Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11081
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
31 сэйв, второй «сухарь» в финале, четвертый шатаут плей-офа! Мде, коллеги, это вам не тра-та-та! Роберто Луонго - звезда встречи. Максимка Лапьерр,тоже хорош конечно - момент нашел и... БАЦ! Первая и единственная рыбка в сетях Тима Томаса :D

"Единственная шайба во встрече из разряда тех, которые залетают, когда никто не может забить, - приводит ESPN слова Томаса. – Большинство раз шайба просто бы отлетела к борту. Лапьер даже не смог сделать чистый бросок. Если бы он щелкал в открытую, я бы смог просчитать траекторию шайбы, и у меня было бы намного больше шансов ее отразить". :lol:

Если бы да кабы... GO CANUCKS, GO!!!


Изображение

#11082
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Ну что сказать , простое зарабатываня денег-что в Бостоне что в Ванкувере!!Бостон уже давно бы их вынес--нет нада денег срубить--дома рвать 8-1 и 4-0-а там сливать 1-0!ну нада же что бы зрители и в Ванкувере на Кубок посмотрели!-то что Бостон выграет дома это и так понятно --за одну игру срывают более 100 лямов долларов--конешно было бы 11 игр они бы в финале все 11 играли!кто хочет купиь на Bruins--билет в 1-й ряд-цена $75000. и это не самые дорогие места--есть на диване со столиком-чуть выше--даже боюсь узнать сколько там стоят!! Но если посмотреть статистику с 2007 года Кубок Стэнли выигрывается в гостях. За последний 21 сезон 15 раз КС выигрывала команда, которая выигрывала 5-й матч. Будем посмотреть как на этот раз. Ждемс!!!

#11083
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ну, что, ждем Game 7.
  • 0

#11084
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Кнакс ор Бьюинз ? :spy:

#11085
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
...Ъ, это уже не смешно. Если янки не дадут забрать чашку в Канаду, то... то... то... что-нибудь придумаю и сделаю. :mad:

...а тем временем Устинку покинул Последний герой :-(

#11086
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
оторвут "медвежата" плавники "касаткам";) ...ох но в 6 утра(
  • 0

#11087
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ребят я вот что понять не могу. Лу и Ко с первого круга не убедительно шли и пришли в финал. Но и Мишки долго мучались почти в каждой серии по 7 матчей. Вопрос у кого болше запала тот и возьмет чашку лорда?

#11088
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ребят я вот что понять не могу. Лу и Ко с первого круга не убедительно шли и пришли в финал. Но и Мишки долго мучались почти в каждой серии по 7 матчей. Вопрос у кого болше запала тот и возьмет чашку лорда?

У кого меньше травм основных/ключевых игроков, те и выиграют. В этом плане-Мишки более прелпочтительней. НО и это большой вопрос,смогут ли братья Сединны и Кеслер заиграть как играли весь сезон? Когда, Хенрик забил, думал нашли игру, тем более когда думали что закинули 2-ю (не засчитавшую шайбу).
  • 0

#11089
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
It's gonna be Game 7 baby. :dont:
Надеюсь удасться насладиться отличным хоккеем.
Что касается команд, очень странные финалисты играют в этом году однако... :)
Насчет предпочтений у меня в этой паре их нет. Но как-то не очень симпатично себя касатки ведут.

Тим Томасу конн смайт без вопросов :-)
  • 0

#11090
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
шоу должно продолжаться !! игра скорее будет закрытой и клаассика жанра потребует офер-тайм!!! Ми шки и в сезонке очень тяжко играли у Каников, но все же деньги лежат на Мишках , так что удачи , да и в последней игре у Мишек пошла игра в большинстве( две шайбы по-моему пложили)))) , если сливать не будут , то повторенния 70-х годов неизбежно !! Канада снова отложит смотрины КС на один год :D

#11091
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
С одной стороны, хочется победы канадского клуба, с другой, отвратительная игра кануков на выезде со сверхотрицательной разницей шайб делает более симпатичным "Бостон". "Мишки" трудятся, тогда как "касатки" ныряют. Единственный шанс "Ванкувера" - выиграть 1:0.
  • 0

#11092
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Лично хотел бы чтоб выиграли Кэнакс, помниться как в финале 94-95 с Буре боролись с Рэнжерами, так и не смогли выиграть. Игра все покажет, достойнейший выиграет. тут все и покажет кого есть характер.

Сообщение отредактировал eldar_55: 15.06.2011, 15:01:23

  • 0

#11093
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Касатки или Мишки. Моё имхо Чашку заберут Мишки. Счет точно не знаю но разница в две шайбы.

#11094
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Лично хотел бы чтоб выиграли Кэнакс, помниться как в финале 94-95 с Буре боролись с Рэнжерами, так и не смогли выиграть. Игра все покажет, достойнейший выиграет. тут все и покажет кого есть характер.

Нынешний Ванкувер в подметки не годится тому, что был в финале сезона 1993/94. Тогда Кэнакс на зубах вырывали выездной матч №5.
  • 0

#11095
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
Изображение

GO Canucks, GO

Изображение

#11096
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
решил глянуть хотя бы 7-й матч - очень уж "ранняя" серия получилась.
матч уже "аномальный" - Бостон впервые повел на чужом льду.
после 1-го периода - 0:1.

зы: бестолковый все-таки хоккей у них. быстрый, но бестолковый

зы2: болею за "Ванкувер" сейчас )) причина не хоккейная )))
BLOG_20101001_1.jpg

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.06.2011, 07:23:58

  • 0

#11097
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
0:2 уже. горит Ванкувер...
  • 0

#11098
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

0:2 уже. горит Ванкувер...

Мда, Томас все тащит...
  • 0

#11099
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
0:3, очень странную 3-ю шайбу Бостону засчитали... в Луонго врезались так нехило. но в принципе все логично... Бостон такое преиимущество не упустит
  • 0

#11100
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
не спортивное: как же отрабатывают в перерыве показ! три эксперта разобрали период, нарезка всех моментов, причем по их, экспертам, пожеланиям, интервью с запыхавшимся Бержероном, прямое включение с улиц... обалдеть

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.06.2011, 08:04:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.