Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10961
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

В российских же комментариях - откровенно ненависть, высеры и проклятия в адрес Быкова и Захаркина...


да это не только у россиян так..у нас казахстанцев такой же менталитет или пан или пропал и будут обсирать..помотрите вкруг реально...

а вообще это конечно неправильно.Надо бытьс командой и в горести и в радости и с её ТШ.
  • 0

#10962
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да это не только у россиян так..у нас казахстанцев такой же менталитет или пан или пропал и будут обсирать..помотрите вкруг реально...

сравнение не совсем корректно, ибо у нас нет исполнителей равных, игрокам в российской сборной. А того, кто есть *Антропова* увидим разве что только в мечтах.
З.Ы.: Чего ждать от нашей сборной, если она на порядок слабее Барыса. Я буду болеть за наших, но видя, какой уровень демонстрируют соперники, мало верится, что у нас будет что-то им противопоставить... Ведь у нас играют одни и те же. Точнее играем теми, кого наскребем, конкуренции нет. У игроков Барыса - прописка на первые роли автоматом.

Сообщение отредактировал Grey: 15.05.2011, 01:21:07


#10963
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Добрее все таки и позитивнее кануки.


крайний МЧМ... и это не тырнет-комменты... )))))))))))))))))))
Изображение
Изображение
  • 0

#10964
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Мое мнение, что Быков не тот тренер, который способен выигрывать что-то серьезное с одной из самых сильных команд. КХЛ не считаю. Самый позор будет,если в Сочи не выиграют золотые медали.

А кто сказал что Россия в Сочи фаворитом будет (по реальному), если все сильнейшие приедут разумеется.? :-/
В чем есть определенные сомнения...
  • 0

#10965
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кому конечки нужны?

http://vse.kz/index....onki-hokkeinie/
  • 0

#10966
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Мое мнение, что Быков не тот тренер, который способен выигрывать что-то серьезное с одной из самых сильных команд. КХЛ не считаю. Самый позор будет,если в Сочи не выиграют золотые медали.

А кто до Быкова за 15 лет хоть что-то выиграл?
2 золота, серебро и бронза за 4 года. Завтра есть шанс на медаль. При этом в Квебеке-08 у канадцев очень даже приличный состав был - чуть слабее ванкуверского, но не в пример бернскому, кельнскому и братиславскому.

По факту Быков неплохой тренер. Кто-то видит лучше на данный момент для СбР?
Единственное что он может немного засиделся?

По Квебеку просто чудо и пока пик СбР и БиЗов.
Но скорее все-таки первое.
И самое главное Быков пока мне кажется фартовым, и это не мало важно в условиях очень высокой конкуренции, и где уровень 6-7 команд бывает довольно близок.
  • 0

#10967
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Почему все тут говорят первая шайба фиников такая кравивая , это просто бред ,бонально судьи даже правил незнают а обслуживают ЧМ
471 - Отмена взятия ворот

a) Взятие ворот не будет засчитано:
.....
2 - если атакующий игрок касается шайбы клюшкой, расположенной выше перекладины ворот;

Это шайба на все 100% недолжна была защитываться.
Еслиб ее наоборот забили россияни то ее не защитали на все 100 %
Это к тому что и шайба забитая канаде которую не защитали была на все 100.
По этой логике можно просто взять в сборную по хоккею нескольких бейсболистов им будут навешивать и те будут лупить со всей дури и все, так получается?
Все бонально просто ЧМ в словакии а им дай волю полизать кое что у запада!

Сообщение отредактировал rebirth: 15.05.2011, 01:41:08

  • 0

#10968
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Все бонально просто ЧМ в словакии а им дай волю полизать кое что у запада!

да ну...
просто подза..бали мы в Фазеля в финалах, да и игрой дали понять, что нас можно и на свисток посадить...
что матрасы и сделали...
  • 0

#10969
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Добрее все таки и позитивнее кануки.


крайний МЧМ... и это не тырнет-комменты... )))))))))))))))))))

Я имел ввиду отношение к своим игрокам, а не к сопернику. У нас *в России* ТШ - Б&З и Ови+Кови не пнул разве что ленивый.

#10970
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Почему все тут говорят первая шайба фиников такая кравивая , это просто бред ,бонально судьи даже правил незнают а обслуживают ЧМ
471 - Отмена взятия ворот

a) Взятие ворот не будет засчитано:
.....
2 - если атакующий игрок касается шайбы клюшкой, расположенной выше перекладины ворот;

момент спорный, соглашусь, но засчитан верно, так как во время броска клюшка была НА или НИЖЕ перекладины ворот. Выше она была уже в момент, когда шайба влетала в сетку ворот.

#10971
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Почему все тут говорят первая шайба фиников такая кравивая , это просто бред ,бонально судьи даже правил незнают а обслуживают ЧМ
471 - Отмена взятия ворот

a) Взятие ворот не будет засчитано:
.....
2 - если атакующий игрок касается шайбы клюшкой, расположенной выше перекладины ворот;

момент спорный, соглашусь, но засчитан верно, так как во время броска клюшка была НА или НИЖЕ перекладины ворот. Выше она была уже в момент, когда шайба влетала в сетку ворот.

согласен, гол чистый был.
  • 0

#10972
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Почему все тут говорят первая шайба фиников такая кравивая , это просто бред ,бонально судьи даже правил незнают а обслуживают ЧМ
471 - Отмена взятия ворот

a) Взятие ворот не будет засчитано:
.....
2 - если атакующий игрок касается шайбы клюшкой, расположенной выше перекладины ворот;

Это шайба на все 100% недолжна была защитываться.

