Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1121
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну Украина, по-моему ясна. Тоже 0 очков и против RUS, SVK и BLR им трудновато будет. Тут скорее повлияют прежде всего игры BLR и SUI. У шведов и россиян предполагаю выход.........хотя никогда не знаешь

Сообщение отредактировал bigfan05: 11.05.2006, 15:35:22

  • 0

#1122
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
а вот в группе Е не всё так очевидно из-за чехов с их непонятной игрой и латышей. норвежцы не вызывают сомнений в плане претендентов на вылет. тут по моему без вариантов. интересно как сша сыграют с латвией.
  • 0

#1123
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
подгруппа попалась Россиянам серьезная. Вспоминать финал еврохоккей тура не стоит, да и швейцарцы не подарок. более легко будет беллорусам. вообщем поглядим. но, что то меня немного пугает выход с 4 места (россиян) может принести тяжелый четверть финал.
  • 0

#1124
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
че спорить то...

понятно было, что с таким составом ловить нечего. Тем более, в конце сезона. я лично верил в Огурца - потому что знаю его лично - зверь а не человек. Риальна, из него такая злость прет... стращно рядом стоять - в диктофоне пленка рветца, батарейки вылетают... И Серега, помоги ему защитники, вытащил бы игру со словаками. ЗАто с бульбашами заснул) Такое с ним бывает. Он в чемпе казахстана 3-4 вот так запустит и едет сам на смену - устал, говорит))) тот еще кадр. Корешки откровенно себя берегут - у них контракты на носу с французами чтоли... или швейцарцами... короче, с какими-то иностранцами.
  • 0

#1125
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а вот в группе Е не всё так очевидно из-за чехов с их непонятной игрой и латышей. норвежцы не вызывают сомнений в плане претендентов на вылет. тут по моему без вариантов. интересно как сша сыграют с латвией.


Ничего подобного. Ты игру Чехов с Финами видел? Небо и земля по сравнению с предыдущими двумя. Иными словами - не сомневался бы я на их счету, форму набирают
  • 0

#1126
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

подгруппа попалась Россиянам серьезная. Вспоминать финал еврохоккей тура не стоит, да и швейцарцы не подарок. более легко будет беллорусам. вообщем поглядим. но, что то меня немного пугает выход с 4 места (россиян) может принести тяжелый четверть финал.


А мне кажется Россияне самое плохое на втором месте закрепятся в группе и в четверть финал выйдут будь с Чехами или с США. Я бы лично желал скорее США - Чехи хоть и не любят в пауэр плэй с русскими играть, но рецепт на них всё же знают
  • 0

#1127
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Роман Старченко заявлен на релегейшн. Значит, кого-то из форвардов отправят домой
  • 0

#1128
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Химик заявил, что Колесник и Барулин (воспитанник карагандинского Строителя и основной Спартака в прошлом сезоне) подписали с ним контракт.
Молот официально покинул Супру по финансовым причинам, на очереди Динамо, ХК МВД, Спартак.
  • 0

#1129
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
48 минута - 4-0 - Россия выигрывает у Украины - две шайбы заколотил Сушинский и по одной Куляш и Овечкин! Вперёд, Россия!
  • 0

#1130
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
5-0 - отличился игрок омского "Авангарда" Сергей Мозякин!
  • 0

#1131
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
6-0 - Игорь Григоренко закалачивает шайбу в ворота украинской команды!
  • 0

#1132
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Россия хорошо начала 1/8 финала. Из 6 голов фактически 3 забила при игре 5 на 5. Исхожу ещё из того, что сыр с Украиной выиграл 2-1 а Швеция 4-2. Посмотрим на Канаду
  • 0

#1133
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
6-0 - уверенная победа России! Поздравляю всех болельщиков сборной России с "сухой" победой! :rolleyes:
Будем с нетерпением ждать матча со швейцарцами!

Ну и конечно же, интересен поединок Канада - Латвия - ждёмс!! :-)
  • 0

#1134
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Слыхали как латышские болелы срывали матч с кэнэкс?
Позор - монеты, бутылки, зажигалки и даже...кроссовок вылетали на лёд с трибун!

В результате 11-0 - вполне уместный результат.
  • 0

#1135
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
В третьем тайме Россия разыгралась. Пять голов! Молодцы. Но не стабильно всё-таки играют. Второй тайм вообще всухую прошёл. Тяжело им будет со Швейцарией.
  • 0

#1136
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений


а вот в группе Е не всё так очевидно из-за чехов с их непонятной игрой и латышей. норвежцы не вызывают сомнений в плане претендентов на вылет. тут по моему без вариантов. интересно как сша сыграют с латвией.


Ничего подобного. Ты игру Чехов с Финами видел? Небо и земля по сравнению с предыдущими двумя. Иными словами - не сомневался бы я на их счету, форму набирают

Ничья с латышами меня смущает. И я не про уровень команд говорю. Просто кажется мне что политизировали чемпионат умные дядьки. Посмотрим как США с Латвией сыграют.
  • 0

#1137
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Химик заявил, что Колесник и Барулин (воспитанник карагандинского Строителя и основной Спартака в прошлом сезоне) подписали с ним контракт.
Молот официально покинул Супру по финансовым причинам, на очереди Динамо, ХК МВД, Спартак.



звонил Витале - говорит, ни с кем пока ничего не подписывал. Дал понять, что хочет остатца в НХЛ - пусть и за меньшие деньги. Лишь бы играть. Я так понял, у него 2 варианта в России и один в НХЛ...
  • 0

#1138
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Через пол часа Италия - Казахстан
  • 0

#1139
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Первый матч с Италией всё таки в воротах наверно Огурец будет стоять. Должны ребята постараться. Интересно, изменения в составе произошли? Кленовый, Старченко не знаешь, вместо кого заявлен? Не, Химик не для Колесника. Он на большее способен
  • 0

#1140
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
0:1 летим
прошло 6 минут уже 2 удаления

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 12.05.2006, 15:30:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.