Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9961
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Лига пока отказвается регистрировать этот контракт, по вполне понятным причинам. Сага продолжается :laugh:
  • 0

#9962
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ну я не наивный. Просто Кови тоже не лох на 17 пашни за дьяволов не выдержет. Или он просто решил остаться жить в юса. Имхо

#9963
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну я не наивный. Просто Кови тоже не лох на 17 пашни за дьяволов не выдержет. Или он просто решил остаться жить в юса. Имхо

выше прочтите, это хитрый ход чертей. Из-за чего и сама Лига усомнилась в правдивовсти контракта
  • 0

#9964
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
будут продавать билеты на кубок президента или нет? :laugh:
  • 0

#9965
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

будут продавать билеты на кубок президента или нет? :-)

никто не знает, руководство клуба и сама команда заграницей. В начале августа будет совещание, после аккредитация СМИ и прочее.
  • 0

#9966
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Я не сомневаюсь, что Ковальчук игрок отличный, но такой огроменный контракт, не адекватен и не соответствует реальным положением дел. Поясню почему, во первых, Ковальчук конечно же талантливый, но серьезного в НХЛ он еще не достиг, он не выигрывал кубка Стэнли, в плэй офф он не смог потащить за собой команду, во вторых, теперь агентам, будет повод требовать завышение зарплат для хоккейстов, потолок то фиксированный, агенты начнут динамить зарплату хоккейстов, в третьих, подойдя с этической точки зрения, у обладателя Кубка Стэнли и Олимпийского чемпиона Райана Гецлава и Корри Перри, зп составляет в пределах 5-6 лимов в год, как Ковальчук может требовать сумму в 10 лимов, реальная его цена 4-5 млн долларов. Да Ковальчук забивает по 40 шайб за сезон, но не забываем, что он играл в самом в слабешем дивизионе во всей лиге, где играют самые слабые вратари. По моему мнению он нанял для себя грамотных маркетологов, чтобы повысить себе цену; Еще один факт, в Атланте вся команда играла на Ковальчука, ему было легко играть, он играл на готовых передачах. Не кубковый он боец, он может еще раскроится, во всяком случае, время покажет, ребята из Нью Джерси парни серьезные, но я склоняюсь к тому, что Лу Ломарелло, прогадал, это его большая ошибка.
Уже известен состав Барыса, мне кажется, эти ребята наведут шороха в этом году. Успешной подготовки нашим ребятам. Удачи всем!

#9967
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Уже известен состав Барыса, мне кажется, эти ребята наведут шороха в этом году. Успешной подготовки нашим ребятам. Удачи всем!

хотелось бы верить, так как в первом сезоне у нас тоже не всегда шла игра, пока первая пятерка не сыгралась

#9968
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Уже известен состав Барыса, мне кажется, эти ребята наведут шороха в этом году. Успешной подготовки нашим ребятам. Удачи всем!

хотелось бы верить, так как в первом сезоне у нас тоже не всегда шла игра, пока первая пятерка не сыгралась

Хоккейсты, которые к нам пришли, думаю, разыграются еще, главное сейчас связку и сыгранность наладить. Все знают, что я не одобряю однозвеньевую команду, где очки набирают только первое звено. Поэтому новому тренеру, нужно обратить на этот аспект особое внимание. С другой стороны Бочински - Новотны-Кашпар, будет новым ударным звеном, плюс к тому Кэви будет зажигать, и алла жазса, все будет нормально. Главное, чтобы нападающие помогали в защите, защита должна играть давлением на нападающих соперников. Жду от нового сезона только хорошего, надеюсь наши учтут горький опыт ЧМ и прошлого плэй оффа. Нужно настраиваться на каждую команду по особому. А еще у нас есть долг к Акбарсу, они нам кое что задолжали...Кубок Гагарина! Поживем увидим, как говорят у нас в Чимкенте.

Сообщение отредактировал Halim: 24.07.2010, 10:25:15


#9969
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хы....насчет Акбарса - пожалуй, тут не просто долг, а кровная обида от кошаков казанских))). Столько раз проигрывать, а в прошлом сезоне в трёх играх вели с ними, из них две в ПО, и все равно результат тот же.

#9970
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Я тут подумал, может Ковальчука приобретем, контракт еще не зарегистрирован в НХЛ, для Барыса было бы неплохо. Выделим по бюдежетной программе - арендное жилье ему квартиру в Астане. Зачем ему Нью Джерси, я там не был, наверняка там скучно жить. А тут Астана, Байтерек, Хан Шатыры и т.п. Может Нурлан Оразбаев поговорит с агентом Ильи. В коллектив он впишется, ради него, я даже в Астану буду приезжать, чтобы посмотреть на его игры. Надо подумать всем.

#9971
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Halim, отсыпь что куришь :laugh:

#9972
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Halim, отсыпь что куришь :laugh:

Не курю я и не злоупотребляю алкоголем, веду здоровый образ. иногда можно и пошутить...Можно на некоторые вещи сквозь призму юмора смотреть. Никого не хотел обидеть. Я к чему это, зачастую у некоторых играков сумма контрактов превышают сумму несколько клубных бюджетов. Не принято считать деньги в чужом кармане, но иногда в логику не влезают некоторые вещи. Я понимаю, нужен сиюминутный результат, особенно на просторах СНГ, конечно требовать надо. Но зачем такой эффект, на самом деле в Барысе правильно делают, что наших хоккейстов под одно крыло собирают, но здесь обстоятельства вынуждают впереди Азиада, а потом?

#9973
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а потом?

ЧМ в пердиве за место в элите уже отменили?

#9974
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


а потом?

ЧМ в пердиве за место в элите уже отменили?

"Они идут в правильном направлении" - сказали бы в Канаде про Барыс, Азиаду брать надо, кровь из носу, за элиту тоже нужно побороться. Я кстати и забыл про отборочный турнир на ЧМ, спасибо Грей, что напомнил, Шаянов и Хомутов должны подумать над этим.

#9975
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
На днях барысовцев в Меге встретил, отдыхают на выходных как положено :laugh:
  • 0

#9976
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
через каких-то 2 недели уже будем на футболе с Гусевым топить за Барыс на Кубке Президента Казахстана! Интересно будет взглянуть на новичков, в частности двух Чемпионов Мира в составе команды, и на бывших барсов, ныне зубров - Штумпела и Ко!

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 28.07.2010, 22:06:38


#9977
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

через каких-то 2 недели уже будем на футболе с Гусевым топить за Барыс на Кубке Президента Казахстана!

оло-ло :smoke: как туда попасть?
  • 0

#9978
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем привет. Коллега хочет приобрести 2 билета (10.08) на открытие кубка президента а также 2 билета (14.08) на ВИП места. не подскажите с кем можно его связать для покупки билетов?

Сообщение отредактировал eldar_55: 29.07.2010, 13:16:54

  • 0

#9979
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
я полагаю билеты уже можно приобрести в кассе ДС Казахстан, так как по городу на стендах хоккейных уже висят объявления о Кубке Президента и расписание игр на 4 дня.

#9980
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А где будет проходить этот кубок, в Астане или Алматы???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.