Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10941
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Ура!!! Ура!!! Ура!!! СУОМИ!!! Молодцы. Заслуженная победа. Можно вечно смотреть на три вещи: горящий огонь, льющуюся воду и на лица Российских болельщиков. Так держать Суоми.

#10942
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Короче, как в Турине-2006. Обыграть Канаду в 1/4 и умереть.
  • 0

#10943
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Ура!!! Ура!!! Ура!!! СУОМИ!!! Молодцы. Заслуженная победа. Можно вечно смотреть на три вещи: горящий огонь, льющуюся воду и на лица Российских болельщиков. Так держать Суоми.

Вчера тебе походу хреново было да? Чем тя российские хоккейные болельщики обидели? Мне тебя жаль видать тебе было больно :lol:
Ну, ничего, будет победа сборной России в Сочи! :dont: а этот ЧМ - херня собачья. Не стоит даже расстраиваться ;-)
  • 0

#10944
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Проиграли и по делу. Объективно, скандинавы были сильнее. Что теперь плакать и слюни распускать.
  • 0

#10945
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
заепал уже этот нацик Халим, в бан его на пожизненно !!!
  • 1

#10946
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
В финале получается будут играть хозяева следующих двух ЧМ.

кстати регламент ЧМ со следующего года изменен. интересно поможет ли это сборной Казахстана сохранить прописку в высшей лиге?

Ну и поздравляю Россию с ЧМ2016!
  • 0

#10947
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
У России было менее суток на подгтовку к 1/2 после 1/4 - не восстановились.

За все время финны один единственный раз выиграли решающий матч у шведов, потому что:
1) ЧМ-95 проходил в Швеции, а после 1986-го хозяева не побеждают.
2) финнов тогда тренировал швед
3) у шведов тогда был более сложный полуфинал

В любом случае, притапливать в финале буду за чухонцев.

Сообщение отредактировал Ado: 14.05.2011, 12:53:14

  • 0

#10948
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Финны молодцы! Первый гол ваще жестокий был :) украшают конечно такие моменты хоккей!
Блииин, а нам теперь надо 3-е полюбому брать! ВО первых взять реванш за прошлогодний финал, во вторых медали есть медали, Россия с 2007 постоянно в мдалях - при нынешнем уровни развития хоккея в мире это очень достойный результат!
И еще одна причина посмотреть, как говорят матч за 3-е место всегда зрелищнее финала тут нету того мадража и команды показывают открытый хоккей!
  • 0

#10949
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Поздравляю с ЧМ-2016, отличная новость, Россия забирает все крупные турниры по всем видам спорта, жесть.
  • 0

#10950
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
даааа НЕ ДООЦЕНКА ФИННОВ ударила ниже пояса,И ЕЩЁ КАК ударила!!!!,после канадццев(совершили подвиг!!!) финны показались БЫЛО-ПРОХОДНЫМИ,но увы (((сейчас думаю на победу над чехами не хватит совсем чуть-чуть МОТИВАЦИИИ((((такое впечатление будь-то,свой подвиг россия уже совершила, ЗАРЯЖЕННОСТЬ,только против "кленовых",лишь бы ИХ обыграть!!а после ТО,самое главное начинается!!!!в том году БЕЗВОЛЬНЫЙ ФИНАЛ,в этом ПОЛУФИНАЛ(печальное зрелище,после которого вообще интерес к турниру РЕЗКО падает!!!!!!!)в финале ЧМ-2011 СКАНДИНАВЫ!!!!!МОЛОДЦЫ да и только!!!!сегодня лучше посмотрю на БОЛТС с Косолапыми(но непутать с КОСОРУКИМИ))))) ,ВОТ ОНИ ТО по МОТИВАЦИИ сб.России,дадут фору НАМНОГО!!!!!а вообще-то "сб.КАЗАХСТАНА FOREVER"!!!в след.году посмотрим-поболеем наЧМ обязательно!!!!!!!!!!
  • 0

#10951
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
жаль, очень жаль, но ничего не поделаешь. это спорт и побеждает сильнейший. в следующий раз! :) в любом случае выиграл хоккей! самый зрелищный вид спорта!

#10952
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Мое мнение, что Быков не тот тренер, который способен выигрывать что-то серьезное с одной из самых сильных команд. КХЛ не считаю. Самый позор будет,если в Сочи не выиграют золотые медали.
  • 0

#10953
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а вообще-то "сб.КАЗАХСТАНА FOREVER"!!!в след.году посмотрим-поболеем наЧМ обязательно!!!!!!!!!!

