Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11461
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
не прав ты, но спорить не хочу и не буду !!!
  • 0

#11462
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Halim люто, бешено ненавидит. чо с ним споить?

"канадцы, америкоты, шведы, финны, чехи, словаки, казахи так не поступают? Потому что они культурные люди."смотри ка а норвежцам в культуре отказал однако))

"Ковальчук тоже любитель попрыгать на стекло, Овечкин, тот еще попрыгун, это все от недостатка воспитания, культуры, этики."
видать у самого Halim-а этики полные штаны, раз прижок на стекло для него такая трагедия)
хоккей - не балет, это игра мужчин. не нравицо как они себя ведут - добро пожаловать на культурнейшее мероприятие - концерт бори моисеева. там весь бомонд. как раз место для высокоэтичного Halim-а

привет)
  • 1

#11463
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
вот интересно, Грэм Джеймс вроде не из той страны как все эти прыгающие негодяи. однако пидарас гей и пидофил.
по логике Halim-а все там в канаде такие.

но я таки не соглашусь с ним.

Halim, а как к Тео Флери относишься?
из его старого вью:

— И на кого обращаете внимание в первую очередь?

— На того, на кого и все! На Александра Овечкина! Этот русский просто великолепен! Но не забывайте, кто стал чемпионом в прошлом году, я про «Питтсбург». А кто вел эту команду к успеху? Сидни Кросби и Евгений Малкин, так что второй русский тоже великолепен, а его шайбы в серии против «Каролины» — просто фантастика!
http://news.sportbox...kin-velikolepni

а ведь он когда-то избилман «Сан-Хосе Шаркс» и сломав человеку, прятавшемуся в костюме акулы, несколько ребер.

но все таки какой гениальный хоккеист!
  • 0

#11464
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
http://www.sports.ru.../132330280.html

Halim, а ты как человек культурный, воспитанный и этичный умеешь признавать свои ошибки?))
  • 0

#11465
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
ЗигерЗагер, вы давно на этом форуме? если недавно, то не пытайтесь что то доказать Халиму, все равно будет толдычить свое, тут все уже давно не реагируют не его высказывания, это называется бред сивой кобылы его посты. больше всего мне нравится, когда он злится ))), когда его кэнаки проигрывают именно СбР, на других он спокойно все воспринимает. Почитайте его посты, везед, где играют россияне в НХЛ, это черный список команд Халима, я вот лично буду очень рад, когда Анахайм Утки возьмут себе хорошего игрока из россии, :) это вообще будет трещь, будет черный день Халима.... ))) За высказывания сови он переодически получает болты... Так что не расстраивайтесь )))

Отвлекся немного, малыш Сид опять вышел из строя на неопределенный срок, тепрерь нужно Малкину поднажать, что бы тащить Пингвинов вперед.
Барыс сдает чего то, как так слить 1-7? может кто нить пояснит что происходит?
  • 0

#11466
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

ЗигерЗагер, вы давно на этом форуме? если недавно, то не пытайтесь что то доказать Халиму, все равно будет толдычить свое, тут все уже давно не реагируют не его высказывания, это называется бред сивой кобылы его посты. больше всего мне нравится, когда он злится ))), когда его кэнаки проигрывают именно СбР, на других он спокойно все воспринимает. Почитайте его посты, везед, где играют россияне в НХЛ, это черный список команд Халима, я вот лично буду очень рад, когда Анахайм Утки возьмут себе хорошего игрока из россии, :) это вообще будет трещь, будет черный день Халима.... ))) За высказывания сови он переодически получает болты... Так что не расстраивайтесь )))

Отвлекся немного, малыш Сид опять вышел из строя на неопределенный срок, тепрерь нужно Малкину поднажать, что бы тащить Пингвинов вперед.
Барыс сдает чего то, как так слить 1-7? может кто нить пояснит что происходит?

Уважаемый, прошу Вас не выражаться в мой адрес нелицеприятными словами, Вы наверное забыли, что есть админ и модератор форума, надеюсь, Ваше написание, будет по достоинству оценено модераторами форума. Я хоть и пишу, но только касательно хоккея, никогда ни затрагиваю чью то личность, или высказывания, всегда следую правилу форума, а оно для меня, как и для всех должно быть законом. Мы живем в многонациональном государстве, наше общество толерантно. А такие как вы наводите смуту, сеяте зерно раздора и т.д. А между тем, у меня очень много почитателей, почти каждый день мне приходит сообщения и письма благодарности от наших форумчан, за раскрытие темы хоккея.

