Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#1081
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Требуется системный администратор, желательно студент, на не полный рабочий день.
Администрирование удаленно через FreeNX - Компьютеров 10 + 3 сервера
МиниАТС

Опыт работы не обязательный, главное знать Windows.
ЗП: 15 000 тенге на руки (в месяц)
Контакты: 8-777-470-85-36
мail: аlmаs лягушка майл ру

1. Район - адрес какой ? или все по удаленки нужно/можно админить?
2. за 15 000, можно только 5 компьютеров и 1 сервер админить.
3. с АТСкой что нужно делать?

мои контакты здесь
  • 0

#1082
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений
здравствуйте, ищу работу няни по часовой или поваром в семью.милые дамы кому нужна помощь звоните. о себе корьянка, есть ребенок 8 7078219751
  • 0

#1083
Poco Poco

Poco Poco
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу вечернюю работу. После 6-7 часов вечера.
(готовила еду для иностранцев через день на 1-2 дня)
могу постирать шторы, фасовщица в супермаркете. Рассмотрю другие предложения.
Срочно нужна подработка.
  • 0

#1084
Лолита Ти

Лолита Ти
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Спасибо автору за тему. Я тоже домохозяйка выйти на работу не могу сын пошел в первый класс. С радостью поработала бы в первой половине дня. Приготовлю ужин в том числе и корейские салаты, блюда. Присмотрю за детками любого возраста. Кореянка, без вредных привычек. 8-777-823-2511

Сообщение отредактировал Лолита Ти: 10.12.2011, 22:27:14

  • 0

#1085
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений
Ищу работу на дому, высшее экономическое образование, набор текстов, работа с таблицами, составление отчетов, составление бюджета, наличие интернета, продвинутый пользователь ПК, создание слайд-шоу, обращаться в ЛС.
  • 0

#1086
Antoshkabob

Antoshkabob
  • Гость
  • 27 сообщений
Мое предложение: работа в продажах, 30% от каждой сделки.
все официально. график свободный.
позвоните и поговорим +7 707 828 42 21
2256526
не косметика, серьезный бизнес проект
  • 0

#1087
Umit1986

Umit1986
  • Гость
  • 5 сообщений
Работу на выходные! Рассматриваю любые предложения (кроме интима и сетевого маркетинга).
Резюме могу скинуть по почте.
Краткое резюме:
дата рождения: 25.05.1986 г.
образование: высшее (маркетинг)
Приятная внешность, ответственность, пунктуальность.
Жду предложений!
  • 0

#1088
НашеТакси

НашеТакси
  • Гость
  • 10 сообщений

Работу на выходные! Рассматриваю любые предложения (кроме интима и сетевого маркетинга).
Резюме могу скинуть по почте.
Краткое резюме:
дата рождения: 25.05.1986 г.
образование: высшее (маркетинг)
Приятная внешность, ответственность, пунктуальность.
Жду предложений!


Если у Вас есть машина, Вы можете ежедневно зарабатывать у нас в такси, получая заказы и выполняя их в качестве водителя.
График свободный. Программу устанавливаем на телефон, по ней работаете. Вошли в программу - Вы на работе, вышли из программы - отдыхаете или занимаетесь другими делами.
Никаких дополнительных платежей за частоты и рации, только за выполненные заказы.
Самая новая и прогрессивная служба такси в городе.
Вся работа построена на стандартах, обкатанных в Киеве.
Очень удобно как для водителя, так и для пассажира.
Если заинтересовало, звоните 258-8-258.
  • 0

#1089
НашеТакси

НашеТакси
  • Гость
  • 10 сообщений

Водитель. авто бмв 2003 года, 530. кузов е60, 23 года, без в.п. имеется оружие.


Перезвоните +7-777-005-3000.
Есть предложение.
  • 0

#1090
НашеТакси

НашеТакси
  • Гость
  • 10 сообщений
Нужны водители в новую службу такси.
При занятости как на обычном рабочем графике, заработок как минимум в 1,5-2 раза выше.
258-8-258
  • 0

#1091
станислав анатольевич

станислав анатольевич
  • Читатель
  • 35 сообщений
Работу ! Рассматриваю любые предложения (кроме сетевого маркетинга).
Резюме могу скинуть по почте.
Краткое резюме:
дата рождения: 18.01.1979 г.
ранее трудился.механизатор,военный кинолог,отбывал небольшой срок, строитель,в данное время занимаюсь отоплением и сантехникой.
Приятная внешность, ответственность, пунктуальность.
Жду предложений! здесь редко звоните.

