Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10001
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в понедельник аттестуюсь, и будем топить за Барыс!!!

#10002
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Скорей бы начало!! по телеку будут показывать матчи Барыса???
  • 0

#10003
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

попробуй на ustinca.com предложить. Там есть фаны Торпедо из Канады :rotate:

le pardon, http://ustinka.com/

#10004
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


попробуй на ustinca.com предложить. Там есть фаны Торпедо из Канады :(

le pardon, http://ustinka.com/

Мусью Grey,от Le Pardon слышу. :D Спасибо,я запостил там,посмотрим. :D

Я был на HSBS арене клевое место
Кто съездит не пожалеет
З.Ы. Надеюсь Баффоло победит


Yermek99, Hockey is Canada, Canada is Hockey! Go Canadiens! :D У Баффало 0 Кубков Стэнли vs 24 Montreal. Команда Buffalo неплохая,тренер Линди Рафф очень хорош,но и не более. Знаешь почему в Баффaло не из чего пить кофе? Потому что все чашки в Монреале. :)

Сообщение отредактировал Spade: 02.08.2010, 08:57:05

  • 0

#10005
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Есть здесь, http://www.khl.ru/clubs/ak-bars! Ну и на сайте клуба!

Это прошлогодний список

А он сильно изменился?

Да во первых неизвестно Бадюков вернулся или нет +2 новых игрока Хосса и еще кто то.

#10006
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Знаешь почему в Баффaло не из чего пить кофе? Потому что все чашки в Монреале. :)

почитай про Кубок Стенли, в него канадцы даже насрать умудрялись, так что кофе в Баффало пьют не поэтому :(

#10007
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений



попробуй на ustinca.com предложить. Там есть фаны Торпедо из Канады :(

le pardon, http://ustinka.com/

Мусью Grey,от Le Pardon слышу. :D Спасибо,я запостил там,посмотрим. :D

Я был на HSBS арене клевое место
Кто съездит не пожалеет
З.Ы. Надеюсь Баффоло победит


Yermek99, Hockey is Canada, Canada is Hockey! Go Canadiens! :D У Баффало 0 Кубков Стэнли vs 24 Montreal. Команда Buffalo неплохая,тренер Линди Рафф очень хорош,но и не более. Знаешь почему в Баффaло не из чего пить кофе? Потому что все чашки в Монреале. :)

Я тоже болею за Канаду, но Монреалю не очень симпатизирую. Парадокс :-)
  • 0

#10008
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
таки купил себе билеты на Барыс - Динамо Минск
19:00 в пятницу
как и было ранее сказано 500 тенге
но там пипец рядом... все перекопали .... весь асфальт. парковки больше нет...
хз... они же не успеют к началу игр... где все будут парковаться - хз
  • 0

#10009
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Знаешь почему в Баффaло не из чего пить кофе? Потому что все чашки в Монреале. :)

почитай про Кубок Стенли, в него канадцы даже насрать умудрялись, так что кофе в Баффало пьют не поэтому :)

Ты наверное не понимаешь о чем ты говоришь. Доведется побывать в Торонто,в Музее Хоккейной Славы,посмотри и почитай там что пишут и говорят игроки со всего мира о Кубке Стэнли -самом труднодобываемом Кубкe в мире.КХЛ и рядом не стоял. Кстати там есть высказывания таких игроков как Харламов,Третьяк,Ларионов,Федоров и многих других.Первые два давным давно номинированы в Зал Хоккейной Славы-это знак уважения канадских игроков и тренеров к игрокам соперника.Надеюсь ты знаешь как попадают в ЗАЛ Х.С.? Поэтому твое высказывание списываю просто на твою беграмотность.Проживая в Канаде много лет,я ни разу нигде не слышал что то подобного в адрес русских,советских игроков,несмотря на то,что многие из них просто балерины,а не хоккеисты.Матч Россия-Канада на Олимпиаде надеюсь помнишь?

Сообщение отредактировал Spade: 03.08.2010, 03:24:02

  • 0

#10010
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Я тоже болею за Канаду, но Монреалю не очень симпатизирую. Парадокс :)

Yermek99,
Ох как я тебя понимаю. Я вот в футболе болею за Англию,а Манчестер Юнайтед просто не считаю за футбольный клуб. Какая то сатанистко-утопическя секта.Тем более они не из Манчестера,а из пригорода. Колхозники вообщем.
А что с Монреалем не так? Небось за Торонто болеешь?
  • 0

#10011
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Знаешь почему в Баффaло не из чего пить кофе? Потому что все чашки в Монреале. :)

почитай про Кубок Стенли, в него канадцы даже насрать умудрялись, так что кофе в Баффало пьют не поэтому :)

Ты наверное не понимаешь о чем ты говоришь. Поэтому твое высказывание списываю просто на твою беграмотность.

