Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6361
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Акбарс играл грязно, жаль Панину Лакутюр наш не навалял в Астане, ведь порывался))

#6362
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Встал вопрос: имеет ли смысл показывать финальную серию КХЛ на тееканале "Астана"?

ЭТО БЫЛ БЫ ПРОСТО ПОДАРОК!!! Я, например, намерен чтобы посмотреть финальную серию - подключить второе кабельное себе!!! А так - вы спасли бы меня и всех абонентов отстойного Диджитал ТВ плюс не имеющих кабельное. Есть такая вероятность???????
  • 0

#6363
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ну что ж, вернулся я из Москвы - отчитываюсь, как обещал))).
Поехали мы с братом в Лужники к матчу. Предварительно позвонил в службу доставки билетов - сказали остались билеты по 1000 рублей, плюс 200 доставка - отказался. Уже в метро группы фанатов Динамо начали скандировать речевки, за что их встретил наверху ОМОН в касках и выдернул пару особо рьяных. Идем в Лужники - на первом же столике с атрибутикой покупаю шарф Динамо и - важно - шарф Ак Барса. Хотел купить хоккейный свитер с Морозовым на спине, но решил, что на игре его продают дешевле (тут просили 1000 р. - в итоге оказалось, что там их продавали вообще по 1500...). Покупаем у спекулянтов (в кассах нет) билеты на отстойные места по 500 р, идем вдоль шеренги ОМОНа , конной милиции на матч. Я повязал шарф Динамо (холодно было, НО БОЛЕЛ ЗА АК БАРС!). Идем в сектор, куда у нас билеты, а нас мент на входе не пускает - говорит ТУТ ФАНАТСКАЯ ТРИБУНА БОЛЕЛЬЩИКОВ АК БАРСА!!! А вы в таком шарфе - идите на другую трибуну! ЧТо я делаю - прячу в рюкзак шарф Динамо и достаю Ак Барса!! Мент в шоке пропускает))). Мы садимся на отличные места на ФАНАТСКОЙ ТРИБУНЕ и дальше становимся участниками этого действа. Почти весь этот народ приехал из Канани, у них все речевки заучены, стоит здоровенный барабан, профессиональный барабанщик отстукивает ритм всю игру. Причем, когда раздаются слабые потуги ОСТАЛЬНОГО зала начать скандировать Ди-на-мо - барабанщик с казанскими болельщиками все это заглушали напрочь! В перерывах хотел пройти к магазинчикам дворца, подкупить атрибутики - а нет, эта зона ограждена и охраняется!!! Контакты с болельщиками Динамо исключены и мы там варились в своей каше. Вот такой прикол. Игра Ак Барса, буду справедлив, смотрелась отстойно... С такой игрой их было не жаль. Но все равно удовольствие, конечно, получил колоссальное.
Да, и хочу уточнить, что на Металлург я не "ставил", а это команда, за которую я болею - традиционно, с тех пор, как тудаа половина устькаменогорского Торпедо перебралась. Сейчас там мало кто остался, но привычка осталась))). А чемпионом, скорее всего, станет Локо.
  • 0

#6364
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Спасибо огромное за подробный рассказ ;)
Особенно улыбнуло вот это:
Я повязал шарф Динамо (холодно было, НО БОЛЕЛ ЗА АК БАРС!). Идем в сектор, куда у нас билеты, а нас мент на входе не пускает - говорит ТУТ ФАНАТСКАЯ ТРИБУНА БОЛЕЛЬЩИКОВ АК БАРСА!!! А вы в таком шарфе - идите на другую трибуну! ЧТо я делаю - прячу в рюкзак шарф Динамо и достаю Ак Барса!! Мент в шоке пропускает))) :rolleyes:
  • 0

#6365
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброго всем утра товарищи! Полагаю Ак Барс сегодня завершит серию, у кого какие мнения?
  • 0

#6366
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
на счет Ак Баса не знаю трудновато будет, а вот Локомотив точно закончит,
  • 0

#6367
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Что тут говорить АК-Барс припер Динамо к стенке и попытается уже в пятницу в Москве поставить жирненькую точку в этой серии.
  • 0

#6368
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Да, игра АБ вчера порадовала, молодцом ребята держались. Заслуженно победили. Может быть более справедливым был бы результат не всухую и с разрывом в одну - две шайбы, но тем не менее, рад за них. Вообще, вся эта серия сильно напоминает качели, ровной сильной игры не показывает никто. Совершенно не удивлюсь, если выход в финал будет оформлен только в седьмом матче. Хотя, было бы здорово, если б АБ все сделал уже в следующей игре. Некоторые предпосылки, я считаю, для этого есть. В последних играх "Динамо" старалось бешено прессинговать, а это не могло не сказаться на физических кондициях игроков. Силы человеческие небеспредельны. "Ак Барс" же, в свою очередь, часто демонстрировал аккуратную игру от обороны, а это могло сэкономить силы. Ну, скоро все увидим.
Что до локо с магниткой, то думаю, что сегодня мы увидим первого финалиста в лице ярославцев. Как бы ни была мне симпатична магнитогорская команда, но перевес в классе у железнодорожников слишком явно виден. Может быть, каким-то чудом ММг и возьмет одну игру, но это будет их последним успехом. Поскольку для победы им придется выложиться полностью, до остатка, и на дальнейшее сил уже не будет.
Не берусь пока гадать, кто станет обладателем кубка, но ставлю на то, что финалистами будет пара "Ак Барс" - "Локомотив".
  • 0

