Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#1141
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ищу работу на дому. Молодая, энергичная, ответственная, честная. Могу вести бухгалтерию ИП или небольшого ТОО (опыт работы бухгалтером 5 лет, знание всех участков, наличие ПО, оргтехники и интернета), могу помочь собирать, разбирать, клеить конвертики, календарики коробочки и т.д. Вы привозите ко мне домой гору того, что нужно сделать. Я подписываю заранее подготовленный договор в двух экземплярах (один у меня). Вы говорите сколько у меня времени и в срок забираете готовый товар. Так же могу работать няней. Сижу дома со своим сыночком (перестала водить в садик). Режим, питание соблюдаем, игры, приучение к горшку, к самостоятельному приему пищи, обучение алфавиту, счету и т.д. Ребеночка можно любого возраста (опыт от грудничков и до.... имеется с двумя детьми). Насчет оплаты договоримся, пишите в личку.
  • 0

#1142
MammyX

MammyX
  • Гость
  • 33 сообщений
Ищу работу на дому, могу писать рефераты. также интересует набор текста (на русском и английском), сборка авторучек, склеивание конвертов и прочее. Опытный пользователь ПК, знание офисных программ, средний уровень программирования.
  • 0

#1143
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ищу работу на дому, 38лет. Могу вести бухгалтерию ИП ,опыт работы бухгалтером 8 лет, знание всех участков.
Не помешает дополнительный заработок: могу помочь собирать, разбирать, клеить конвертики, календарики коробочки и т.д. Вы привозите ко мне домой гору того, что нужно сделать. Я подписываю заранее подготовленный договор в двух экземплярах (один у меня). Вы говорите сколько у меня времени и в срок забираете готовый товар. т.3854647,87771291437
  • 0

#1144
mrvitaminc

mrvitaminc
  • Гость
  • 28 сообщений
Нужен дополнительный заработок в Астане в ИТ сфере.
Наваыки: ремонт, настройка, апгрейд компьютеров. Установка операционных систем, офисных и графических, антивирусных программ.
Лечение от вирусов, восстановление данных.
Ремонт и диагностика оргтехники, заправка картриджей.
Разработка прикладных, системных программ и конфигурации на 1С.
Прокладка локальных сетей, интернета, wi-fi.
Создание сайтов от визиток до интернет-магазинов.
сот.: 8707 7739222
  • 0

#1145
L.liliya

L.liliya
  • Гость
  • 7 сообщений
*** Получайте хороший доход, работая на дому и проводя время с семьей. Для получения подробностей пишите по адресу questionsforu@mail.ru
  • 0

#1146
Jayka

Jayka
  • Гость
  • 26 сообщений
Попросили разместить:

Женщина-кореянка, высшее медицинское образование, возраст 55 лет (выглядит намного моложе), очень ответственная, коммуникабельная, чистоплотная, ухоженная, аккуратная, порядочная и вообще замечательный человек!
Умеет очень вкусно готовить, общаться с детьми, без вредных привычек!
(имеется санитарная книжка)

Ищет работу на вторую половину дня- с 15:00 желательно (или с утра до 10:00) в районе Сатпаева - Софьи-Ковалевской.
Няней, помощницей по хозяйству, уборщицей, поваром, консьержкой или др.
Сетевой маркетинг не предлагать!

Все предложения по тел.: 376-45-06, 8705 504 3997 спросить Галину
или в ЛС!
  • 0

#1147
Inda

Inda
  • Гость
  • 26 сообщений
Нужен дополнительный заработок, удаленка.

09.08.1986
Высшее образование: маркетинг
Опыт работы в продажах.
Ответственная, коммуникабельная.
В ЛС
  • 0

#1148
zubric

zubric
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Требуются парни и девушки не моложе 18 лет. В крупную компьтерную компанию на должность: промоутер-консультант, на не полный рабочий день с постоянным окладом. Все предложения в ЛС. Или на alexham1@rambler.ru

Сообщение отредактировал zubric: 02.02.2012, 01:18:23

  • 0

#1149
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Работа телемаркетологами.

