Перейти к содержимому

Фотография

Незабываемое свидание!времяпровождения с девушками...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#81
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А у моей подружки было свидание в небе. Пригласил её парень на аэродром и поставил перед фактом = "прыгнем с парашюта, а на земле нас будет ждать столик на двоих". Она, конечно же согласилась(кстати дело было в начале марта прошлого года). И с ним, в небо, даже инструктаж не прошла, думала легко и просто это всё... рядом же любимый. Так вот прыгнули они, но неожиданно ветер переменился, и её начало стремительно уносить в сторону в неизвестном направлении, началась паника, парень в истерике... Долго её искали,вообщем, нашли зарёванную, обмороженную. Он ей - "а как же столик на двоих, за всё уплачено,надо бы закончить свидание с брызгами шампанского...и т.д."... :-) Не знаю,чем там дело закончилось, она мне до сих пор не рассказывает, видать натерпелась! Но сказала: " больше мне романитических свиданий не надо".
  • 0

#82
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Да уж. А ведь так всё красиво начиналось!!
  • 0

#83
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
у меня была такая мысль тем более что она не такая и дорогая. по 7 штук на человека прыжки. но вот что то гложет а вдруг не так все пойдет. так что нуивонах от греха подальше :-)
  • 0

#84
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Если второе, то здесь сложнее, зато вариантов меньше. Нужно вызнать о том, чего ваша избранница в жизни никогда не пробовала (например, после традиционных кино-ресторанов-дискотек можно предложить ей ...

Полностью согласна! Сначала исследование, потом действие :-)

Ну удивить девушку можно по-разному...
Хорошо прокатить! Чтобы ноги
судорогой свело!..

А потом сделать массаж от судорог... :laugh:

Автор, ну что могу сказать. Если будут трудности с фантазией, можно воспользоваться фантазией других. В частности - на 14 февраля почти во всех заведениях праздничный ужин + пати. Я уже точно знаю 2 - Мама мия и Синема бар. Можно проехаться, найти что больше всего подойдет, там уже и еда и программа готовые.
Но лучше конечно своей головой. Так всегда ценнее. :laugh:
ЗЫ: чтобы свидание было незабываемым, обязательно делайте фотки на память, потом греет душу.
  • 0

#85
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Ну удивить девушку можно по-разному...
Хорошо прокатить! Чтобы ноги
судорогой свело!..

А потом сделать массаж от судорог... :D

Улавливаете мою мысль!.. Это ж просто
незабываемое свидание получится!.. :-)
  • 0

#86
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Ну удивить девушку можно по-разному...
Хорошо прокатить! Чтобы ноги
судорогой свело!..

А потом сделать массаж от судорог... :lol:

Улавливаете мою мысль!.. Это ж просто
незабываемое свидание получится!.. :-)

а внутренний массаж сделать аж до почек !! :D
уж тогда она очень удивится и обрадуется...
а судороги будут для неё весьма приятными....
  • 0

#87
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вот кто обрадуется такому массажу на первом свидании, так это вы, а если девушка скромная, не так всё поймёт и испугается, потерять её не боитесь? :-)

Сообщение отредактировал Chery: 12.02.2009, 12:35:48

  • 0

#88
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

а внутренний массаж сделать аж до почек !! :-)
уж тогда она очень удивится и обрадуется...
а судороги будут для неё весьма приятными....

Пашка, саднитса ты!!! Циником был, циником и остался!!!
Рад тебя видеть, и читать... Кстати, ты тут смотри всех своим
"романтизмом" не перепугай... :D :lol: :-)
  • 0

#89
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вот кто обрадуется такому массажу на первом свидании, так это вы, а если девушка скромная, не так всё поймёт и испугается, потерять её не боитесь? :-)

на первом свидании ужс же, неть никаких массажей
  • 0

#90
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
И ни какой это не ужас!!! Первый контакт и должен быть
на первом свидании! Конечно, не секс или обнимания с
подтекстом на секс, а вполне нормальный массаж головы
или ладошек... По прикосновению можно многое
почувствовать, между прочим... :-) :D :lol:
  • 0

#91
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да на первом свидании только за ручку можно подержаться, какой там массаж головы, вы о чём! Нет, я не согласилась бы. Только погулять, поговорить, узнать друг о друге побольше, эскимо, в конце концов, съесть одно на двоих, вот это романтично... :-)
  • 0

#92
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Хм-м-м-м... Использовать эскимо как повод добраться своими
губами до губ объекта вожделения - забавно... Хотя массаж -
тоже недвусмысленный намёк... :D :spy: :spy:
  • 0

#93
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

И ни какой это не ужас!!! Первый контакт и должен быть
на первом свидании! Конечно, не секс или обнимания с
подтекстом на секс, а вполне нормальный массаж головы
или ладошек... По прикосновению можно многое
почувствовать, между прочим... :D :spy: :spy:

