Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#581
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


тогда уж помогите.

можно вывести на одну страницу все места, занятые нашими в 2002 году, а на другую - нынешние результаты? не могу найти, как это сделать. только по дням получается

Дима, у меня же страницы не из базы данных формируются, а ручками делаются. Так что, если ты сам такую одностраничную сравнительную таблицу составишь, я ее с удовольствием размещу :)

ага! попались! :D

тут мне просто доказывают (дилетанты), что по сравнению с ОИ-2002 результаты упали. нутром чую, что это неправда, но в качестве 100-процентного доказательства могу привести только участие сборной по хоккею. нужно срочно.


какие тут нужны цифры и доказательства?
где была сборна Казахстана в 2002 году? Во врмя ОИ отдыхала)
а где сейчас? Рубитца на равных со словаками, русскими... готовитца закапывать латышей!
  • 0

#582
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



тогда уж помогите.

можно вывести на одну страницу все места, занятые нашими в 2002 году, а на другую - нынешние результаты? не могу найти, как это сделать. только по дням получается

Дима, у меня же страницы не из базы данных формируются, а ручками делаются. Так что, если ты сам такую одностраничную сравнительную таблицу составишь, я ее с удовольствием размещу :)

ага! попались! :D

тут мне просто доказывают (дилетанты), что по сравнению с ОИ-2002 результаты упали. нутром чую, что это неправда, но в качестве 100-процентного доказательства могу привести только участие сборной по хоккею. нужно срочно.


какие тут нужны цифры и доказательства?
где была сборна Казахстана в 2002 году? Во врмя ОИ отдыхала)
а где сейчас? Рубитца на равных со словаками, русскими... готовитца закапывать латышей!

имеется в виду не только хоккей. общий уровень. просто я забыл, что эта тема хоккейная. немудрено - на три темы писать про одни ОИ.
  • 0

#583
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

тут мне просто доказывают (дилетанты), что по сравнению с ОИ-2002 результаты упали. нутром чую, что это неправда, но в качестве 100-процентного доказательства могу привести только участие сборной по хоккею. нужно срочно.

Дима, в качестве 100%-го доказательства можешь привести тот факт, что в Солт-Лейк-Сити никого из наших ни в одной из дисциплин в первой "шестерке" не было. Сейчас одно 6-е место уже есть.
  • 0

#584
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
В солт-лейк сити не было медалей.
Вот и все сравнение)
  • 0

#585
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

какие тут нужны цифры и доказательства?
где была сборна Казахстана в 2002 году? Во врмя ОИ отдыхала)
а где сейчас? Рубитца на равных со словаками, русскими... готовитца закапывать латышей!


Надеюсь подготовка воплотится в реальность :)
  • 0

#586
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


какие тут нужны цифры и доказательства?
где была сборна Казахстана в 2002 году? Во врмя ОИ отдыхала)
а где сейчас? Рубитца на равных со словаками, русскими... готовитца закапывать латышей!


Надеюсь подготовка воплотится в реальность :)


ИМХО, не всё так просто даже с прибалтами.
вообще почти все команды смогли чем-то удивить на турнире. кроме нашей. :D
  • 0

#587
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



какие тут нужны цифры и доказательства?
где была сборна Казахстана в 2002 году? Во врмя ОИ отдыхала)
а где сейчас? Рубитца на равных со словаками, русскими... готовитца закапывать латышей!


Надеюсь подготовка воплотится в реальность :D


ИМХО, не всё так просто даже с прибалтами.
вообще почти все команды смогли чем-то удивить на турнире. кроме нашей. :D


А я считаю, что минммальный проигрыш с такими командами, как Россия и Словакия - это уже успех минимально достойный уважения :)
Согласен с прибалтами - главное не недооценивать их. В этом матче нет фаворитов
  • 0

#588
mercator

mercator
  • Гость
  • 47 сообщений

Хочу финал "Торонто - СанХосэ"  :) Только изза того что там играют казахстанцы  :D

Только вот голкипер "Сан-Хосе" Набоков не хочет быть казахстанцем и играть за сборную страны, где он родился, вырос и научился играть в хоккей. Жаль...


