Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#12161
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


Доброго времени суток! Кто как оценивает шансы Казахстанской сборной на ЧМ 2012? На каких каналах будет вестись трансляция матчей, расписание нашел, а вот с трансляцией непонятно.... Вродь как Спорт 1, или кzспорт? Кто владеет ифой?

вот матчи чемпионата мира по хоккею 2012 покажет KZsport1

на каких еще каналах трансляция будет, подскажите, у меня нет в пакете дтв KZsport1.
  • 0

#12162
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Финикс вышвырнул из Кубка Стэнли Чикаго - вот этого никак не ожидал.
  • 0

#12163
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Кросби не поедет на ЧМ.
  • 0

#12164
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Динамо Знарка сделала дело

#12165
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение
  • 0

#12166
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение
  • 0

#12167
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение
  • 0

#12168
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение
  • 0

#12169
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение
  • 0

#12170
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение
  • 0

#12171
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну что сказать КГ вечно на ВОСТОКЕ!!!!

я ж говорил, не оп раньше времени. Динамо с победой! Достойный его больше чем кто-либо другой, хотя как человек "усы" полное говно, оч высокомерный, хоть за оператора порадовался, попил шампуня из кубка)). А Ава...Ава - аля Барыс умудрилась проиграть три матча подряд, ведя 3-1. Поделом. Еще плюсик Еременко, не играть целый сезон и с третьего вратаря снова стать первым, да еще одним из сухих! Молодец!

#12172
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Фото откуда?

#12173
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да Омичи меня убили в нет, лучше бы тогда уже Трактор вышел
  • 0

#12174
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Динамо с победой! А Авангард, вели ведь в серии 3-1, упустили свои шанс. Ладно Барыс подсудили с Металлургом, но как не смогли вытянуть серию в Омске? Надеюсь в следующем сезоне Авангард сдуется, и Барыс сможет набрать 8 очков из 4 -х игр с Авангардом.

#12175
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
вашики грохнули медведей в 7-м матче. Теперь у кубка стенли будет новый обладун. :)

Динамо с победом.
  • 0

#12176
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Фотки с ит федерации
  • 0

#12177
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Очень рад за вашиков, молодцы, так же желаю дьяволам пройти дальше, как минимум Кови заслужил это,.
  • 0

#12178
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Очень рад за вашиков, молодцы, так же желаю дьяволам пройти дальше, как минимум Кови заслужил это,.

Прошли "дьяволы" и вышли на Филадельфию. А Вашикам достались Нурики. ;)
А на Западе все фавориты прошлых лет повылетали!!! Ну что это за полуфиналы: Лос-Анджелес - Сент-Луис и Нэшвилл - Финикс?!
  • 0

#12179
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вот пожалуй и все определилось, начну с Востока
Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон
Филадельфия - Нью-Джерси
ну что сказать веселые пары, У Вашиков есть всё, что бы победить + на один день отдыха больше))) Я уверен, что Вашингтон сможет сыграть так же плотно в обороне, как сыграл с Бостоном, весь вопрос теперь - сможет ли молодая защита Рейнджерс сыграть на должном уровне :-/ .
А если внимательно и в истории покапаться, думаю, настала пора реваншей, Демонов за двухлетней давности, ну а Йорка за два подряд попадоса Столице :D
В итоги, мое мнение пара Востока будет Рейнджерс против Летчиков!
  • 0

#12180
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а теперь Запад
Сент-Луис - Лос-Анджелес
Финикс - Нэшвилл - в этой паре могу отметить , что Финикс, выиграл первый плей-офф серию в своей истории :hi:
ну а теперь краткий разбор , Нэшвиллу будет очень трудно с Финиксом, я бы даже сказал что Финикс здесь фаворит, поскольку играет в такой же тягучий хоккей как и хищники, а им будет тяжело взломать оборону койотов, это вам не оборона Ред Уингз. А Сент-Луис не должен испытать проблем с Царями, поскольку аналогично до первого случая выше, оборона Блюз это вам не мягкотелые дефы Кэнакс :D !
Ну а теперь представьте себе, что одна из этих команд будет играть в финале КС. Мрак. Хотя Сент-Луис в данном списке выглядит очень даже симпатично. Но рейтинги на западе явно будут не те, процентов 70 % зрительской аудитории потеряно. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.