Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#821
amissa78

amissa78
  • Гость
  • 39 сообщений
Хочу рассказать не могу сдержать эмоции. Закупались все время в Метро или Магнуме. Муж потащил в Small -цены нормальные не могу сказать минус. но вот когда пришли на кассу я была в шоке, я обычно проверяю чек после но тут решила просто присмотреть за сумма на кассе. И увидела что то что мы брали с полки за 117 тенге - пробивали как 219 т . соки детские 77- пробивали- 99, соления 340 - пробили 570, памперсы даже написано 2760 пробили 3460, я начала орать, тут пришла старший кассир и пошла со мной проверять. я показываю цену она сразу ее снимает с ветрины и говорит что забыли сменить, потом на следующей говорит про соления что это перец да перец но только слабо горький а ценник стоит на сильно горький. Я была в шоке. послала всех куда подольше. и ушла. прошло чуть больше месяца и очередной Small открыли на толеби -Момышулы ну мы с соседками гуляли и они меня завели я покупать не хотела вообще не чего просто прошлась посмотрела- ассортимент к стати маленький., и на выходе слышу подруга ругается подошла а она купила памперсы 58шт там цена висит 3650, точно мы все видели. а на кассе пробилось 4670 и шт 60(а таких вообще нет на ветрине). начали выяснять и вышло что девочки которые раскладывали ошиблись, нам сказали что ну купите за 4670там же больше. уроды на 2 памперса больше. я больше туда под пыткой не зайду.
  • 2

#822
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Хочу рассказать не могу сдержать эмоции........

надо было напомнить им о законе о защите прав потребителей, когда продавец обязан продать по цене указанной на ценнике (ст.31)

сама тоже нередко закупаюсь в Small, т.к. недалеко от дома (Розыбакиева-Мынбаева), там таких инцидентов не было ни разу, по-крайней мере со мной...

хотя подруга однажды взяла там памперсы, маленькую пачку, пробили как большую. Она это дома только заметила, пошла обратно, а ей сказали,а вы тооочно у нас брали? :faceoff: но всё равно сделали возврат

Сообщение отредактировал Happy Smile: 27.11.2012, 23:00:40

  • 0

#823
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
S mall в Самале .. Зачем то сделали платную парковку .. Теперь туда не ездим ..
  • 0

#824
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Закупаемся в Смоле на Зеленом, один единственный раз цена не совпала и пробитой, у меня конечно были подозрения(на стикере цена была ниже, чем на аналогичный товар той же марки), но я взяла и была готова к "сюрпризу", кассирша вызвала девушку из отдела и показав разницу предложила оплатить свой косяк, я отказалась от покупки, думаю 800 тг для нее очень много. А так всегда проверяем чек и ниразу не было того что вы описали. Тоже берем соки (НЯМ 77 тг) , подгузники хагис маленькая пачка, колбасы, молочку, напитки.

Есть у них один косяк, который можно узнать если постоянно покупаешь, уже фасованные в фирменные вакуомныые упаковки колбасы, ну так вот...если свежее, то на упаковке есть стикер с заводскими сроками годностями, как только этот срок проходит, стикер волшебным образом исчезает...без следа и стоит их дата, ну это практикуют не только в Смоле, наблюдала это и в других магазах...
  • 0

#825
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
и тем не менее по вечерам толпа жаждующих закупиться...
(сабж:Самал)
  • 1

#826
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
мне без вопросов возвращают разницу при разных ценах на упаковке и в чеке.
как-то позвонила мама и сказала, что я оставила сотку в Смолле, я дома, естественно, еще не успела проверить, т.к. прошло минут 15, как зашли с покупками (Смолл в пятиминутной близости от дома), так что вернули сотку, которую я оставила на кассе
в принципе, все устраивает, не без косяков, конечно, но вполне... плюс зависит от людей, работающих в сабже. раньше было грязно, воняло, сейчас как бы тоже не блестит, но примерно год назад стало заметно чище, потом оказалось, что поменяли заведующего.
это все о Самаловском

