Перейти к содержимому

Фотография

Незабываемое свидание!времяпровождения с девушками...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#101
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
tan122
смотри осторожнее. сейчас они скорее решат действительно Вас ограбить чем получить на руки по штуке :fie:
  • 0

#102
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
красивое романтическое свидание - выехать на машине куда нить за город и полюбоваться красотами природы :-) ИМХО
  • 0

#103
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Так мало?
  • 0

#104
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Так мало?

порой даже и этого хватает (я о себе говорю) :(
когда рядом любимый человек, любое место покажется романтическим....и когда этот человек стремится сделать тебе приятное, большего и не потребуется (опять же я о себе) :-)

но когда это все наиграно (без любви), да и еще преследует какую-то не оч приятную цель, каждая минута покажется ужасной и на долго оставит свой отпечаток в душе... (и я такое уже пережила, не очень приятные впечатления у меня остались, лучше бы этого вообще не было :D )
  • 0

#105
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

когда рядом любимый человек, любое место покажется романтическим....и когда этот человек стремится сделать тебе приятное, большего и не потребуется (опять же я о себе)

Вы наверное не поняли, речь-то идет о том, чтобы стать любимым после этих свиданий, а не до :-)
Поэтому ни о какой любви речи быть не может, пока не переспали, а для этого и есть романтические свидания :(
  • 0

#106
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ах как давно не было таких свиданий...все банально-материально :(
а как хочется повторить все мои неповторимые свидания...черт, они действительно мои...не её...а именно мои... :D

Забраться на гору, и попрощаться с солнцем, увидев ярко-жаркий горизонт....и наши розовые лица, сожмуренные глаза :-)
  • 0

#107
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вы наверное не поняли, речь-то идет о том, чтобы стать любимым после этих свиданий, а не до :)
Поэтому ни о какой любви речи быть не может, пока не переспали, а для этого и есть романтические свидания :)

значит, я именно о таких свиданиях и говорила :-)
а чтобы стать любимыми не обязательно нужно пройти постель....ИМХО

просто, если молодому человеку искренне нравится девушка и он хочет быть с ней, он всегда придумает самое замечательное романтическое свидание :( ... а не будет преследовать цель, любым способом затащить девушку в постель :D
  • 0

#108
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Вы наверное не поняли, речь-то идет о том, чтобы стать любимым после этих свиданий, а не до :-)
Поэтому ни о какой любви речи быть не может, пока не переспали, а для этого и есть романтические свидания :D

значит, я именно о таких свиданиях и говорила :eek:
а чтобы стать любимыми не обязательно нужно пройти постель....ИМХО

просто, если молодому человеку искренне нравится девушка и он хочет быть с ней, он всегда придумает самое замечательное романтическое свидание :weep: ... а не будет преследовать цель, любым способом затащить девушку в постель :weep:



+1. Абсолютно согласен.
  • 0

#109
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

просто, если молодому человеку искренне нравится девушка и он хочет быть с ней, он всегда придумает самое замечательное романтическое свидание

Ну да, если у него хватит фантазии только на то чтобы в машине за город выехать и на трессе посмотреть на природу, это будет очень романтическое свидание, успех парню гарантирован :eek:
  • 0

#110
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Ну да, если у него хватит фантазии только на то чтобы в машине за город выехать и на трессе посмотреть на природу, это будет очень романтическое свидание, успех парню гарантирован :weep:

да что вы прицепились! я говорю с точки зрения девушки! мне бы такое свидание понравилось!!!
если у вас все упирается в деньги, то уж извините...не все девушки такие!!! :weep:
а если вам это кажется мало, сами сидите и думайте над идеальным свиданием, ведь Ж пол бывает разный, одним нравится одно, другим другое...кто-то тащится и ценит шикарный вечер в дорогом итальянском ресторане, а кому-то хватит и посиделок на скамейки в парке! ИМХО :eek:
  • 0

#111
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Недавно знакомый рассказал, как пригласил девушку на свидание в парк Панфиловцев, купил 3 кг мандаринов и орешков кедровых. Гуляли они по парку,ели мандарины, а он незаметно от неё разбрасывал орешки на землю, по парку разносился цитрусовый аромат, а за ними толпа белочек прыгала. Девушка была в востоге просто от этой картины. А у него до сих пор осталось яркое воспоминание о том свидании. Романтика.... :lol:
  • 0

#112
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Недавно знакомый рассказал, как пригласил девушку на свидание в парк Панфиловцев, купил 3 кг мандаринов и орешков кедровых. Гуляли они по парку,ели мандарины, а он незаметно от неё разбрасывал орешки на землю, по парку разносился цитрусовый аромат, а за ними толпа белочек прыгала. Девушка была в востоге просто от этой картины. А у него до сих пор осталось яркое воспоминание о том свидании. Романтика.... :lol:

