Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11581
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
пока я тут думку про шайбу постировал, народ уже на теме хоккея с мячем - чуть не подрался :lol:
из-за того что это тема только в " большой пятерке " популярна , его ( хоккей ) даже в ОИ не включили , хотя Россия и пытается продвинуть в 2018 -как вид ОИ :D
хотя хитро соседи замутили в2014 в Сочи - по " бенди" будет и ЧМ проходить
а вообщето наши выше бронзы вроде не прыгали ( то есть 3), из 5 команд ( Шведы , Россия , Казахстан, Фины и Норги))), и к ним иногда Америкосы или соседи белорусы припадают, так что согласен , с тем что нужно играть в финале ( при таком количестве :lol: ))
  • 0

#11582
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

повторюсь, все очень просто , весь хоккейный бизнесс -заточен под НХЛ, ( да и основатели КХЛ) спят и видят , как бы дорости до уровня НХЛ :D
значится все сливки снимает НХЛ , и самое лучшее и молодое будет проявляться в НХЛ, а чтоб потдержать интерес -нужен приток свежих сил, САМЫХ ЛУЧШИХ :-)
буржуи просто деньги за воздух платить не будут , потому что жернова у НХЛ еще те , выжимают последнее ( взять к примеру Павлушу Буре и его колено, сейчас то же самое происходит по- моему и с Хитли)))), а драфт -это тот показатель качества хоккеиста , и вот сильный аргумент , тут немцев вспоминали и их выступление на ЧМ :D ,
если так расуждать , то получается сборная США та которая в 80-ых " великую красную машину " раскатала на ОИ , самая лучшая сборная , куда там профи , если так студенты играют :lol: , а вы серьезно воспринимаете ЧМ ( по моему ЧМ давно уже не показатель качества и тенденций в хоккее )))



А что вы серьезно воспринимаете? НХЛ? АХЛ?Да, соглашусь там играют лучшие. но вы же понимаете, что это не показывает уровень сборной.? Я сейчас не беру в расклад ОИ, они бывают раз в 4 года, и по вашему можно определить силу той или иной сборной раз в 4 года? Думаю вы ошибаетесь. Я же писал, что канадская школа одна из лучших в мире, что канадцы могут собрать 4-5 сборных, с этим никто не спорит, но это не озночает, что какая то из них может выиграть турнир хотябы на уровне ЧМ, вы же наверное знаете важно не колличество, а качество. Ну и наконец, вспомните, до олимпиады в Ванкувере сколько раз например с 1992 олимпиады сб Канады выигрывала их? Одну и то, потому как это было в Солт Лейк сити площадка их.... А Шведы, например выигрывали 2 олимпиады. Так что давайте не будем спорить какой из турниров или лиг явлеется показателем реальной силы команд сборных.

Сообщение отредактировал SH_D: 10.01.2012, 10:15:55

  • 0

#11583
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

пока я тут думку про шайбу постировал, народ уже на теме хоккея с мячем - чуть не подрался :lol:
из-за того что это тема только в " большой пятерке " популярна , его ( хоккей ) даже в ОИ не включили , хотя Россия и пытается продвинуть в 2018 -как вид ОИ :D
хотя хитро соседи замутили в2014 в Сочи - по " бенди" будет и ЧМ проходить
а вообщето наши выше бронзы вроде не прыгали ( то есть 3), из 5 команд ( Шведы , Россия , Казахстан, Фины и Норги))), и к ним иногда Америкосы или соседи белорусы припадают, так что согласен , с тем что нужно играть в финале ( при таком количестве :lol: ))

ЧМ по бенди. Медео 29.01-05.02.2012
Участники:
Группа А
1Швеция
2Норвегия
3США
4Казахстан
5Россия
6Финляндия

Группа В
1Канада
2Белоруссия
3Голландия
4Венгрия
5Латвия
6Монголия

Группа С
1Кыргызстан
2Эстония
3Япония
  • 0

#11584
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Впервые в Медео будет проводиться ЧМ по бэнди, нашим надо брать первое место. Сколько можно в бронзе и четверке находиться? Буду болеть за наших, и билетики наверное уже продаются. Удачного выступления сборной РК!

