Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1901
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Будем надеятся что la belle France сегодня на голландцах споткнется.


А поляки на китайцах.......мечтать не вредно :D
  • 0

#1902
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я окуел. Главный судья и лайнсмен были из Финляндии. Финн судил эстонскую сборную!!! Это наших 2:1 еще пронесло. А если бы он судил так как подсказывало сердце?
  • 0

#1903
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Потому наверно и количество удалений у нас одинаковое :D
  • 0

#1904
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ну наша сборная МОЛОЫЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА-УРА-УРА.
Очень хочется в элиту мирового хоккея!
  • 0

#1905
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Что-то мы с чемпионатом мира про NHL забыли. :weep: Детройт Калгари 3:1, Питтсбург Оттава 2:4, Миннесота Анахайм 1:2, Даллас Ванкувер 1:2OT. :D Илья Брызгалов уже 3 матч показывает не плохую игру!!! :D
  • 0

#1906
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А Французы обыграли Голландцев 4-2.
  • 0

#1907
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Что-то мы с чемпионатом мира про NHL забыли.

Наши только в Сан-Хосе. За кого еще болеть? Как и Олжик, я симпатизирую Рейнджерз, но в меньшей степени, конечно.
Кстати, г-н Набоков:


- Финские вратари в НХЛ - большие патриоты. Только у Кипрусоффа, у которого проблемы с федерацией хоккея своей страны, нет на шлеме финского флага. Чем объяснить отсутствие российского флага на вашем шлеме?

- Зато у меня есть эмблемы московского "Динамо" и усть-каменогорского "Торпедо" - моих первых команд! Если рисовать российский флаг, то придется еще рисовать и флаг Казахстана. В итоге на шлеме просто места не хватит. Не хочу проводить границу между Россией и Казахстаном, поскольку я вырос в советское время и для меня обе страны - родные.

Ждем Кубок Стенли в Усть-Каменогорске!

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 16.04.2007, 22:39:10

  • 0

#1908
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Что-то мы с чемпионатом мира про NHL забыли.

Наши только в Сан-Хосе. За кого еще болеть? Как и Олжик, я симпатизирую Рейнджерз, но в меньшей степени, конечно.
Кстати, г-н Набоков:


- Финские вратари в НХЛ - большие патриоты. Только у Кипрусоффа, у которого проблемы с федерацией хоккея своей страны, нет на шлеме финского флага. Чем объяснить отсутствие российского флага на вашем шлеме?

- Зато у меня есть эмблемы московского "Динамо" и усть-каменогорского "Торпедо" - моих первых команд! Если рисовать российский флаг, то придется еще рисовать и флаг Казахстана. В итоге на шлеме просто места не хватит. Не хочу проводить границу между Россией и Казахстаном, поскольку я вырос в советское время и для меня обе страны - родные.

Ждем Кубок Стенли в Усть-Каменогорске!

А я думал ты болеешь за Toronto MapleLeafs,я просто симпатизирую торонто так-как там играет Антропов:rotate: Кстати о Набокове я слышал что он вообще отказался за Казахстан выступать, хочет стоять за Россию, :-) одно время даже суды были по этому поводу. :smoke:

Сообщение отредактировал ccm: 17.04.2007, 01:13:01

  • 0

#1909
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Польша Китай 9:1 результат хуже чем у нас 12:0.следующая игра с Недирландами,ждем победы!!!!!

Сообщение отредактировал ccm: 17.04.2007, 10:17:23

  • 0

#1910
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Товарищи, нигде не могу найти фирменную настольную игру STIGA. В магазине на Фурманова - Сатпаева нет, в Динамо и Туристе тоже. В Детском мире жалкая подделка (там за ворота заезжает правый нападающий, а не левый). :lol: . Так бы могли турнир среди посетителей ветки провести.
  • 0

#1911
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Товарищи, нигде не могу найти фирменную настольную игру STIGA. В магазине на Фурманова - Сатпаева нет, в Динамо и Туристе тоже. В Детском мире жалкая подделка (там за ворота заезжает правый нападающий, а не левый). :lol: . Так бы могли турнир среди посетителей ветки провести.