Да и хрен с ним...Наш Еремеич тоже не лыком шит, вон как с россиянами отстоял.
Ненавижу Сан-Хосе, и во многом из-за Набокова
  • 0

#589
mercator

mercator
  • Гость
  • 47 сообщений
Вопрос - когда Челиос закончит играть, ваши ставки :) (Пример Горди Хоу прошу не приводить)
  • 0

#590
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

P.S. Кстати, помимо Набокова, мы дали сборной России еще и Вадима Тарасова.

Плюс, на прошедшем молодежном чемпионате мира в воротах россиян стоял уроженец Казахстана Худобин(причем стал одним из лучших киперов турнира). Как представишь сколько наших талантов уезжает за Россию выступать, так грустно становится.
  • 0

#591
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Да уж, ребята видно что старались и игра складывалась хорошо и мастерство уже как-то даже где-то хорошо заметно. Явно уже не мальчики для битья. Хорошо обломили Россиян и Словаков, хотя и не дожали. Досадно конечно, что так много удалений, тренерам делать нужно выводы. Такое было ощущение, что нарушения для наших просто обычная норма. :D

Какие выводы? Что наших судьи попросту не уважают? Если бы тех же канадцев, шведов или россиян удаляли за наши "нарушения", был бы такой скандал, что виновные судьи сразу же бы вылетели из турнира, а оставшиеся изменили бы свое отношение. А наших - можно :)

Наших так прессуют, потому что в представлении западных и северо-американских судей наши игроки - злые неумеющие играть в хоккей люди. И хотим при первой же возможности сломать какую-нибудь звезду. Но мы-то понимаем и, что радует, видим что это не так! Наши хоккеисты вообще играют, не побоюсь громкого сравнения, в советский хоккей: минимум силовых приемов и индивидуальных действий, прекрасное катание и культура паса и...полное неумение играть на пятачке:D
Но, справедливости ради, надо отметить, что многие наши нарушения(грубо где-то 60-65%) по делу. Не привыкли наши играть по таким правилам. Всю жизнь цепляли клюшками, а тут за неделю надо отучиться это делать. Как? И в скорости наши проигрывают. Отсюда и такое дикое количество нарушений. Если задуматься, они-то нас и сгубили.
  • 0

#592
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А я считаю, что минммальный проигрыш с такими командами, как Россия и Словакия - это уже успех минимально достойный уважения :)

Безусловно успех! Но нашим "болельщикам" и чиновникам победы же нужны. Им все равно, что наши итак прыгают выше головы, играя на равных со звездами НХЛ, им нужны положительные цифры в графе очки. Хорошо хоть медалей не требуют.
  • 0

#593
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Хочу финал "Торонто - СанХосэ"  :) Только изза того что там играют казахстанцы  :D

Только вот голкипер "Сан-Хосе" Набоков не хочет быть казахстанцем и играть за сборную страны, где он родился, вырос и научился играть в хоккей. Жаль...


Да и хрен с ним...Наш Еремеич тоже не лыком шит, вон как с россиянами отстоял.
Ненавижу Сан-Хосе, и во многом из-за Набокова

Тогда тебе надо еще ненавидеть "Монреаль" и "Чикаго", где играют россияне, родившиеся в Казахстане, - Пережогин и Воробьев соответственно.
Мужики, кто может пополнить список? На данный момент это вроде бы все, но среди бывших НХЛ-овцев есть ведь еще такие перебежчики. Надо полный список составить и в нашу федерацию хоккея отправить. Что они сделали, чтобы удержать их?
  • 0

#594
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Кто знает куда подевался обладатель Кубка Стэнли-2002 в составе "Детройт Ред Уингз" Максим Кузнецов? Ему в марте исполнится только 29. По нашим меркам, мега-звезда. Хотелось бы, чтобы играли такие люди за сборную.
  • 0

#595
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мужики, кто может пополнить список? На данный момент это вроде бы все, но среди бывших НХЛ-овцев есть ведь еще такие перебежчики. Надо полный список составить и в нашу федерацию хоккея отправить. Что они сделали, чтобы удержать их?