Возраст от 18
Опыт не нужен.
Работа по будням с 18 до 24 часов. Офис находится в районе Маркова Тимирязева.
Выходные с 14 до 22 часов.
оклад + %

Требования:
1) Чёткая дикция
2) Приятный голос
3) Грамотная русская речь(без акцента)

резюме и отклики на telemarketolog@mail.ru
по вопросам в ЛС или звоните на номера: 87772566190, 87078218169

10 мест. Вакансия очень срочная !
Если Вам не подходит то предложите знакомым возможно им нужна подработка.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 02.02.2012, 16:49:55

  • 0

#1150
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Срочно!
Для работы на ярмарке ручной работы с 7 по 14 февраля в ТРК "Прайм Плаза" (Саина Раимбека) требуется ответственная, активная девушка/женщина. Время работы Ярмарки: будние дни с 13:00 до 21:00; выходные с 12:00 до 21:00.
Просьба только звонить (лс проверяю редко): 3795549
+7-707-701-06-04
Салтанат
  • 0

#1151
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Приглашаю специалиста по автокаду. Работиа с частичной занятостью и хорошим окладом
  • 0

#1152
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В поисках php+js программиста с фантазией, понимающий основы и умеющий создавать рабочий код, умеющим разбираться в чужом коде.

Если интересно, то представьте себя в лс, тестовое задание и подробности там, оплата сдельная + возможен ежемесячный минимум к этому, работа интересная и развивающая. Работа в студии или удаленно, офис в центре.
  • 0

#1153
сладочка

сладочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищу работу с неполной занятостью. Бухгалтер с большим опытом работы (19) лет, образование высшее, международный сертификат САР, ведение всех участков бухгалтерии, опыт работы в различных отраслях деятельности (строительство, торговля и услуги), экспорт-импорт, таможенный союз, Кабинет налогоплательщика, СОНО, интернет-банкинг, 1С Бухгалтерия (7 и 8версии), подготовка и сдача налоговой и статистической отчетности, отчеты Нацбанка, имею все условия для работы на дому.(тел. 87012164886)
  • 0

#1154
Karmenna

Karmenna
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день!Ищу работу на дому.Набор текстов на русском,казахском,английском,турецком языках.Переводы,таблицы.Работа в excel,word,sap,интернет и т.д.Karmenna@mail.ru
  • 0

#1155
tester123

tester123
  • Гость
  • 37 сообщений

Требуется торговый представитель (жен.), промоутер, не FMCG

Свободный рабочий график.

Абсолютно реальный заработок от 2000 тг в день.


Идеальна для студентов, можно работать после обеда.


Желательно проживающие в районе Магнума по Абая.


Просьба звонить на сот. 8-707-1917128, на смотрю ЛС.

  • 0

#1156
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ищу работу, с частичной занятостью. Могу отвозить и забирать ребенка из школы, отвозить на секции (район Алматы 1). Возьмусь за любую надомную работу: склеивание конвертов, коробочек, сборка ручек и т.п. Могу работать курьером.
О себе: женщина 50 лет. Пунктуальная, коммуникабельная, ответственная. Есть машина Honda CRV, 1997 г.в., стаж вождения 10 лет.
Пишите в личку или звоните +7 705 547 68 71, домашний 2366443 Марина.
  • 0

#1157
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ищу преподавателя английского (носителя), лучше американского. занятость 3-4 раза в неделю по 1,5-2 часа, о з/п договоримся.
если есть желающие или информация о них пишите в личку. СПС.
  • 0

#1158
ВладимирИнфо

ВладимирИнфо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД ВСЕМ! Кого интересуют альтернативные виды заработка обращаться по т. 327 - 39 - 25, 8 777 272 0772. Доход неограничен, в зависимости от вашей компетенции!!!
  • 0

#1159
ВладимирИнфо

ВладимирИнфо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Возможна частичная занятость
  • 0

#1160
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ищу работу удаленку (на дому). Рассмотрю предложения
Заранее всем благодарна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.