Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#461
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

На Ауэзова магаз небольшой, следовательно, и ассортимент меньше. Есть ещё небольшие магазы на Космонавтов-Тимирязева, В Орбите. Вроде на Шевченко-Шагабутдинова тоже есть. Но затариваться лучше в самых больших: там и цены ниже, и ассортимент поболе.
А на Дзержинского только выпивка и запивка. :p

На Шевченко-Шагабутдинова большой?
  • 0

#462
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


На Ауэзова магаз небольшой, следовательно, и ассортимент меньше. Есть ещё небольшие магазы на Космонавтов-Тимирязева, В Орбите. Вроде на Шевченко-Шагабутдинова тоже есть. Но затариваться лучше в самых больших: там и цены ниже, и ассортимент поболе.
А на Дзержинского только выпивка и запивка. :p

На Шевченко-Шагабутдинова большой?

Маленький.
  • 0

#463
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



На Ауэзова магаз небольшой, следовательно, и ассортимент меньше. Есть ещё небольшие магазы на Космонавтов-Тимирязева, В Орбите. Вроде на Шевченко-Шагабутдинова тоже есть. Но затариваться лучше в самых больших: там и цены ниже, и ассортимент поболе.
А на Дзержинского только выпивка и запивка. :p

На Шевченко-Шагабутдинова большой?

Маленький.

А большие где?
Ссори если достала, просто в них самое дешевое детское питание нутрилон, а я знаю только в Самале.
  • 0

#464
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А большие где?
Ссори если достала, просто в них самое дешевое детское питание нутрилон, а я знаю только в Самале.

В Самале и в Аксае, на Жубанова-Момыш-улы.
  • 0

#465
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


Фрисовом 2

что это такое??? :laugh: очень название интересное :laugh:


это смесь детская :D
  • 0

#466
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

это смесь детская :(

Попробуйте найти старшего продавца. Думаю, он сможет ответить на Ваш вопрос по поводу пропажи смеси.
  • 0

#467
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
В аскае рядом с домом , постоянноо там атавариваюсь.
очень удобно
  • 0

#468
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Писал уже. Про Самал. После 10 вечера охрана и продавцы курят возле входа. невозможно. и ладно бы в сторонке стояли, не мешая входу-выходу. Нет же надо прямо через сизый дым проходить, протискиваясь между ним и стеной.

#469
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

В аскае рядом с домом , постоянноо там атавариваюсь.
очень удобно

Конечно не совсем рядом, но и не далеко! Очень нравится супермаркет)))
Наберем продуктов и сынишке чего нить возьмем, я игрушки смотрю, а муж вещи набирает :rotate: Шмоточник он у меня и видать сына таким же хочет сделать)))
  • 0

#470
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мне нравится этот магазин. Часто заезжаем туда с сыном. :-)
  • 0

#471
Карменсита

Карменсита
  • Гость
  • 7 сообщений
На шагабуддинова-шевченко просто отстойный!!!Сервиса никакого!продавщицы все с аула(грубят,обслуживают как будто одолжение делают)! Еще с потолка капает у них! Недавно покупала там дет.костюмчик на ценике было 1525,а на кассе с меня взяли 2125. Т.к. Я покупала нескол.вещей разницу сразу не заметила! Вчера смотрю чеки-пошла разбираться! Мне ответили, что это новая цена,а ценники, на тот момент когда я покупала, стояли старые!! Какой маразм!!!вообщем люди не ходите туда!там беспредел!
  • 0

#472
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А где находится Самалский Скиф, около Рамстора по Фурманова?
  • 0

#473
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А где находится Самалский Скиф, около Рамстора по Фурманова?


по Мендыкулова чуть выше Жолдасбекова, после Самал Тауэрс, в подвале торгового центра

#474
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Недавно покупала там дет.костюмчик на ценике было 1525,а на кассе с меня взяли 2125. Т.к. Я покупала нескол.вещей разницу сразу не заметила! Вчера смотрю чеки-пошла разбираться! Мне ответили, что это новая цена,а ценники, на тот момент когда я покупала, стояли старые!! Какой маразм!!!...


Да я с таким сталкивалась и в Магнуме, и в Рамсторе, и в сМ маркете... Я сама сколько раз возвращалась с товаром...
Часто сначала в "базе данных" меняют цены, а потом только на витринне или на товаре :dont:
  • 0

#475
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Моему возмущению нет предела!!!!!!!
сегодня закупались в Смолле, тот что в Самале. Так мне упаковку яиц вместо 205 тенге посчитали как 2460 тенге!!!!
никогда не проверяла чеки, а тут как будто 6 чувство подсказало. Придя домой начала разбирать кошелек и была в шоке от цены "золотых" яиц.
Тут же бросив все домашние дела, пошла обратно в магазин в 10 ночи, как говорится, куй железо пока горячо. И что вы думаете? Администратор принялся просматривать запись с видеокамер, дабы убедиться, цитирую "действительно ли я у них закупалась и не нахожусь ли я в сговоре с кассиром" !!!

Никаких извинений не прозвучало, пока я на весь магазин не начала возмущатся! Только после этого началась судоржная беготня и сыпались извинения.
Так что, товарищи, сверяйте чеки!
Как доберусь до сканера, выложу тут свой кассовый чек, который они кстати не считают подтверждением покупки!

P.S: пока разбирались, пропустила салют, который с ребенком ждали целый день :D как вы знаете, супермаркет находится в подвальном помещении
  • 0

#476
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
В Смоле на Жубанова распродажа "Растишки" за 220 тенге дают 2 упаковки.
  • 0

#477
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
вот бы в чимкенте открыли s'mall, а то только в рамсторе выбор хороший но цены огого
  • 0

#478
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
купили такие класные детские пляжные сандалики, стоят всего 1700-1800 тг
  • 0

#479
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

В Смоле на Жубанова распродажа "Растишки" за 220 тенге дают 2 упаковки.

Просто сроки подходят...
  • 0

#480
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Постоянно в Орбите закупалась в Скиф Сауде, а теперь живем на Дежнева выше Джандосова, здесь пока нашла только Керемет. Не подскажите, где ближайший скиф от нас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.