Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11481
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
вообще не понимаю кипиш по поводу этой детской драки

таких драк полно
просто они не до ютуба не доходят :D
  • 0

#11482
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

  • 0

#11483
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

но дрались они как истинные казахи, вдвоем, втроем на одного, это притом что один-на-один бьются одни, подлетают другие зеленопузые и начинают бить одного в белом. Все по честному - в лучших традициях казахских драк, толпой на одного!

Детишки учаться азам технологического хоккея, что тут не понятного? На каждом участке площадки нужно создавать численное большинство, принцип тотального хоккея. Насчет драки по казахски, здесь вы перегибаете палку, не надо лучше, вы же знаете меня прекрасно Grey, я не позволю оскорблять свою нацию. Помниться 8 августа 2008 года Россия тоже напала на бедную и миролюбивую Грузию, захватила Южную Осетию, превосходящими силами в двадцать раз, тогда почему то никто не считал, что миролюбивых грузин мало. В итоге южная осетия оккупирована Россией, ну да ладно нихочу сейчас об этом.
Впереди МЧМ в Канаде, интересно кто возьмет серебро? Швеция или США? Лучше чтобы США проиграла Канадцам в финале, чем скандинавы, за недоразумение двухлетней давности. GO CANADA GO!

#11484
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Надеюсь прошлогоднего позора не будет, я до сих пор разочарован результатом прошлогоднего МЧМ. Как так произошла такая трагедия? Это все из-за тренерского штаба, молодая поросль канадских тренеров стали везти игру в трусливом европейском стиле, начали играть по европейский, на удержание, за это и поплатились, Вы же Канадцы!!! Ваши отцы полвека уничтожали остальной мир в хоккее, а Вы проиграли каким то европейцам. Куда катиться этот мир? Собрать остатки гордости, собрать мужество в кулак, вытереть слезы и мочить всех неканадцев !!! Надеюсь, на этот раз Вы не разочаруете меня! Шымкент вместе с Вами! GO CANADA GO !!!

#11485
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Впереди МЧМ в Канаде, интересно кто возьмет серебро? Швеция или США?

Россия! Буду болеть за российскую молодёжку.

#11486
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Золото - Россия, серебро - так уж и быть, канада, бронза - чимкент (кули техас же :lol: )

Сообщение отредактировал kyr4avi: 26.12.2011, 12:38:42

  • 0

#11487
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Не могу удержаться от постов Халима, у нас в офисе никто не может, что не пост, то "финт" в стиле Александра Овечкина на льду, Халим, вы уж простите, но что то мне сдается вы виртуальны, кто то под ником Халим стебется может и модератор или какой то провокатор. Но прошу вас, никогда не уходите с этой ветки и темы, вы вносите изюминку, которй на всей огромной "Все вместе" нет.

Конечно же болею за Россию, верю в молодых ребят, смогли в прошлом году, смогут и сейчас, они нисколько не хуже, а может даже и лучше Канадцев, главное настрой, удача и огромная мотивация. На втором месте хочу увидеть Канаду, третье шведов.
  • 0

#11488
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
посты халима - просто пестня
  • 0

#11489
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
началог недурственное
  • 0

#11490
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
вчера порадовал меня Нефтехимик, не ожидал я такого от них, автогол Зарипова вообще привел меня в неописуемое блаженство))
  • 0

#11491
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Поздравляю всех форумчан с Новым 2012 Годом!
Желаю вссем добра, мира, счастья и созидания!
Хочу, чтобы наша национальная сборная наконецто завоевала золото на ЧМ которые пройдет в Швеции и Суоми. Нам почему то постоянно не хватает чуток для золота. ХК "Барыс", выиграл Кубок Гагарина.
Надеюсь в 2012 году у нас будут перемены, поскольку нам нужны перемены, народу не дали создать хоккейную команду в Жанаозене, а между тем, во всем мире стремительно развивается хоккей - Египет, Ливия, Тунис, сейчас в Сирии идут подготовительные мероприятия. Нам не нужен нурхоккей, нам нужен демократический хоккей, где каждый сможет сыграть в хоккей, высказать свое мнение о тактике игры. Наш хоккей подавлен, чиновники воруют шайбы, ломают наши клюшки, топят наш лед, и все это на протяжении 20 лет. Бедный мой народ, когда наконецто у нас будет, как в Канаде, в Западной Европе? Мы должны сделать свой выбор, и отдать наш голос за нужную нам команду. Нельзя бояться играть в хоккей, сделайте свой выбор. Наши отцы высказали свое мнение за развитие хоккея, в далеком 1986 году 16 декабря... Мы должны быть по настоящему независимы в хоккее, от нас зависит будущее детского хоккея! Успехов всем! Удачи! Не болейте!

#11492
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Спасибо Швеция! Спасибо родные! За такой прекрасный подарок. Вы сделали это, вы расстаптали русских, вы укатали их в лед! Вот так надо играть. Ну где теперь самодоволньные выражения лиц у русских? Год уже начинается хорошо. Русские морально сломлены, получили психологический надлом, ну Чехия, вперед! Вперед Чехия! Мочить! Уничтожить! Расстоптать! Мы все верим в чудеса! Сделайте подарок! С Новым Годом!

#11493
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ну Чехия, вперед! Вперед Чехия! Мочить! Уничтожить! Расстоптать! Мы все верим в чудеса! Сделайте подарок! С Новым Годом!

