Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5921
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Все наши тафгаи (клоучек, Мезей, ЛаКутюр) будут играть! Это радует! Запугаем Торпедо!
  • 0

#5922
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
"Торпедо" повело в счете... Грустно... Брендл...
  • 0

#5923
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Уходим на перерыв с равным счетом, 1:1. Даллмэн сравнял. Со следующего периода все начнется заново. Мне вот только одно непонятно - видео я посмотреть не могу, а судя по комментариям на онлайн-трансляции, игра идет довольно ровно, "Барыс" вроде не пытается особо наседать, торпедовцы довольно легко атакуют... Как же так-то? Елки, наши ж должны копытом землю рыть и все такое. Не понимаю!
  • 0

#5924
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Mage да! 1:1 Повеселее стало :eek:)

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 25.02.2009, 19:48:14

  • 0

#5925
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Если кто-нибудь видео смотрит, поделитесь хоть в перерыве - что там делалось на площадке. Нервы ж не железные... Ну и позже, по ходу матча тоже было б неплохо. Хоть кратко, а?

Сообщение отредактировал Mage: 25.02.2009, 19:52:04

  • 0

#5926
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ведем после второго периода 3:2. Шатко, хотя и хорошо, конечно. Тревожит то, что "Торпедо" много и безнаказанно атакует. Вобще - давит. Плохо это в принципе и нехорошо может кончиться. Надеюсь, барсы знают что делают. Надо бы задел создавать минимум в две шайбы для какого-то спокойствия. Хотя, опять же, недавняя история уже показала, что даже перевес в четыре шайбы не может гарантировать безоблачного настроения.
  • 0

#5927
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ребята, 4:2! Давайте, додавливайте соперника! Сделайте чудо и - в плей-офф!
  • 0

#5928
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Кузя держииииисьь!!!!
  • 0

#5929
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
5:2!!!!!! РЕБЯТА, СПАСИБО!!!!
  • 0

#5930
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Гооооол!!!!Вадим красава!
  • 0

#5931
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Последние секунды, но уже все ясно. 5:2! Мы одной ногой в плей-офф! "Барыс", спасибо!!!
Елки, что ж так мало болел то здесь? Я с детства хоккей обожаю, за сборную Союза все матчи смотрел, эмоций всегда было по самое не хочу. А тут почти всегда тихо. Странно. В современном КЗ не популярный вид спорта?
  • 0

#5932
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Сегодня хотел дотстаь билет у спекулянтов, то даже близко к спорткомплексу не пустили безбилетных. Так и не попал на матч.
Ну, чтож, обыгрываем Витязь и превед Салават Юлаев в ПлейОфф.
  • 0

#5933
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ну, чтож, обыгрываем Витязь и превед Салават Юлаев в ПлейОфф.

Еще не обязательно. Может быть и старший брат в качестве экзаменатора. Хотя, самое забавное, мы гораздо лучше играли с СЮ, нежели с АБ. Понятно, что в любом случае, в ПО все будет по другому, но все же... :eek:
  • 0

#5934
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Барыс в плей-офф уже обоими ногами! за завтрешнею игру я спокоен, не думаю, что Витязь будет хлопать дверями.
  • 0

#5935
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Барыс в плей-офф уже обоими ногами! за завтрешнею игру я спокоен, не думаю, что Витязь будет хлопать дверями.


нет. так думать нельзя. каждая команда сюрприз. ведь никто не думал что мы динамо москву выиграем. а витязь чуть ак барс не выиграл. так что кто их знает. тем более наши уставшие будут.

игра седня была суперская. хороша была 4 шайба. наказали за фол.
если не фол может и не забили бы.

кста, завтра нам нужна только победа? и только в основное время?
  • 0

#5936
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Народ, а сегодня или завтра Барыс играет дома? я в Астане в командировке, хотелось бы вживую посмотреть :bow:
  • 0

#5937
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Игра сегодня, в 19-00.
Думаю что с билетами (впрочем как и с предыущими двумя матчами) проблем не будет.
  • 0

#5938
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Народ, а сегодня или завтра Барыс играет дома? я в Астане в командировке, хотелось бы вживую посмотреть

Добро пожаловать сегодня в ДС Казахстан! Начало в 19.00. Билеты уже поступили в продажу, но нужно успеть купить до обеда. А то ажиотаж сегодня будет недетский.

Сегодня состоится самый важный матч для Барыса!!! Побеждаем - мы в ПЛЕЙ ОФФ!
Да и у Дэллмена сегодня день рождения! Самый лучший подарок он должен сделать сам!

Кэвин, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Только Барыс и только победа!!!
  • 0

#5939
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

нет. так думать нельзя. каждая команда сюрприз. ведь никто не думал что мы динамо москву выиграем. а витязь чуть ак барс не выиграл. так что кто их знает. тем более наши уставшие будут.
игра седня была суперская. хороша была 4 шайба. наказали за фол.
если не фол может и не забили бы.
кста, завтра нам нужна только победа? и только в основное время?

Всех поздравляю со вчерашней победой! И присоединяюсь к предыдущему оратору - расслабляться нельзя. "Витязь" не раз демонстрировал, что может учинить неприятный сюрприз практически любому сопернику. Так что надо выходить на игру предельно собранными и играть на победу.
Что до ситуации в турнирке, то тут все ясно - нам нужна победа в основное время для гарантированного попадания в плей-офф. Есть, правда, такой нюанс, что если "Северсталь" проиграет магнитке, то нас устроит победа не только в основное время, но и в овертайме или по буллитам. Но зачем нам такой валидол? Нужно побеждать в основное время и спокойно выходить в плей-офф. Кстати, если сегодня выиграют в основное время и барсы и сева, то Омск вылетит из плей-офф. Ситуация для них, мягко говоря, дикая.
2 Месье: наши с витьками играют сегодня, так что можно сходить на игру. Правда, подозреваю, что все билеты уже раскуплены на корню.
  • 0

#5940
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Да и у Дэллмена сегодня день рождения! Самый лучший подарок он должен сделать сам!
Кэвин, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Только Барыс и только победа!!!

Присоединяюсь. Желаю Кевину всех и всяческих успехов! Надеюсь, он сегодня сделает себе и своей команде достойный подарок. В виде пары - тройки результативных очков. :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.