Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1101
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
хотя с такой игрой мы не достойны элиты, но в чем суть утешительного раунда: кого выкинуть из элиты, кого оставить!? Есть шанс у нас остаться в элите?
  • 0

#1102
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Мда! 1-7 - это результат! Вот вам и подсчёты, господа!

ага. стоило тут 3,14......еть про то, какие россияне плохие, что у словаков выиграли. будто бы белорусы нам сдаваться собирались :( смешные вы, господа


трудно сказать, как сложилась бы игра, если она имела турнирное значение..а так нашим не было резона корячиться, 8-0 победить крепкую Белоруссию не реально, лучше уж приберечь силы на утешительный турнир..
  • 0

#1103
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Осётр, никто и не собирался "3,14......еть". ничья словаков с россиянами была реальной возможностью - до седьмой минуты третьего периода матч шёл по выгодному для нас плану. если бы она состоялась, тогда нашим нужно было просто выиграть у питомцев Лукашенки. думаю, именно из-за этой ничьи мотивации не было никакой. не вижу ничего смешного в поддержке сборной своей страны в матче против хоть и братской, но не своей. :(
  • 0

#1104
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Согласен с кленовым. 12 человек (большинство из них), которые и на прошлом ЧМ, и прежде всего на ОИ поддерживали команду - это конечно очень ощутимая нехватка, что и проявилось в неудачной игре нашей сборной. Краснослободцев молодец парнишка, да и Талгат приятно удивил.
Дай Бог, чтобы при Брызгалове была удача и Колорадо вылетело, Колесник нам нужен на релегейшн. Завтра в 12.15 первый матч с Италией, Музатти в воротах не простой орешек.
Хоть по количеству штрафных минут за матч мы уже не первые :( Вчерашняя игра хохлов с макаронниками законченная мордобоем насобирала а общем счёте 84 штрафных минут.

А вы видели матч Швеция-Швейцария???? Вот это игра была, вот это бой (хоть и с перерывом). Настоящее учебное пособие "Воля к победе". Судя по игре сыра и белорусов словакам сложновато будет выйти в 1/4 финала с их 0 очками в группе

Сообщение отредактировал bigfan05: 11.05.2006, 12:56:04

  • 0

#1105
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Осётр, никто и не собирался "3,14......еть". ничья словаков с россиянами была реальной возможностью - до седьмой минуты третьего периода матч шёл по выгодному для нас плану. если бы она состоялась, тогда нашим нужно было просто выиграть у питомцев Лукашенки. думаю, именно из-за этой ничьи мотивации не было никакой. не вижу ничего смешного в поддержке сборной своей страны в матче против хоть и братской, но не своей. :(

У тебя была уверенность что Белорусов можно выиграть?
у меня вот не было.
  • 0

#1106
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Осётр, никто и не собирался "3,14......еть". ничья словаков с россиянами была реальной возможностью - до седьмой минуты третьего периода матч шёл по выгодному для нас плану. если бы она состоялась, тогда нашим нужно было просто выиграть у питомцев Лукашенки. думаю, именно из-за этой ничьи мотивации не было никакой. не вижу ничего смешного в поддержке сборной своей страны в матче против хоть и братской, но не своей. :spy:

У тебя была уверенность что Белорусов можно выиграть?
у меня вот не было.


Надежда умирает последней :(
  • 0

#1107
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Мда! 1-7 - это результат! Вот вам и подсчёты, господа!

ага. стоило тут 3,14......еть про то, какие россияне плохие, что у словаков выиграли. будто бы белорусы нам сдаваться собирались :( смешные вы, господа


трудно сказать, как сложилась бы игра, если она имела турнирное значение..а так нашим не было резона корячиться, 8-0 победить крепкую Белоруссию не реально, лучше уж приберечь силы на утешительный турнир..

убогая философия. после 1:10 и 0:6 слить последний матч 1:7, чтобы поберечь силы. не смешите. даже если бы россияне не обыграли словаков, счет в нашем матче был бы таким же. ну, по крайней мере, итог. неимхо.

2 Бритфан: смешно обижаться на другую сборную, которая выиграла, а потом этим поражением объяснять собственный слив белорусам. что здесь сейчас и делается. вот если бы мы сначала обыграли белорусов, а потом было бы 4:3, я бы вместе с вами пообижался на Россию. а так - это разговоры в пользу бедных. болеем дальше, тем более если Колесник все-таки приедет, то шансы остаться в элите нормальные.
сорри, не знаю, какая там формула? две худшие команды уходят?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.05.2006, 13:32:37

  • 0

#1108
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ага, 2 последние идут вниз
  • 0

#1109
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
конечно, они с самого начала чемпионата смотрелись весьма неплохо, достойно сыграли с Россией. проигрыш 2-3 на последних минутах - не чета нашим 1-10 от тех же россиян. надрали словаков, которым наши продули как туркам в прошлом году. :spy: только вот надежда умирает последней.