читай матчасть, грамотный :(

Выдержка из статьи:

Оставаясь один на один с игроком, главная реликвия североамериканского хоккея попадала в еще более пикантные ситуации. Причем происходили они как на пьяную, так и – что совсем удивительно – на трезвую голову.
Однажды кубку стало совсем тяжко. В тот момент он, наверное, счел бы за счастье, чтобы, смилостивившись, из него вновь кто-то поел. Ведь творили с ним абсолютно полярное. Игрок, чье имя до сих пор держится в строжайшем секрете, воспользовался Кубком Стэнли как горшком. Ну не хотелось ему вставать и топать через полдома посреди ночи!

Говорят, после того как руководство лиги прознало о случившемся и провело разъяснительные беседы о неправильности использования Кубка Стэнли в качестве ночной вазы, этот хоккеист даже в отведенные места ходил по нужде с опаской. Поэтому всякий раз, когда видишь счастливые лица победителей, жадными глотками вливающих в организм шампанское из чаши, невольно воротишь взгляд.


Статья

Проживая в Канаде много лет,я ни разу нигде не слышал что то подобного в адрес русских,советских игроков,несмотря на то,что многие из них просто балерины,а не хоккеисты.Матч Россия-Канада на Олимпиаде надеюсь помнишь?

Есть мнение, что иммигрировав в другую страну, поливать говном бывшую Родину не есть хорошо. Ибо канадцем ты не родился :) Насчет олимпиады, я полагаю на Олимпиаде 2010 жизнь не заканчивается, не велика трагедия, ведь канадцы после Турина 2006 тоже полагаю траур после проигрыша Сб.России не устраивали. Надеюсь помнишь? (с)


P.S.: Не совсем понятно, к чему ты приплел сюда КХЛ, и игроков Красной Машины, если речь изначально шла, напомню: "О кофепитии в Баффало-Монреале". Но ты свел завел речь о России. К чему спрашивается?

Сообщение отредактировал Grey: 03.08.2010, 11:12:17


#10012
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений




Знаешь почему в Баффaло не из чего пить кофе? Потому что все чашки в Монреале. :rolleyes:

почитай про Кубок Стенли, в него канадцы даже насрать умудрялись, так что кофе в Баффало пьют не поэтому :-)

Ты наверное не понимаешь о чем ты говоришь. Поэтому твое высказывание списываю просто на твою беграмотность.

читай матчасть, грамотный :)

Выдержка из статьи:

Оставаясь один на один с игроком, главная реликвия североамериканского хоккея попадала в еще более пикантные ситуации. Причем происходили они как на пьяную, так и – что совсем удивительно – на трезвую голову.
Однажды кубку стало совсем тяжко. В тот момент он, наверное, счел бы за счастье, чтобы, смилостивившись, из него вновь кто-то поел. Ведь творили с ним абсолютно полярное. Игрок, чье имя до сих пор держится в строжайшем секрете, воспользовался Кубком Стэнли как горшком. Ну не хотелось ему вставать и топать через полдома посреди ночи!

Говорят, после того как руководство лиги прознало о случившемся и провело разъяснительные беседы о неправильности использования Кубка Стэнли в качестве ночной вазы, этот хоккеист даже в отведенные места ходил по нужде с опаской. Поэтому всякий раз, когда видишь счастливые лица победителей, жадными глотками вливающих в организм шампанское из чаши, невольно воротишь взгляд.


Статья

Проживая в Канаде много лет,я ни разу нигде не слышал что то подобного в адрес русских,советских игроков,несмотря на то,что многие из них просто балерины,а не хоккеисты.Матч Россия-Канада на Олимпиаде надеюсь помнишь?

Есть мнение, что иммигрировав в другую страну, поливать говном бывшую Родину не есть хорошо. Ибо канадцем ты не родился :spy: Насчет олимпиады, я полагаю на Олимпиаде 2010 жизнь не заканчивается, не велика трагедия, ведь канадцы после Турина 2006 тоже полагаю траур после проигрыша Сб.России не устраивали. Надеюсь помнишь? (с)


P.S.: Не совсем понятно, к чему ты приплел сюда КХЛ, и игроков Красной Машины, если речь изначально шла, напомню: "О кофепитии в Баффало-Монреале". Но ты свел завел речь о России. К чему спрашивается?

