Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#481
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Россиия в 21.00 по нашему играет
  • 0

#482
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Вчерась я тоже считал что словаки это наш клиент. Но после поражения Расеи, думаю клиентов в группе у нас нет. У меня только на сег. игру надежда.
  • 0

#483
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Сенсацией результат России со Словакией нельзя назвать, так как Словакия дааалеко не слабая команда. Рано ещё делать какие либо выводы. Что касается Наших, то мы скорее США чем Словакию переиграем, ИМХО


Согласен, на простом языке это будет так, раньше была страна Чехословакия, и чехи и словаки, как текущие хоккеисты, как бы из одной этой "стихии", можно сказать близнецы :D

Касательно матча с США, если наши будут хорошо владеть шайбой, США ловить, в прямом смысле, нечего :D

Сообщение отредактировал ACTIVA: 16.02.2006, 14:50:13

  • 0

#484
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


После всех этих сенсаций уже ни о чем нельзя говорить с уверенностью... после 3:5 до сих пор не отошел, 2 шайбы за три минуты да ещё и в концовке встречи...

где смотрел?

во сколько сегодня Россия второй матч играет?


вот расписание трансляций всего хоккейного турнира... время Москвы

http://www.pit-stop1.ru/hokei.htm


вот расписание Олимпийских игр (не только хоккея).

http://www.erasmo.ru...urs/wo2006/rasp
  • 0

#485
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Вчерась я тоже считал что словаки это наш клиент. Но после поражения Расеи, думаю клиентов в группе у нас нет. У меня только на сег. игру надежда.



наш клиент - в смысле, казахстанский? ну 3,14 дец! есть надежда на сегодня? я удивляюсь)

на самом деле будет чудом, если мы хоть когонибудь поймаем. Дело тут не в нашей слабости. Просто 8 лет назад, когда мы заняли место с 5 по 8, команд-участниц олимпийского турнира было больше. Соответсвеннно, число слабых команд было больше и в матчах с ними можно было набирать очки. Вспомните, кого мы тогда обыграли. И кому тогда сливали - и с какой разницей в счете) Сейчас в Турине собрались только САМЫЕ СИЛЬНЫЕ в мире сборные (причем штуки 3-4 еще смело могли сюда попасть, не повезло просто). Надо радоватца, что мы тоже в числе лучших, что играем на Олимпиаде, и, кстати, благодаря ХОККЕЮ наша спортивная делегация - третья по числу участников из стран бывшего СССР.
  • 0

#486
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
UFO, согласен на 100%. те же белорусы навряд ли тоже выплыли бы из группы до четвертьфинала в Солт-Лейк Сити, если бы она была как у нас. А в предварительном раунде у них были украинцы, французы и швейцарцы.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 16.02.2006, 15:52:52

  • 0

#487
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сенсацией результат России со Словакией нельзя назвать, так как Словакия дааалеко не слабая команда. Рано ещё делать какие либо выводы. Что касается Наших, то мы скорее США чем Словакию переиграем, ИМХО

Для тех, кто не помнит, напомню результаты двух последних ЧМ (выделил наших нынешних соперников) :D

ЧМ-2004: 1. Canada, 2. Sweden, 3. USA, 4. Slovakia, 5. Czech Republic, 6. Finland, 7. Latvia, 8. Switzerland, 9. Germany, 10. Russia, 11. Austria, 12. Denmark, 13. KAZAKHSTAN, 14. Ukraine, 15. Japan, 16. France.

ЧМ-2005: 1. Czech Republic, 2. Canada, 3. Russia, 4. Sweden, 5. Slovakia, 6. USA, 7. Finland, 8. Switzerland, 9. Latvia, 10. Belarus, 11. Ukraine, 12. KAZAKHSTAN, 13. Slovenia, 14. Denmark, 15. Germany, 16. Austria.

Кстати, США мы действительно можем переиграть. За счет того, что 1) у них как раз сейчас самый тяжелый период акклиматизации, и 2) вчера они провели тяжелый матч с латышами.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 16.02.2006, 16:14:26

  • 0

#488
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='16.02.2006, 14:41' post='2070893']
[/quote]
где смотрел?

