Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1181
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




Давить надо завтра Словению, любой ценой кроме удалений и ошибок. Италия надеюсь с Данией вничью сыграет. Не вешайте нос, уважаемые



судья - пида...З! слов нет
чистый гол отменил...

Миш, с каких это пор шайба, забитая игроком, находящимся во вратарской, считается "чистой"? дважды так забили - дважды отменили. все по делу. к сожалению.



причем тут вратарская? НАрушение было усмотрено в том, что Заржицкий ЯКОБЫ БИЛ НОГОЙ по шайбе. В том случае, если это рикошет, гол засчитывается. Если удар - то отменяется. Видео-арбитра уже дисквалифицировали, поскольку он ОШИБОЧНО отменил гол.
НИМ по этому поовду оч грустно пожаловался "СЭ"

http://www.sport-exp...rt.shtml?121234

хм... я так понял, что шайбу не засчитали из-за того, что игрок, нанося удар, находился во вратарской, что правилами запрещено. на видео ясно видно, что он внутри синей зоны. это было видно еще до повтора, а потому я сильно удивился, когда Райлян закричал "Конечно, гол! Чего тут видео смотреть?!"
откуда инфа по дисквалификации и именно этой причине отмены?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.05.2006, 16:18:49

  • 0

#1182
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений





Давить надо завтра Словению, любой ценой кроме удалений и ошибок. Италия надеюсь с Данией вничью сыграет. Не вешайте нос, уважаемые



судья - пида...З! слов нет
чистый гол отменил...

Миш, с каких это пор шайба, забитая игроком, находящимся во вратарской, считается "чистой"? дважды так забили - дважды отменили. все по делу. к сожалению.



причем тут вратарская? НАрушение было усмотрено в том, что Заржицкий ЯКОБЫ БИЛ НОГОЙ по шайбе. В том случае, если это рикошет, гол засчитывается. Если удар - то отменяется. Видео-арбитра уже дисквалифицировали, поскольку он ОШИБОЧНО отменил гол.
НИМ по этому поовду оч грустно пожаловался "СЭ"

http://www.sport-exp...rt.shtml?121234

хм... я так понял, что шайбу не засчитали из-за того, что игрок, нанося удар, находился во вратарской, что правилами запрещено. на видео ясно видно, что он внутри синей зоны. это было видно еще до повтора, а потому я сильно удивился, когда Райлян закричал "Конечно, гол! Чего тут видео смотреть?!"
откуда инфа по дисквалификации и именно этой причине отмены?



инфа из первых рук - от руководителя делегации. Мы с ним в контакте.

Тут еще спрашивали о подаче протеста. ПРОТЕСТ ПОДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА НЕПРАВИЛЬНО ЗАБИТЫЙ ГОЛ. А на отмененный не подается.

вот такая фигня.

дело тут вообще не во вратарской, Димон)
Исключительно в игре ногой.
  • 0

#1183
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

инфа из первых рук - от руководителя делегации. Мы с ним в контакте.

это не первые руки. в лучшем случае - вторые.

дело тут вообще не во вратарской, Димон)
Исключительно в игре ногой.

мога быть. только, кроме твоего поста, написанного со слов рук-ля делегации, я нигде еще такого не читал.
а игрок во вратарской был!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.05.2006, 16:40:09

  • 0

#1184
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



инфа из первых рук - от руководителя делегации. Мы с ним в контакте.

это не первые руки. в лучшем случае - вторые.

дело тут вообще не во вратарской, Димон)
Исключительно в игре ногой.

мога быть. только, кроме твоего поста, написанного со слов рук-ля делегации, я нигде еще такого не читал.



Тебе нужен оф.источник? Купи завтра какую-нить газету)

а какие руки ПЕРВЫЕ в таком случае?)
  • 0

#1185
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тебе нужен оф.источник? Купи завтра какую-нить газету)

а какие руки ПЕРВЫЕ в таком случае?)

ну, приехали. ИИХФ, конечно. и никак не газеты или рук-ль делегации.

