Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11561
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

ну да ладно для русских серебро - это большое сверхдостижение, не каждый год они в тройку призеров попадают.

Ну-ка вспоминаем прошлый год, какое место у России?

В следующем году будет в Башкирии проводить МЧМ, говорят там уже все куплено, Россия подкупила судейский комитет... Справедливости в следующем году теперь точно не будет.

Доказать сможете? Или только 3,14деть здесь горазды?
Не могу понять каго-го вы на русскоязычный ресурс ходите, если так русское нелюбите?
  • 0

#11562
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Halim,
дорогой, на свой счет принял что ли? Забавно...

Вы зачем модератора не справедливо критикуете? Не позволительно для Вас, тем более Вы сами почти коллеги, одним делом занимаетесь...

#11563
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
9 очков с выезда? было такое
хотя Ава после поражения от записного аутсайдера будет рвать и метать. и с Рамо наши не дружат
  • 0

#11564
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Рамо это да,та еще редиска :D Рвать и метать может и выйдет,может с нас и начнут свое шествие.Но пока у них не обороны не атаки и Карик бессилен.
Теперь вобще веселуха начинается.Сейчас все за очки будут друг-другу глотку грызть.Сибирь очнулась что-ли???Минск снова влетает Сибе)))Здрасьте блин с добрым утром :D Кузня выигрывает Лев :faceoff:


p.s:Чуть не забыл.Еще трансферная ночька предстоит :D
  • 0

#11565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

В следующем году будет в Башкирии проводить МЧМ, говорят там уже все куплено, Россия подкупила судейский комитет... Справедливости в следующем году теперь точно не будет.

MODERATORIAL

Вот когда вскроются факты подкупа, тогда и обнародуете их, а пока - Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19076050


абсолютное наплевательство модераторов привело к реализации принципа

MODERATORIAL

А вы, почтенный, хотя бы раз посылали модераторам жалобу на нарушение Правил? Или думаете, что они ОБЯЗАНЫ вычитывать ВСЕ посты всез модерируемых разделов форума?
Предупреждение за нарушение п.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19076068

  • 0

#11566
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет!! вот и наступила нормальная рабочая неделя !!! :D
я вот что подумал , внесу немного позитива в отношении российской сборной
Итого.
Россия - молодцы, конечно. Так нужно говорить о команде, которая прыгнула выше головы.
Местами ошибались, терялись. Но заняли место выше прогнозируемого. :beer:
  • 0

#11567
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну теперя о главном Перспективы. :D
Во многом за счет МХЛ наша молодежь начинает возрождаться.
Если еще год назад казалось, что просто провал и пропасть и ничего после Ванкувера нам не светит, то сейчас перспективы есть.
Конечно, до Сочи раши ничего уже не исправят(разве что с судьями попытаться поработать)). У них к олимпиаде будет только тройка Овечкин-Малкин-Ковальчук. Плюс Семин. Плюс Радулов. Плюс 5-6 молодых парней в возрасте 22-23 года (Бурмистров, Кузнецов, Тарасенко), которые не смогут противостоять канадцам. В Сочи без политических игр наша сборная будет сильно (больше, чем в Ванкувере) уступать канадцам. Но лишь немного уступать американцам и шведам. :weep:
А вот дальше - отлично, если каждый год будут появляться по 1-2 звездочки. Как в прошлом году Тарасенко и Кузнецов с Бурмистровым. В этом году - так у нас вообще две суперзвезды - Якупов и Григоренко (Fail for Nail - "слив за Наиля" - худшие команды НХЛ заваливают сезон вконец, чтобы иметь первый выбор на драфте) :lol: .
Таким образом, к 2018 году у России будет еще Овечкин-Малкин-Ковальчук, крепкие лидеры НХЛ типа Тарасенко и Кузнецова, молодые звезды уровня Григоренко и Якупова, а также еще 3-4 первых номера драфта!

Вот тогда мы и выиграем Олимпиаду! (а потом еще и Чемп по футболу).
Наступят наши времена! :beer:

Сообщение отредактировал супер портвейн: 09.01.2012, 10:03:52

  • -1

#11568
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Мега-аналитика - забыть про Павла Дацюка:)))
  • 0

#11569
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Это не аналитика, это субъективное мнение. Как можно судить о хоккеистах основываясь на драфтах НХЛ??? :eek: . Приписали тут шведам чуть ли не все лавры (это все потому что они выиграли россиян?) за все года их выступления,да они сильны, но вы посмотрите даже со сб России в предварительном раунд, россияне 3 перод отдали просто напросто сами, разве не видно было? :eek:.
Вот эти товарищи почти все были в прошлом году на МЧМ: Холл, Сегин, Нюджент-Хопкинс, Кутюрье, Скиннер, Гудбраннсон, пролетели, причем сами, а вспомните состав сб России? ТОже на 80% отличается от прошлогоднего.