верю конечно что можно прочувствовать, но если ты видиш чела в первый раз, я к примеру не дам к себе прикоснутся, даже ладошки помассировать, ваще приду в скафандре одежде для обывателей другихз планет ;)
не серьезно это не серьезно лапать делать массаж в первую же встречу, контакт только визуальный , не считая совсем мелочей...
  • 0

#94
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Да на первом свидании только за ручку можно подержаться, какой там массаж головы, вы о чём! Нет, я не согласилась бы. Только погулять, поговорить, узнать друг о друге побольше, эскимо, в конце концов, съесть одно на двоих, вот это романтично... :D

именно так проходит большинство первых моих свиданий...
а вообще совет парням: ведите девушку на первое свидание на каток ледовый или на роликах. Т.к. зачастую девушки плохо катаются у вас есть шанс приобнять, поддержать, подать руку (в общем физический контакт гарантируется)...проверено и действует :spy:

Сообщение отредактировал Электроангел: 12.02.2009, 13:11:54

  • 0

#95
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


И ни какой это не ужас!!! Первый контакт и должен быть
на первом свидании! Конечно, не секс или обнимания с
подтекстом на секс, а вполне нормальный массаж головы
или ладошек... По прикосновению можно многое
почувствовать, между прочим... ;) :) ;)

верю конечно что можно прочувствовать, но если ты видиш чела в первый раз, я к примеру не дам к себе прикоснутся, даже ладошки помассировать, ваще приду в скафандре одежде для обывателей другихз планет :lol: не серьезно это не серьезно лапать делать массаж в первую же встречу, контакт только визуальный , не считая совсем мелочей...

Бывает так, что мужчина может своим голосом девушку
ввести в легкий транс или гипноз. И все-таки сделать
массаж... И тем самым дать понять всю серьезность своих
намерений и то, насколько он может быть нежен... :D :spy: :spy:
  • 0

#96
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ути_Пути

Не подскажете, где спецскафандры для первого свидания приобрести? На всякий случай хотелось бы иметь оный в своём гардеробе. А то вдруг пригласят, так я при полном наряде приду.Если вот только он не испугается меня и не сбежит, вот для него-то точно это свидание останется в памяти на всю жизнь. А заодно и привычку делать массаж ладошек в превый раз - отобьёт,... может быть... :D
  • 0

#97
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Ути_Пути

Не подскажете, где спецскафандры для первого свидания приобрести? На всякий случай хотелось бы иметь оный в своём гардеробе. А то вдруг пригласят, так я при полном наряде приду.Если вот только он не испугается меня и не сбежит, вот для него-то точно это свидание останется в памяти на всю жизнь. А заодно и привычку делать массаж ладошек в превый раз - отобьёт,... может быть... :D

А если не отобьет?.. Ведь в любом скафандре, даже
самом крутом, есть дырочка! Через которую можно
забрацца внутрь!.. Что тогда делать будете??? :spy: :spy: ;)
  • 0

#98
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Бывает так, что мужчина может своим голосом девушку
ввести в легкий транс или гипноз. И все-таки сделать
массаж... И тем самым дать понять всю серьезность своих
намерений и то, насколько он может быть нежен... :D :spy: :spy:


Ага легкий транс, такое удовольствие дорогого стоит :))
намерения, о каких серьезных намерениях идет реч???? если в первый день сразу и массаж седня на голову,
завтра внутриматочный, жуть...

Не подскажете, где спецскафандры для первого свидания приобрести? На всякий случай хотелось бы иметь оный в своём гардеробе.

конечно же в НАСА. ;)

А если не отобьет?.. Ведь в любом скафандре, даже
самом крутом, есть дырочка! Через которую можно
забрацца внутрь!.. Что тогда делать будете??

ужос какой, вы мне фильм ужасов напомнили гыы ;)

Сообщение отредактировал Ой..: 12.02.2009, 14:34:50

  • 0

#99
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ой ночью в парк! :spy: Говорят в связи с кризисом увеличилось количество грабежей. Пока фотографироваться будешь, украдут вещички вдруг. Вот романтика,потом голышом домой,да ещё и пешком. :D Такое точно не забудется!

ну можно нанять толпу безработных чтобы они были за гопников, и как потом он один их трое, парни серьезно настроены, крепко сложены © а он ради нее всех их положил так. главное потом чтобы она не узнала :spy:
  • 0

#100
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а мне как-то неожиданно устроили пикник с шашлыком, поднялись на луг и вдруг он достает из рюкзака ... мясо... палочки, саксаулины и начинает готовить для меня настоящий шашлык... чесно скажу - было приятно... и вкусно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.