Перейти к содержимому

Фотография

Незабываемое свидание!времяпровождения с девушками...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#61
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а я знаю историю с тем же началом, но с другим концом! случилась с коллегой. поженились, сын уже есть.


Не всегда же Хаппи Энд!

И еще у меня идейка, просто у меня тут ваще жесть, дожди сильные, 2-3 уже
Ближе к теме, сценарий такой,
на улице дождь, ты берешь маленький или средней величины зонт, предлогаешь прогуляться до точки назначения, кафе-ресторан итд...пока будете пешом топать, погода сделаеть за тебя многое, тебе надо просто поддержать начинание, вдвоем под зонтом, прижимаясь к друг другу. иногда по джентелменский те придеться (если афтр муж.род) чуть чуть промокнуть, но так чтоб она эт заметила, типа вот хахой гАлантный тахой и все такое :( после ужин- обед или че там... короче делаешь акцент не погоду, дальше больше, будет повод для воспоминаний, вот помнишь я промог до нитки, на след день еще мог заболеть если б ты меня ночью не согрела и все такое :(
банально но такой уж и ходовой товар :D
  • 0

#62
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
сомневаюсь что дождь будет. а в легкой куртке ходить не советую. не оценит :(

у меня пока в мыслях есть одиночные моменты. вот осталось все в сценарий вписать грамотно. :(

кстати кому интересно на Ленина-Сатпаева есть контора которая пишет слова на лепестках цветов. можете туда сгонять :D
  • 0

#63
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кстати кому интересно на Ленина-Сатпаева есть контора которая пишет слова на лепестках цветов. можете туда сгонять :D

Интересно, а мужчина такое оценит??? Или в принципе мужчины по своей сути "непробиваемые", так как он же не может себе позволить прослезиться???
А во сколько примерно может выйти??
  • 0

#64
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Шурка на Мурке
я бы заценил :D не прослезился бы канешна. слезы у мужиков от другого бывают)
цены не помню. один цветок кажется штуки 2 стоит

Сообщение отредактировал Воин: 09.02.2009, 17:25:09

  • 0

#65
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке
я бы заценил :D не прослезился бы канешна. слезы у мужиков от другого бывают)
цены не помню. один цветок кажется штуки 2 стоит

Прикольно всё это!!! А ты видел как это выглядит??? Потому как я не совсем могу себе это представить))
PS - Интересно перед и во время праздника цены на том же месте или однозначно растут??
  • 0

#66
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Интересно, а мужчина такое оценит???


по мне эт было б по деткий...
может кора моего мозга досталась от дуба, или бетон из сульфатостойкого М-400 :)
  • 0

#67
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Интересно, а мужчина такое оценит???


по мне эт было б по деткий...
может кора моего мозга досталась от дуба, или бетон из сульфатостойкого М-400 :)

Вот и получается, что бегаешь по городу - рыщишь в поисках оригинального и порой оч недешёвого, а тебе потом кукиш вываливают))
  • 0

#68
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Интересно, а мужчина такое оценит???


по мне эт было б по деткий...
может кора моего мозга досталась от дуба, или бетон из сульфатостойкого М-400 :)

Вот и получается, что бегаешь по городу - рыщишь в поисках оригинального и порой оч недешёвого, а тебе потом кукиш вываливают))


Не кукиш...но что то более безобидное...
может просто...; ааа...ясно, пасиб, выкинем позже :D
  • 0

#69
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну, как-то обидно всё же))
  • 0

#70
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
если один цветок то норма. просто выразите свои чувства к нему. по крайней мере я бы не обиделся. если будете дарить букет то у вашего мч скорее всего будет истерика :bored: (плохая истерика). а лучше подарите ему себя :D
  • 0

#71
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

если один цветок то норма. просто выразите свои чувства к нему. по крайней мере я бы не обиделся. если будете дарить букет то у вашего мч скорее всего будет истерика :bored: (плохая истерика). а лучше подарите ему себя :)



Абсолютно согласна :D Лучше любимой девушки может быть только любимая девушка с цветком :D
  • 0

#72
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
А лучше любимой девушки с цветком только голая любимая девушка :bored: я не хотел. само вырвалось. сильно не бейте))
  • 0

#73
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
кстати как вариант можно бензином где то на открытой площадке вылить сердце или ее имя или целую фразу и поджечь,была на свадьбе,где для молодых так делали,было сердце большое и они в нем танцевали,при этом мужчина естественно свою любимую должен занести туда на руках,ну или как вариант уже стоять в этом сердце и ут так неожиданно поджечь,смотрится супер!!!1 думаю это незабываемоПС желательно на асфальте все это производить
  • 0