#6369
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Чемпионат Казахстана по хоккею.
Он-лайн
  • 0

#6370
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Уже 1-0 )) Кочетков
  • 0

#6371
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Спасибо огромное за подробный рассказ :)
Особенно улыбнуло вот это:
Я повязал шарф Динамо (холодно было, НО БОЛЕЛ ЗА АК БАРС!). Идем в сектор, куда у нас билеты, а нас мент на входе не пускает - говорит ТУТ ФАНАТСКАЯ ТРИБУНА БОЛЕЛЬЩИКОВ АК БАРСА!!! А вы в таком шарфе - идите на другую трибуну! ЧТо я делаю - прячу в рюкзак шарф Динамо и достаю Ак Барса!! Мент в шоке пропускает))) :)

А почему Динамо повязал - потому что болельщиков Ак Барса не видать было, кругом только динамовские))). Мало ли какие у них там порядки, решил быть толерантным))).
  • 0

#6372
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
2-0. Антипин. Весело у них там.
  • 0

#6373
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Чемпионат Казахстана по хоккею.Он-лайн

Эт чемпионат или кубок?

Кстати а форумчане в курсе что в выходные в алмате в Ак-булаке был матч Российских звезд которые закончили карьеру и ветеранов Казахстана на половину укомплектованых Барысовцами? Далман даже приезжал!
  • 0

#6374
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кстати а форумчане в курсе что в выходные в алмате в Ак-булаке был матч Российских звезд которые закончили карьеру и ветеранов Казахстана на половину укомплектованых Барысовцами? Далман даже приезжал!

Круто! Кто участвовал с российской стороны? Как сыграли? Может ссылка есть?
  • 0

#6375
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Идем в сектор, куда у нас билеты, а нас мент на входе не пускает - говорит ТУТ ФАНАТСКАЯ ТРИБУНА БОЛЕЛЬЩИКОВ АК БАРСА!!! А вы в таком шарфе - идите на другую трибуну! ЧТо я делаю - прячу в рюкзак шарф Динамо и достаю Ак Барса!! Мент в шоке пропускает

:) :)

Почти весь этот народ приехал из Канани, у них все речевки заучены, стоит здоровенный барабан, профессиональный барабанщик отстукивает ритм всю игру. Причем, когда раздаются слабые потуги ОСТАЛЬНОГО зала начать скандировать Ди-на-мо - барабанщик с казанскими болельщиками все это заглушали напрочь!


Lexys, это потому что ты сидел в фанатском секторе, и ничего не слышал кроме барабана и казанцев. Потому как по ТВ только и слышно было громогласное ДИ-НА-МО! :) А Казанцев изредка.

#6376
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Круто! Кто участвовал с российской стороны? Как сыграли? Может ссылка есть?

То точно был не знаю, но Коваленко 100% был он там такие банки вкатывал! Россияне выиграли 11:3, даже барысовцы не помогли!
Я сам на игре не был, был на рыбалке, друзья ездили говорят там шоу такое устроили как будто матч НХЛ был!

Lexys, это потому что ты сидел в фанатском секторе, и ничего не слышал кроме барабана и казанцев. Потому как по ТВ только и слышно было громогласное ДИ-НА-МО! А Казанцев изредка.

Да что что а вот болелы динамовские умеют красиво покричать!
  • 0

#6377
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Барыс тем временем 3-ю закалатили! Интересная игра с Казцинком будет у них!
  • 0

#6378
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
33:36
ГОЛ!!! "Барыс" - Гаврилин (Столяров, Краснослободцев)
  • 0

#6379
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

То точно был не знаю, но Коваленко 100% был он там такие банки вкатывал! Россияне выиграли 11:3, даже барысовцы не помогли!
Я сам на игре не был, был на рыбалке, друзья ездили говорят там шоу такое устроили как будто матч НХЛ был!

Ясно. Сенькс.
По ходу, в матче "Барыс" - "Иртыш" счет стал 3:0, автор шайбы - Гаврилин (Столяров, Краснослободцев). Собственно, не удивляет. Конкуренцию нашим барсам вряд ли кто-то сможет составить. Устинка разве что может побороться.
  • 0

#6380
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
4-0
ГОЛ!!! "Барыс" - Заржицкий (Огородников)
Кто такой Заржицкий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.