Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8681
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Из вышеуказанной статьи:

На Олимпиадах сборная Советского Союза, а позже – СНГ, провела с канадцами 9 матчей, 8 из которых завершились победой над «Кленовыми листьями». В финале Олимпиады 1992 года в Альбервилле наша сборная выиграла со счетом 3:1.


В целом на Олимпиадах россиянам раньше больше везло.

до Нагано 98-го НХЛ-овцы не играли...
  • 0

#8682
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

славаки меня удивили конечно..
болел за шведов.
вообще непредсказуемая олимпиада..
в полуфинале буду болеть за словаков..пусть отомстят кенадосам

Полагаю Канадцев смогут остановить только Американцы, и быть может Финны если Киппер или Бэкстрём сойдут с ума в рамке :smoke:
  • 0

#8683
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Полагаю Канадцев смогут остановить только Американцы, и быть может Финны если Киппер или Бэкстрём сойдут с ума в рамке :smoke:


О да, у канадцев сейчас стимул капитальный, на встречу с россиянами вышли боевые, злые и упорные. Победа, немного охладит, и прибавит уверенности еще больше, тем более свои стены,свои болельщики. Так, что думаю кленовые будут в финале.

#8684
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений


Кто следущий играет и с кем?

США - Финляндия
Канада - Словакия

Надеюсь на европейский финал. :smoke:

Буду болеть за финов и за словак
  • 0

#8685
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Канадцы хозяева, может и подыфартить! С Росиянами играли жёстко!
  • 0

#8686
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

до Нагано 98-го НХЛ-овцы не играли...

Ну, не то чтобы совсем не играли.
За несколько месяцев до начала Игр в Калгари-88, Международный Олимпийский Комитет изменил устаревшие правила, разрешив профессиональным спортсменам выступать на Олимпиадах. Это позволило канадской команде заметно усилить свои ряды, пригласив вратаря Энди Муга, бастовавшего в то время по поводу финансовых разногласий со своим клубом "Эдмонтон Ойлрес". Кроме Муга за сборную Канады также играли ещё шесть профессионалов, однако это не помогло родоначальникам хоккея, которые снова остались за чертой призёров. Союзу бобры влетели 0:5.
  • 0

#8687
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Канадцы хозяева, может и подыфартить! С Росиянами играли жёстко!


После сегодняшней игры, я не думаю, что в отношении Канадцев можно говорить "подфартить". Канадцы теперь будут рвать, биться, воевать с кем бы то ни было. Если в финал попадут США и Канада, будет страшное рубилово. Бест оф зе бест фром НХЛ :smoke:)
А вот Россиянам сегодня не подфартило.

Сообщение отредактировал Xygo}I{HI/IK: 25.02.2010, 14:35:05


#8688
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
меня одно радует дорогие друзья, никто, за редким исключением, не поливает грязью Сборную РФ и тренеров, это великая команда и собраны лучшие игроки мира, уверен поквитаются они еще. Сыгранность нужна, а ее не было совсем, вот и вдули, не ровняйте сб СССР и СБ России, как говорил Третьяк, сб. СССР на сборах проводила месяцы, наигрывали хоккеистов, сейчас такого нет, хотя нет, есть в НХЛ, думаете почему Сб Пендосии так далеко прошла? они никогда не умели играть в хоккей толком, потому что ВСЕ игроки из НХЛ, там они наигрываются. Все будет ГУД уверен!
  • 0

#8689
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Итог закономерен!!! Достаточно посмотреть на составы команд на ЧМ и ОИ . Когда слабейшие команды повылетали с кубка Стенли( они делегировали игроков на ЧМ и то если они захотят) Россия имела в своих составах Кова и Ови ( Канадцы и США -лучшие играли за кубок) Да и в финалах ЧМ вспомним как Раши вытаскмивали матчи ( уступаю по ходу, считай Канадцы уверивали в свою победу ( за что и поплатитлиьс)) :smoke:
Теперь все лучшие в строю!!!! Ожидаю повтор ЧМ молодежки этого года , где встречались Канада -США к стати Раши вылетели на стадии 1/4 ( проиграв Швейцарии). Вот шведы очень удивили!!!!!!! Имея стабильных игроков из " Детройта" они ( шведы ) уступили почетным -ветеранам Словакам ( ожидал что пройдут без проблем). Да и вратарь Луквист удивил ( отыграв на ноль в группе) с Словаками полностью провалилься( смотрим броски Словаков по воротам, С таким КПД -америкосы канадцев в группе вынесли) а Словаки все что могли использовали ( сказываеться опыт) !!!!!
  • 0

#8690
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
На прошлом ЧМ не было ни Овечкина, ни Малкина, ни Семина :smoke:
  • 0

#8691
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

На прошлом ЧМ не было ни Овечкина, ни Малкина, ни Семина :smoke:

Но тогда все звенья были можно сказать равными( нужно смотреть статистику) :laugh: Что и показали сегодня Канадцы ( Кросби тоже не внес в победу слишком большой вклад, читай был статистом) У Канадцев отыкрала вся Команда , а Раши как всегда понадеялись на свои козыри Кова-Ови !!! :smoke:
  • 0

#8692
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

На прошлом ЧМ не было ни Овечкина, ни Малкина, ни Семина :smoke:


овечкин
по просмотру смотрел стаистику за игру 3броска по воротам..
нах приехал вообще непонятно..только инвентарь поломал и всё.. :smoke:
  • 0

#8693
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bigfan05: 25.02.2010, 15:29:01

  • 0

#8694
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

На прошлом ЧМ не было ни Овечкина, ни Малкина, ни Семина :smoke:

Вы помните кто из НХЛ был Берне? я вот только Ковальчука помню, так что не надо тут говорить про состав, тогда были лучше россияне и в Квебеке они лучше были, вы читали хоть раз канадских обозревателей и теренров? Они гооврили, что на ЧМ 2008, что на 2009, россияне были лучше, и смяли так же в Квебеке канадцев. Объективно смотрите на ситуацию, аа то начинаются стенания ЧМ хуже или лучше по подбору игроков чем ОИ. я вот глубоко убежден, не в этом дело совсем!
  • 0

#8695
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Так верилось, что смогут, ведь выигрывали у канадцев. :laugh: Когда утром комп включила, не поверила глазам. Несколько минут играют, а уже 3-0. :smoke: Ну что теперь реванш в Сочи. Не хочу говорить, что тот или иной плохой. Просто не пошла игра и все, жаль :smoke:
  • 0

#8696
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
И все в шоке от результата, был бы результат 1-2 и поверьте принимали бы проигрыш спокойней, а то 3-7, по настоящему смяли россиян канадцы. На сегодня они были сильнее.
  • 0

#8697
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
да что говорить, просто слегка забурели Раши и ответы в интервью Быкова, что канада была сильнее не есть правильны- это Россия была слабее, но проблема тут не игроков а рукрводства, которое должно подводить команду к основным играм в самом пике формы. да и духа команды, притом раскладе когда игроки не сыграны между собой и готовятся не вместе, присутствовать не может. на результ.
  • 0

#8698
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


На прошлом ЧМ не было ни Овечкина, ни Малкина, ни Семина :spy:

Вы помните кто из НХЛ был Берне? я вот только Ковальчука помню, так что не надо тут говорить про состав, тогда были лучше россияне и в Квебеке они лучше были, вы читали хоть раз канадских обозревателей и теренров? Они гооврили, что на ЧМ 2008, что на 2009, россияне были лучше, и смяли так же в Квебеке канадцев. Объективно смотрите на ситуацию, аа то начинаются стенания ЧМ хуже или лучше по подбору игроков чем ОИ. я вот глубоко убежден, не в этом дело совсем!


Я то тут причем? Сначала посмотрите, к чему вообще мой пост относился :D
  • 0

#8699
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


На прошлом ЧМ не было ни Овечкина, ни Малкина, ни Семина :spy:

Они гооврили, что на ЧМ 2008, что на 2009, россияне были лучше, и смяли так же в Квебеке канадцев.


да не смяли они канадцев тогда..несмяли!!
просто вырвали победу по мужски..перевалив игру на очко..за что их и уважаю.
а сегодня их именно СМЯЛИ !!!
и на них шкнят в основном за то что позволили себя смять!! а не просто проиграть достойно.
:D это две большие разницы.
а вот почему они это позволили-начинаеться настрой не тот,нет того нет этого..
да они профессионалы!! лучшие игроки мира!! как так можно с настроем??

хотя лично я их грязью неполиваю,как некоторые,и не кричу Быкова в отставку команду распустить и т.п.
буду так же за них болеть и дальше.Надо главное чтобы был какой то вывод и движение вперёд.Следующий ЧМ это покажет.

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 25.02.2010, 16:00:16

  • 0

#8700
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Брызгалов отстоял на 0 в 3 периоде.Эх если б ставили они его с первого периода

не думаю, что Брызгалов пропустил бы меньше. вернее, много меньше. первопричина поражения вовсе не во вратаре.


кстати, оказывается, последнее поражение от Канады на ОИ было еще в 1960 году.

Ну, тут нужно сделать акцент на то, что с настоящими профи была игра у России только в 2006-м году, в 1988 и 1992 гг. за Канаду играли от силы 5-6 НХЛ-овцев, бастовавших и не игравших в своих клубах.

но это никоим образом не сказывается на том факте ,что такая серия была )))


Кстати кто заметил при трансляции???? Когда Сёмин около канадской скамейки стоял ему кто то что то из канадцев кричал а он его так локтем по челюсти. Мне показалось или это было действительно так?

Показалось - это был Малкин, а не Семин.

мне тоже )))

Словаки в полуфинале. 4:3

вот за них и притоплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.