Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#781
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ДД всем!
вчера купила испорченную банку "Килька в томатном соусе" в смоле, на них акция идет цена -105 тг
Теперь боюсь покупать что нибудь по акции в этих супермаркетах.

Ну по акции практически во всех супермаркетах на продукты с подходящей к сроку датой идет акция, лишь бы их побыстрее выкупили.раньше часто попадалась на такое.
  • 0

#782
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
сколько туда не хожу, испорченного тфу тфу пока ничего не купила, если конечно память меня не подводит! Но вот как туда не придешь продавцы никто ничего незнает, просто жуть!
  • 0

#783
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В Казахфильме в Смолле в общем-то хорошо, выбор нормальный, акции всякие, но ценники некоторые приклеены прям у пола, ну ведь можно вывести их как-то повыше на стойку какую-нибудь, продавцы хамят иногда (девушки-кассиры вообще мастера). Порой приходиться за тележками охотиться, потому что товар в них сложили, а я с ребёнком - мне неудобно с корзиной таскаться! Магазин хороший, но кадры подкачали...
  • 0

#784
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В Казахфильме в Смолле в общем-то хорошо, выбор нормальный, акции всякие, но ценники некоторые приклеены прям у пола, ну ведь можно вывести их как-то повыше на стойку какую-нибудь, продавцы хамят иногда (девушки-кассиры вообще мастера). Порой приходиться за тележками охотиться, потому что товар в них сложили, а я с ребёнком - мне неудобно с корзиной таскаться! Магазин хороший, но кадры подкачали...

Тесно там! Вообще заметила в разных Смоллах тенденцию ужимать проходы до минимума.
  • 1

#785
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я езжу в Смол в Самале, после 9, меньше народу и парковку посвободнее и скидка 5%. кто считает что это мало вот простая математика, семья у нас 5 человек, в неделю раз туда езжу, средний чек 10000, скидка 500тг, умножаем на 52 недели в году 26000 получается, или 2,5 недели питания.
Но в последнее время народ фишку просек, вечерами народу много и все в туго набитыми телегами. И это сразу отразилось на доступности товара в молочном отделе. И курицы к этому времени уже нет на полке. И отдел где дезики и шампуни дорогие закрыт уже. Ну как все в этой жизни имеет свои плюсы и минусы :-) В целом магазины классные.

кому нужны широкие проходы и обученный персонал вам в рамстор или юбилейный (где в последнем вас с удовольствием обвесят на 500-1000 тг) кто не верит купите пирог или колбаски дорогой или рыбы красной и взвесьте дома.

Вопрос кто нибудь знает когда открытие в Астане? А то скоро переезжаем туда и надо снова ездить в любимый Смол

Сообщение отредактировал Алдар Хосэ: 25.06.2012, 01:12:49

  • 0

#786
мисс конгениальность

мисс конгениальность
  • Гость
  • 9 сообщений
не без недостатков.но в целом нормальный магазин.
  • 0

#787
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я купила корм коту, Вискас в пакетиках, из 10 пакетиков выкинула больше половины, корм протухший. :faceoff: Брала в Смолле на Зеленом базаре.
  • 0

#788
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Я купила корм коту, Вискас в пакетиках, из 10 пакетиков выкинула больше половины, корм протухший. :faceoff: Брала в Смолле на Зеленом базаре.

Пользуюсь тем же сабжем и тем же кормом. С момента открытия сабжа не выбросил ни одного пакетика. И не выбрасывать надо, а вертать взад.
  • 0

#789
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И не выбрасывать надо, а вертать взад.

интересный совет, корм я купила неделю назад, чек соответственно уже выкинула, а "вертать взад" теперь как?
  • 0

#790
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И не выбрасывать надо, а вертать взад.

из-за 790 тенге проще забить и сменить супермаркет.

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 30.06.2012, 18:52:06

  • 0

#791
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Заскочил вечерком в данный магаз (Аксай) сразу после ливня. А там такая духотень! Не работают кондёры! Видимо банкротсво не за горами (Так с Арзаном и Гроссом в своё время было). Хотел пива прикупить - а стойка с разливным НЕ РАБОТАЕТ! Ладно, ОК стал рыскать бутылочные версии. Но в такой духомани просто не возможно долго в магазе находится! Пришлось быстро его покинуть. Ну не располагает к покупкам когда такая жара....
  • 0

#792
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
всегда в самале закупаюсь. цены даже до 9 часов лучше чем где либо. сравнивала как то с алтын ордой (занесло туда по дороге в киз) - смол выигрывает по многим позициям.
  • 0

#793
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
адм. магазина - пожалуйста, завезите уже на продажу нормальный соевый соус Kikoman - а то приходится изза него заезжать в др магазины.
  • 0

#794
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Купил молоко Домик в деревне (с синей наклейкой) - просроченное оказалось, я на дату не смотрел. Дома прокисло. Жаль.
  • 0

#795
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вчера с утра сходили в Смол что на Зеленом, в отделе кулинарии, мяса и колбас воняло так что я выбежала с рвотными позывами.
Ходили всегда по вечерам ничего такого небыло, а тут... :puke:
  • 0

#796
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Купил молоко Домик в деревне (с синей наклейкой) - просроченное оказалось, я на дату не смотрел. Дома прокисло. Жаль.

Там у них часто на прилавках бывает товар, либо уже просроченный, либо у которого скоро сроки подойдут к концу.
  • 0

#797
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Купил молоко Домик в деревне (с синей наклейкой) - просроченное оказалось, я на дату не смотрел. Дома прокисло. Жаль.

Там у них часто на прилавках бывает товар, либо уже просроченный, либо у которого скоро сроки подойдут к концу.

я вот по своей глупости не посмотрела и купила у них по акции 2 чудо йогурта вишня-черешня, купила 15.07, а срок был 17.07, ну думаю успею съесть :)
открыла в тот же день и выкинула, внутри не то чтобы скис, а сгнил вообще... запах страшнейший, думаю как же так почему вздутия нет, смотрю вторую упаковку, а она иголкой сверху проткнута!!!
вот тебе и акция, сэкономила блин
  • 1

#798
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
постоянно там затариваемся (в самале) -живем рядом. стараемся к 9 часам, что скидка была, так как ездеем стабильно раз в неделю. счет от 8 до 15.
всегда проверям срок годности, особенно у молочки.
сыры не берем никогда, колбысы, мясо, куры редко.
ездеем туда давно- что было пропавшее за всё это время, салат (по запаре не понюхали), сыр (не проверить так как в упаковке, больше его там не берем), курица какая то в маринаде замороженая (сам по дурости взял непонятно что).
акции бывают нормальные-смотрите на срок годности и расчитывайте свои силы.
на вид конечно проще рамстора, но меня это не смущает.
нам нравиться.
  • 0

#799
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Я купила корм коту, Вискас в пакетиках, из 10 пакетиков выкинула больше половины, корм протухший. :faceoff: Брала в Смолле на Зеленом базаре.

Пользуюсь тем же сабжем и тем же кормом. С момента открытия сабжа не выбросил ни одного пакетика.

Также беру в сабже Вискас (для котят). Проблем не было.

В целом нормальный магазин.
  • 0

#800
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня муж прикупил в сабже на Зеленом " Нескафе " 320 гр за 855 тенге. Помнится без акций поначалу такой пакетик стоил 1300.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.