Первое место для сборной РК совсем нереально, давно минули годы славы Алма-Атинского Динамо.
Залото разыграют шведы с россиянами.


Поэтому и неинтересно смотреть такой хоккей. Уровень шведов и россиян на голову выше остальных команд. Ну, а наша сборная - в основном натурализованные россияне.
  • 0

#11585
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Мега-аналитика - забыть про Павла Дацюка:)))

забыл, ну как же без него :cry: , он тожев топы входит. Сейчас это первый-второй российский центр (не знаю, кто сильнее - он или Малкин)
но на момент олимпиады в Сочи ему будет 35 лет. Многовато. :D

Павел Дацюк - хоккеист номер один в мире.
Это надо чотко понимать(с)

Как и то, что номера драфта - это рейтинг. А в хоккей играют не рейтинги, а люди.
  • 0

#11586
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Сорри за офф-топ, но:

Поддержите нашего сокофетника Ардак из ветки "Астана-благотворительность" проголовав по ссылке:

"Привет всем!
На Закон.кз 12 января 2012 года пройдет Конференция с Даригой Назарбаевой.
Я отправила свой вопрос.

http://www.dariga.za...9/959.html"

Нашим детишкам вообще все бесплатно надо сделать, лечить, спорт, отдыхать, обучать, детсады. В школах надо открывать спортивные классы еще в младших классах, моя мечта, чтобы наших детишек учили хоккею бесплатно и везде. Тогда они будут здоровы и сильны духом.

#11587
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Для любителей оценивать состояние хоккея той или иной страны
http://news.sport-ex...2-01-11/486510/

Якупов в Лидерах и Гргоренко


Сегодня матч НХ- АБ

#11588
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Барыс такой Барыс :-/ Этот лысый,да что там говорить...ОБА!!! :faceoff: Доведут команду до цугундера.Какой там финал конференции блин...
  • 0

#11589
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Сегодня матч НХ- АБ

ага и НХ меня опять порадовал))
  • 0

#11590
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Барыс будет бороться за место с 6-го по 8-е, так как позиция выше - это риск попасть на АБ, а в четвертый раз одну и туже шутку повторять ну совсем не смешно.
  • 0

#11591
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
комментатор на ТНВ вообще жжот по этому поводу, типа фу как банально, опять Барыссссс и всё в таком роде)) это уже приелось, дайте команду в первом круге по серьезней, избиение младенцев и прочее прочее прочее))
  • 0

#11592
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Приметы Весны в Казани , тает снег , текут ручьи и Ак Барс играет с Барысом (с) :D

По поводу избиения младенца коментатор прав только на 50% т.к. по моему мнению в регулярке из Барыса выжимают все соки и потом он тухнет. АБ же напротив как ленывый кот еле еле набирает ход и в концовке рвет.

В плай офф в этом году слабоков не будет т.ч. Если АБ пройдет первый раунд во втором его ждет более злой Кошарик чем он. Ждем апреля :beer:

#11593
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да пускай там хоть сгорит этот камент на ТНВ,тоже мне жгун :-/ Накаркает,и достанется Огбарзу командапосильней,ММГ к примеру. :rolleyes: Кстати он то хоть
хоккей и команду любит,не то что некоторые. :-/ Барыс если маневры задумал то пускай выигрывает то что ОБЯЗАН выигрывать,ато устроили дворовый хоккей понемашь :spy:


p.s:Слышал что скандал из-за перенесенного матча Барыс-Ска.Абики готовы порвать Казахстан в клочья и клубу даже вроде предъявляли. Болельщики негодуют.Еще говорят Канадцы эту тему простебали где-то в интернетах. :eek: Чего пишут то,кто-нибудь читал?КХЛ вобще мог техническое поражение нам влепить и гуляй Вася.