#11467
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Утки сдали, Акулы не плывут, Уткам вообще будет сложно вернуться в зону плэйофф, буду надеяться на чудо, они найдут свою игру, одна - две серии из четырех - пяти побед, и думаю, ситуация может выправиться. Главное не сдаваться, причина безобразной игры лежит на поверхности, вялый и тягучий хоккей не всегда будет давать результатов, поэтому Карлайлу надо было еще в октябре сменить тактику, теперь получили то, что получили... Брюс Бодро, сможет ли он улучшить и скорректировать игру, посмотрим, времени экспериментировать нет, придется двигаться напролом. Детройтская падаль (Рэд Уингс), почему то каждый год показывают игру, а почему у уток не получается не могу понять. Как бы физический подсели чтоли... Вопросов много. Как быть, впервые, я даже не могу найти рецепт побед, все настолько усложнилось у уток. Надо подумать над этим.
Чикаго с Далласом молодцы, не ожидал от Далласа такой игры, очень серьезно поменяли систему подхода к играм в межсезонье, глобально скорректировали свою игру. Ну Чикаго, само собой молодцы, с энерджайзером Тэйвсом и Кейном, команда никак не может плохо играть. Эдмонтон Ойлерс тоже ничего, новички особенно, повезло всем не канадцем на предстоящем МЧМ, что они играют в НХЛ, рад за Ойлерс, впервые за последние годы, у них наконец то появился стимул побеждать. Вообщем пока так. Удачи Всем!

#11468
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Барыс сдает чего то, как так слить 1-7? может кто нить пояснит что происходит?

Второй день акклиматизации в Хабаровске тяжело всегда проходит. На Дальнем Востоке и у аутсайдера Амура мало кто забирал 6 очков, а в этом году и подавно. Так что потеря очков после 5-2 в первой игре прогнозировалась.
А вот то, что наши ребята в этом году если проигрывают так крупно - это нечто. Конкретно последние 1-7: команда реально не играла в защите. Шли вперед и наступали на одни и те же грабли-контратаки весь матч. Пропускали и в меньшинстве, и в большинстве, и в равенстве. И не пытались (превед, Тренер) ничего изменить. Или не могли. Большую часть игры двигались как сонные мухи. Было ощущение, что в нашем баре с нами же смотрели барысовцы Эль Классико до 5 утра)))
  • 0

#11469
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Великий игрок, матерый кубковый боец, россиянин - Никита Филатов, после того, как он покорил все титулы в НХЛ, пятикратный но не обладатель кубка Стэнли, возвращается в ЦСКА. А ведь у него понтов то было, когда поехал в северную Америку. Помните, что три года назад, когда он играл в Коламбусе, я сказал, что он как игрок, мало результативен. Не зря его Кэн Хичкок дрючил. Подвел Коламбус, теперь Оттаву, а в кахээл лидером станет. Правильно, в НХЛ нет места слабакам и нытикам, там должны играть настоящие мужчины. Кстати наших казахов, которые сейчас играют в МЧМ, надо в НХЛ отправить. Рад, что все больше казахов начинают заигрывать за сборную, очень приятно. Казахи в футбол играть не умеют, но в хоккей смогут. Буду следить за ними и пожелаю им удачи!

#11470
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Халим, про Тео Флери то ответь.

SH_D, недавно. но халим очень нравицо (оживляет дискуссию своими вбросами). тоже пожалуй запишусь к ниму в почитатели))))))))
  • 0

#11471
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Тео Флэри, фигура конечно знатная, даже книгу написал, но у меня руки никак не доходят прочитать. Насчет его высказывания про Овечкина, наврятли бы сейчас он повторил бы свое высказывание. Овечкин уже не тот Овечкин, который был три года назад, сейчас он слишком предсказуем, три - четыре года и он превратится в типичного форварда - силовика, правда с зарплатой 10 лямов долларов, его финты всем известны, как его нейтрализовать, знают даже в юниорском хоккее. Насчет Малкина, я вам скажу, с таким партнером как Сидни Кросби, даже дерево заиграет. Кубок Стэнли в первую очередь завоевали Сидни Кросби, Крис Куниц, Макс Тэлбот, Стаал самый младший, Марк Андре Флэри, которые делали всю черновую работу. Хотя я видел однажды гол в исполнении Малкина в ворота Каролины Харрикейнз в финале восточной конференции, красиво, изящно, с острого угла, в верхнюю девятку... в хайлайтах потом крутили. Проблема Малкина, в том, что он травмотичный парень, подвергается постоянно травмам, хотя не скрою, он наверное один из русских хоккеистов, к которым я отношусь нормально. Сравнивая с Овечкиным, Малкин более креативен, более созидателен, а эпоха Овечкина уже прошла без возвратно. К тому же он принимает стероиды, я так думаю, что он не прочь и от допинга. Говорят он уже пачками жрет эти метандрастинолы, и т.п.

