Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9881
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ну что ж, второй финал за год Патрик Кейн все-таки выиграл. Поздравляю команду из города гангстеров!
  • 0

#9882
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ну что ж, второй финал за год Патрик Кейн все-таки выиграл. Поздравляю команду из города гангстеров!

Чикаго выйграло стенли?

#9883
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Что то бардак идет в минском Динамо, наверно наши там уже не рады
http://www.sports.ru...y/71141779.html

кризис вторая волна как ни как. Пусть Бадюков назад в Ак барс едет там ему будут рады :smoke:

#9884
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Тейвс вообще в Золотой список попал, да еще Конни Смайта взял приз, лучшего игрока плейофф
  • 0

#9885
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Понимаю, что сейчас начнется бурное обсуждение НХЛ и КС, но все же...
Опубликованы итоги заседания исполкома ФХ РК. Лично мне стало очень любопытно, что это там за команда из Алматы будет участвовать в ЧРК с нового сезона? Попахивает какой-то аферой. Но если и вправду решили в городе полноценную команду сколотить, то было бы просто здорово!
  • 0

#9886
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Понимаю, что сейчас начнется бурное обсуждение НХЛ и КС, но все же...
Опубликованы итоги заседания исполкома ФХ РК. Лично мне стало очень любопытно, что это там за команда из Алматы будет участвовать в ЧРК с нового сезона? Попахивает какой-то аферой. Но если и вправду решили в городе полноценную команду сколотить, то было бы просто здорово!

Хорошо же в Алмате у нас будет свой родной клуб за который будем переживать болеть и ходить на матчи.

#9887
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Хорошо же в Алмате у нас будет свой родной клуб за который будем переживать болеть и ходить на матчи.

Конечно хорошо! Именно это и привлекает. Если действительно серьезно подойдут к вопросу. Коли все пойдет хорошо, то лет через несколько и о присутствии Алматы в КХЛ можно будет помечтать. По крайней мере, в Алматы бабла много, потенциальных спонсоров тоже. Так что - вдруг случится чудо?

Сообщение отредактировал Mage: 10.06.2010, 11:57:05

  • 0

#9888
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Хорошо же в Алмате у нас будет свой родной клуб за который будем переживать болеть и ходить на матчи.

Конечно хорошо! Именно это и привлекает. Если действительно серьезно подойдут к вопросу. Коли все пойдет хорошо, то лет через несколько и о присутствии Алматы в КХЛ можно будет помечтать. По крайней мере, в Алматы бабла много, потенциальных спонсоров тоже. Так что - вдруг случится чудо?

Ну Алмата в КХЛ это мечта. Будем в нее верить и пусть она сбудется

#9889
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ну Алмата в КХЛ это мечта. Будем в нее верить и пусть она сбудется

Однозначно! Кажется, на волне интереса к "Барысу" у нас собрались устроить хоккейный бум. Во всяком случае, открыто несколько арен, собрано несколько команд ("Бейбарыс" так и вовсе перетащили из России в полном составе). ФХ РК озвучила претенциозные планы по расширению ЧРК до 20 команд (ссылка выше). Если озвученные планы не окажутся пустым ветрогонством и будут прилагаться серьезные усилия (да и деньги вкладываться), то отечественный хоккей пойдет в гору! Очень хочется верить, что именно так все будет.
  • 0

#9890
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Если в Алматы будет свой проф. клуб то это супер. Надеюсь все организуют и постороят клуб граммотно в лучших традициях скажем нынешнего Блэк Хоукс :smoke:

Да случилось. 49 лет спустя Блэк Хоукс выиграли таки кубок Стэнли.
Хосса добился своего, кто там его окрестил нефартовым???
и счет в серии предполагемые 4:2 а не 4:3 в угоду коммерциализации :smoke:
Тейвс - видится подрастающим Айзерманом нового поколения. Но и звено Бриера и он сам также отлично выглядело в плейофф. Насчет КоннСмайта можно подумать все-таки трудно выделить что он заметно превосходил других оппонентов, но по совокупности наверное заслужил.
Станет ли теперь Кейн новым золотым мальчиком американского хоккея вслед за великим Золотым Бреттом?
А вообщем ребята заслужили последовательно поднимаясь каждый сезон по ступеньке вверх дошли до своей цели. Перед летчиками надо снять шляпу за их характер, проявленный бойцовский дух и мастерство. Несмотря, на то что летчики по итогом регулярке заняли 18-е место (!) они пробились финал и выглядели достойно.
Главный залог победы Чикаго это все-таки более скоростная отлаженная машина, более молодая, и Ниеми. Лейтон все-таки не справился в финале и подтвердилось предположения что со 2-ми вратарями КС не выиграешь.