Ты наверное плохо читаешь. Где там написано что в Кубок Стэнли насрали? Историю этого кубка я тебе сам расскажу,причем ни с какого то форума,а в оригинале. Многие выдающиеся игроки типа Харламова хотели бы выиграть этот Кубок,да времена был не те. Погугли и почитай что говорят о нем российские игроки типа Малкина или Овечкина,если они для тебя авторитет. А насчет полививания бывшей родины... хм... тебе по сути есть что сказать? Если нечего, то иногда не мешает подумать прежде чем открыть рот.
Непонятно к чему заговорил о Красной Машине? Да потому что они радовались как дети выиграв Чашку,в которую как ты говоришь канадцы срали. Ты это расскажи вашему земляку Набокову и послушай что он тебе скажет.

Сообщение отредактировал Spade: 03.08.2010, 11:23:23

  • 0

#10013
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Знаешь почему в Баффaло не из чего пить кофе? Потому что все чашки в Монреале. :rolleyes:

почитай про Кубок Стенли, в него канадцы даже насрать умудрялись, так что кофе в Баффало пьют не поэтому :-)

Ты наверное не понимаешь о чем ты говоришь. Доведется побывать в Торонто,в Музее Хоккейной Славы,посмотри и почитай там что пишут и говорят игроки со всего мира о Кубке Стэнли -самом труднодобываемом Кубкe в мире.КХЛ и рядом не стоял. Кстати там есть высказывания таких игроков как Харламов,Третьяк,Ларионов,Федоров и многих других.Первые два давным давно номинированы в Зал Хоккейной Славы-это знак уважения канадских игроков и тренеров к игрокам соперника.Надеюсь ты знаешь как попадают в ЗАЛ Х.С.? Поэтому твое высказывание списываю просто на твою беграмотность.Проживая в Канаде много лет,я ни разу нигде не слышал что то подобного в адрес русских,советских игроков,несмотря на то,что многие из них просто балерины,а не хоккеисты.Матч Россия-Канада на Олимпиаде надеюсь помнишь?

Что ты имеешь в виду когда называешь игроков балеринами???
  • 0

#10014
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ты наверное плохо читаешь. Где там написано что в Кубок Стэнли насрали?

есть мнение, что вышенаписанное относится к тебе. Ведь уже и жирным выделил шрифтом выше.

Игрок, чье имя до сих пор держится в строжайшем секрете, воспользовался Кубком Стэнли как горшком.
Горшок - (устар. урильник, урыльник, ночная ваза) — сосуд, выполненный из эмалированного металла, керамики или пластмассы, предназначенный для отправления естественных надобностей.

хм... тебе по сути есть что сказать?

А тебе? Для тех кто в канаде в танке повторюсь речь изначально шла: "О кофепитии в Баффало-Монреале" :rolleyes:

#10015
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Ты наверное плохо читаешь. Где там написано что в Кубок Стэнли насрали?

есть мнение, что вышенаписанное относится к тебе. Ведь уже и жирным выделил шрифтом выше.

Игрок, чье имя до сих пор держится в строжайшем секрете, воспользовался Кубком Стэнли как горшком.
Горшок - (устар. урильник, урыльник, ночная ваза) — сосуд, выполненный из эмалированного металла, керамики или пластмассы, предназначенный для отправления естественных надобностей.

хм... тебе по сути есть что сказать?

А тебе? Для тех кто в канаде в танке повторюсь речь изначально шла: "О кофепитии в Баффало-Монреале" :)

Ты этими сказочками про топ-секретного игрока побалуй девочек во дворе или дай ссылку, а если нет ссылки что это за игрок,то тогда ты получается... ну сам понимаешь,обманываешь :rolleyes:
А насчет боления,дык ты открой наверное известный тебе ресурс nhl.ru где собрались болелы со всего бывшего СССР в т.ч и из КЗ и расскажи им эту сказочку которую ты тут рассказываешь. Дык что там было то на матче Россия-Канада? Ничего не услышал.... 4:7 вроде? собщение то что успел отредактировать? :-)
  • 0

#10016
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дык что там было то на матче Россия-Канада? Ничего не услышал....

В Турине? Россия - Канада 2-0 было. :rolleyes:

#10017
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений





Знаешь почему в Баффaло не из чего пить кофе? Потому что все чашки в Монреале. :rolleyes:

почитай про Кубок Стенли, в него канадцы даже насрать умудрялись, так что кофе в Баффало пьют не поэтому :-)

Ты наверное не понимаешь о чем ты говоришь. Поэтому твое высказывание списываю просто на твою беграмотность.