Сообщение отредактировал SlaviQ: 13.01.2012, 19:44:58

  • 0

#11594
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Взято отсюда: Моя ссылка

Сборная России по хоккею провела первый матч группового этапа на первых в истории зимних юношеских Олимпийских играх, которые стартовали в австрийском Инсбруке. В принципиальном соперничестве оказалась повержена команда Канады – 4:3


  • 0

#11595
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Может баян...
Hartwall Arena в Финляндии на которой будет проходить ЧМ 2012 с сауной для болел :D
Изображение
Изображение

p.s:До чемпионата 111 дней :)

Сообщение отредактировал SlaviQ: 14.01.2012, 10:52:12

  • 0

#11596
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Барыс с очередной победой. Старченко красавчик, блеснул индивидуальным мастерством.
  • 0

#11597
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Может баян...
Hartwall Arena в Финляндии на которой будет проходить ЧМ 2012 с сауной для болел :D
Изображение
Изображение

p.s:До чемпионата 111 дней :)

Зачетно )
  • 0

#11598
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

комментатор на ТНВ вообще жжот по этому поводу, типа фу как банально, опять Барыссссс и всё в таком роде)) это уже приелось, дайте команду в первом круге по серьезней, избиение младенцев и прочее прочее прочее))

а на самом деле так и будет, если АБ или СЮ, вылет в первом раунде ПО обеспечен. Поспорил с братом, если Барыс не проходит первый раунд - он мне 5 000 тг, если удача на стороне Барыса и первый круг ПО по силам окажется, попадаю на 10 000тг. Говорю ему, можешь уже мне отдать деньги :)

#11599
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По поводу избиения младенца коментатор прав только на 50% т.к. по моему мнению в регулярке из Барыса выжимают все соки и потом он тухнет. АБ же напротив как ленывый кот еле еле набирает ход и в концовке рвет.

мнение не совсем корректное. Ибо дело не в силах, Барыс как раз таки еще во времена пятерки Штумпела и Ко во втором сезоне отлично начинали, с 3-0, с 2-0 подряд в Казани в матчах ПО, однако главная ошибка менеджмента клуба состояла в том, что ставка делалась на одну пятерку, у казанцев таких троек - три, при этом четвертое тоже может сделать результат. В прошлом году пятерку Новотны, которая по эффективности была на третьем или втором месте в лиге, казанцы просто заблокировали, не дав развернуться. В итоге наиболее опасной для АБ стала третья пятерка - Худяков-Старченко-Колдер.

#11600
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


По поводу избиения младенца коментатор прав только на 50% т.к. по моему мнению в регулярке из Барыса выжимают все соки и потом он тухнет. АБ же напротив как ленывый кот еле еле набирает ход и в концовке рвет.

мнение не совсем корректное. Ибо дело не в силах, Барыс как раз таки еще во времена пятерки Штумпела и Ко во втором сезоне отлично начинали, с 3-0, с 2-0 подряд в Казани в матчах ПО, однако главная ошибка менеджмента клуба состояла в том, что ставка делалась на одну пятерку, у казанцев таких троек - три, при этом четвертое тоже может сделать результат. В прошлом году пятерку Новотны, которая по эффективности была на третьем или втором месте в лиге, казанцы просто заблокировали, не дав развернуться. В итоге наиболее опасной для АБ стала третья пятерка - Худяков-Старченко-Колдер.

Теперь вы сказали то что хотел сказать) :-/ Спасибо

Если команды встретятся в ПО шансы все же АБ повыше по моему мнению , ибо все сыгрались+ глубина состава позволяет что то менять , не знаю как дела состоят у Барыса с этим всем но по результатам матчей которые нестабильны то проигрывают с разницей в 5 шайб то выносят лидера западной конфы. Единственное что радует что если команды все же сойдутся приеду в Астану посмотреть на АБ.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.