#11472
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


детский хоккей в казахстане такой суровый )))) будущие звезды НХЛ ))))
  • 0

#11473
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
дождалися! кпк наступает))
  • 0

#11474
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Казахи в футбол играть не умеют, но в хоккей смогут.

Соглашусь, т.к. сторож на нашей автостоянке (а он почти не ошибается в спортивных прогнозах) сказал, что всему виной образ жизни человека на постсоветском пространстве. За кототкое лето надо вырастить зерно, откормить скот, запастить сеном и вперед на зимовку. Мы не можем вести такой же монотонный образ жизни, как европейцы или в теплых странах, поэтому и пропускаем в футболе на 90-х минутах. А в хоккее отбегал свои 45 секунд - и отдыхай 2 минуты до следующей смены.
  • -1

#11475
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
По поводу детской драки Астана - Бурабай, Я сильно удивлен такой дракой, как так вообще возможно? Это же детский хоккей, зачем тренера разнимали драку, мальчишкам нужно было бы до конца выяснить отношения, зачем разнимали? Я был очень рад, что наши дети растут, у них появляется характер, спортивная злость, жесткость, суровость взгляда, правильно, проиграл, будь добр, скинь перчатки, подерись, уничтожь своего соперника. Также было приятно, что товарищи не смотрели просто со стороны, а тоже вступились за своего товарища, и начали массовый мордобой. Вот таким должен быть хоккей, главное чтобы мальчишки уяснили одно жизненное правило, выиграй соперника в своей голове, и ты будешь побеждать его всегда. Наши мальчишки всегда должны следовать моему совету. Родителям мальчишек скажу, не надо бояться, за ваших детей, отдавайте их в хоккейную школу, там из них вырастут настоящие мужчины, надеюсь эти мальчишки попадут в будущем в НХЛ.

#11476
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Halim, уважаю твоё знание канадского хоккея, но иногда мне кажется что ты куришь что-то.

В САМОЙ КАНАДЕ В ЭТОЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ ДРАКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Почитай здесь

"Главное отличие США от Канады в том, что в США нельзя применять силовые приемы и щелчки шайбы до 11 лет. В Канаде можно толкаться, как и в России. В Канаде, начиная с 16 лет, разрешены драки. В США строго запрещены всегда и на всех уровнях. "
  • 0

#11477
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вы мне лучше скажите что с Барыс-фансом стало? Не могу зайти второй день
  • 0

#11478
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Вы мне лучше скажите что с Барыс-фансом стало? Не могу зайти второй день

Производится давно планировавшееся обновление форума. Админ воспользовался паузой в играх КХЛ, вызванной очередным этапом ЕХТ.
  • 0

#11479
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По поводу детской драки Астана - Бурабай, Я сильно удивлен такой дракой, как так вообще возможно? Это же детский хоккей, зачем тренера разнимали драку, мальчишкам нужно было бы до конца выяснить отношения, зачем разнимали? Я был очень рад, что наши дети растут, у них появляется характер, спортивная злость, жесткость, суровость взгляда, правильно, проиграл, будь добр, скинь перчатки, подерись, уничтожь своего соперника. Также было приятно, что товарищи не смотрели просто со стороны, а тоже вступились за своего товарища, и начали массовый мордобой. Вот таким должен быть хоккей, главное чтобы мальчишки уяснили одно жизненное правило, выиграй соперника в своей голове, и ты будешь побеждать его всегда. Наши мальчишки всегда должны следовать моему совету. Родителям мальчишек скажу, не надо бояться, за ваших детей, отдавайте их в хоккейную школу, там из них вырастут настоящие мужчины, надеюсь эти мальчишки попадут в будущем в НХЛ.

но дрались они как истинные казахи, вдвоем, втроем на одного, это притом что один-на-один бьются одни, подлетают другие зеленопузые и начинают бить одного в белом. Все по честному - в лучших традициях казахских драк, толпой на одного!

#11480
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
из тех, кто дерется толпой на одного, никогда не вырастет настоящего мужчины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.