Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11101
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну все, 4-я в пустые. поздравы Бостону
  • 0

#11102
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Скучный какой то финал, вроде скорости высокие, а зрелещности мало, кэнакс играют в какой то полуоборонительный хоккей, реально, мне некоторые матчи плова КХЛ больше нравились.
  • 0

#11103
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Эх, рухнули надежды Канады.
  • 0

#11104
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Эх, рухнули надежды Канады.

Мда, что тут сказать. Без зубров играли в этом матче игроки Кэнакс. Тим и Ко дожали именно своим превосходством которое они показывали дома. Ждем теперь драфт и начало следующего сезона.
  • 0

#11105
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
все просто замечательно, я очень рад то что не смог увидеть в начале 72 года ( так как по телеку показывали только серию СССР-Канада)-увидел сегодня , и еще спасибо Мишки ( ддо финала ставил на них -жаль что мало , но комплект хорошой зимней резины за 700 бакинцев они мне обеспечили)))) :-)
но теперь о матче " обгрызы" как я их раньше нназывал Мишек, поставили Каннуков на место ( 80 % народа в НХЛ спали и видели что касатки пойдут на ремни :D ))), и главное по делу , команда исполнила лучший спектакль и занавес и овации были на льду врагов :lol: ( статистика с 2007 года говорила что победитель выигрывает на чужом льду)) Пользуясь случаем, хочу попросить прощения у Клода Жульена, хотя он меня точно не слышит - я не ведал, что говорил год назад друзьям и знакомым, когда после влета Филе 3:4 после 3:0 хотел Вашей отставки..

#11106
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вот еще о матче пока во мне бурлит радость, можно обсуждать ход всей серии, но седьмой матч полностью остался за Брюинз, и Мишки, на мой взгляд, совершенно справедливо выиграли К С, сложив воедино все факторы успеха! Во-первых, Тим Томас. Тут и комментировать нечего, 37-летний вратарь на стабильно высоком уровне провел и регулярку, и плей-офф. Во-вторых, второе звено Бержерон, Рекки, Марчанд. Невероятные парни сделали свою работу! Интересно возрастное деление тройки: дебютант плей-офф, шустрый и техничный Марчанд, более опытный и спокойный Бержерон, а также ветеран из ветеранов, трехкратный обладатель Кубка Стэнли, Марк Рекки! :D так что есть чему учиться у них , нашему тренерскому составу Барыса !!!
И в третьих, уверенные и продуманные действия в седьмом матче. Мишки, несмотря на то что они гости, играли, как говорится, с головой, выполняя огромный обьем работы. Ребята не только разрушили скоростные продвижения Каннуков в средней зоне, но и закрыли защитников соперника в момент атаки! Ванкувер, выигрывая вбрасывания, обычно отдавал передачу назад защитникам, которые чрезвычайно опасно бросали от синей линии. Сегодня же хоккеисты Бостона регулярно накрывали оппонента, который просто растерялся.Жульен красавец разобрал игру касаток и порвал их красиво на ремни :D

#11107
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

не спортивное: как же отрабатывают в перерыве показ! три эксперта разобрали период, нарезка всех моментов, причем по их, экспертам, пожеланиям, интервью с запыхавшимся Бержероном, прямое включение с улиц... обалдеть

А как Вы думали. Они умеет преподносить продукт.
  • 0

#11108
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Заслуженная победа Мишек.
Тим Томас заслуженный Конн Смайт.
Рекки уходит на мажорной ноте, браво суперветерану и одной из уже бывших легенд современного хоккея. Спасибо за игру.
  • 0

#11109
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Заслуженная победа Мишек.
Тим Томас заслуженный Конн Смайт.
Рекки уходит на мажорной ноте, браво суперветерану и одной из уже бывших легенд современного хоккея. Спасибо за игру.

Поздравляю болельщиков Бостон Брюинз с КС! Заслужили! Молодцы. Смотрел на счастливое лицо Здено, молодец, да и все хоккеисты молодцы.

#11110
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну что радость продолжается ( а если она еще закреплена выигрышем , то это вообще)))
СПАСИБО ТОМАС Тим Томас просто зверь! Да уж...В Кубке Гагарина так не бьются. Вроде и играют в одну игру,и схема розыгрыша похожа,и игроки по уровню мастерства практически равные...Но Кубок Стэнли,это уже не совсем хоккей,это как особый вид спорта.Да и вся инфраструктура у них,включая информационное обеспечение даже через океан достаёт.
Этот хоккейный сезон в НХЛ удался,как никогда.И регулярка и плейофф.Жаль наши бывшие из СНГ не блистали.

