Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1921
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня может определится первый участник ¼ финала в чемпионате NHL!!! :lol: Это Анахайм который ведет в серии с Миннесотой 3:0 :-)
  • 0

#1922
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
2MapleLeaf: NHL 2007 приятная игрушка, но комп там уж слабоват. И вратари какие-то уж совсем слабые :eek:
Считаю игре явно баланса не хватает между атакой и обороной, счета уж больно космические получаются ;-) А так с удовольствием поиграл бы с человеком. Помню раньше то ли 2002 толи 2003 играл с людьми вот кайф был :lol:
2Lexys: Россия меньше всего должна винить Овцу в своих успехах в Турине уж к кому-кому а к нему должно быть минимум претензий. И Россия проиграла последние два матча в сухую далеко не из-за одного-двух конкретных игроков. Там причин куча :D
А удалили как раз Малкина а не Овечкина.
З.Ы. Про выступление Ковальчука в сборной промолчу :cry:
2 Ado Может через Интернет попробовать заказать помню мы раньше искали настольный футбол но нормальный не нашли и заказывали через нет.
З.Ы. а скоко стоит?

NHL playoffs: Тампа удивляет сильное нападение плюс не очень внятная игра дьяволов и Бродера привеои к тому что Молнии ведут в серии 2-1. Помните я спрашивал про смену гл. тренера за 3 тура до конца регулярки в дэвилс? ;) Пока кажется что хитрый Лу ошибся или затеял что-то очень уж гениальное. Наверное, ему виднее, но думаю дэвилс чисто кубковая команда ещё поборится, хотя 80% ее шансов это игра Бродо. Защита помогают ему совсем неплохо не более 25 брсков за матч в среднем. Так что пора и ему сказать свое веское слово. Но явно что Тампа теперь имеет преимущество в серии.
Согласен с CCM что Анахайм скорее всего в сухую прокатит Миннесоту, даешь по 30 минут на льду Нидеру и Пронгеру плюс отличная игра Брызгалова и интересное молодое нападение во главе с дядей Селяннее ;)
Пингвины - Оттава будет бойня :-)
Детройт-Калгари. Калгари пока просто избивают, спасибо кипрусоффу а то не знаю что было бы. Дома Флеймс лучше играют гораздо чем в гостях, но думаю вряд ли больше одной из двух дом. игр возьмут. Но биться должны иначе канадские зрители не поймут. Эх пропустили бы Флеймс вперед Лавину вот тогда было бы ;)
Даллас-Ванкувер. Что-то Далас хронически плохо играет овертаймы в матче против команд у которой в воротах есть Люонго это смерти подобно. Но думаю седня они выиграют.
  • 0

#1923
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

2 Ado Может через Интернет попробовать заказать помню мы раньше искали настольный футбол но нормальный не нашли и заказывали через нет.
З.Ы. а скоко стоит?

Около 100 у.е.
  • 0

#1924
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А про что вы? Какой настольный хоккей? Как раньше был советский, или это что-то круче? За 100 баксов это должно быть что-то стОящее. Если так, я бы тоже хотел!
  • 0

#1925
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А про что вы? Какой настольный хоккей? Как раньше был советский, или это что-то круче? За 100 баксов это должно быть что-то стОящее. Если так, я бы тоже хотел!

Вот ссылка. В отличие от тех настолок, что мы играли во времена союзного детства, там игрок заезжает за ворота.
  • 0

#1926
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Анахайму не удалось выиграть в сухую в серии 4:0 сегодня они проиграли 1:4.
  • 0

#1927
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


А про что вы? Какой настольный хоккей? Как раньше был советский, или это что-то круче? За 100 баксов это должно быть что-то стОящее. Если так, я бы тоже хотел!

Вот ссылка. В отличие от тех настолок, что мы играли во времена союзного детства, там игрок заезжает за ворота.

Крууууто! Спасибо за ссылку! Слушайте, я тож хочу! Там написано, что покупаешь две игры - 5% скидка. Как бы заказать-то ее?
  • 0

#1928
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
C ПОБЕДОЙ. Нидерландские высоты (если таковые имеются) взяты, 5-2. Максим Комиссаров и Александр Корешков - герои матча. Естественно ВСЕМ пацанам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Рейнджерс молодцы однако. Ягр 4 паса - Яромир едет :)
  • 0

#1929
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Ждите теперь Чука в Москве :)
  • 0

#1930
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А что там на молодежном ЧМ? Видел, как Россия проиграла Канаде 10:1. Или это что-то другое?
  • 0

#1931
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Россия проиграла Канаде 5-2.
  • 0

#1932
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Удивительный матч сейчас проходит между Францией и Польшей. Поляки летят 5 минут до конца 0-4. Удалений у Французов побольше, но все голы сами забили в равных составах. Кстати и ударов в сторону ворот у Французов пока 28, а у Поляков всего 7.
  • 0

#1933
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Конец.
Если корректировок больше не будет, то ударов по воротам 42-15 в пользу Французов :)
  • 0

#1934
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я чуть со стула не упал когда увидел счет Рейнджерс Атланта 7:0 :eek:

Да наша сборная молодцы!!! :)

А Эстония Китай 5:4,или китайцы зверины наелись,или эстонцы оставили все силы в игре с нашей сборной! :spy:
  • 0

#1935
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Надеюсь первое, чтобы завтра Китайцы наконец с Французами счёт в свою пользу перетянули.
  • 0

#1936
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
3:0 уверенная поступь Рейнджерс на пути к заветной чаше :eek:
Честно до начала плей офф, думал тяжело будет с Дятлами, но в тоже время считал что это самый оптимальный соперник. Но я рад что ошибся, и буду рад оказаться снова неправым до самого финала Кубка Стенли :-)
Гоу, Рейнджерс, Гоу! :spy: :)

#1937
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Надеюсь первое, чтобы завтра Китайцы наконец с Французами счёт в свою пользу перетянули.

ну такой фантастики уже не будет. Китай уже точно вылетает. Польша нам не конкурент. Если в очной встрече обыгрываем французов, то Польше можно даже проиграть. Но...
с Польшей мы играем завтра, а с Французами в субботу, значит, надо выигрывать обе встречи. С другой стороны наши любят выиграть встречу у конкурентов, а потом влететь аутсайдеру (путевку в Солт Лейк Сити уступили Украине, проиграв Эстонии. По разнице шайб хохлы поехали в Америку).
Всех аутсайдеров мы прошли без проблем. Теперь остается в таком же стиле разобраться с Польшей и Францией. Судьба сборной в ее руках и, главное не расслабиться.
  • 0

#1938
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
вот что щас висит на евроспорте:

Калгари 3 - 2 Детройт
Миннесота 4 - 1 Анахайм
Даллас 1 - 2 Ванкувер
Рейнджерс 0 - 7 Атланта :)
Питтсбург 1 - 2 Оттава

я в шортах! :eek:

#1939
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я чуть со стула не упал когда увидел счет Рейнджерс Атланта 7:0 :)


Ковальчук говорят с Эвери подрался. Единственное утешение для Дятлов. Говорят дрался как боец. Правда...
дятлы, они и есть дятлы.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 18.04.2007, 22:15:37

  • 0

#1940
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Всех аутсайдеров мы прошли без проблем. Теперь остается в таком же стиле разобраться с Польшей и Францией. Судьба сборной в ее руках и, главное не расслабиться.


А вот это хотел бы особо подчеркнуть. Так как сейчас ситуация никак во время последнего U20, когда судьба наших юниоров зависела от Австрии; сейчас да, всё в руках Торпедо и Волков :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.