вот отчет с офсайта
http://live82.ihwc.n...am=KAZ&aId=2339

Two minutes later it looked like Kazakhstan had tied the game once again on a power play goal, but after a video replay, the goal was disallowed because a man was in the crease.


crease - в отношении к спорту "линия ворот, черта, граница"
http://lingvo.yandex.ru/en?text=crease

и пока это все, что я там нашел по данному поводу. никаких тебе коньков и дисквалификаций. и опять-таки пока гол был отменен из-за того, что игрок находился внутри вратарской и никак иначе.
  • 0

#1186
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
может я в хоккее не так хорошо разбираюсь, как Jenny Wiedeke, но уверен - гол был отменен не из-за вкатывания во вратарскую - а из-за игры НОГОЙ. Смотрел матч с ребятами, имеющими отношение к "Енбеку" - у них тоже мнение. Кстати, что кричал Райлян я не знаю - смотрел живую трансляцию по РТР-Спорт. Комментатор говорил тоже самое об игре ногой. Гол Бузилло (второй) тогда тоже можно отменять - он был также забит в непосредственной близости от ворот Огурца.

Проблема тут не в зоне - а в разной трактовке правил европейскими и заокеанскими судьями. в НХЛ засчитывают в принципе ВСЕ что влетает в ворота.

имхо, считаю руководителя казахстанской делегации ОФИЦИАЛЬНЫМ источником - поскольку он ЧИНОВНИК и полномочен комментировать сложившуюся ситуацию.
  • 0

#1187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

может я в хоккее не так хорошо разбираюсь, как Jenny Wiedeke, но уверен - гол был отменен не из-за вкатывания во вратарскую - а из-за игры НОГОЙ. Смотрел матч с ребятами, имеющими отношение к "Енбеку" - у них тоже мнение.

у бабушки на скамейке тоже свое мнение. она, может, вообще Олимпиаду 1952 года смотрела и потом все хоккейные турниры, и что? это - ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт федерации и чемпионата. не вижу причин ему не доверять. и уж тем более судить о тамошних журналистках на основании местных представительниц профессии :smoke:

Кстати, что кричал Райлян я не знаю - смотрел живую трансляцию по РТР-Спорт. Комментатор говорил тоже самое об игре ногой. Гол Бузилло (второй) тогда тоже можно отменять - он был также забит в непосредственной близости от ворот Огурца.

я не знаю, что там со вторым голом Бузилло. помню только, что неправильным он мне не показался. может, он вкатился в зону после броска. собственно для определения этого факта и существуют видеоповторы.

Проблема тут не в зоне - а в разной трактовке правил европейскими и заокеанскими судьями. в НХЛ засчитывают в принципе ВСЕ что влетает в ворота.

напиши это в ИИХФ :-)

имхо, считаю руководителя казахстанской делегации ОФИЦИАЛЬНЫМ источником - поскольку он ЧИНОВНИК и полномочен комментировать сложившуюся ситуацию.

ты можешь, конечно, на него ссылаться. только в просак не попади. он-то тебе нужную инфу сольет, мол, судьи тридваразы и все такое, надеясь, что проверять это никто не будет.

хотя, повторюсь, возможно, его информация верна. НО пока я не видел нигде подтверждения ей. даже в "плаче Мышагина" НИЧЕГО не говорится о коньке. одни стенания.
  • 0

#1188
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Парни, кто - нибудь смотрит?
Сливайте по возможке сюда - как там дела, какой счёт?!
  • 0

#1189
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Парни, кто - нибудь смотрит?
Сливайте по возможке сюда - как там дела, какой счёт?!

до начала матча оставалось полтора часа, а счет по-прежнему почему-то был 0:0 :smoke:
  • 0

#1190
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
:smoke: Да будет Вам!
Спутал - думал в 15.15 по Москве!
  • 0

#1191
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
после первого п горим - 0:1...


после первого п горим - 0:1...


жайлауов попал в перкладину...
  • 0

#1192
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

после первого п горим - 0:1...


да уж, пока Корешков отдыхал...датчаней надо рвать кровь из носу - иначе в следущем будем в классе Б играть...
  • 0

#1193
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
наши лучше смотряца. не идет шайба в ворота пока(
  • 0

#1194
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
3-период, 1-2 летим :smoke:
  • 0

#1195
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
все...3:1...приехали
  • 0

#1196
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
пролетели, 2-3
  • 0

#1197
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
значит мы вылетели чтоль из ЧМ... еееептить...
  • 0

#1198
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да-да, вы правы, вылетели в группу В,независимо от результата матча Италия-Словения.

Сообщение отредактировал Jangali: 15.05.2006, 21:49:05

  • 0

#1199
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Гуд бай ЧМ-2007 в России...
"поздравляю" всех с переходом в наш "новый" дивизион :smoke:
  • 0

#1200
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Да, комрады! В Турине сборная KZ смотрелась куда симпатичнее!
Кстати, кто вылетел ещё? Словения, или датчане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.