#11111
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
но как отмечать проигрыш , это видимо у канадцев в крови ( наши уступают им только в количестве )))))
ВОТ ВАМ и Бочка с Дегтем !!!
Финал Кубка Стэнли обернулся большими неприятностями для властей Ванкувера - родного города клуба "Ванкувер Кэнакс", проигравшего в серии из семи матчей американской команде "Бостон Брюинс". Недовольные результатом болельщики канадского клуба устроили массовые беспорядки в самом центре города. Помимо почти 19 тыс. болельщиков, пришедших на стадион, примерно 100 тыс. ванкуверцев смотрели матч на установленных в центре города телевизионных экранах. Ближе к финальной сирене болельщики начали активно проявлять недовольство, бросая в экраны бутылки и другие попавшиеся под руку предметы.
По информации канадского телеканала CTV, беспорядки в центре столицы последней Олимпиады начались после того, как группа болельщиков насадила на шест и подожгла медведя - талисман "Бостон Брюинс". Просьбы полиции, призывавшей фанатов расходиться по домам, были проигнорированы. Не помог и запрет собираться в фан-зонах - многие болельщики специально приехали в центр города, чтобы выразить свое недовольство исходом серии.
В результате потоки людей хлынули на улицы. Толпа переворачивала машины, била витрины, занималась мародерством и жгла костры. В частности, были сожжены два полицейских автомобиля. Тут и там фанаты вступали в потасовки с полицией и другими болельщиками. Опасаясь наплыва пострадавших, администрация одной из крупнейших больниц города - Госпиталя св. Петра - запретила персоналу уходить домой по окончании смены.
Для подавления волнений в центр Ванкувера были отправлены усиленные отряды полицейских, а также подразделения Королевской конной полиции. Для разгона толпы силы правопорядка применяли слезоточивый газ и перцовые аэрозоли. Как рассказал журналистам представитель полиции Линдси Хаутон, его коллеги уже задержали несколько участников беспорядков. По его словам, аресты нарушителей спокойствия продолжаются.
Отметим, что произошедшее вечером в среду на самом деле не было таким уж неожиданным и нетипичным для Ванкувера. Схожие события в третьем по величине городе Канады имели место в 1994 г., когда "Кэнакс" также в седьмом матче, проиграли финал Кубка Стэнли "Нью-Йорк Рейнджерс". По разным оценкам, тогда в массовых беспорядках приняли участие от 50 до 70 тыс. человек. В результате городу был нанесен ущерб в 1,1 млн канадских долларов (около $800 тысяч). О том, во сколько Ванкуверу обойдутся вчерашние волнения, никаких данных пока нет.
(с)интерФАКс

#11112
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте. Я хотел бы узнать, где и в какие дни можно прийти и посмотреть как тренеруются? а лучше попасть на игру.
  • 0

#11113
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, где и в какие дни можно прийти и посмотреть как тренеруются? а лучше попасть на игру.

в г.Алмата
  • 0

#11114
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А тренером СБР все таки Беля стал, в принципе как и ожидалось
  • 0

#11115
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

А тренером СБР все таки Беля стал, в принципе как и ожидалось

Удачи ему! На самом деле ФХР, Фетисов, старпер Тихонов, оказали другим сборным большую услугу перед олимпиадой в Сочи. Билл, особо умом не блещет, скопировал все из НХЛ, он записывал, как думают тренера за океаном, как ведут игру, и переложил все в Акбарс, здесь особых навыков и не надо. Тренерская мысль Билла, вполне предсказуема в отличие от Быкова и Захаркина, к тому же сборная России теперь не может заменить тренера в случае провала на ЧМ вплоть до Олимпиады, иначе многие из ФХР и всякие спецы распишутся в своей не компетентности. И еще одна не мало важная деталь, победа тренера Билла, не связана с его какой либо тренерской мыслю или одаренностью, посмотрите на бюджет Акбарса, официальный и не официальный, откат и подкуп судей в отдельной графе бюджета ХК Акбарса, на самом деле Билл эта креатура Медведева и Фетисова. Они походу теперь рулят всем в Российском хоккее, а БиЗы, вели независимую политику. Быкова и Захаркина нужно к нам на помощь к Хомутов, хотя они и не ладят, Быков и Захаркин тренера сборной Казахстана. Может согласятся.

#11116
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Халим, БиЗов мы не потянем финансово, да и не пойдет Слава Быков к Хомутову в помощники)).
З.Ы.: Смотрю на приобретения Барыса, и за сборную в следующем году, становится тревожно...

#11117
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Я тут подумал, теперь Акбарсу придет конец. Барыс теперь будет давить Акбарс. Надеюсь теперь настоящая справедливость восторжествует, теперь Акбарс от нас никуда не убежит.

#11118
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Я тут подумал, теперь Акбарсу придет конец. Барыс теперь будет давить Акбарс. Надеюсь теперь настоящая справедливость восторжествует, теперь Акбарс от нас никуда не убежит.

убежит, да еще и фору нам даст, вот кто рулить собирается
КХЛ. Ак Барс сделал предложение Крикунову
27 июня 2011, 11:20
Главный тренер Нефтехимика Владимир Крикунов подтвердил, что президент Ак Барса Шафагат Тахаутдинов предложил ему стать новым наставником казанского клуба.

"Тахаутдинов позвонил мне и сообщил, что хочет видеть меня во главе тренерского штаба клуба. Мы договорились о встрече в понедельник, на которой обсудим все насущные вопросы. У меня есть действующий контракт с Нефтехимиком, но, судя по всему, этот вопрос уже решен. Я буду очень рад вернуться в Ак Барс", - сообщил Владимир Крикунов.

Ранее Крикунов уже работал главным тренером казанского клуба в 1999-2001 годах.

#11119
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
С Крикуновским Нефтехимиком мы с трудом играли, с Крикуновским АкБарсом - не будет легче, уж точно.

#11120
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Алиллуя!

http://www.championa...ews-851964.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.