если забыть о вылете в relegation, в целом чемпионат идёт очень хорошо. будем болеть за братьев-славян, целых 3 команды из Эсэнговии во втором раунде - это здорово. сегодня хохлы, наверное, будут мстить россиянам за газ. :(
  • 0

#1110
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений




Мда! 1-7 - это результат! Вот вам и подсчёты, господа!

ага. стоило тут 3,14......еть про то, какие россияне плохие, что у словаков выиграли. будто бы белорусы нам сдаваться собирались :( смешные вы, господа


трудно сказать, как сложилась бы игра, если она имела турнирное значение..а так нашим не было резона корячиться, 8-0 победить крепкую Белоруссию не реально, лучше уж приберечь силы на утешительный турнир..

убогая философия. после 1:10 и 0:6 слить последний матч 1:7, чтобы поберечь силы. не смешите. даже если бы россияне не обыграли словаков, счет в нашем матче был бы таким же. ну, по крайней мере, итог. неимхо.


Осетр
вы господь бог? Откуда знаете чтобы случилось кабы РФ побила Словакию?
Я если честно тоже думаю что наши бы продули, однако бесаппеляционно утверждать не взялся бы, так это спорт и в нем куча примеров когда команды запрыгивали в уходящих поезд.
  • 0

#1111
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

сегодня хохлы, наверное, будут мстить россиянам за газ. :(

сопрут вратаря и поставят к себе ? :spy:

Осетр
вы господь бог? Откуда знаете чтобы случилось кабы РФ побила Словакию?
Я если честно тоже думаю что наши бы продули, однако бесаппеляционно утверждать не взялся бы, так это спорт и в нем куча примеров когда команды запрыгивали в уходящих поезд.

Судя по вашему ответу: осетр господь Бох.
Россия то побила.
  • 0

#1112
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Осётр, процитируй, пожалуйста, мои слова с "объяснением слива белорусам" поражением словаков в их последнем матче с Россией. писал про "низкую мотивацию", но не как о причине поражения от белорусов, а следствии поражения словаков. две большие разницы. :(

Словакия, удержав ничью с Россией, неплохо бы нам помогла. увеличила шансы. Россия, выиграв ничего не решающий для них матч, не помогла. на кого мне теперь обижаться? на Храпунова? на маленьких зелёных человечков?
  • 0

#1113
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр, процитируй, пожалуйста, мои слова с "объяснением слива белорусам" поражением словаков в их последнем матче с Россией. писал про "низкую мотивацию", но не как о причине поражения от белорусов, а следствии поражения словаков. две большие разницы. :(


на

ничья словаков с россиянами была реальной возможностью - до седьмой минуты третьего периода матч шёл по выгодному для нас плану. если бы она состоялась, тогда нашим нужно было просто выиграть у питомцев Лукашенки. думаю, именно из-за этой ничьи мотивации не было никакой.

не было мотивации - причина, нет победы - следствие. я так понял это.

Словакия, удержав ничью с Россией, неплохо бы нам помогла. увеличила шансы. Россия, выиграв ничего не решающий для них матч, не помогла. на кого мне теперь обижаться? на Храпунова? на маленьких зелёных человечков?

ни на кого. накрайняк на тех, из-за кого наша сборная который год не может нормально готовиться

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.05.2006, 14:19:06

  • 0

#1114
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

ни на кого. накрайняк на тех, из-за кого наша сборная который год не может нормально готовиться


угу, понятно. значит, всё-таки на Храпунова (как главу Федерации) и на маленьких зелёных человечков, точнее, отсутствие бумажек с их изображением на счетах всё той же Федерации...

во всём виноват аль-Фараби, точно!!!
  • 0

#1115
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да уже после первой игры казахстана и белоруссии было ясно кто в G попадает. Чего так галдеть-то!? В группу на вылет попали те кто и должен был туда попасть: италия,казахстан,дания. а вот вместо словении должна была быть литва.
  • 0

#1116
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
100, ясновидящий Вы наш, на сколько бакинских нагреваете букмекеров за месяц? а как у вас с фондовым рынком? Сорос, поди, у вас консультируется?
  • 0

#1117
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Литва бы туда с удовольствием пошла, только кто их туда пустит :spy: А вот Латвия, другое дело :(

Насчёт, что должна была Дания - это Вы дяденька погорячились. Датчане играли хуже всех в группе?

У Белорусов ясная настройка - полуфинал. Кстати и шансы не малые. А вот Словаки могут из 1/8 и не выйти дальше.
  • 0

#1118
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Нагревать букмекеров совесть не позволяет. А вот Сороса нагрел бы, да он на контакт не идёт подлец эдакий.
  • 0

#1119
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
У датчан три игры - три проигрыша, причём последний норвежцам. Либо они либо норвежцы. Не янки же с канадцами.
  • 0

#1120
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вот Словаки могут из 1/8 и не выйти дальше.

с украиной на пару.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.