Сообщение отредактировал станислав анатольевич: 19.12.2011, 12:24:54


#1092
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Есть возможность предложить вакансию этакого рекламного агента. Вы находите нам клиента и получаете только % от сделки, т.е. без оклада. В офисе находиться не обязательно. Не сетевой маркетинг.
Если интересно, пишите на info@divo-group.kz
  • 0

#1093
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ищу работу на дому. Молодая, энергичная, ответственная, честная. Могу вести бухгалтерию ИП или небольшого ТОО (опыт работы бухгалтером 5 лет, знание всех участков, наличие ПО, оргтехники и интернета), могу помочь собирать, разбирать, клеить конвертики, календарики коробочки и т.д. Вы привозите ко мне домой гору того, что нужно сделать. Я подписываю заранее подготовленный договор в двух экземплярах (один у меня). Вы говорите сколько у меня времени и в срок забираете готовый товар. Так же могу работать няней. Сижу дома со своим сыночком (перестала водить в садик). Режим, питание соблюдаем, игры, приучение к горшку, к самостоятельному приему пищи, обучение алфавиту, счету и т.д. Ребеночка можно любого возраста (опыт от грудничков и до.... имеется с двумя детьми). Насчет оплаты договоримся, пишите в личку.
  • 0

#1094
chibis

chibis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!Ищу работу литературным "негром" на русском языке!Могу работать на дому!Всех заинтересованных просьба писать в личку!) :rolleyes:
  • 0

#1095
Жанна Ы

Жанна Ы
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ксерокопия,распечатка,сканирование в больших объемах. Срочные заказы. Возьму на бух.обслуживание на дому ИП,ТОО. Знание всех участков бухгалтерии. Составление о отправка отчетности. Мониторю личный счет и камеральные уведомления в Кабинете налогоплательщика. Составлю годовой отчет. Вся оргтехника есть (принтер,сканер,факс,интернет) Пишите в личку.
  • 0

#1096
арияка

арияка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Агентству финансовых и страховых услуг требуются финансовые консультанты - страховые агенты и руководители группы. Можно на частичную занятность, идет обучение, трудовой стаж, все отчисления. Карьерный рост предусмотрен.
Требование: коммуникабельность, стремление к знаниям, ответственность.
Тел: 385 80 89, 8 777 702 80 57 Елена Николаевна
  • 0

#1097
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Срочно требуется помощница по дому на пол дня. График работы с 14.00-19.00. Суббота, воскресенье выходной. Оснавная обязанность забирать дочу с садика. Остальное время помогать по дому. Район Орбиты. Пунктуальная, порядочная, ответственная, любящая детей, чистоплотная, без вредных привычек. Желательно с педогоическим образованием. зп 25-30 тыс. Звонить: 87012229356
  • 0

#1098
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Для маленькой (6 мес) девочки требуется нянечка, порядочная, образованная женщина, с опытом работы с грудничками. На ПОЛНЫЙ рабочий день, с 8.30 до 19.00, рекоммендательные письма обязательны, район Абая-Правды. Резюме с указанием желаемой зп высылать на semicvetik1@mail.ru. Прошу обращаться только с опытом работы няней.
  • 0

#1099
Snaipers

Snaipers
  • Гость
  • 25 сообщений
Требуются 2 продавца. 1й продавец с 10до16 часов. 2й продавец с 16до22 часов. ЗП 25000 тенге + % от продаж. Продажа техники. Все кто разбирается в технике звоните. 8707 635 09 74.
  • 0

#1100
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ищу работу. Фриланс, на дому в вечернее время и выходные дни. Образование высшее. Опытный пользователь ПК. Владею графическими программами: Flash, Corel Draw, 3ds max, Photoshop, AfterEffect. Права категории В, собственный автомобиль. Ответственность, коммуникабельность, бесконфликтность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.