#74
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
петь при этом индийские песни и танцевать не требуется? :bored:
  • 0

#75
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

кстати как вариант можно бензином где то на открытой площадке вылить сердце или ее имя или целую фразу и поджечь,была на свадьбе,где для молодых так делали,было сердце большое и они в нем танцевали,при этом мужчина естественно свою любимую должен занести туда на руках,ну или как вариант уже стоять в этом сердце и ут так неожиданно поджечь,смотрится супер!!!1 думаю это незабываемоПС желательно на асфальте все это производить


они поженились... и умерли в один день...
сгорели в огне страсти и любви :bored:
  • 0

#76
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Это голос за кадром так грит под индийскую песню :bored:
я бы в принципе так и сделал но боюсь степь спалить. а свободных асфальтовых мест у нас нету. так не долго и в турму. хотя было бы красиво не спорю)

Сообщение отредактировал Воин: 11.02.2009, 11:27:58

  • 0

#77
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Опыт из жизни.

Это было 2 года назад, тоже на 14 февраля, я сделал следующее:

Пришел в Автобусный парк № хз какой. Договорился с водителем автобуса, большого пассажирского, что он будет катать нас ночью по всем большим улицам Алмыты в течении, прмерно, 4-5 часов. Даже на Медео получилось заехать :). Так же предварительно за час до свидания, сделал там небольшой фуршет, столик устойчивый, шампанское, мягкие пледики на сиденье и т.д. Да, чуть не забыл, выбирайте автобус где есть аудиоситема с Мр3, для прослушивания романтичной музыки :bored:. Все это дело, со всеми расходами мне вылезло в 10-15 тысяч тенге.

В общем, когда я приехал к её дому на автобусе, я сидел в конце автобуса, в белом костюме, она была мягко сказать удивлена. Я даже проникся романтикой, было очень здорово и мило.

Ели есть возможность договорится с трамваем, так это вообще супер. :D

Удачи :D
  • 0

#78
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Это голос за кадром так грит под индийскую песню :D
я бы в принципе так и сделал но боюсь степь спалить. а свободных асфальтовых мест у нас нету. так не долго и в турму. хотя было бы красиво не спорю)

стебальщики :bored: открытых асфальтовых площадок кстати не так уж и мало,то что я описывало происходило вверх по навои,за week endом,а по поводу милиции в 14 февраля я думаю они отнесутся с пониманием,т.б. общественный порядок ты вроде как не нарушаешь
  • 0

#79
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Это голос за кадром так грит под индийскую песню :D
я бы в принципе так и сделал но боюсь степь спалить. а свободных асфальтовых мест у нас нету. так не долго и в турму. хотя было бы красиво не спорю)

стебальщики :bored: открытых асфальтовых площадок кстати не так уж и мало,то что я описывало происходило вверх по навои,за week endом,а по поводу милиции в 14 февраля я думаю они отнесутся с пониманием,т.б. общественный порядок ты вроде как не нарушаешь

мою девушку в верхнюю часть города фиг затащишь тем более что она живет в нижней части. (намного ниже чем ты подумала :D) хотя это в принципе идея. как думаешь меня не посадят если сожгу степь рядом с аэропортом?))
  • 0

#80
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Опыт из жизни.

Это было 2 года назад, тоже на 14 февраля, я сделал следующее:

Пришел в Автобусный парк № хз какой. Договорился с водителем автобуса, большого пассажирского, что он будет катать нас ночью по всем большим улицам Алмыты в течении, прмерно, 4-5 часов. Даже на Медео получилось заехать :). Так же предварительно за час до свидания, сделал там небольшой фуршет, столик устойчивый, шампанское, мягкие пледики на сиденье и т.д. Да, чуть не забыл, выбирайте автобус где есть аудиоситема с Мр3, для прослушивания романтичной музыки :bored:. Все это дело, со всеми расходами мне вылезло в 10-15 тысяч тенге.

В общем, когда я приехал к её дому на автобусе, я сидел в конце автобуса, в белом костюме, она была мягко сказать удивлена. Я даже проникся романтикой, было очень здорово и мило.

Ели есть возможность договорится с трамваем, так это вообще супер. :D

Удачи :D

Супер, просто!!! Я даже не буду на такое надеяться - всё равно он для меня лучший на свете)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.