неполный рабочий день. Молодая, энергичная, ответственная, честная. С удовольствием помогу собирать, разбирать, клеить конвертики, календарики коробочки и т.д и т.п. Можно сделать так. Вы привозите ко мне домой гору того что нужно сделать. Я подписываю заранее подготовленный договор в двух экземплярах (один у меня). Вы говорите сколько у меня времени и в срок забираете готовый товар. Насчет оплаты договоримся, пишите в личку. :-)

Здравствуйте, не могли бы Вы отправить свое резюме на адрес regina-sratbaeva@mail.ru. Заранее спасибо.
  • 0

#1119
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Дополнительный заработок для юристов и студентов

ТОО «Клуб Юристов Евразии» срочно требуются модераторы-юристы для работы по наполнению уникальной справочно-правовой системы. Работа может выполняться вне офиса компании на удаленной основе, во всех городах и регионах Казахстана с возможностью выхода в Интернет..

Вознаграждение модераторам исчисляется на сдельной основе, а с профессионалами высокого уровня - на основе участия в прибыли компании.

Контактные телефоны: 8 (727) 313 15 68
8 (727) 313 15 69
сот. +7 702 749 79 50

Электронная почта: kalkin555@gmail.com

Сообщение отредактировал EcL1pse: 13.01.2012, 12:10:38

  • 0

#1120
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Нужна работа на неполный рабочий день,в вечернее время и выходные дни. Нахожусь в декретном отпуске и нужен дополнительный заработок. По всем предложениям в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.