а зачем, ты не хочешь посмотреть матч Россия - Канада!? хочешь смотреть Канада - Чехия? хотя с такой головой как твоя мне тебя не понять))
  • 0

#11494
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Завтра с утреца будем смотреть Россия Чехия Ю20 ждем победы от Русских. Надеюсь они наберут еще большие обороты сломаю Чехов , Потом Канадианов и жаль что не увижу лицо Халима если это произойдет.
По поводу матча со Шведами то рано расслабились ребята. Шведы хоть и не Канадианы но играют тоже до конца. Будет Уроком для Кузнецова и его дружины. Россия вперед!!!!!!

#11495
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Завтра с утреца будем смотреть Россия Чехия Ю20 ждем победы от Русских. Надеюсь они наберут еще большие обороты сломаю Чехов , Потом Канадианов и жаль что не увижу лицо Халима если это произойдет.
По поводу матча со Шведами то рано расслабились ребята. Шведы хоть и не Канадианы но играют тоже до конца. Будет Уроком для Кузнецова и его дружины. Россия вперед!!!!!!

А я, думал, куда делись хвастливые болельщики сборной России. Вообще то Шведы дали фору Россиянам, здесь ты ошибаешся. До Канадцев еще добраться надо, игроки кахээл против Чешских ребятишек, Чехам будет сложно, но если они будут иметь хотя бы десятую часть такого же характера, как у меня, у них есть шанс. Насчет Кузнецова, его документы вообще подделали, парню вообще 23 года от роду, как его включили в состав юшошей до 20 лет, вызывают вопросы... Ну да ладно, признаю, Кузнецов конечно талант, вот и поэтому Чехам нужно его нейтрализовать, тоесть нанести травму не совместимую с игрой, с первых же минутах матча. Также следует постоянно провоцировать русского вратаря, походу нервный он, легче вывести из себя. Чешские игроки всегда славились красивой игрой. Но никогда не забывайте, кто ввел танки в далеком 1968 году в Прагу... Русские генералы уничтожили половину Праги, вы должны вспомнить это, и играть все 60 минут, не давайте русским шансов даже на овертайм!!! Вспомните Нагано 1996 год, кто не знает, думаю наш знаток kz700451 знает, что выиграла Чехия, только я не могу вспомнить у кого, надо же подзабыл. Желаю победы Чехам! Алга!

#11496
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
После победы России над Чехией, завтра в 08.00 полуфинал Канада-Россия! У кого какие прогнозы о результате?
  • 0

#11497
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Вспомните Нагано 1996 год, кто не знает, думаю наш знаток kz700451 знает, что выиграла Чехия, только я не могу вспомнить у кого, надо же подзабыл. Желаю победы Чехам! Алга!

Олимпиада в Нагано была в 1998 году, и на этом турнире чехи обыграли в полуфинале канадцев, а затем в финале русских. Канадцы так вообще без медалей остались, уступив в матче за 3-е место финам.
  • 0

#11498
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Ну чтож, судьба иногда закручивает такие неожиданные сценарий, но от этого она не становится менее интересной. По игре Чехов, скажу не расстраивайтесь ребята, у вас впереди хорошее будущее, вратарю Чехов большой респект, продалжай в том же направлении, я думаю, что в будущем, ты остановишь еще не одну русскую шайбу. Иногда судейство берет верх над справедливостью, здесь ничего не поделаешь, всем хочется кушать. Спасибо за игру Чехия!
Но зато, Россия попала на Канадцев, тоже судьба, в свете того, как вся Канада и мой родной Шымкент ждут завтрашнего дня и ждали этого события весь год. Мое обращение к Канадской молодежи, забудьте все свой победы до сегодняшнего дня, Вы родоначальники хоккея, смотря на Вас, учится весь остальной мир, покажите, как надо играть в хоккей, покажите свой характер, пускай борта трещат об русских хоккеистов, размажте своего соперника об лед, ни капли жалости, играть все - 60 минут, всеми четыремя звеньями, четко и систематично выбивать русских хоккеистов из игры, планомерно ломать их игру, задавить, подавить, хлоднокровно и методично показывать зубодробительный хоккей в стиле "умри все живое на льду", вы дети канадских дровосеков, ваши отцы охотились на медведей, докажите кто вы есть... Победа любой ценой, - вот минимальное то, что вы должны сделать завтра в Калгари. Пути назад нет, за нами - Калгари.
В свете завтрашних событии, русским хоккеистам не помешало бы обучиться канадскому языку:
Ох, уж эти великие Канадские хоккеисты - Oh, these great Canadian hockey players...
Тренер, куда мы попали, я не выйду больше на смену - Coach, where we are, I will not go to replace the...
Поскорей бы перерыв, этот канадский ужас бесконечен - I can not wait to break this Canadian horror is endless...
О, нет - NO...
Ванкувер - 7:3...
Главное участие - The main part...
Ближайший рейс до Москвы? - Next flight to Moscow?
Молодцы Канадцы - Russia Go Home...
GO CANADA GO!!!

#11499
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
В середине второго тайма канада проигрывает русским 1:5!
  • 0

#11500
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Закончился второй период, канада проигрывает 1:5. Удаления один за одним, у канадцев уже нервы не выдерживают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.