Фирменную тоже не где не нашёл!!!Пришлось купить жалкую подделку и маленького размера :-)

Сообщение отредактировал ccm: 17.04.2007, 18:56:23

  • 0

#1912
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А я думал ты болеешь за Toronto MapleLeafs,я просто симпатизирую торонто так-как там играет Антропов:lol: Кстати о Набокове я слышал что он вообще отказался за Казахстан выступать, хочет стоять за Россию, :cry: одно время даже суды были по этому поводу. :-)

Каждый должен болеть за МэйплЛифс, если он считает себя хоккейным болельщиком в Казахстане. По крайней мере, до тех пор, пока кто-нибудь из наших футболистов не стал лидером в клубе вроде Барселоны. :D
По поводу Набокова, ты по-моему очень много пропустил за последние два года. В т.ч. и его выступление за Россию на Олимпиаде в Турине.


Товарищи, нигде не могу найти фирменную настольную игру STIGA. В магазине на Фурманова - Сатпаева нет, в Динамо и Туристе тоже. В Детском мире жалкая подделка (там за ворота заезжает правый нападающий, а не левый). ;-) . Так бы могли турнир среди посетителей ветки провести.

Фирменую тоже не где не нашол!!!Пришлось купить жалкую подделку и маленького размера :eek:

NHL 2007 не пробовали. Правда, через две недели надоедает. У меня уже по 3 Кубка Стенли на каждом уровне
  • 0

#1913
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

NHL 2007 не пробовали. Правда, через две недели надоедает. У меня уже по 3 Кубка Стенли на каждом уровне

Взятых вместе с Торонто? :-) :lol:

#1914
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

По поводу Набокова, ты по-моему очень много пропустил за последние два года. В т.ч. и его выступление за Россию на Олимпиаде в Турине.

Матчи сборной России на Олимпиаде в Турине я не смотрел.Смотрел матчи с участием нашей сборной,а матчи сборной России смотрел только счет и всё. :lol:
  • 0

#1915
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


NHL 2007 не пробовали. Правда, через две недели надоедает. У меня уже по 3 Кубка Стенли на каждом уровне

Взятых вместе с Торонто? :cry: :-)

Один раз с Фениксом ;-)



По поводу Набокова, ты по-моему очень много пропустил за последние два года. В т.ч. и его выступление за Россию на Олимпиаде в Турине.

Матчи сборной России на Олимпиаде в Турине я не смотрел.Смотрел матчи с участием нашей сборной,а матчи сборной России смотрел только счет и всё. :lol:

Упс. А Казахстан-Россия?
  • 0

#1916
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да, Набоков на Олимпиаде стоял за Россию. И Россия проиграла решающий матч из-за амбиций по-моему Овечкина, урод. Пнул там кого-то, его удалили, нам забили, все, вылетели.
  • 0

#1917
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Казахстан-Рооссия тоже не смотрел когда показывали матч был на тренировки.Даже счёт узнал только на следующий день.
  • 0

#1918
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да, Набоков на Олимпиаде стоял за Россию. И Россия проиграла решающий матч из-за амбиций по-моему Овечкина, урод. Пнул там кого-то, его удалили, нам забили, все, вылетели.

Вылетели потому что тренер старпер был и энхаэловцы каждый за себя играл. Посмотри как Билл с Канарейкиным в финале тактику выстраивали (типа, как заткнуть первое звено Ак Барса) и как Крикунов до последнего на Олимпиаде все звенья по порядку выпускал.
  • 0

#1919
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вылетели потому что тренер старпер был и энхаэловцы каждый за себя играл. Посмотри как Билл с Канарейкиным в финале тактику выстраивали (типа, как заткнуть первое звено Ак Барса) и как Крикунов до последнего на Олимпиаде все звенья по порядку выпускал.

Да, щас только тренеры-совки звенья выпускают по-порядку. Все команды из лидирующей группы имели спецбригады.

Насчет настольного хоккея - жалкий маленький экземпляр не пойдет, а компьютерной игрушкой не заменить. Может, кто в Москву поедет в ближайшее время?
  • 0

#1920
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Насчет настольного хоккея - жалкий маленький экземпляр не пойдет, а компьютерной игрушкой не заменить. Может, кто в Москву поедет в ближайшее время?

Да жалкий маленький экземпляр не сравнится с настоящим настольным хоккеем,я несколько раз играл на настоящем такое удовольствие :lol: ,а вот на подделки то игрок прокручивается то он не ездит. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.