Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#561
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Кстати, а первенство по нарушителям держит оказывается итальянец. Наш Коледаев только 10-й с 10 минутами штрафа.



а где инфа?
  • 0

#562
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

3 вратаря из Усть-Каменогорска в 10-ке лучших на Олимпиаде. Наби 1-й. Колесник 9-й и Ерема -10-й.



Женька Набоков всё равно наш человек, приятно за него :)


Кстати, а первенство по нарушителям держит оказывается итальянец. Наш Коледаев только 10-й с 10 минутами штрафа.



а где инфа?



Так итальяшку вчера только с Чехами на 10 минут + до конца матча исключили :bored:
  • 0

#563
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Кстати, а первенство по нарушителям держит оказывается итальянец. Наш Коледаев только 10-й с 10 минутами штрафа.



а где инфа?


www.torino2006.org и напрямую можно через www.iihf.com зайти
  • 0

#564
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Мне кажется, что Олимпиада очень важна для наших в плане получения уверенности. Те же Корешковы, Антропов, Колесник, Еремеев почему лучшие в команде? Потому что их ничем и никем не испугаешь. Они уже прошли огонь, воду и медные трубы. Вот и молодым нужно почувствовать, что не боги горшки обжигают, что мы можем играть на равных (и побеждать!) с любой сборной. Хорошо бы, конечно, эту уверенность закрепить в игре с латышами - победой :)
  • 0

#565
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Так итальяшку вчера только с Чехами на 10 минут + до конца матча исключили :)

вообще по приколу. Итальянцы вчера с канадцами подрались даже. Вчера ударный день был по ТВ как в 18:30 началось:
Евроспорт: Германия-Швейцария
Россия-Латвия
Хабар: Казахстан-Словакия
Евроспорт: США-Швеция
  • 0

#566
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Кстати, а первенство по нарушителям держит оказывается итальянец. Наш Коледаев только 10-й с 10 минутами штрафа.



а где инфа?


www.torino2006.org и напрямую можно через www.iihf.com зайти


нашел уже. полезная штука)
  • 0

#567
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мне кажется, что Олимпиада очень важна для наших в плане получения уверенности. Те же Корешковы, Антропов, Колесник, Еремеев почему лучшие в команде? Потому что их ничем и никем не испугаешь. Они уже прошли огонь, воду и медные трубы. Вот и молодым нужно почувствовать, что не боги горшки обжигают, что мы можем играть на равных (и побеждать!) с любой сборной. Хорошо бы, конечно, эту уверенность закрепить в игре с латышами - победой :)

Весной мы поэтому увидим новую сборную Казахстана с игроками из молодежки. Жайлауов и Старченко уже 100% в составе. Другие кандидаты: Бордюг, Шахов, Шин, Есиркенов-младший, Липин, Асанов, Токарев.
  • 0

#568
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Мне кажется, что Олимпиада очень важна для наших в плане получения уверенности. Те же Корешковы, Антропов, Колесник, Еремеев почему лучшие в команде? Потому что их ничем и никем не испугаешь. Они уже прошли огонь, воду и медные трубы. Вот и молодым нужно почувствовать, что не боги горшки обжигают, что мы можем играть на равных (и побеждать!) с любой сборной. Хорошо бы, конечно, эту уверенность закрепить в игре с латышами - победой :)


Хотелось бы, чтобы в Казахстане функционеры на хоккей не плевали и поддерживали спорт и чтобы страна знала, что есть у нас и Своя команда.
  • 0

#569
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

www.torino2006.org и напрямую можно через www.iihf.com зайти

нашел уже. полезная штука)

Чукча - не читатель. Чукча - писатель? :)

Миша, эта ссылка вторую неделю у меня на олимпийском сайте торчит. Там вообще много чего интересного есть...
  • 0

#570
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


www.torino2006.org и напрямую можно через www.iihf.com зайти

нашел уже. полезная штука)

Чукча - не читатель. Чукча - писатель? :)

Миша, эта ссылка вторую неделю у меня на олимпийском сайте торчит. Там вообще много чего интересного есть...



Чукча - рекламщик!
Причем неустанный
  • 0

#571
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, очень неплохо у Мышагина получилось сделать звено из серии "наше все", когда Антропова перевели к братьям. Оба Корешка юркие форварды, а Коля может спокойно шайбу у одного или двух для них выцарапать. Плюс Антропов с его размерами на пятаке любому вратарю обзор загородит.
  • 0

#572
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, очень неплохо у Мышагина получилось сделать звено из серии "наше все", когда Антропова перевели к братьям. Оба Корешка юркие форварды, а Коля может спокойно шайбу у одного или двух для них выцарапать. Плюс Антропов с его размерами на пятаке любому вратарю обзор загородит.

а вот что за мода вратаре тасовать?
  • 0

#573
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Кстати, очень неплохо у Мышагина получилось сделать звено из серии "наше все", когда Антропова перевели к братьям. Оба Корешка юркие форварды, а Коля может спокойно шайбу у одного или двух для них выцарапать. Плюс Антропов с его размерами на пятаке любому вратарю обзор загородит.

а вот что за мода вратаре тасовать?