Как поется в известной песне: "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...". И Родину тоже. Набокова вон сколько уговаривали, но он сделал ставку на Россию - и нельзя его в этом винить. А если россияне с ним станут олимпийскими чемпионами (почему бы и нет?), я буду этому искренне рад. Хотя, конечно, такие игроки могли бы приносить славу нам, а не России...
  • 0

#596
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
выложу отрывок из статьи о сб РОССИИ

А потом был Казахстан, которому мы еще ни разу в жизни ни пол-очка не отдавали.
А в субботу могли. Малость недонастроились: обманулись двумя крупными поражениями казахстанцев (а шведы и американцы отнюдь не рвали соперника - просто реализовали первые три момента и те и другие, и игра была сделана), не забили сразу, сбились на индивидуальную игру?

А соперник был собран да сконцентрирован, закрылся в обороне (проблемы у нас с командами, играющими "вторым номером", - это не вчера началось, всегда было): вот период, вот половина второго, а счет-то нулевой!

Правда, во второй двадцатиминутке вроде задвигались, в пас заиграли - прижали наши соперника основательно: четыре раза (!!!) впятером против троих играли. Они ж не на голом месте возникали, удаления-то? И ничего! В большинстве - ничего!

Матч-то в конце концов выиграли, забил Харитонов. "Я маловато времени игрового давал звену Харитонов - Малкин - Сушинский", - скажет после игры Крикунов. - Физически они в прекрасном состоянии, наверное, надо было и в большинстве их почаще выпускать".

Да, хорош был Еремеев ("С одной стороны, я даже рад, может, это он к российскому плей-офф готовится?" - это опять Крикунов), но одиннадцать суммарных минут с численным перевесом в два игрока? Беспокойно. После матча к переживаниям этого рода добавилась еще одна проблема: в одном из эпизодов после сильного столкновения получил серьезную травму нападающий российской сборной Александр Фролов. Владимир Крикунов позже сообщил, что "скорее всего, Александр выбыл до конца турнира". И срочная последовала замена - на форварда ярославского "Локомотива" Андрея Таратухина.


Источник Газетару
  • 0

#597
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ну, что народ, более за наших (меньше двух часов осталось) и,соответственно, пол ящика жигуля, которые могут достаться Akinak-у... :)
  • 0

#598
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Периодиста
Спасибо, друже, за поддержку. Потом мы этот трофейный Жигуль разопьем в честь хорошей игры сборной Казахстана в Турине.
Надеюсь что сегодня поводов для разочарования не будет (это относится и к сопернику россиян по четвертьфиналу).
  • 0

#599
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кто знает куда подевался обладатель Кубка Стэнли-2002 в составе "Детройт Ред Уингз" Максим Кузнецов? Ему в марте исполнится только 29. По нашим меркам, мега-звезда. Хотелось бы, чтобы играли такие люди за сборную.

Кузнецов сейчас в СКА. Наши ему сделали паспорт, но в сборную не взяли. Слишком быстро он квалификацию теряет. Сам Соловьев (экс главный тренер СКА) отсоветовал его брать.
  • 0

#600
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Кто знает куда подевался обладатель Кубка Стэнли-2002 в составе "Детройт Ред Уингз" Максим Кузнецов? Ему в марте исполнится только 29. По нашим меркам, мега-звезда. Хотелось бы, чтобы играли такие люди за сборную.

Кузнецов сейчас в СКА. Наши ему сделали паспорт, но в сборную не взяли. Слишком быстро он квалификацию теряет. Сам Соловьев (экс главный тренер СКА) отсоветовал его брать.


Мышагин говорил насчет Кузнецова.... У него сейчас российский паспорт. Поэтому его не решились брать, чтобы не рисковать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.