Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1201
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
М-дааа...Тяжело, конечно. Спустя 4 года опять все сначала будем начинать. Но, все-таки не так все страшно. Немцы с австрицами как вылетели в прошлом году так в этом же сезоне вернулись.
Хотя у них хоккей гораздо более популярный спорт, чем у нас. В Казахстане же для сборной каждый турнир как подвиг. Газета.ру тут считает, что нас засудили http://sport.gazeta..../a_639551.shtml
Но по-моему все справедливо. Выступили слабейшим составом, ветераны не выручили и вот мы вылетели. Единственное светлое пятно - игра со словенцами.
Ждем следующего года.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 15.05.2006, 23:40:58

  • 0

#1202
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ох сегодня день жаркий намечается в группе Ф. И если результат Словакия-Украина более-менее очевиден, то в Швейцария-Беларуссия может быть что угодно.
  • 0

#1203
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Россия - Швеция 3-3 - честно говоря, думал, что шведов обыграют :smoke: - видимо установка была сильно не ломиться - итак первые в группе.

ЗЫ: Думаю, Россия на СШП выйдет.
  • 0

#1204
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

М-дааа...Тяжело, конечно. Спустя 4 года опять все сначала будем начинать. Но, все-таки не так все страшно. Немцы с австрицами как вылетели в прошлом году так в этом же сезоне вернулись.
Хотя у них хоккей гораздо более популярный спорт, чем у нас. В Казахстане же для сборной каждый турнир как подвиг. Газета.ру тут считает, что нас засудили http://sport.gazeta..../a_639551.shtml
Но по-моему все справедливо. Выступили слабейшим составом, ветераны не выручили и вот мы вылетели. Единственное светлое пятно - игра со словенцами.
Ждем следующего года.



самое обидное что следующий ЧМ будет в Москве и если бы наши остались в элите была бы отличная возможность поддержать команду... :smoke:
  • 0

#1205
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Жаль конечно, но что делать, будем в следующем сезоне бороться за право опять попасть в элиту. Матч не видел, потому комментировать ничего не могу.

Осётр, все эти Спорт Экспрессы и Газеты.вру - один большой бульвар, судя по их информации.

Никто никому ничего несливал ни по каким настройкам. Выскребла Россия ничью со Шведами, пусть теперь готовится на США.

Нефиг сыр с бульбашами вничью играть - подарки 1 первому и второму во второй группе делать.
  • 0

#1206
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр, все эти Спорт Экспрессы и Газеты.вру - один большой бульвар, судя по их информации.

ты это, прости, к чему?
  • 0

#1207
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Осётр, все эти Спорт Экспрессы и Газеты.вру - один большой бульвар, судя по их информации.

ты это, прости, к чему?


Я к той ссылке, которую Ты запостил перед игрой Казахстана с Данией, где мы, согласно СЭ, были на третьем месте в таблице после Италии. Притом понадёжнее источкики, которые я использую, и прежде всего www.iihf.com подавали иную (правильную) информацию :smoke:
  • 0

#1208
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Так так. Россия послезавтра сразится с Чехией за выход в полуфинал а Фины с Беларусами. Молодцы всё таки бульбаши, сыр прокатили.
Ну а завтра Канада скорее всего со Словаками и Шведы с Америкой.
  • 0

#1209
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Где можно посмотреть результатаы как Россия сыграла с КЗ да и остальные тоже???
  • 0

#1210
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
на iihf.com
  • 0

#1211
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
что шведы сделали с сша это просто пестня.....
вчера надеялся что словаки тоже вытянут матч с канадой. ан нет.....
полуфинал швеция-канада. Шведы вперед! :rolleyes:
  • 0

#1212
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Имело место быть избиение ламотской сборной СШП - ещё одно доказательство того, что НХЛ считается сильнейшей лигой, по сути, за счёт легионеров. Рад за шведов. Но в финале хочу увидеть канадцев, конечно же, с Россией!
  • 0

#1213
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Где можно посмотреть результатаы как Россия сыграла с КЗ да и остальные тоже???

а еще www.ihwc.ru
  • 0

#1214
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Жаль конечно, но что делать, будем в следующем сезоне бороться за право опять попасть в элиту. Матч не видел, потому комментировать ничего не могу.


с нашей обороной и скоростью игроков вообще удивительно как мы смогли хоть как-то отыграть турнир. но 10:1 это не конец. вот канадцы словенцев (помоему) 10:0 уделали, так что нам есть куда еще скатываться... но честно говоря в нашей группе у нас шансов было совсем мало...
а итальянцам вообще.. эх лучше смолчать...
  • 0

#1215
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Когда Россия с Чехией играют??
  • 0

#1216
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
RU 10:1 KZ
Похоже Россияне вынесли урок с прошлого матча когда всего-то RU 1:0 KZ было!
  • 0

#1217
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Шик
вы видимо профессиональный хоккеист.
  • 0

#1218
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
100
Ага!!!
И фамилия у меня Буре!!!
  • 0

#1219
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
3_я минута 1_ого периода - гол в исполнении Овечкина, ассистент - Малкин!
Россия - Чехия 1-0!
Ура!
  • 0

#1220
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
45_ая минута 2-2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.