Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#441
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

настолько здесь всё дешево, что даже гранатовый сок у входа в сабж, стоит на 200тг. дешевле чем в Магнуме

Посуда в Магнуме дешевле. И носки. :rotate:
  • 0

#442
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

И носки. :confused:


их трудно назвать носками, после второй стирки они превращаются в говно плохую вещь.
Скиф это магазин без пафоса, обмана и европейского сервиса :laugh:
  • 0

#443
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
подъезд к Скифу по Жубанова - полный писец!!! и никто ничего не хочет делать!!! :laugh: :confused:
  • 0

#444
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
только что оттуда, оказывается и у них скидка на Памперс -50%, и все равно дешевле чем в магнуме

бесят когда машины паркуют у лестницы парадной, откуда люди выезжают с товаром
  • 0

#445
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Да, на Тимирязева-Байтурсынова цены выше, чем на Шагабутдинова Шевченко.

Тоже был удивлён разницей в ценах, но в принципе не намного и только на некоторые товары. Если вам принципиально нужны самые низкие цены, то езжайте в базовые магазины сети. Это в Аксае и Самале.



на тимирязева это скиф кэш энд кэрри кажется... не имеет отношения к скиф сауде/трейду/смоллу...совсем иная сеть которая если не ошибаюсь уже банкрот
  • 0

#446
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

только что оттуда, оказывается и у них скидка на Памперс -50%, и все равно дешевле чем в магнуме

бесят когда машины паркуют у лестницы парадной, откуда люди выезжают с товаром

Акции распродажи назначают поставщики., если не ошибаюсь. Потому в разных магазах один и тот же товар продаётся со скидкой.
А у съезда всегда засада - стоянка маловата. Если продуктов немного, то стоянка Сулпака рулит.
  • 0

#447
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
случайно сравнил цены в двух Скифах
а на Шевченко-Шагабутдинова то намного дороже я смотрю чем на Жубанова
понятно что в том районе нормальных магазинов мало, но с наценкой кажется перегнули
один и тот же товар с разницей в 10 тг., это я считаю много
понятно что дороже не только в том Скифе на Шагабутдинова, но уж точно самая наваренная
теперь как нибудь сравню с тем что на Ауэзова
  • 0

#448
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в смолле самал сегодня взвесили 3 луковички по цене морковки. обратила внимание только дома, хотя обычно проверяю на месте. не знаю обсчитали или нет. вышло на 34тг (кг морковки 91тг), завтра пойду посмотрю ск лук стоит.

Сообщение отредактировал Редиска: 03.04.2010, 20:30:48

  • 0

#449
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Да, на Тимирязева-Байтурсынова цены выше, чем на Шагабутдинова Шевченко.

Тоже был удивлён разницей в ценах, но в принципе не намного и только на некоторые товары. Если вам принципиально нужны самые низкие цены, то езжайте в базовые магазины сети. Это в Аксае и Самале.



на тимирязева это скиф кэш энд кэрри кажется... не имеет отношения к скиф сауде/трейду/смоллу...совсем иная сеть которая если не ошибаюсь уже банкрот

имеет прямое отношение.... магазин все жтой же сети :rolleyes:
  • 0

#450
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

в смолле самал сегодня взвесили 3 луковички по цене морковки. обратила внимание только дома, хотя обычно проверяю на месте. не знаю обсчитали или нет. вышло на 34тг (кг морковки 91тг), завтра пойду посмотрю ск лук стоит.

Скорее всего, продавец код перепутал. :rotate:
  • 0

#451
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Скорее всего, продавец код перепутал. :rotate:

именно перепутал. там не было девушки, которая обычно взвешивает и цену клеит. подошел парень который раскладывал овощи фрукты и взвесил. не думаю, что такая уж большая разница в цене, но все же интересно
  • 0

#452
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

случайно сравнил цены в двух Скифах
а на Шевченко-Шагабутдинова то намного дороже я смотрю чем на Жубанова
понятно что в том районе нормальных магазинов мало, но с наценкой кажется перегнули
один и тот же товар с разницей в 10 тг., это я считаю много

Не знал что в разных магазинах одной сети у них отличаются цены. Надо будет сравнить в тех двух SMALL'ах которые в нашем районе.
  • 0

#453
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
есть здесь представител Small?
или пустой треп тут развели :laugh:
у меня вопрос к представителям, если они есть здесь:
куда пропал Фрисовом 2? почему вы их больше не закупаете?
я говорю о Смолле в Самале...
  • 0

#454
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Фрисовом 2

что это такое??? :laugh: очень название интересное :D
  • 0

#455
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Напишите. пожалуйста, где расположены эти S'MALLы? Знаю только в Самале, но там иногда припарковаться трудно.
  • 1

#456
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
На Ауэзова-Шевченко, небольшой. но неудобная кассовая зона, мало места.

Сообщение отредактировал Лапка: 05.04.2010, 22:15:29

  • 0

#457
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Напишите. пожалуйста, где расположены эти S'MALLы? Знаю только в Самале, но там иногда припарковаться трудно.

Жубанова - Момыш-улы. Самаловский и аксайский самые хорошие из всей сети. В Капчагае ещё есть, прям возле трассы. :)
  • 0

#458
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Спасибо.
А на Ауэхова-Шевченко полный ассортимент? А то я сегодня заехала на Дзержинского-Абая (или там не смолл?). так там только алкоголь и соки.
  • 1

#459
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Спасибо.
А на Ауэхова-Шевченко полный ассортимент? А то я сегодня заехала на Дзержинского-Абая (или там не смолл?). так там только алкоголь и соки.

На Ауэзова магаз небольшой, следовательно, и ассортимент меньше. Есть ещё небольшие магазы на Космонавтов-Тимирязева, В Орбите. Вроде на Шевченко-Шагабутдинова тоже есть. Но затариваться лучше в самых больших: там и цены ниже, и ассортимент поболе.
А на Дзержинского только выпивка и запивка. :p
  • 0

#460
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
В Самале, кстати, есть большой минус - подвальное расположение.

Сообщение отредактировал savage2: 06.04.2010, 14:46:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.