Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#12141
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что сказать КГ вечно на ВОСТОКЕ!!!! игра вышла по настоящему ничейной, но Пережогина прорвало на победные, второй матч подряд!!!
С другой стороны обидно за ментов , вернее за Знарка, 2 года назад не удалось выиграть КГ с ХК МВД, ну а в этом с Динамо :weep: короче непруха,
но все равно он умеет из всякого го...ца конфенку лепить, что в клубе, что в сборной , и я так думаю со временем и кубок у него вскоре будет , чуйка такая что завоюет его, в родном Челябинске :hi:
  • 0

#12142
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Эх...
Как расстроило сообщение о кончине Васильева...
Уходят...

"Мы теперь уходим понемногу
В ту страну где тишь и благодать
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать"
  • 0

#12143
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Седня кэпс выиграли у медведей и сравняли серию. У семина получился убойный кистевой.

Вчерашняя самба пингвинов - это чтото... опаздал на работу, но такое надо видеть вживую. :)
  • 0

#12144
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Вчерашняя самба пингвинов - это чтото... опаздал на работу, но такое надо видеть вживую. :)

посмотрел, не впечатлило, что то Летчики уже не те бойцы, что пару лет назад, какой то Кросби их шпыняет как щеглов пестрожопых))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 20.04.2012, 12:19:29

  • 0

#12145
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Усы тоже не лыком шит. Хотя, я конечно, за Аву. Ведь там наш Кузнецов. Но менты физически неплохо подготовлены, давят мама не горюй. Радует, что Пережога - родом из КЗ. На этом пожалуй и все))

Как это все - а Курьянов?!

Кури победные не забивает. Он вообще не забивает))

#12146
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну что сказать КГ вечно на ВОСТОКЕ!!!!

как говорится еще не вечер, еще не утро))

#12147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Москвичи, в Омске отрываются, огого, не хочу, не хочу
  • 0

#12148
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Доброго времени суток! Кто как оценивает шансы Казахстанской сборной на ЧМ 2012? На каких каналах будет вестись трансляция матчей, расписание нашел, а вот с трансляцией непонятно.... Вродь как Спорт 1, или кzспорт? Кто владеет ифой?

Сообщение отредактировал crazy aga: 21.04.2012, 19:22:45

  • 0

#12149
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шансы? удачно то что vs квалефицировались, ну и попали в группу смерте, думаю хорошо было бы не занять последнее место
  • 0

#12150
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Доброго времени суток! Кто как оценивает шансы Казахстанской сборной на ЧМ 2012? На каких каналах будет вестись трансляция матчей, расписание нашел, а вот с трансляцией непонятно.... Вродь как Спорт 1, или кzспорт? Кто владеет ифой?


  • 0

#12151
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
сборная Украины, с которой год назад наши бились за выход в элиту, в этом году вылетела во второй дивизион

Третьесортная Украина
  • 0

#12152
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Доброго времени суток! Кто как оценивает шансы Казахстанской сборной на ЧМ 2012? На каких каналах будет вестись трансляция матчей, расписание нашел, а вот с трансляцией непонятно.... Вродь как Спорт 1, или кzспорт? Кто владеет ифой?

вот матчи чемпионата мира по хоккею 2012 покажет KZsport1
  • 0

#12153
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
праздник бразильского хоккея в НХЛ кажись закончен . Пингвины вылетели . Малкин может спокойно ехать в СР . а позовут ли в Сб Канады кого нить из питсбурга? Стаал? Кросби? Там же дофига классных плееров .

#12154
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Да по мне, пусть лучше Динамо выиграет серию, хотя обе команда по моей шкале ненависти, стоят в первой десятке, Барыс играет с хвастливым Авангардом в одном дивизионе, они потом будут нас подкалывать, а если они провалят серию, то мы их. Хотя мне поровну, все равно ведь судьи решат, кому выигрывать, а кому нет. Все давно куплено. Вон и на допинге поимали одного, если в Акбарсе играют насильники и алкоголики, то в Авангарде играют наркоманы. Походу Авангард весь регулярный чемпионат на допинге играл. Спорт должен быть чистым от допинга.

Сообщение отредактировал Halim: 23.04.2012, 11:03:56


#12155
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Халим давайте а межсезонье вы не будете об Ак Барсе говорит.Ок?

#12156
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ванкувер вылетел Седины то не сильно и помогли 1 матч вытащили

#12157
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Халим давайте а межсезонье вы не будете об Ак Барсе говорит.Ок?

Хорошо, так и быть. Не буду писать об Акбарсе правду. Сейчас пора отпусков, пусть все хоккеисты отдохнут и в новый сезон с новыми силами.
[ex]
Я очень мягкий и терпеливый человек, поэтому
пожалуйста, обходитесь без лишнего деструктива, это НЕ НРАВИТСЯ ФОРУМЧАНАМ!!!
Пока устное предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20498872 [/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 06.05.2012, 02:05:54


#12158
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
http://www.sports.ru.../140385907.html


Веханен покинул Ак Барс

#12159
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Откудо столько негатива вообще к КХЛ
  • 0

#12160
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я к примеру против чтобы кубок уходил с Востока, Восточная конференция была и будет сильнее Запада
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.