во сколько сегодня Россия второй матч играет?
[/quote]
Да дома, в текстовой трансляции...
Вообще в Сан-сиро показывали в 1 ночи... но не решился пойти

Сегодня Швеция-Россия в 21-00 по нашему - НТВ+
  • 0

#489
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Через десять минут стартует второй игровой день матчем Финляндия-Италия...
  • 0

#490
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Если сегодня случится ЧУДО из ЧУДЕС и наши обыграют штатников, то им можно будет простить все неудачи. В течение двух лет.
Индульгенция, так сказать.
Но сомневаюсь что США нам по силам победить. Отборать очки - очень даже возможно.
  • 0

#491
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Если сегодня случится ЧУДО из ЧУДЕС и наши обыграют штатников, то им можно будет простить все неудачи. В течение двух лет.
Индульгенция, так сказать.
Но сомневаюсь что США нам по силам победить. Отборать очки - очень даже возможно.


неудачи двух последних лет???? КАКИЕ НЕУДАЧИ???

Наша сборная СОХРАНИЛА место в элитном дивизионе чемпионата мира, пробилась на Олимпийские игры. Это что - неудачи?

блин
чтото я нифига не понимаю...
  • 0

#492
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Давай скажем так - украина подарила нам олимпиаду. А по поводу надежды на выигрыш с США - так она небольшая, так сказать призрачная.
  • 0

#493
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Дядя Миша (Уфо) если честно то я имел в виду неудачи ДВУХ СЛЕДУЮЩИХ лет.
  • 0

#494
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Давай скажем так - украина подарила нам олимпиаду. А по поводу надежды на выигрыш с США - так она небольшая, так сказать призрачная.

нет, ничего Украина нам не дарила, это мы ее пытались вытащить в Германии, на что немцы с форумов сильно возмущались нашей нечестной (неспортивной) игрой. Я бы не сказал, что надежда призрачная, если команда будет играть так, как она может играть. А наша команда может играть очень хорошо в нападении и в защите (в этом вас может убедить только Колесник) :D Надеюсь на то, что у наших есть конкретная цель и есть задачи, а также стремление к победе :D Латыши показали, что воля и стремление позволило им сыграть на равных с США несмотрят на откровенно слабый состав. Они сразу заняли позицию, что никому ничего не успупят :D
  • 0

#495
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Финляндия-Италия 6:0... и ни одной пропущенной шайбы в двух встречах... у финов конечно же

А тем временем швейцарцы творят чудеса - чехи в который раз не попадают в пустые ворота... Эбишер красавчик...пока 2:1 - Швейцария рулит

Сообщение отредактировал Periodista: 16.02.2006, 19:27:16

  • 0

#496
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

блин
чтото я нифига не понимаю...

Миша, чего ты так переживаешь? Не все же так подкованы в спортивных делах, как ты (вон даже MapleLeaf и тот путается) :D
  • 0

#497
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну и как Вам Россия со Шведами, а? :D Это хорошо, что после проигрыша со Словаками уверенность в себе так подняли. Вот она - иными словами. Я ухахатывался, когда Овечкин второй гол забил, как потом как сайгак поскакал :D

А вот от Чехов такого не ожидал. Хотя, как уже и говорил, рано ещё выводы делать. Завтра хоккейный перерыв, в смысле мужской :D

Сообщение отредактировал bigfan05: 17.02.2006, 01:49:10

  • 0

#498
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А где можно купить хоккейку (ну то бишь футболку) нашей сборной? Nike
  • 0

#499
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Да, россияне молодцы! Раскатали шведов, как пацанов! Причем обратите внимание: забивали все 4 звена! Это значит, что там каждая пятерка может давать результат. Будем надеяться, что они сохранят такой настрой до конца.
А тем временем список сенсаций на этой Олимпиаде растет: чехи проиграли швейцарцам! Видимо, у чехов был пик акклиматизационного кризиса. Значит и американцам сегодня будет тяжело с нами! Верю в успех!
P.S. Чтобы закрыть тему на счет того, почему Антропов выбран ассистентом капитана, скажу свое ХО. Антропов, помимо всех его достижений на молодежном уровне, практически единственный наш НХЛ-овец (Колесник играет в НХЛ только первый сезон, да и то сейчас отправлен в фарм-клую в АХЛ). Соответственно, Николай один из немногих(а может и единственный!), кого знают игроки других стран и судьи, и соответственно, уважают. Также думаю, что не многие в нашей команде владеют английским языком(а он естественно его знает), а это важно при общении с арбитрами. И последнее: он лидер своего звена. Если бы он играл в одном звене с Корешковыми, то тогда он, понятное дело, ассистентом выбран бы не был.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 17.02.2006, 01:44:05

  • 0

#500
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Еслт не ошибаюсь, Вовка Антипин в своё время в каком-то чешском клубе играл.

Через 10 минут Наши с США
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.