ну вот логику надо ж включать иногда.
как бы он забросил шайбу, если бы клюшка была выше перекладины?
  • 0

#10973
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Я имел ввиду отношение к своим игрокам, а не к сопернику. У нас *в России* ТШ - Б&З и Ови+Кови не пнул разве что ленивый.

ну не знаю...
критика есть, конечно, местами конструктивная, но не тотальная...
  • 0

#10974
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, Мексиканцы тоже мастаки такие голы с лопаты клепать))



#10975
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


Почему все тут говорят первая шайба фиников такая кравивая , это просто бред ,бонально судьи даже правил незнают а обслуживают ЧМ
471 - Отмена взятия ворот

a) Взятие ворот не будет засчитано:
.....
2 - если атакующий игрок касается шайбы клюшкой, расположенной выше перекладины ворот;

момент спорный, соглашусь, но засчитан верно, так как во время броска клюшка была НА или НИЖЕ перекладины ворот. Выше она была уже в момент, когда шайба влетала в сетку ворот.

У меня устойчивое впечатление что шайба была не заброшена, а занесена на крюке в ворота, это уже другой компот.
  • 0

#10976
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

По факту Быков неплохой тренер. Кто-то видит лучше на данный момент для СбР?
Единственное что он может немного засиделся?

Результаты показывают, что потенциал БиЗов в сборной исчерпан, и сейчас ФХР на распутье:
1) оставить их и проложить играть в лотерею
2) назначить на их место тренера-старичка и вернуться в лихие 90-е
3) взять тренера новой формации - Шепелев, Знарок, но это тоже риск.

Сообщение отредактировал Ado: 15.05.2011, 10:37:50

  • 0

#10977
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Почему все тут говорят первая шайба фиников такая кравивая , это просто бред ,бонально судьи даже правил незнают а обслуживают ЧМ
471 - Отмена взятия ворот

a) Взятие ворот не будет засчитано:
.....
2 - если атакующий игрок касается шайбы клюшкой, расположенной выше перекладины ворот;

Это шайба на все 100% недолжна была защитываться.
Еслиб ее наоборот забили россияни то ее не защитали на все 100 %
Это к тому что и шайба забитая канаде которую не защитали была на все 100.
По этой логике можно просто взять в сборную по хоккею нескольких бейсболистов им будут навешивать и те будут лупить со всей дури и все, так получается?
Все бонально просто ЧМ в словакии а им дай волю полизать кое что у запада!

этот ГОЛ,абсолютно по правилам!!!!!!!!!!да,даже только за то что,он(Granlund) в ПОЛУФИНАЛЕ ЧМ(где цена любого более менее голевого момента БЕЗУМНО ВЫСОКА),осмелился такой трюк провернуть,ЕМУ памятник должны поставить!!!причем не только в ФИНЛЯНДИИ!!!за такие моменты и обажаю ХОККЕЙ!!!Granlund-СПАСИБО ОГРОМНОЕ,КАЙФАНУЛ НЕИМОВЕРНО(вот только жаль что Россиянам)
  • 0

#10978
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


да это не только у россиян так..у нас казахстанцев такой же менталитет или пан или пропал и будут обсирать..помотрите вкруг реально...

сравнение не совсем корректно, ибо у нас нет исполнителей равных, игрокам в российской сборной. А того, кто есть *Антропова* увидим разве что только в мечтах.
З.Ы.: Чего ждать от нашей сборной, если она на порядок слабее Барыса. Я буду болеть за наших, но видя, какой уровень демонстрируют соперники, мало верится, что у нас будет что-то им противопоставить... Ведь у нас играют одни и те же. Точнее играем теми, кого наскребем, конкуренции нет. У игроков Барыса - прописка на первые роли автоматом.

Grey, в целом конечно согласен с тобой, но с другой стороны наши хоккеисты гораздо сильнее наших горе-футболистов :weep: , вот их сравнивать действительно как-то некорректно.
А так, Усть-Каман раньше поставлял добротных игроков, почему сейчас ситуация изменилась? уже другая история :faceoff: .
  • 0

#10979
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

этот ГОЛ,абсолютно по правилам!!!!!!!!!!да,даже только за то что,он(Granlund) в ПОЛУФИНАЛЕ ЧМ(где цена любого более менее голевого момента БЕЗУМНО ВЫСОКА),осмелился такой трюк провернуть,ЕМУ памятник должны поставить!!!причем не только в ФИНЛЯНДИИ!!!за такие моменты и обажаю ХОККЕЙ!!!Granlund-СПАСИБО ОГРОМНОЕ,КАЙФАНУЛ НЕИМОВЕРНО(вот только жаль что Россиянам)

Гол получился нетипичным для хоккея! Как можно обожать хоккей за такие голы, если в нём они практически так не забиваются :lol:
Если хочешь кайфануть, посмотри голы в исполнении Дацюка в плей-офф НХЛ, тогда ты поймёшь за что люди по настоящему любят хоккей ;)
  • 0

#10980
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Добротный гол получился, не типичный для плэй офф. А все таки уровень хоккея значительно вырос, нашим будет очень сложно. Я думаю, нашему Хомутову, нужен помощник из Европы или Северной Америки. Конечно, чтобы нынешние помощники остались. Трудно будет нашим. Но надеюсь, наши сделают правильные выводы. Да и схема ЧМ изменилась, стало сложней вроде бы. Кто с нами в группе будет в следующем году?

Сообщение отредактировал Halim: 15.05.2011, 12:52:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.