Действительно молодец парняга!!! Я думаю, что его девушка тоже долго будет помнить)))
  • 0

#113
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Недавно знакомый рассказал, как пригласил девушку на свидание в парк Панфиловцев, купил 3 кг мандаринов и орешков кедровых. Гуляли они по парку,ели мандарины, а он незаметно от неё разбрасывал орешки на землю, по парку разносился цитрусовый аромат, а за ними толпа белочек прыгала. Девушка была в востоге просто от этой картины. А у него до сих пор осталось яркое воспоминание о том свидании. Романтика.... :lol:

просто супер!! :D действительно очень романтично....эх...
  • 0

#114
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

значит, я именно о таких свиданиях и говорила :-)
а чтобы стать любимыми не обязательно нужно пройти постель....ИМХО

просто, если молодому человеку искренне нравится девушка и он хочет быть с ней, он всегда придумает самое замечательное романтическое свидание :dandy: ... а не будет преследовать цель, любым способом затащить девушку в постель :laugh:

Женя, Вы смотрите с точки зрения женщины, с точки зрения мужчины, необходимо приследовать обе цели.


Цитата в тему! :)
  • 0

#115
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
если я люблю природу и мне этого сполна хватает (с любимым человеком), это еще не означает, что я пытаюсь тут кому-то понравится!!! если вы себе поставили такую цель, то не ровняйте всех под себя!!! и хватит цепляться к словам и умничать, я высказала свое мнение. А про ЦИТАТУ в тему, будете со своей девушкой практиковать.

странная реакция парней на то, что девушка романтична...Как я поняла в предпочтении сейчас такие, которые без денег даже на вас не посмотрят...Ну удачи удачи вам с такими и побольше вам таких...главное чтобы хватило всех денежно спонсировать :)
  • 0

#116
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Женя,

Greep, правильно заметил, конечная цель романтических свиданий, как раз - красивая ночь.
Это - жизнь! В противном случае, теряется смысл свидания.

Можно придумывать всё что угодно, но против реальности не попрёшь.
При начальном этапе знакомства, свидания как раз позволяют узнать человека и рано или поздно приводят к постели или не приводят. Т.к. постель, играет немаловажную роль, не самую главную, но в случае отсутствия которой, нормальной любви не получится. Я не буду, рассказывать, что получится в этом случае, лень.

Почему же, я не могу прицепиться к мнению? Очень даже могу.
А чем не нравится цитатка? Думаете с Вами не сработает? Было бы желание. :bored:

Нормальная реакция!!!
Девушка - слабо представляет себе реальность, пора бы выходить из детства.

Кстати, вопрос, два парня оба одинаковые, обоих одинаково любите, но один хорош в постели, а другой очень прилично зарабатывает, но чуть хуже в постели, с кем останетесь?

Впрочем, можете не отвечать, ответ я знаю, пусть попробуют ответить другие. :)

Сообщение отредактировал AcuMa: 17.02.2009, 22:47:22

  • 0

#117
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Да... каким же мужчина должен быть фантазёром, чтобы каждый раз придумывать что-нибудь новенькое и неожиданное для того, чтобы состоялось незабываемое свидание. Наверное вам порой бывает мучительно в своей изобретательности :D

Немного не так.

Главное - желание, подарить любимой кусочек счастья, поделиться с ней своими чувствами.
В этом случае проблем с фантазией нет, просто, необходимо продумывать каждую мелочь.
Именно из таких вот мелочей, складывается незабываемое свидание.

Из моих наблюдений, у людей чаще всего запоминаются отрицательные эмоции.
С положительными - сложнее, но и их можно запомнить навсегда.

Можно просто подарить Porsche Cayenne, а если немножко постараться, то возможно создать незабываемое романтическое свидание. При воспоминании, о котором, на лице будет возникать счастливая улыбка.

ЗЫ: чтобы свидание было незабываемым, обязательно делайте фотки на память, потом греет душу.

Логично!

Бывает так, что мужчина может своим голосом девушку
ввести в легкий транс или гипноз. И все-таки сделать
массаж... И тем самым дать понять всю серьезность своих
намерений и то, насколько он может быть нежен... :bored: :) :D

Т.е. массаж головы или ладошек, говорит о том, что Вы серьёзно и нежно к ней относитесь?

Сообщение отредактировал AcuMa: 17.02.2009, 22:15:42

  • 0

#118
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
прикольно читать. уверен вы все далеко не дикаприо и джоли.
но пишите красиво. достаточно ли быть красивым внутри?
нет
я убедился
  • 0

#119
Святой Валентинищщщщааа

Святой Валентинищщщщааа

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

конверт с Баблом, уверяю она будет твоей


Зачем так много?
Мне вот одна 33 лет сказала что у нее для студентов скидки - всего 60 у.е. :bored:
А то тут конверт... конверт...
  • 0

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Святой Валентинищщщщааа - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.