Сообщение отредактировал Сакоша: 29.11.2012, 13:17:12

  • 0

#827
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
На Жубанова тоже стало чище и приличней. Закупаемся только там, косяков с разницей цен на ценниках и в чеке не было ни разу. Только 1 раз за все время мужу сыр пробили, то ли 2, то ли 3 раза, заметил сразу так как покупок в принципе было немного.
  • 0

#828
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
купил в Смалле в Самале порошок ЛОСК по 2721 тенге. Ниже цен не видел даже на оптовке.
  • 0

#829
Merci_Merci

Merci_Merci
  • Гость
  • 8 сообщений
В астанинском смолле самые доступные цены, дешевле чем на рынке и в метро.
  • -2

#830
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Берем на жубанова напитки - буратино, соки, минералку и молочку. цена по моему одна из низких в городе. свежак (выпечку, тортики, пирожное и т.д.) наверное лучше брать в других местах. Но после 21ч. лучше не ходить: базарские тележками все скупают - очереди на кассах не реальные.
  • -1

#831
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
у них всегда испорченные продукты!
  • -9

#832
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
несколько раз было испорченная сметана...в предпоследний раз селедка!!!!!и.т.д
  • -8

#833
Florafil

Florafil
  • Гость
  • 19 сообщений
На зеленом неплохой Small (я называю его смайлик :) ). Большой выбор товара, приемлемые цены, бывают разные акции с розыгрышами призов, однажды бесплатно выйграла сервиз.
Но не без недостатков, редко но бывает путаница с ценами, и может попасться залежалый товар, так что лучше всегда проверять срок годности. И кулинарный отдел оставляет желать лучшего, уж лучше брать в юбилейном или тропикане салаты или выпечку, да порядком дороже но зато вкусно.
  • 0

#834
glarisa

glarisa
  • Гость
  • 23 сообщений
Ой, а я никогда не проверяю что пробили... Ну ничего себе как нас ......
  • 1

#835
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Берем на жубанова напитки - буратино, соки, минералку и молочку. цена по моему одна из низких в городе. свежак (выпечку, тортики, пирожное и т.д.) наверное лучше брать в других местах.

Пару раз брала там пирожные Картошка и Мафины. Были вкусные и свежие. Думаете просто повезло? :spy:
  • 0

#836
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Пару раз брала там пирожные Картошка и Мафины. Были вкусные и свежие. Думаете просто повезло? :spy:

повезло ;) вообще кулинария в смолле хромает откровенно говоря
  • 0

#837
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Отовариваемся в смлое на Жубанова, с момента его открытия, не свежее не попадалось, но я всегда смотрю на срок годности. Там в принцеве все быстро раскупается, сомневаюсь что товар залеживается
  • 0

#838
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
отовариваюсь постоянно в смолле на жубанова, вот что что, а молочку они хранить не умеют, взяла 2 растишки с печеньками сверху, сроки нормальные были до 31.12.12, так при открытии такой кислющий запах был, брага какая то
естессно пошло в утиль
йогурты биос по акции нормальные
как молочку угадывать терь хз... внешний вид и сроки могут быть обманчивы
  • 0

#839
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
В Астане заметил, что разных магазинах иногда бывают разные цены на идентичный товар.
  • 0

#840
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет!Мы все время ходим в Смолл на Жубанова, никогда ничего несвежего не попадалось, ну правда на сроки тоже смотрим. Да у них и не залеживается, постоянно народ в магазине. Называем его Скиф по старинке, :) ну лет 8 наверное точно ходим. Лучше него для нас нет, огромные склады-магазины типа Метро и Магнума обходим стороной, неуютные какие-то, да и на кассах ужас что творится. Раньше в Смолле были классные сумки женские, хорошего качества, на барахолке и в помине такого не было. Жаль, что убрали. Хороший ассортимент игрушек. В этом году руководство молодцы, сделали перестановку, поменяли двери, холодильники, кулинария теперь у них появилась (мы пробовали торты (вернее два, тирамису и нежность что ли) и блины....Всё съедобно вполне) На свадьбу муж с друзьями закупали спиртное на Розыбакиева, так по цене вышло дороже чем в Смолле. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.