Даже "многоуважаемый" Халим начал тут шведам деферамбы петь,это вообще жесть :lol: помнится только канадцам пел, теперь у него еще один любимчик в лице шведов :lol:, кое как россиян выиграли.
И вы господа забываетете о финах, они кстате были в прошлом году чемпионы мира.
Халим, с вами никто не спорит, что канадская школа и подготовка и инфраструктура одна из лучшех в мире, может и самая лучшая, потому как они сами говорят, что хоккей у них в крови причем у всех, но заметте господа, признают даже канадцы, почитайте прессу, сайты, аналитиков, что например россияне мастеровитее канадцев, потому как школа была сильная. И еще могу сказать одно из пятерки стран Росиия, Канада, Шведция, Финляндия, Чехия, ктоугодно может стать и чемпионом, и не важно сколько из них играет в нац чемпионате, а кто в НХЛ, надеюсь тут напоминать не надо про немцев, которые в прошлом году наделали шороху на ЧМ, а ведь немцев в НХЛ почти нет. Так что все выше высказывания троллей не больше чем ненависть к сборной России,
  • 0

#11570
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Впервые в Медео будет проводиться ЧМ по бэнди, нашим надо брать первое место. Сколько можно в бронзе и четверке находиться? Буду болеть за наших, и билетики наверное уже продаются. Удачного выступления сборной РК!

#11571
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

...да и Авангард слишком серьезная команда, как бы их кризис 9-го не закончился.. Барысу нужно быть очень осторожным, особенно в защите!



Да, Слава, как ты оказался прав((( Все так и получилось... :spy: Нельзя так играть в таком принципиальном матче!! :faceoff: !
Авангард-Барыс 4:2
  • 0

#11572
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Впервые в Медео будет проводиться ЧМ по бэнди, нашим надо брать первое место. Сколько можно в бронзе и четверке находиться? Буду болеть за наших, и билетики наверное уже продаются. Удачного выступления сборной РК!

Первое место для сборной РК совсем нереально, давно минули годы славы Алма-Атинского Динамо.
Залото разыграют шведы с россиянами.
  • 0

#11573
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Впервые в Медео будет проводиться ЧМ по бэнди, нашим надо брать первое место. Сколько можно в бронзе и четверке находиться? Буду болеть за наших, и билетики наверное уже продаются. Удачного выступления сборной РК!

Первое место для сборной РК совсем нереально, давно минули годы славы Алма-Атинского Динамо.
Залото разыграют шведы с россиянами.

Вот в этом и проблема, что у нас даже болелы трусливые, не говоря о наших хоккейстов, я, замечаю, что у многих позиция : - да они не выиграют, нас обыграют, и подобное этим, стериотип трусливости, приступ страха, боязнь, психология жертвы, вот, что движет многими. Послушай, сынок, всегда надо верить в победу, я как то писал об этом, победи соперника у себя в голове, и ты будешь побеждать его всегда, кто бы он нибыл. Вгрызайся в лед, мочи, бейся до последнего, пока у тебя есть силы, если хоть один игрок покажет такую игру, он даст силы всей команде. Я всегда думаю, о таких как ты, что вы как болельщик своей родины - вы не патриот, кто то из наших игроков наверняка заходят на наш форум, и когда они читают, таких как ты, у них опускаются руки, ладно наши бездари футболисты, или пробитые боксеры, там все понятно, там нет толку, они в своих головах давно всем проиграли, а здесь надо биться. Поэтому, протри свои слезы, вытри свои сопли, и вперед болеть за сборную Казахстана! Победа нужна, победите всех!

#11574
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Мега-аналитика - забыть про Павла Дацюка:)))

забыл, ну как же без него :cry: , он тожев топы входит. Сейчас это первый-второй российский центр (не знаю, кто сильнее - он или Малкин)
но на момент олимпиады в Сочи ему будет 35 лет. Многовато. :D
Хотя, наверное, во вторую тройку (как раз с Семиным и Радуловым) войдет.

Ну, в общем, 2 тройки есть.
плюс тройка молодняка - Бурмистров, Кузнецов, Тарасенко.

ну и еще какую-нить чекинг-лайн наберут - разрушителей в МХЛ много.

канадцам эта сборная будет уступать сильно очень :weep: .
с остальными примерно ровно - на уровне шведов. может, чуть хуже америкосов. :D :weep:

но медали можем взять так-то. :beer:
  • 0

#11575
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений



Впервые в Медео будет проводиться ЧМ по бэнди, нашим надо брать первое место. Сколько можно в бронзе и четверке находиться? Буду болеть за наших, и билетики наверное уже продаются. Удачного выступления сборной РК!

Первое место для сборной РК совсем нереально, давно минули годы славы Алма-Атинского Динамо.
Залото разыграют шведы с россиянами.

Вот в этом и проблема, что у нас даже болелы трусливые, не говоря о наших хоккейстов, я, замечаю, что у многих позиция : - да они не выиграют, нас обыграют, и подобное этим, стериотип трусливости, приступ страха, боязнь, психология жертвы, вот, что движет многими. Послушай, сынок, всегда надо верить в победу, я как то писал об этом, победи соперника у себя в голове, и ты будешь побеждать его всегда, кто бы он нибыл. Вгрызайся в лед, мочи, бейся до последнего, пока у тебя есть силы, если хоть один игрок покажет такую игру, он даст силы всей команде. Я всегда думаю, о таких как ты, что вы как болельщик своей родины - вы не патриот, кто то из наших игроков наверняка заходят на наш форум, и когда они читают, таких как ты, у них опускаются руки, ладно наши бездари футболисты, или пробитые боксеры, там все понятно, там нет толку, они в своих головах давно всем проиграли, а здесь надо биться. Поэтому, протри свои слезы, вытри свои сопли, и вперед болеть за сборную Казахстана! Победа нужна, победите всех!

