Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6441
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

По большому счету ЧМ в этом году очень ранний, поэтому во всех супер сборных кроме Канады и США будет очень мало НХЛ-овцев следовательно основной командный резерв будет из национальных чемпионатов, а какая лига после НХЛ самая сильная? Правильно Российская! Поэтому думаю у России будет достойный состав, ну может быть еще сборной Чехии помогут КХЛ-овские лигеонеры. Поэтому наиболее сильные команды на этом ЧМ будут именно Канада, США, Россия и Чехия, думаю они и разыграют полуфиналы, в Шведском хоккее сейчас огромный спад, да и Фины без НХЛ-овцев на вряд ли что-то смогут сделать, ну про Словаков я тоже молчу, пока нету у них суперсборной.
Темная лошадка на этом первенстве будет Швейцария, думаю они могут преподнести сюрприз.
Вот примерно такой расклад, кто что думает?

Считаю, что основными действующими лицами будут русские, чехи, фины, шведы. Возможно поборятся канадцы и американцы. Словаки сильны, возможно тоже поборятся за медали. Швейцарцы неплохо играют, но к числу фаворитов их не отношу.

Какая игра?
КХЛ только 2-ого апреля начинается первый матч в Казани в 7 часов вечера по местному времени.

Я это и имел ввиду, просто думал, что финальная серия начнётся в понедельник)
Ну чтож, подождём четверга :(
  • 0

#6442
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А кто знает, по каким каналам будут показывать ЧМ?
  • 0

#6443
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Продублирую сообщение из КОМы...

Сегодня фанаты Барыса играли в хоккей между собой. Пришли на тренировку, а там Соларев Илья в одиночестве круги наматывал. у него ещё время не закончилось. Мы терпеливо дождались своего времени выкатились на лёд. Идёт наша раскатка - Соларев не уходит, катается с нами. Начали играть, предложили в шутку ему и, О ЧУДО!!! Он соглашается!!!
Соларев (в синем) отыгрывает в обороне.
Изображение


  • 0

#6444
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ставки на победу в финале:
ccm - ?
Ado - ?

Ак Барс!

А на ЧМ прогноз? Чехи с Ягром, Рахунеком, Чаянеком и тройкой Кудрна - Ролинек - Марек могут навести шороху, равно как и шведы с Вейнхандлем и Мортенссоном. Да и финнов с Норреной, Капаненом и Хентуненом я бы не сбрасывал со счетов. Поэтому вся надежда россиян на скорейший вылет Вашингтона.
  • 0

#6445
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
а сзади я накатываюсь. Жду пас от Талика. а Соларева-то я пару раз под клюшечку то обвел :())
  • 0

#6446
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Придумал отмазку для "Барыса" блин надо же проиграли чемпионам :( , а плов соответственно выиграет "Ак Барс"
  • 0

#6447
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Детройт вторую игру подряд слил
  • 0

#6448
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ставки на победу в финале:
Kuvsh - Локомотив
Grey - Локомотив
Jack-07 - Локомотив
dotsentskiy -Локомотив
bigfan05 - Локомотив
Anvariwe - Локомотив
Yuri_Petrov - Локомотив
Mage - Ак Барс
Lexys - Ак Барс
DANIS MALKIN - Ак Барс
Shilo1 -Ак Барс
Jangali - Ак Барс

Давайте если выиграет Локомотив, все кто ставили на Ак Барс накрывают поляну
  • 0

#6449
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Давайте если выиграет Локомотив, все кто ставили на Ак Барс накрывают поляну

А если Ак Барс? :(
  • 0

#6450
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
А тем временем, в "Барыс" (и сборную РК) сватают Михалева! Источник. Михалыч обладает заслуженной репутацией одного из лучших тренеров России. Факт будущих переговоров подтвержден Оразбаевым, Михалев же уже прибыл в Астану.
Кто что думает о перспективах?
  • 0

#6451
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Михалев в Павлодаре, а не в Астане

#6452
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Не парьтесь мне звонил Минтимир Шарипович все под контролем мы будем Чемпионы в дубле :weep: , Наш Рубин чемпион России по футболу :laugh: а великолепный Ак-Барс по хоккею !! ...


Там по-моему ещё баскетбольный Уникс что-то завевал...
  • 0

#6453
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Меня терзает вопрос - как долго продлится "отпуск" у первого звена казанцев?
  • 0

#6454
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А на ЧМ прогноз? Чехи с Ягром, Рахунеком, Чаянеком и тройкой Кудрна - Ролинек - Марек могут навести шороху, равно как и шведы с Вейнхандлем и Мортенссоном. Да и финнов с Норреной, Капаненом и Хентуненом я бы не сбрасывал со счетов. Поэтому вся надежда россиян на скорейший вылет Вашингтона.

Да мне тоже так кажется, если вашингтон пойдет дальше, то Россиянам тяжко будет!
  • 0

#6455
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а Вашингтон то в поряде, и врядли вылетит.Я во всяком случае в этом сильно сумниваюсь.
  • 0

#6456
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а Вашингтон то в поряде, и врядли вылетит.Я во всяком случае в этом сильно сумниваюсь.

Вот вот и придется Россиянам без некоторых НХЛ-овцов биться и я думаю нелегко им придется!
  • 0

#6457
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а Вашингтон то в поряде, и врядли вылетит.Я во всяком случае в этом сильно сумниваюсь.

Вот вот и придется Россиянам без некоторых НХЛ-овцов биться и я думаю нелегко им придется!

Да ладно Вам парни, как будто русские только на НХЛовцах держатся.. Есть пацаны самого высокого уровня. Поборимся!
П.С. По мне так КХЛ не ниже уровнем, чем НХЛ. Просто вокруг НХЛ такой движняк замучен.
  • 0

#6458
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да ладно Вам парни, как будто русские только на НХЛовцах держатся.. Есть пацаны самого высокого уровня. Поборимся!
П.С. По мне так КХЛ не ниже уровнем, чем НХЛ. Просто вокруг НХЛ такой движняк замучен.

В КХЛ превалируют те клубы, у которых сильнее легионеры. Вот почему на ранних стадиях вылетели СЮ и ЦСКА - базовые клубы для национальной сборной, погоду в которых делают россияне. В полуфиналах чехи ярославцев переиграли своих земляков из Магнитки, а финны казанцев оказались удачливее динамовского легиона.
Да и в финале ЧМ-08 все пять шайб были заброшены россиянами при участии НХЛ-овцев.
  • 0

#6459
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Сегодняшняя заметка на СЭ:

Михалев почти договорился в Астане
Назначение Сергея Михалева главным тренером "Барыса" пока отложено. Проведя переговоры с руководством "Барыса", экс-наставник "Салавата Юлаева" вернулся в Уфу. По информации "СЭ", переговоры близки к завершению. Не исключено, что уже в ближайшее время будет объявлено о назначении Михалева новым главным тренером клуба, отмечает корреспондент "СЭ" Александр Шапиро.

Источник.
  • 0

#6460
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Ставки на победу в финале:
ccm - ?
Ado - ?

Ак Барс!

А на ЧМ прогноз? Чехи с Ягром, Рахунеком, Чаянеком и тройкой Кудрна - Ролинек - Марек могут навести шороху, равно как и шведы с Вейнхандлем и Мортенссоном. Да и финнов с Норреной, Капаненом и Хентуненом я бы не сбрасывал со счетов. Поэтому вся надежда россиян на скорейший вылет Вашингтона.

и Сан Хосе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.