Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8701
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Осетр пера,вы невкрусе ЧМ весной Хабар планирует показывать в полном объёме?
увидим ли мы свои любимые команды на этом празднике жизни? :spy:
  • 0

#8702
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Выступления сборной Казахстана наверняка покажут! ИМХО.
  • 0

#8703
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
bigfan05 сорри не туда ткнул, этот пост был для chvanik
Считаю главным это не разрывать конракт с Быковым он отличный тренер, и еще не раз докажет это.
Что то Халима нет, странно...Начнет сейчас деферамбы петь канадцам
  • 0

#8704
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В нэте уже инфо, что Быков собирается подать в отставку. Это слишком, зачем так уж. Если кого и нужно пнуть под зад коленкой так это Мутко. А Быков хороший тренер и игроки сами говорят, что команду сплотил.
  • 0

#8705
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

bigfan05 сорри не туда ткнул, этот пост был для chvanik
Считаю главным это не разрывать конракт с Быковым он отличный тренер, и еще не раз докажет это.
Что то Халима нет, странно...Начнет сейчас деферамбы петь канадцам


Халим сейчас спит и видит сны в розовом цвете :D
что касаетсья Быкова,так его и сменить то некому..100пудов он должен остаться и он останеться.коней на переправе неменяют (с).
славо Богу совсем скоро ЧМ всего то 2 месяца где то.. :D ненадо ждать челый год.От печали до радости всего лиш дыханье (с) :spy:
  • 0

#8706
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

вот за них и притоплю.

Если они дойдут до финала и победят, скажите, плиз, после финальной сирены: "Я не верю своим глазам - это хэппи энд!!!" ©
  • 0

#8707
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Равшан Джамшутович - согласен на все 100%. особенно насчет Набокова. он один не смог бы выстоять при нулевой работе защитников... канадцы умеют расстреливать, это всем известно. Быков же, действительно сделал из толпы индивидуалов команду и я, лично, уверен, что это простое раздолбайство и самоуверенность игроков. Тренер не может постоянно орать на подчиненных... вконце концов, игроки прекрасно представляли с кем играют... а альтернативы Быкову на данный момент нет...
  • 0

#8708
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


вот за них и притоплю.

Если они дойдут до финала и победят, скажите, плиз, после финальной сирены: "Я не верю своим глазам - это хэппи энд!!!" ©

не получится )))
если они выиграют матч за 3-е место, тогда скажу ))
а можно разъяснить мысль про хэппи-энд?
  • 0

#8709
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я грущу :spy:
7 - 3 ........
  • 0

#8710
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
цитаты с интервью Быкова сб России.
Быков дал понять, что намерен продолжить работу во главе сборной до истечения срока контракта. "Я политикой не занимаюсь, - заявил он. - У меня есть контракт, который длится до конца сезона. Если посчитают нужным руководители принять какие-то решения, это их право".

Главный тренер хоккейной сборной России Вячеслав Быков, подопечные которого в среду уступили канадцам 3:7 в четвертьфинале Олимпийских игр в Ванкувере, настаивал на том, что ему не в чем упрекнуть своих хоккеистов и взял на себя вину за поражение.

"Давайте поставим гильотины везде или виселицы, - спокойным голосом предложил ему Быков. - Вот нас 35 человек делегации, давайте нас всех на Красной площади и порешим".

На вопрос о том, как он собирается возвращаться в Россию, Быков парировал: "Что, кто-то хочет подложить бомбу?"

Создалось впечатление, что часть представителей СМИ жаждали услышать негатив в адрес отдельных игроков, но Быков подчеркнул, что он и его хоккеисты - одно целое. "Вы ждете, что я начну кого-то поливать грязью. Но у нас сегодня была команда, и противостояла нам очень сильная сборная Канады. На данный момент они были сильнее", - держал удар двукратный олимпийский чемпион.

"У вас есть камни за пазухой? Кидайте в меня!" - добавил 49-летний специалист, под руководством которого сборная одержала две победы подряд на чемпионатах мира 2008 и 2009 гг.
Это чисто русское, - с сожалением продолжил Быков. - В других странах благодарят за то, что спортсмены старались сделать и выжимали из себя всё, показывали спортивный героизм. Мы всегда стараемся найти в этой бочке деготь, чтобы на кого-то вылить".

"Сегодня соперник был сильнее, - продолжил он. - Но я никогда не брошу камень в кого-либо из наших ребят, что кто-то чем-то занимался помимо хоккея. Это профессионалы с большой буквы, я их очень уважаю. Мы им доверяем, они нам тоже".


что тут можно добавить..
впринципе молодец Быков.Тяжко ему.Нестал стрелки переводить.Ребят отмазывает.Тренером после этого случая он обязан быть дальше.И только ОН.!!
  • 0

#8711
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а можно разъяснить мысль про хэппи-энд?

Эту фразу воскликнул комментатор РТР-Спорт после победной шацбы Ковальчука в Квебеке. Но я ее не услышал в прмом эфире, т.к. смотрел трансляцию по хохляцкому каналу. Так что надеюсь, что в этот раз будет какая-нибудь сенсация и Вас будет повод такую фразу повторить.
  • 0

#8712
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
это сцуко первый канал виноват...
в футболе перед матчем со словенией состряпали фильм про гуса иваныча
в хоккее перед ОИ аналогичную хрень про быкова.... сглазили хады....
  • 0

#8713
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Без шансов канадцы поимели.
Чем то напомнило Португалия-Россия 7:1 по футболу
  • 0

#8714
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
конечно Быкова менять не надо, тем более что и не на кого. и тренер он отличный, но чесно говоря я не видел сегодня как он сказал "выжимали из себя всё, показывали спортивный героизм".
  • 0

#8715
amylee

amylee
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ не подскажите где можно экипировку прикупить!
  • 0

#8716
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

конечно Быкова менять не надо, тем более что и не на кого. и тренер он отличный, но чесно говоря я не видел сегодня как он сказал "выжимали из себя всё, показывали спортивный героизм".

Проблема в том, что Быков еще не играл как тренер со сборной Канады, составленной из лучших игроков НХЛ. Те канадцы, над которыми одерживались волевые победы в Квебеке и в Берне, были лузерами Кубка Стенли. Может, проблема была в тактике - старались сдержать звено Кросби, а надо было уделить внимание Гецлафу и К. Сейчас у канадцев похоже сильная сборная, раз в нее не попадают Лекавалье и Сан-Луи.

Сообщение отредактировал Ado: 25.02.2010, 18:49:09

  • 0

#8717
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ну бывает, это же спорт! На прошлой олимпиаде мы их на этой они нас, нет в мире такой команды, которая постоянно бы выигрывала. А так у нас отличная сборная, будем готовится к ЧМ! нужно постараться взять золото 3 раза подряд!
Ну и не смотря на поражения наша сборная пока еще действующий чемпион мира, а значит - и самая сильная команда в мире :spy:
П. С. А канадцы молодцы отомстили конечно мощно. Главное чтобы теперь на радостях не перегорели как это обычно бывает.
  • 0

#8718
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

П. С. Главное чтобы теперь на радостях не перегорели как это обычно бывает.

Я думаю это им не грозит, психика такая у них. И Бэбкок не позволит.
  • 0

#8719
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Кто следущий играет и с кем?

США - Финляндия
Канада - Словакия

Надеюсь на европейский финал. ;)


Надеются можно, но почему-то думается про американский финал
  • 0

#8720
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Народ не подскажите где можно экипировку прикупить!



в динамо кажись все есть


а вы где играете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.