Мы попали в Группу В: 2-е место в рейтинге ИИХФ, 3-е место, США, Швейцария, Словакия, Белоруссия, Франция и Казахстан. Занявший последнее место вылетает.
  • 0

#10954
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мое мнение, что Быков не тот тренер, который способен выигрывать что-то серьезное с одной из самых сильных команд. КХЛ не считаю. Самый позор будет,если в Сочи не выиграют золотые медали.

А кто до Быкова за 15 лет хоть что-то выиграл?
2 золота, серебро и бронза за 4 года. Завтра есть шанс на медаль. При этом в Квебеке-08 у канадцев очень даже приличный состав был - чуть слабее ванкуверского, но не в пример бернскому, кельнскому и братиславскому.

Сообщение отредактировал Ado: 14.05.2011, 16:47:52

  • 2

#10955
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Мое мнение, что Быков не тот тренер, который способен выигрывать что-то серьезное с одной из самых сильных команд. КХЛ не считаю. Самый позор будет,если в Сочи не выиграют золотые медали.

А кто до Быкова за 15 лет хоть что-то выиграл?
2 золота, серебро и бронза за 4 года. Завтра есть шанс на медаль. При этом в Квебеке-08 у канадцев очень даже приличный состав был - чуть слабее ванкуверского, но не в пример бернскому, кельнскому и братиславскому.

+1
А я после матча с канадцами так и говорил - не так важно, что будет дальше, сколь важно, что победили Канаду - после двух обидных последних поражений.
  • 1

#10956
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
игры не видел, второй раз возвращаться с паба в 4 утра и на работу утром, подряд...организм уже не выдерживает. После проигрыша Канады - читал Canoe.ca - там вообще практически не заметили проигрыша, на tsn.ca - обмолвились о том, что еще один проигрыш от России, в комментариях к статье, отдельная критика по некоторым игрокам, но нет слов "позор", "уроды", "зажрались"...наоборот, видят позитив, как канадская молодежь запирала сборную России в зоне, один правда обмолвился, что если они такие быстрые, играющие, то почему их хватило только на один гол, да и то, только после ошибки соперника. В российских же комментариях - откровенно ненависть, высеры и проклятия в адрес Быкова и Захаркина... А после победы над Канадой, отдельный бизофобы даже писали о том, что это победа не ТШ, а отдельно взятых игроков.... маразм крепчал. Добрее все таки и позитивнее кануки.

Гол-шедевр в исполении финнов, кстати, Микаэль Гранлунд - разве не швед по национальности?



финский комментатор чуть не кончил)) :"Оооо икабэ ришка!!!"

#10957
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Мое мнение, что Быков не тот тренер, который способен выигрывать что-то серьезное с одной из самых сильных команд. КХЛ не считаю. Самый позор будет,если в Сочи не выиграют золотые медали.

А кто до Быкова за 15 лет хоть что-то выиграл?
2 золота, серебро и бронза за 4 года. Завтра есть шанс на медаль. При этом в Квебеке-08 у канадцев очень даже приличный состав был - чуть слабее ванкуверского, но не в пример бернскому, кельнскому и братиславскому.

+1
А я после матча с канадцами так и говорил - не так важно, что будет дальше, сколь важно, что победили Канаду - после двух обидных последних поражений.

+1 Для Ado; +1 для Алекс; абсолютно с вами содидарен :super:
  • 0

#10958
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ИИХФ надо такой регламент изобрести, чтоб до финала бобры с нами никак не могли пересечься в ПО... ))))))))

однако Главный Матч ЧМ мы выиграли, а за золото пусть "евротрэш" (с) бьется...
шведы не должны иметь существенных проблем, финики для них удобный и даже приятный соперник...
по матчу с чесями - медали неплохо бы, но я больше жду Артюхин-шоу, истерики девочек в форме Чехии премного доставляют... )))
  • 0

#10959
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

А я после матча с канадцами так и говорил - не так важно, что будет дальше, сколь важно, что победили Канаду - после двух обидных последних поражений.

одно - 1/4 Ванкувера, пральна?..
а второе "последнее обидное" какое?..
или то за два считается?.. )))
  • 0

#10960
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


А я после матча с канадцами так и говорил - не так важно, что будет дальше, сколь важно, что победили Канаду - после двух обидных последних поражений.

одно - 1/4 Ванкувера, пральна?..
а второе "последнее обидное" какое?..
или то за два считается?.. )))


+1 одно только было..от канады
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.