Сообщение отредактировал Yermek99: 10.06.2010, 13:19:21

  • 0

#9891
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
нормально ящик пива выиграл ( ставил 4-2) , разница в том что " чикаго" планировано выиграл кубок, а " летчики" в финале пролетом оказались, да и тренеру " чикаго " не хватает перстня ( он талантлив надеюсь это не последний) ЗАСЛУЖИЛ !!!!

#9892
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мои искренние здравления "Ястребам"ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!!!!!Тэйвс забивал очень НУЖНЫЕ голы поэтому и лучший!!!!!
а на счет команды в Алмате,было б здорово,но боюсь все шевеления только из-за предстоящей Азиады(((((конечно дай бог,чтоб Я ошибся!!!!!
  • 0

#9893
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Нападающий "Чикаго", олимпийский чемпион Ванкувера Джонатан Тэйвз получил "Конн Смайт Трофи" – приз самому ценному игроку плей-офф. :smoke:

#9894
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Этот финал не стал исключением в том плане, что первые звенья обоих команд не были на первом плане.
Ну а гол Кейна, эх Лейтон-Лейтон....

Спасибо командам за потрясающий хоккей! Ястребы заслужили а Филли весь плейофф прошли в классическом стиле Рокки.
Тейвс получил всё в этом сезоне. Ждем оглашения других наград. Ожидаю "Норрис" Данкану Киту и Харт Кросби либо Седину.
Кстати если память не изменяте то Макрири отсудил последний свой матч. Судейство вопросов не вызывало.
Всем спасибо за прошедший сезон, подводим итоги, и идем отдыхать и смотреть ЧМ ЮАР :rolleyes:
  • 0

#9895
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений
я шо то не понял - если теперь Шаянова убрали с поста тренера сборной, значит и с Барыса уберут?
  • 0

#9896
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

я шо то не понял - если теперь Шаянова убрали с поста тренера сборной, значит и с Барыса уберут?

С вероятностью 80%

#9897
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Хорошо же в Алмате у нас будет свой родной клуб за который будем переживать болеть и ходить на матчи.

Хорошая новость! А вот, что думает Президент последнего клуба "Енбек"
  • 0

#9898
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Хорошо же в Алмате у нас будет свой родной клуб за который будем переживать болеть и ходить на матчи.

Хорошая новость! А вот, что думает Президент последнего клуба "Енбек"

Красивые слова.Дело бы пошло тогда зачет был бы

#9899
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Хорошо же в Алмате у нас будет свой родной клуб за который будем переживать болеть и ходить на матчи.

Хорошая новость! А вот, что думает Президент последнего клуба "Енбек"

Я не слишком близко знаком с вопросом, но меня очень смущает массовая ненависть к Шаверневу со стороны алматинцев. Не первый раз комментарии очень нелицеприятного свойства в его адрес читаю. И, что характерно, практически никогда не встречал ничего хорошего, высказанного в его адрес. Это напрягает. Что до Храпунова (упоминаемого в интервью), то его "заслуги" перед отечественным хоккеем хорошо известны. Спасибо, хай этого "хоккеиста" Шавернев себе оставит.
  • 0

#9900
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Поздравляю болел Блэкхокс с заслуженной победой, хотя и болел я за Flyers. Давно не видел такой крепкой команды. Они практический сделали не возможное, молодцы одним словом, Пронгер, Бриер, Лейно, Ричардс, Жиру, Хартнелл и др. настоящие бойцы. Но Чикаго оказалось на данном этапе сильнее, да и везение было у них, Тэйвс по праву заслужил Конн Смайт Трофи. Каждую игру с бабушкой смотрели по телевизору, ей очень понравился нынешний плэйофф. Она сильно переживала, когда ее любимый Монреаль проиграл Филадельфии. "Кап кудайай, калай женилип калды Монреаль, атдегенай" - говорила она.
П.И. Воробьев нужен для нашего Барыса, он сможет за короткий срок сколотить крепкий коллектив.
Вообще у меня мысль как то ночью пришла, точнее в 3.45 ночи, нам нужен как бы консультант из НХЛ для сборной Казахстана, допустим Кен Хичкок, я думаю, он бы мог помочь нам, а тренером Воробьев П. И. На современном этапе хоккей изменился и прогрессировал в лучшую сторону. Нам нужны новые идеи развития, вот Хичкок и смог бы нам помочь, в тактическом плане, Воробьев конечно тоже хороший тактик не спорю. Но здесь есть тонкий психологический подтекст, Хичкок сумеет собрать всех лучших казахстанцев из КХЛ и Антропова, подобрать лучшую тактику, для разных соперников. Многому наши хоккейсты могут перенять у Хичкока. Да и грамотный ход был бы, консультант из НХЛ, тренер из КХЛ, мысли мои конечно, но все же...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.