вратарей равноценных 2. Оба Виталии) Колесник вытащил сборную в предолимпийском турнире, удержал команду в элитном дивизионе чемпионата мира. Еремеев явно более опытный. К тому же выступает на более высоком уровне(чемп. россии круче АХЛ, кто спорит). Но Колесник - это будущее. И он уже сейчас один из лучших голкиперов в мире. У нас просто сильная вратарская школа. Набоков тоже наш) Они с Еремеевым из одного призыва) Росли бок о бок. Щас Джон Колесника в Штатах курирует, не дает ему хандрить из-за сслылки в АХЛ. Короче, чтобы обид не было, стоят по очереди. Так решили еще до начала Олимпиады.
ИМХО.
если не брать в расчет игру со шведами, то Еремеев понадежней. Но там он позапускал...
  • 0

#574
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
До прошлого сезона Колесник ничем себя особо и не проявлял, несмотря на то, что далеко не юноша (1979 г.р. все-таки). Но талант, как известно, не пропьешь и в карты не проиграешь, так что можно радоваться только, что он у Виталия в конце концов прорезался.

Что касается Еремеева, то он в сборной уже десяток лет стоит, никогда не отказывался, в какой бы группе ЧМ сборная не выступала. В прошлом году однозначно был лучшим вратарем российской Суперлиги, несмотря на то, что из-за локаута энхаэловцев в России было пруд пруди. Получается, что вратарская линия у нас сейчас просто супер!

P.S. Кстати, помимо Набокова, мы дали сборной России еще и Вадима Тарасова.
  • 0

#575
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


www.torino2006.org и напрямую можно через www.iihf.com зайти

нашел уже. полезная штука)

Чукча - не читатель. Чукча - писатель? :)

Миша, эта ссылка вторую неделю у меня на олимпийском сайте торчит. Там вообще много чего интересного есть...

как здорово! :D

тогда уж помогите.

можно вывести на одну страницу все места, занятые нашими в 2002 году, а на другую - нынешние результаты? не могу найти, как это сделать. только по дням получается
  • 0

#576
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

До прошлого сезона Колесник ничем себя особо и не проявлял, несмотря на то, что далеко не юноша (1979 г.р. все-таки). Но талант, как известно, не пропьешь и в карты не проиграешь, так что можно радоваться только, что он у Виталия в конце концов прорезался.

Что касается Еремеева, то он в сборной уже десяток лет стоит, никогда не отказывался, в какой бы группе ЧМ сборная не выступала. В прошлом году однозначно был лучшим вратарем российской Суперлиги, несмотря на то, что из-за локаута энхаэловцев в России было пруд пруди. Получается, что вратарская линия у нас сейчас просто супер!

P.S. Кстати, помимо Набокова, мы дали сборной России еще и Вадима Тарасова.


насчет никогда не отказывался)
В прошлом году "Динамо" официально не отпустило Трощинского и Еремеева в сборную Казахстана. Потому что оба - граждане РОСИИ, более того, ОФИЦЕРЫ ФСБ РОССИИ. Ерема капитан кажись. Так что не надо про "никогда не отказывался". Как бы тогда Колесник в воротах появился?
  • 0

#577
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

тогда уж помогите.

можно вывести на одну страницу все места, занятые нашими в 2002 году, а на другую - нынешние результаты? не могу найти, как это сделать. только по дням получается

Дима, у меня же страницы не из базы данных формируются, а ручками делаются. Так что, если ты сам такую одностраничную сравнительную таблицу составишь, я ее с удовольствием размещу :)
  • 0

#578
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

насчет никогда не отказывался)
В прошлом году "Динамо" официально не отпустило Трощинского и Еремеева в сборную Казахстана. Потому что оба - граждане РОСИИ, более того, ОФИЦЕРЫ ФСБ РОССИИ. Ерема капитан кажись. Так что не надо про "никогда не отказывался". Как бы тогда Колесник в воротах появился?

Миша, ты улавливаешь нюансы фраз "клуб не отпустил" и "игрок отказался"? :)
  • 0

#579
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

тогда уж помогите.

можно вывести на одну страницу все места, занятые нашими в 2002 году, а на другую - нынешние результаты? не могу найти, как это сделать. только по дням получается

Дима, у меня же страницы не из базы данных формируются, а ручками делаются. Так что, если ты сам такую одностраничную сравнительную таблицу составишь, я ее с удовольствием размещу :)

ага! попались! :D

тут мне просто доказывают (дилетанты), что по сравнению с ОИ-2002 результаты упали. нутром чую, что это неправда, но в качестве 100-процентного доказательства могу привести только участие сборной по хоккею. нужно срочно.
  • 0

#580
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

насчет никогда не отказывался)
В прошлом году "Динамо" официально не отпустило Трощинского и Еремеева в сборную Казахстана. Потому что оба - граждане РОСИИ, более того, ОФИЦЕРЫ ФСБ РОССИИ. Ерема капитан кажись. Так что не надо про "никогда не отказывался". Как бы тогда Колесник в воротах появился?

Миша, ты улавливаешь нюансы фраз "клуб не отпустил" и "игрок отказался"? :)


уловил, уловил)

уже и позадираттца нельзя блин!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.