Уважаемый смените тональность, кого вы сынком назвали, да ещё на ты?
Теперь по теме: кроме лозунгов нужно иметь что-нибудь в запасе.
А что унас имеется в русском хоккее: чемпионата страны нет, клубных команд нет, отдельные игроки краждане РК играют в клубах России.
Ну и наконец базы для подготовки сборной тоже нет, про методики и тд вообще молчу.
В итоге весь ваш спич сплошное шапозакидательство! Вы хоть правила хоккея с мячом( он же бенди, он же русский хоккей) знаете?
  • 0

#11576
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Уважаемый смените тональность, кого вы сынком назвали, да ещё на ты?
Теперь по теме: кроме лозунгов нужно иметь что-нибудь в запасе.
А что унас имеется в русском хоккее: чемпионата страны нет, клубных команд нет, отдельные игроки краждане РК играют в клубах России.
Ну и наконец базы для подготовки сборной тоже нет, про методики и тд вообще молчу.
В итоге весь ваш спич сплошное шапозакидательство! Вы хоть правила хоккея с мячом( он же бенди, он же русский хоккей) знаете?

Правила я знаю, да еще Вам могу урок преподать. Где в моих словах шапкозакидательство, не переворачивайте мои слова на изнанку, че не приятно правду матку слушать? Да нет своего чемпионата, но они ведь играют где то, не вчера родились, частенько четвертые места занимают, иногда третьи, это не показатель разве? Можно выиграть выше третьего места, и им это под силу.

#11577
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


...да и Авангард слишком серьезная команда, как бы их кризис 9-го не закончился.. Барысу нужно быть очень осторожным, особенно в защите!



Да, Слава, как ты оказался прав((( Все так и получилось... :spy: Нельзя так играть в таком принципиальном матче!! :faceoff: !
Авангард-Барыс 4:2


Особенно убивает то что всякие балбесы умудряются нахеттричить!!!Дубли тоже хорошо на наших делать стали.Хорошо что не покер блин :faceoff: Я надеялся на лучшее,думал:Ну хоть бы 1 очко,а-ля повтор домашнего матча.

Сообщение отредактировал SlaviQ: 09.01.2012, 23:23:35

  • 0

#11578
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Это не аналитика, это субъективное мнение. Как можно судить о хоккеистах основываясь на драфтах НХЛ?

повторюсь, все очень просто , весь хоккейный бизнесс -заточен под НХЛ, ( да и основатели КХЛ) спят и видят , как бы дорости до уровня НХЛ :D
значится все сливки снимает НХЛ , и самое лучшее и молодое будет проявляться в НХЛ, а чтоб потдержать интерес -нужен приток свежих сил, САМЫХ ЛУЧШИХ :-)
буржуи просто деньги за воздух платить не будут , потому что жернова у НХЛ еще те , выжимают последнее ( взять к примеру Павлушу Буре и его колено, сейчас то же самое происходит по- моему и с Хитли)))), а драфт -это тот показатель качества хоккеиста , и вот сильный аргумент , тут немцев вспоминали и их выступление на ЧМ :D ,
если так расуждать , то получается сборная США та которая в 80-ых " великую красную машину " раскатала на ОИ , самая лучшая сборная , куда там профи , если так студенты играют :lol: , а вы серьезно воспринимаете ЧМ ( по моему ЧМ давно уже не показатель качества и тенденций в хоккее )))
  • 0

#11579
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Правила я знаю, да еще Вам могу урок преподать.

Ну это врядли, для этого нужно хотя бы чуток оранжевый мяч по полю погонять, что-бы меня учить.
Пишите лучше про шайбу!

Да нет своего чемпионата, но они ведь играют где то, не вчера родились, частенько четвертые места занимают, иногда третьи, это не показатель разве? Можно выиграть выше третьего места, и им это под силу.

В ЧМ по хоккею с мячем сколько команд участвуют? И что четвёртое место это показатель силы?
Не знаю как Вы, а я события в мире бенди отслеживаю и смотрю на этот мир без розовых очков.
Шансы на 1 место у сборной кз мизерны( что меня очень удручает), вершина только бронза.
  • 0

#11580
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а чтобы закрыть тему сборной России , на олимпиады приезжают все же сильнейшие( ну я так думаю будет и в Сочи))).
правда, их вторая сборная Канады тоже вряд ли будет по зубам первой России. :-/

забыл еще добавить, что если в нападении 4 тройки наберем худо-бедно, то где взять 7 защитников - не очень понятно :weep: .
ну, кого-нибудь наберем. но лучшие наши Куликов и Волченков - далеко не топ-уровень , и вот такой расклад получается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.