Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#421
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А почему на Тимирязева угол Байтурсынова (Космонавтов) молочные продукты не стоят в холодильнике, а на обычных полках бех холода. Они же испортятся :)
  • 0

#422
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А почему на Тимирязева угол Байтурсынова (Космонавтов) молочные продукты не стоят в холодильнике, а на обычных полках бех холода. Они же испортятся :)

А Вы в магазине спросите... я думаю здесь их представителей нет :)
  • 0

#423
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
да, раньше мне тоже казалось, что S'Mall (Скиф Сауда) самый недорогой магазин недалеко от дома. Но однажны мы с мужем пошли в магаз, он говорит "пойдем в Gros, я уперлась. в общем сделали необходимые покупки, на обратном пути зашли таки в Gros, я была в шоке ;) , перплатили за такойже товар на 10% больше. после этого в S'Mall не хожу ;) , Gros ближе и цены ниже, ассортимент больше.
  • 0

#424
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

да, раньше мне тоже казалось, что S'Mall (Скиф Сауда) самый недорогой магазин недалеко от дома. Но однажны мы с мужем пошли в магаз, он говорит "пойдем в Gros, я уперлась. в общем сделали необходимые покупки, на обратном пути зашли таки в Gros, я была в шоке :lol: , перплатили за такойже товар на 10% больше. после этого в S'Mall не хожу ;) , Gros ближе и цены ниже, ассортимент больше.

Тогда уж выкладывайте адреса обоих магазов. ;)
  • 0

#425
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
В S-mall самые дешевые цены на выпивку, это факт. Раньше там отстойная выкладка, не говоря о персонале, вчера побывала у них на Ауэзова - Джамбула, впечатление просто ...!!! Очень грамотный мерчендайзинг, и в целом стало намного чище.
  • 0

#426
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Мне на Ауэзова - Джамбула и ещё где-то рядом во дворах ни разу не понравилось! Маленький тесный магазинчик, цены чуть выше чем в основном (Жубанова) - который и есть лучший из всей сети. Ещё в Самале магаз неплох, но вот с выходом там засада... тележки из подвала не выкатишь, парковка вечно забита, да и дойти до неё ещё надо.
  • 0

#427
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


А почему на Тимирязева угол Байтурсынова (Космонавтов) молочные продукты не стоят в холодильнике, а на обычных полках бех холода. Они же испортятся :spy:

А Вы в магазине спросите... я думаю здесь их представителей нет :(


Я часто там отовариваюсь в последнее время. Насколько я помню, там на полках стоит молоко типа Моё, Айналайын (в принципе оно и в других магазинах стоит просто на прилавках). А молочные у них в холодильнике в конце зала, хотя конечно ассортимент у них оставляет желать лучшего. :D
  • 0

#428
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

да, раньше мне тоже казалось, что S'Mall (Скиф Сауда) самый недорогой магазин недалеко от дома. Но однажны мы с мужем пошли в магаз, он говорит "пойдем в Gros, я уперлась. в общем сделали необходимые покупки, на обратном пути зашли таки в Gros, я была в шоке :( , перплатили за такойже товар на 10% больше. после этого в S'Mall не хожу :D , Gros ближе и цены ниже, ассортимент больше.

А разве Гроссы ещё не везде позакрывались? Адресок дайте, где ещё сохранился!
  • 0

#429
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
оба магазина в орбите
  • 0

#430
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А сыр в Скифе дешевле, чем в Магнуме)
  • 0

#431
SemLY

SemLY
  • Гость
  • 15 сообщений

да, раньше мне тоже казалось, что S'Mall (Скиф Сауда) самый недорогой магазин недалеко от дома. Но однажны мы с мужем пошли в магаз, он говорит "пойдем в Gros, я уперлась. в общем сделали необходимые покупки, на обратном пути зашли таки в Gros, я была в шоке :laugh: , перплатили за такойже товар на 10% больше. после этого в S'Mall не хожу :laugh: , Gros ближе и цены ниже, ассортимент больше.

В Смалле цены низкие, но слышал мнение, что цена на витрине может отличаться от цены в чеке. :laugh:
  • 0

#432
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я думала цены во всех Скифах должны быть одинаковые - но нет! В Скифе в Самале цены пониже чем в Скифе на Тимирязева Байтурсынова! И ассортимент в первом по-лучше :rotate:
  • 0

#433
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Да, на Тимирязева-Байтурсынова цены выше, чем на Шагабутдинова Шевченко.
  • 0

#434
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Самая уважаемая мною сеть в республике.
Очень профессиональное управление, недоработка только в кадровой политике на местах.
Ассортимент не самый богатый, но в целом очень хорошее соотношение цена-качество.
  • 0

#435
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений
У нас в Орде прошлом году открылись сразу два S"mall и Сырдария называются нам нравится ассортимент товаров радует и цены в принципе нормальные.
  • 0

#436
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Вчера "порадовали" два продавца-парня из отдела игрушек. Они настолько погрузились в просмотр какой то фигни на сотке, что игнорировали весь окружающий мир минут десять. Раньше игрушками банчили более адекватные девчёнки.
  • 0

#437
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Да, на Тимирязева-Байтурсынова цены выше, чем на Шагабутдинова Шевченко.

Тоже был удивлён разницей в ценах, но в принципе не намного и только на некоторые товары. Если вам принципиально нужны самые низкие цены, то езжайте в базовые магазины сети. Это в Аксае и Самале.
  • 0

#438
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


А почему на Тимирязева угол Байтурсынова (Космонавтов) молочные продукты не стоят в холодильнике, а на обычных полках бех холода. Они же испортятся :)

А Вы в магазине спросите... я думаю здесь их представителей нет :)

Не знаю не знаю, ранее здесь жаловалась на косметику на Шагабутдинова-Шевченко, так получилось что пришла на следующий день и при мне начал разбираться админ с продавщицами :-/ , а на следующий день висели объявления. что требуются продавцы, так что сюда заходит администрация ;)
Пишите
  • 0

#439
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

А почему на Тимирязева угол Байтурсынова (Космонавтов) молочные продукты не стоят в холодильнике, а на обычных полках бех холода. Они же испортятся :-/

Это наверно молоко в тетрапакетах? Тогда всё нормально им достаточно комнатной температуры. Это во всех магазинах так.

Другое дело если мягкая упаковка... тогда нарушение условий хранения.
  • 0

#440
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
настолько здесь всё дешево, что даже гранатовый сок у входа в сабж, стоит на 200тг. дешевле чем в Магнуме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.