Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6381
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

4-0
ГОЛ!!! "Барыс" - Заржицкий (Огородников)
Кто такой Заржицкий?

Да, "Барыс" сегодня зажигает. :) Забивший, видать, из новобранцев кто-то. Или из фарма.

А вот и пятая - Столяров (Даллман, Краснослободцев)!
  • 0

#6382
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Интересно, какова посещаемость матчей в Павлике?
  • 0

#6383
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Гол престжа на последней минуте состоялся-таки. Итоговый счет "Барыс" - "Иртыш" 5:1. Кто бы сомневался в результате...
  • 0

#6384
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

4-0
ГОЛ!!! "Барыс" - Заржицкий (Огородников)
Кто такой Заржицкий?

Николай - ветеран "Торпедо" (У-К) или брат/однофамилец?

Насчет "Локо" - у них не только звено "Яшичека" зажигает, что сводит на нет усилия чехов Магнитки. Мирнов сломан, один Кайгородов в поле не воин. Эх, ведь было же звено Гладских - Королев - Гусманов, всех раздали или обменяли. На кого? А про Кулемина, Кудерметова и братьев Корешковым остается только вспоминать.
  • 0

#6385
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Lexys, это потому что ты сидел в фанатском секторе, и ничего не слышал кроме барабана и казанцев. Потому как по ТВ только и слышно было громогласное ДИ-НА-МО! :) А Казанцев изредка.

Не совсем так. Во втором перерыве мне удалось прорваться в основную часть Дворца, к прилавкам. Пока я пробирался-приценивался - матч продолжился. В исследовательских целях я поднялся на динамовские трибуны - именно чтобы оценить бой барабана Ак Барса: вот тогда и оценил все по достоинству и справедливости))).
  • 0

#6386
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Да что что а вот болелы динамовские умеют красиво покричать!

К сожалению, на матче, на котором был я, было обратное... Динамовцы болели как=то кисло. Конечно, бурно радовались забитым шайбам, конечно, ОДИН раз за весь матч запустили волну, и только... Мне показалось, что у них никакой организации.
  • 0

#6387
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вот довольно интересную новость прочитал здесь:

"Сибирь" ведёт работу по организации традиционного предсезонного турнира памяти А.И. Белосохова, который ежегодно проходит в Новосибирске. Официальные подтверждения об участии прислали уже три команды: "Металлург" (Новокузнецк), "Амур" и "Барыс". Однако более предметно о турнире можно будет говорить лишь после того, как будет утверждён новый регламент КХЛ.


  • 0

#6388
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

По выводу денег, насколько я помню, никогда с трудностями не сталкивался. Ограничения там есть только для различных бонусов, которые можно заработать. Кстати, на накопленные бонусные баллы можно получить какой-нибудь товар.
Ввод/вывод денег с/на карточку проходит быстро. Есть минимальный объем депозита, который можно закинуть на свой игровой счет, 15 баксов кажется. Почитай там FAQ, все расписано достаточно обстоятельно и по-русски.


можешь сказать через сколько дней тебе на карточку поступил выигрыш после заказа выплаты?
я заказал выплату 20 числа, на сайте написано: Статус :Завершено но денег на карточке до сих пор нету :)
  • 0

#6389
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

можешь сказать через сколько дней тебе на карточку поступил выигрыш после заказа выплаты?
я заказал выплату 20 числа, на сайте написано: Статус :Завершено но денег на карточке до сих пор нету :)

Очень странно. Я больше двух дней не ждал. Есть подозрения, что тебе нужно предъявлять претензии банку, чьей карточкой ты владеешь.
  • 0

#6390
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

я заказал выплату 20 числа, на сайте написано: Статус :Завершено но денег на карточке до сих пор нету :)


будь бдительным

http://www.inet-pres...5/04/art144.htm
  • 0

#6391
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Да что что а вот болелы динамовские умеют красиво покричать!

К сожалению, на матче, на котором был я, было обратное... Динамовцы болели как=то кисло. Конечно, бурно радовались забитым шайбам, конечно, ОДИН раз за весь матч запустили волну, и только... Мне показалось, что у них никакой организации.


Ты б в Астану приехал, как раз на матч с Динамо, когда мы их по булкам выиграли, проигрывая 2:4. Вот тогда воздух просто раскален был от слаженного скандирования "Барыс" "Казахстан" и "Кузя" :)

#6392
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
сегодня ставлю на магнитку!
  • 0

#6393
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Локо раздавит Магнитов.

#6394
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Давай Магнитка вперед!!! 0-0 пока второй идет!
  • 0

#6395
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Уже 2:0, сливает Магнитка...
  • 0

#6396
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Хана магнитке. Ожидаемая заранее, впрочем. Жаль ММг, но в этом сезоне они не показывали той игры, какая бывает у сильнейшего.
  • 0

#6397
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всё, мой прогноз не оправдается, Магнитка слилась в последнем матче 2:0 и Локомотив ожидает соперника по финалу :)
  • 0

#6398
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Финале ооо, финале ооооо!!!
Большинство Сила!!!
Даешь в финал Казань!
  • 0

#6399
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Финале ооо, финале ооооо!!!
Большинство Сила!!!
Даешь в финал Казань!

Даю, в завтрашнем матче ставлю на Ак Барс. :)
  • 0

#6400
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Очень странно. Я больше двух дней не ждал. Есть подозрения, что тебе нужно предъявлять претензии банку, чьей карточкой ты владеешь.



может банк не при чем? а сами букмеккеры виноваты
у меня БТА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.