читай матчасть, грамотный :)

Выдержка из статьи:

Оставаясь один на один с игроком, главная реликвия североамериканского хоккея попадала в еще более пикантные ситуации. Причем происходили они как на пьяную, так и – что совсем удивительно – на трезвую голову.
Однажды кубку стало совсем тяжко. В тот момент он, наверное, счел бы за счастье, чтобы, смилостивившись, из него вновь кто-то поел. Ведь творили с ним абсолютно полярное. Игрок, чье имя до сих пор держится в строжайшем секрете, воспользовался Кубком Стэнли как горшком. Ну не хотелось ему вставать и топать через полдома посреди ночи!

Говорят, после того как руководство лиги прознало о случившемся и провело разъяснительные беседы о неправильности использования Кубка Стэнли в качестве ночной вазы, этот хоккеист даже в отведенные места ходил по нужде с опаской. Поэтому всякий раз, когда видишь счастливые лица победителей, жадными глотками вливающих в организм шампанское из чаши, невольно воротишь взгляд.


Статья

Проживая в Канаде много лет,я ни разу нигде не слышал что то подобного в адрес русских,советских игроков,несмотря на то,что многие из них просто балерины,а не хоккеисты.Матч Россия-Канада на Олимпиаде надеюсь помнишь?

Есть мнение, что иммигрировав в другую страну, поливать говном бывшую Родину не есть хорошо. Ибо канадцем ты не родился :spy: Насчет олимпиады, я полагаю на Олимпиаде 2010 жизнь не заканчивается, не велика трагедия, ведь канадцы после Турина 2006 тоже полагаю траур после проигрыша Сб.России не устраивали. Надеюсь помнишь? (с)


P.S.: Не совсем понятно, к чему ты приплел сюда КХЛ, и игроков Красной Машины, если речь изначально шла, напомню: "О кофепитии в Баффало-Монреале". Но ты свел завел речь о России. К чему спрашивается?

Ты наверное плохо читаешь. Где там написано что в Кубок Стэнли насрали? Историю этого кубка я тебе сам расскажу,причем ни с какого то форума,а в оригинале. Многие выдающиеся игроки типа Харламова хотели бы выиграть этот Кубок,да времена был не те. Погугли и почитай что говорят о нем российские игроки типа Малкина или Овечкина,если они для тебя авторитет. А насчет полививания бывшей родины... хм... тебе по сути есть что сказать? Если нечего, то иногда не мешает подумать прежде чем открыть рот.
Непонятно к чему заговорил о Красной Машине? Да потому что они радовались как дети выиграв Чашку,в которую как ты говоришь канадцы срали. Ты это расскажи вашему земляку Набокову и послушай что он тебе скажет.

Ого, ты знаешь, и главное ты присутствуешь всегда и везде с кубком Стенли, что ты можешь рассказать всю историю в Оригинале???
Еще вопрос, откуда ты знаешь что Харламов Мечтал выиграть Кубо Стенли????? Мне очень интересны источники?????
Причем красная машина и победа в кубке Стенли??? Если ты говоришь про русскую пятерку, то это уже совсем не красная машина!! Хотя создав именно русскую пятерку Детройт после 42 лет все же смог вернуть себе кубок! И как говорил сам Скотти Боумэн: Я не всегда понимаю что творят эти парни на льду! Они играют в свой хоккей которым я не могу управлять!" Ничего против Скотти Боумэна сказать не могу, но это показывает насколько школа советского хоккея была выше!! А уезжать они стали из-за того что страна развалилась!! И не могла пока Россия содержать таких ребят! Но они и там показали кто лучший в мире!!
  • 0

#10018
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ты этими сказочками про топ-секретного игрока побалуй девочек во дворе или дай ссылку, а если нет ссылки что это за игрок,то тогда ты получается... ну сам понимаешь,обманываешь :rolleyes:

Предлагаешь, чтобы подобное инфо о том, как в кубок насрали было выложено на nhl.com, в разделе history? :) Думаю, канадцы пока не настолько еще повернуты на своем граале, чтобы писать подобное. Такие скандалы стараются замять. А ты прочти статью, каверзного с кубком много происходило.

собщение то что успел отредактировать? :spy:

Инфо про Турин добавил. История противостояния Россия - Канада одним ОИ не ограничивается, не находишь? :-)

#10019
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
И сейчас тот же Фетисов, Касатонов,Крутов! Уже давно в Москве, развивают хоккей!! Это тоже показатель!
  • 0

#10020
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

И сейчас тот же Фетисов, Касатонов,Крутов! Уже давно в Москве, развивают хоккей!! Это тоже показатель!

Это не просто показатель это стимул для молодежи которая сейчас начинает играть в России. Кумиры делают хороших игроков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.